Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
5.256
Симпатии
91.641
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
645
Симпатии
8.524
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
7.725
Симпатии
166.963
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
12.771
Симпатии
227.898
Регистрация
22 Июл 2018
Сообщения
1.882
Симпатии
43.782
Что-то плазмолифтинг и дарсонваль не очень помогают, лисина какая:sh_ok: давай Слон, продолжай дальше экспериментировать, и скоро остатки вылезут
 

Вложения

Регистрация
10 Апр 2020
Сообщения
1.226
Симпатии
24.776
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
661
Симпатии
9.138
Еще один день сисек и не мытой голови слона в экране. Спасибо слон что хоть трусы наконец то поменяла, пизда не просвечивается

0F6C2C62-846E-4C7A-8A52-26C649997180.jpeg 185A957C-E0B1-4333-A680-463CE3896AD5.jpeg
 
Регистрация
10 Авг 2018
Сообщения
488
Симпатии
4.450
Про слоновий вес якну. Я 161 и тростинкой не выгляжу даже при 49 кг. В одежде стройная, без нее - холодец с трясущимися ляхами ибо спорта в моей жизни нет, а быстрые углеводы есть (но я и не лицо фитнес марафона и сторис в трусах не снимаю). Когда поправляюсь до 54 выгляжу примерно как Слоня, так шо все может быть, особенно если она ниже 160ти см
Уже якала по поводу себя и слони ) я 160 с весом в 67 кг, ярко выраженая талия и нет животика, круглая попа и ничего не трясется. Но есть огромная разница - я всю жизнь в спорте, у меня мяса мама не горюй. И когда я пизжу мужикам что мой вес 57 верят ахахахха конечно я не выгляжу как тростиночка, но имхо и не как жиробас. Когда я сбросила вес до 55 - меня уже выставлять на фитнесбикини собрался тренер, но 1 этт мне нахер не нада, второе мама и окружающие начали наезжать чтт анорексией попахивает. Просто фейспалм ) Вес - это не показатель. Формы и качество тело только они. 29 годиков. Но как бы и 3х пушистиков нет ‍♀️ Хер его знает что с телом будет, так что учитывая 3х нормальное тело, даже не плохое - но ни как не лицо марафона
 
Регистрация
17 Окт 2019
Сообщения
2.295
Симпатии
23.758
Ну вы чо, милое, она была чистая, просто слоня ее постоянно целует, вот и испачкала тоналкой. Вообще не пойму нахер тоналкой пользоваться Проводя 90% времени дома:facepalm:
 
Регистрация
7 Апр 2014
Сообщения
5.519
Симпатии
97.180
А мне интересно, все жертвы абьюза о новом писюне сразу после ухода начинают мечтать? Думают о новых штанах в доме, чешут изольду и планируют новых пушистиков? Мне всегда казалось, тут бы ноги унести и восстановиться... А вот оно че, Михалыч... Сонька просто новое модное слово выучила...
Моя подруга, жертва пстхологического абьюза, сказала, что больше никогда и ни за что. Понятно, что время пройдёт и возможно встретит хорошего мужчину, но пока так.
 
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
2.359
Симпатии
50.233
Возраст
33
Ну вы чо, милое, она была чистая, просто слоня ее постоянно целует, вот и испачкала тоналкой. Вообще не пойму нахер тоналкой пользоваться Проводя 90% времени дома:facepalm:
Потому что прыщи, поры и кожа говно. Но это моя боль, а не её неряшливость, конечно же)
 
Регистрация
17 Окт 2019
Сообщения
2.295
Симпатии
23.758

Метод Тома Сойера

карманная библия
Регистрация
5 Фев 2019
Сообщения
1.070
Симпатии
31.081
Для начала им надо подарить цветок в горшке, выживет - можно взять хомяка.
Не знаю, милое. Где сонин гениальный осознанный корзиночка и где интерес о ком-то заботиться. Помните, как Брюс от него выхватывал всё время, щемился по углам? Не помню ни одного раза, когда бы пиздюк не носился с воплями за котом, а спокойно присел погладить его. Понятно, что когда ребёнок совсем маленький ему не втолкуешь правила поведения с питомцами. Но подращенному малышу можно объяснить, что домашним животным тоже нужно личное пространство, у них тоже бывает плохое настроение и они могут не хотеть играть. Поговорить о том, что лучше дождаться, когда киса/собачка сама подойдёт или не занята важным делом — так намного больше шансов получить ту ласку и внимание от животного, которого жаждет ребёнок.
Всё-таки до 6-7 лет дитяти ответственность за животное лежит полностью на родителе, каким бы прилежным и ответственным не был ребёнок. Он может устать, раскапризничаться, раньше уснуть, просто забыть. И про наполненность мисок с едой и водой тогда должна будет подумать Слоня, которая вполне себе большому четырёхлетнему корзине и дочери, свободно орудующей столовыми приборами не может отдельную тарелку с едой организовать.
История со слонихиными котами и бабнатахиными собаками в этой семье очень показательна — им буквально противопоказаны живые существа, которые, о ужас, кушают, какают, болеют, издают звуки и линяют. А это плюс-минус все, кроме пластиковых динозавров :nez-nayu:
 
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
15.625
Симпатии
227.075
Адрес
Рожевопонія
Не знаю, милое. Где сонин гениальный осознанный корзиночка и где интерес о ком-то заботиться. Помните, как Брюс от него выхватывал всё время, щемился по углам? Не помню ни одного раза, когда бы пиздюк не носился с воплями за котом, а спокойно присел погладить его. Понятно, что когда ребёнок совсем маленький ему не втолкуешь правила поведения с питомцами. Но подращенному малышу можно объяснить, что домашним животным тоже нужно личное пространство, у них тоже бывает плохое настроение и они могут не хотеть играть. Поговорить о том, что лучше дождаться, когда киса/собачка сама подойдёт или не занята важным делом — так намного больше шансов получить ту ласку и внимание от животного, которого жаждет ребёнок.
Всё-таки до 6-7 лет дитяти ответственность за животное лежит полностью на родителе, каким бы прилежным и ответственным не был ребёнок. Он может устать, раскапризничаться, раньше уснуть, просто забыть. И про наполненность мисок с едой и водой тогда должна будет подумать Слоня, которая вполне себе большому четырёхлетнему корзине и дочери, свободно орудующей столовыми приборами не может отдельную тарелку с едой организовать.
История со слонихиными котами и бабнатахиными собаками в этой семье очень показательна — им буквально противопоказаны живые существа, которые, о ужас, кушают, какают, болеют, издают звуки и линяют. А это плюс-минус все, кроме пластиковых динозавров :nez-nayu:
Ой, там баб Натаха такую простыню накатала о любви к животным в их семье и как соня любит животных, меня чуть не стошнило.
 
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
2.061
Симпатии
39.034
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
1.070
Симпатии
19.383
Лимон, разыгрывай карту с детьми. Хомяков соберёшь кучу-отцы-одиночки, да ещё и многодетные - это можно сказать почти уникальный контент для инсты. Слону блог развалишь. Вся ее картинка супер-матери которая все сама по пизде пойдёт. И на нянь хватит и на стейки, да и на телок, чтобы на бибика покатать. Всего то надо детей в районную поликлинику отвести и показать нормальным специалистам, желательно из крупных гос. учреждений, ну и заключение психолога детского после рассказа Задвижке о родах в бассейн, приложить планы лечения ортопеда и прочих специалистов. Не каждый судья оценит Слоновьи роды на миллионную аудиторию, имхо шанс у тебя есть. Так что заняться детьми очень даже в твоих интересах, пусть даже ради бабок, ты своими горошинами в башке пораскинул бы.
 
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
350
Симпатии
8.805
Про отдышку это я что-то проморгало, да.
Я представляю что там с печенью если он курсит столько лет без перерыва, даже если он афигенно дорогие современные препараты колет. На счёт Слони хз, я не слежу за ней достаточно долго, но там может она сухая просто была на соках своих, а потом гормональные вспышки и все привет, роды они подлая штука в этом смысле. Да и сонины вакуум и трени они как у Лимона гантели - для виду.
Но с другой стороны может и колола что, там же мозгов чайная ложка и форма жопы куда важнее всего остального.
Гормоны и гормонами, но наша поцик перестала себе отказывать в разных вкусных углеводах. И тут лишний жир: "просто здравствуй! Просто как дела?.."
 
Регистрация
10 Апр 2020
Сообщения
1.226
Симпатии
24.776
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.