Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
1.903
Симпатии
18.271
,Типа итальянская бабушка, вся модная, Таня, ходи с ней/к ней, там Италия, ты стилист, надо знакомиться... И теперь дружба-контракт закончились, или просто границы закрыты и мы еще увидим эпичный день рождения в Италии в халате?))
Она бабушка? Я помню ТТ к ней на свадьбу ездила, там вроде молодая девица была, не? Регулярно вижу от нее сердечки (огонечки, звездочки, короче 3-4 одинаковых смайла без слов) под постами Тани.
 
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
3.821
Симпатии
91.165
Адрес
Мебелированные нумера
Она бабушка? Я помню ТТ к ней на свадьбу ездила, там вроде молодая девица была, не? Регулярно вижу от нее сердечки (огонечки, звездочки, короче 3-4 одинаковых смайла без слов) под постами Тани.
Две внучки у неё. Хорошо перекроенная отфотошопленная бабушка. И смайлообмен у них с ТТ регулярный.
Мне другое интересно: куда делся бородатый мачо, на которого Татьяна нафапывала? Посмотрел её прямой эфир, сравнил фото/видео и самоизолировался?
 
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
1.189
Симпатии
20.306
Всем привет! Я тут тихий читатель нескольких палат - и ТТ, и Былининой, и еще парочки. Глаза раскрываются шире, степень офигевания растет в геометрической прогрессии)
Сама раньше любила-обожала ТТ и ШШ, на бесплатных уроках была, когда она еще с командой сидела в офисе. Потом хотела к ней идти на курс стилистов году в 2016, он тогда около 200 стоил - думала "огонь курс, раз столько стоит, она так говорит про него, надо срочно брать!"
Но ли не было сразу этой суммы, то ли муж не дал, не помню. В общем, сберегла финансы)) А сейчас думаю - какое счастье, сидела бы иначе, локти кусала, что бабки потратила, толку 0.

Листала сегодня инстаграм и увидела в каком-то паблике фото (уже забыла про нее) Жаклины (therealfashionst), с которой ТТ дружила-дружила, в десны целовалась и тп. И подумала - их тоже познакомили и подружили пиарщики, не знаете? Типа итальянская бабушка, вся модная, Таня, ходи с ней/к ней, там Италия, ты стилист, надо знакомиться... И теперь дружба-контракт закончились, или просто границы закрыты и мы еще увидим эпичный день рождения в Италии в халате?))
С этой Жаклин у Таньки вообще странная история. Она вдруг появилась в Танькиной ленте и инсте в прошлом году, потом вдруг та пригласила Таньку на свою свадьбу.
Танька ее называла своей крёстной феей, написала очередной высерпост, как Жаклин её спасла от депрессии, как держала ее за руку, когда они ехали (конечно же, в Бэнтли), и вытирала ей слёзы. В общем, подруги в дёсны просто. А сейчас тишина и только сердечки комментариях друг у друга.
Нет у Таньки ни друзей, ни подруг. Она сама пишет, что является социопатом, не любит людей, не любит гостей у себя дома. И дети у Таньки тоже замкнуты друг на друге, никуда не ходят, нигде не участвуют, в школе уже давно находятся на домашнем обучении. А сейчас на карантине и подавно - закрылись в деревне.
Сидит рисует картинки про гардеробы выдуманных клиентов, а в сториз у нее спизженные посты других блогеров и своя реклама.
 
Регистрация
13 Дек 2019
Сообщения
2
Симпатии
11
С этой Жаклин у Таньки вообще странная история. Она вдруг появилась в Танькиной ленте и инсте в прошлом году, потом вдруг та пригласила Таньку на свою свадьбу.
Танька ее называла своей крёстной феей, написала очередной высерпост, как Жаклин её спасла от депрессии, как держала ее за руку, когда они ехали (конечно же, в Бэнтли), и вытирала ей слёзы. В общем, подруги в дёсны просто. А сейчас тишина и только сердечки комментариях друг у друга.
Нет у Таньки ни друзей, ни подруг. Она сама пишет, что является социопатом, не любит людей, не любит гостей у себя дома. И дети у Таньки тоже замкнуты друг на друге, никуда не ходят, нигде не участвуют, в школе уже давно находятся на домашнем обучении. А сейчас на карантине и подавно - закрылись в деревне.
Сидит рисует картинки про гардеробы выдуманных клиентов, а в сториз у нее спизженные посты других блогеров и своя реклама.
Сдулась Танька. В ленте она у меня осталась, мелькает, но не цепляет. Никаких ежедневных лучков, чашка кофе хотя бы, куда-то идет ( в деревне же, там проще гулять, чем в городе), ноги-руки в 45 фенди - НИЧЕГО. Только фотки стритстайлеров, история бренда на 15 сториз (сегодня Берберри вроде был) и иногда курсы мелькают.
Вот будь я новым подписчиком - не цепануло бы. Грустно как-то
 
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
1.903
Симпатии
18.271
,И дети у Таньки тоже замкнуты друг на друге, никуда не ходят, нигде не участвуют, в школе уже давно находятся на домашнем обучении. А сейчас на карантине и подавно - закрылись в деревне.
,
А вроде тут кто-то из насиков писал, что ее дети в одной школе учатся с насикомовскими?
 
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
44
Симпатии
636
налетай, не скупись, покупай хренопись! Таньо выпустила УЧЕБНИКИ, прости хоспади, как носить одну рубашку/футболку целый месяц и ниразу не повториться. Хомки уже трясут кошелями
 
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
192
Симпатии
2.279
Насики, милые - помогайте ))
Что это у ТТ с подошвой: грязь или туХля разваливается?
 

Вложения

Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
3.821
Симпатии
91.165
Адрес
Мебелированные нумера
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
4.963
Симпатии
34.379
Насики, милые - помогайте ))
Что это у ТТ с подошвой: грязь или туХля разваливается?
Пять коп: и снова тотальный синий цвет. Достала, Таня. Играй сочетаниями. К - колорблокинг, а еще Ц - цветы. Таня, лето настало.
 
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
2.271
Симпатии
28.473
Насики, милые - помогайте ))
Что это у ТТ с подошвой: грязь или туХля разваливается?
Там не только с подошвой проблема, там и поверхность туфель потрескалась и протёрлась, танька их в Centro, видимо, купила, там обычно продавали бумажную обувь.
 
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
192
Симпатии
2.279
Там не только с подошвой проблема, там и поверхность туфель потрескалась и протёрлась, танька их в Centro, видимо, купила, там обычно продавали бумажную обувь.
Что вы, милое )) она ж жена форбсовича, не пристало ей по статусу даже знать о таких магазинах ))
 
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
4.963
Симпатии
34.379
Что вы, милое )) она ж жена форбсовича, не пристало ей по статусу даже знать о таких магазинах ))
/расталкивая всех: не трогайте мой любимый, приснопамятный Центро! Тоска все ваши обувные, вот там было раздолье! Надо розовые на фотосессию - вот те розовые! Белый верх, чёрный низ и наоборот! Надо на пляж пофорсить шлепанцы - пошел и купил, раз вылез и забыл про цену, а какая красота! Главное фото выложить, и гори оно огнём. Теперь этой роскоши нету. Да, все чесалось и давило, но вид норм. Снаружи.
 
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
191
Симпатии
2.350
Танька ностальгирует по временам, когда контент делали за неё и вываливает в сториз консервы из проекта айконс. Да, образ лохматой бичихи очень тебе идёт, а главное, перед глазами сразу возникает тысячи кирпичных стен, на фоне которых сей лук можно выгулять. Почему-то есть уверенность, что конкретно эти образы созданы самой гурыньей
 

Вложения

Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
1.265
Симпатии
9.489
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
4.963
Симпатии
34.379
Танька ностальгирует по временам, когда контент делали за неё и вываливает в сториз консервы из проекта айконс. Да, образ лохматой бичихи очень тебе идёт, а главное, перед глазами сразу возникает тысячи кирпичных стен, на фоне которых сей лук можно выгулять. Почему-то есть уверенность, что конкретно эти образы созданы самой гурыньей
уЁбразы, а не образы. Скажите, уважаемые, а в каком году это она создавала? Это же такое ретро, что страшно подумать. Про парик розовый имени Мальвины: ну, стоимость сразу бросается в глаза. Жалко, что магазики закрыты, я отдел знаю, где и покруче купишь.
Но и в нете можно найти прям неплохую вариацию, бюджет до 2 тыр.: https://www.parikbest.ru/internet-magazin/pariki/pariki-ekonom-2-dlinnye/parik-tess
 

Прайдовчанка

кружок Розы Люксембург
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
5.731
Симпатии
80.789
уЁбразы, а не образы. Скажите, уважаемые, а в каком году это она создавала? Это же такое ретро, что страшно подумать. Про парик розовый имени Мальвины: ну, стоимость сразу бросается в глаза. Жалко, что магазики закрыты, я отдел знаю, где и покруче купишь.
Но и в нете можно найти прям неплохую вариацию, бюджет до 2 тыр.: https://www.parikbest.ru/internet-magazin/pariki/pariki-ekonom-2-dlinnye/parik-tess
Эх, так скатилась Таньо, что я даже скучаю по айконз! В принципе, задумка была интересная. На выходе был трэш. До сих пор помню «мэган маркл», от которой там не было ничего. Просто баба в каких-то странный платьях и рыжый мужык. И мои любимые отмазоны на предъявы, что что-то непохоже: «я не повторяю, а адаптирую к себе!»
 
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
6.972
Симпатии
98.690
Эх, так скатилась Таньо, что я даже скучаю по айконз! В принципе, задумка была интересная. На выходе был трэш. До сих пор помню «мэган маркл», от которой там не было ничего. Просто баба в каких-то странный платьях и рыжый мужык. И мои любимые отмазоны на предъявы, что что-то непохоже: «я не повторяю, а адаптирую к себе!»
и прифотошопленые ворота дворца-самый угар))
 
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
8.478
Симпатии
119.338
Возраст
38
аньо выпустила УЧЕБНИКИ, прости хоспади, как носить одну рубашку/футболку целый месяц и ниразу не повториться. Хомки уже трясут кошелями
Интересно, а глава, как это счастье ежедневно стирать там есть? Мне надо, вечно рабочую форму не успеваю высушить, а вторую организовать - лень-с.
И еще хочу главу, нахуа надо оставлять неизменной именно самую дешевую часть гардероба.
 
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
3.821
Симпатии
91.165
Адрес
Мебелированные нумера
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
1.189
Симпатии
20.306
налетай, не скупись, покупай хренопись! Таньо выпустила УЧЕБНИКИ, прости хоспади, как носить одну рубашку/футболку целый месяц и ниразу не повториться. Хомки уже трясут кошелями
Дела у Таньки совсем дерьмово, если она за три месяца сидения в глуши смогла придумать только говноучебники. При этом она сначала постила сториз (бесплатно) с вариантами ношения рубашек и футболок. И, видимо, когда количество спизженных из инета и инсты фоточек переполнило память телефона, Тумбе снизошло озарение каким-то похмельным утром:
"А не выгрузить ли мне все эти спизженные фоточки на компутер, сделать презентацию и впарить скучающим дома хомякам, от балды придумав цену в 3880 тыщпыщ?" А про платье-комбинацию она даже статью писала для какого-то издания какое-то время назад, когда они только начали входить в моду.
Остатки разума сказали: "Но это же есть в интернете, ролики на ютубе, и всё это бесплатно!"
Но Танькина жадность одержала верх и запостила очередную рекламу со скидками своих говнопрезентаций со спизженными статьями и картинками, назвав их гордо - УЧЕБНИКИ.
Браво, Танька.

image-05-06-20-02-24.jpeg

Насики, милые - помогайте ))
Что это у ТТ с подошвой: грязь или туХля разваливается?
А это, уважаемое, не туХлёй проблемы. А с рукожопым мужем-недофотографом, который так и не научился фотошопить.
Особенно доставляет, конечно, что эта незафотошопленная грязь как раз под статьей с заголовком "Что снаружи, то и внутри".
Зачем это фото? Где здесь композиция? Сидит баба на ступеньке в грязных туфлях? Куда она собралась на шпильках в деревне ходить?
Цвет настроения синий у Таньки опять и снова. Судя по количеству публикаций в очередном твидовом пиджаке голубого цвета на всех фото, Танька получила очередной заказ из Зары. С пиджака, видимо, бирки всё-таки срезала, решив оставить его себе. Ждем фотоссесию с вещами, которые Тумба потом будет возвращать в магазин.
image-05-06-20-02-42.jpeg


Естественно. Сколько писали про катышки после двух раз надевания и про вытянутые локти и колени сразу же.
Только эти коменты безжалостно выпиливались. А Presentsimple даже устроил как-то срач в своей инсте, что "Это вы не так стираете наши вещи, у вас руки из жопы и вообще надо стирать в молоке высокогорных коз".
 
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
112
Симпатии
1.231
Эх, так скатилась Таньо, что я даже скучаю по айконз! В принципе, задумка была интересная. На выходе был трэш. До сих пор помню «мэган маркл», от которой там не было ничего. Просто баба в каких-то странный платьях и рыжый мужык. И мои любимые отмазоны на предъявы, что что-то непохоже: «я не повторяю, а адаптирую к себе!»
У рыжего мужика висели на костюме несрезанные бирочки, а на заднем плане стоял кулёк со строительным мусором