Регистрация
9 Авг 2018
Сообщения
2.513
Симпатии
27.660
@Заика с Собакой, не-не, Ананасовна все это в непонятного цвета массу измельчает. А потом ребенку запихивает. :ze_le_ny:
Post automatically merged:

Спецприспособления спущены в унитаз? :mi_ga_et:::yaz-yk:

Да и пусть измельчает. Всяко лучше, чем как ЕбЛоша малышу целую клубнику в рот совал
 
Регистрация
9 Авг 2018
Сообщения
2.513
Симпатии
27.660
@ПиздосьяПяточкина, как еще его кормить? Прекратить снимать кормления?На гастростому переводить? Так этим всем отец с правами и камерой должен озаботиться. К ананасовне здесь много претензий, но что она может сейчас сделать? Был бы в молодости страшный сон, о том что ее дурилка натворит, может, аборт и все дела. Не наблюдали б сейчас этого долбоеба
 
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
5.168
Симпатии
76.164
@Мудак в фольге, пусть кормит. Но по мне- это home video. Ничего мимимишного нет, давно. Покормили, умыли да фотку сделали. А тут все размазано. Раз так глотает, надо все это делать еще жиже, почти молочной консистенции. Но Васильеву это не надо. Только хардкор! Чтобы все видели. Мандарины, клубничины, творог вечный...:facepalm:
Понятно, что жевать он не будет, никогда.
 
Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
359
Симпатии
5.934
да ладно еще размазано по лицу и смотреть на кормежку отвратно (на любую,а на такую тем более),так ребенок еще и гримасы такие делает,как будто его сейчас вырвет,а в него пихают и пихают
 
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
2.134
Симпатии
38.968
Как жаль, что с тех пор, как я последний раз была в темке и подключала знакомых к выяснению ситуации с Ксенией в Испании, изменилась только ширина рожи Леши.
 
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
5.168
Симпатии
76.164
Васильев!
Это круто. "Мини уже не мини". Ага, скоро три года ребенку будет. А Вы все его младенцем выставляете. Не смешно, а страшно. Ничего нового не будет. Не почитали, очки надели и СА? Да ладно. Не нужны они ему, ни разу. Все Вы уже прое***и. Давно. С тех самых пор, как Вас шарахнуло "лавиной добра" на нереабилитируемых больных и "хвостиками" на ХЗ что.
Кстати, ребенок, любой, имеет тенденцию расти, созревать, изменяться. И мы видим- Ваша физиономия растет, тренитесь вон, по стенкам ползаете. В остальном, у двух инвалидов, - тишина и никаких успехов нет и не было. СказАчник:mad:
 

Вложения

  • 77,7 KB Просмотры: 381
  • 59,7 KB Просмотры: 381
  • 60,8 KB Просмотры: 374

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.982
Симпатии
435.865
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Блин, лежачему неликвиду размазывают непонятное хрючево по роже.
Охренеть.
Хотя, ботва в этом увидит "мимими" и "прогресс". Ога.
"Скоро на борд", мля.
Одно радует, что малому это всё до фени. Дискомфорт, но он другого и не знал никогда.
Лошара с мамашей - суки. Чтоб им так размазывали, лежачим.
Там, кстати, такие родственнички, что тоже куй положат.
Если что случится, то будут лежать в просцанном памперсе до морковкина заговенья и мычать.
 
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
5.168
Симпатии
76.164
Так то, Васильев, подрастет "Мини", лицо повзрослеет, превратится в "Макси",но будет вечно лежать с открытым ртом. Он не кайфует, ему по фигу. А Вам, видать, очень хорошо. Треники-велики-побегушки. Продолжайте-продолжайте. Ждем сочинения общего поста :"Как я провел лето."
 

Вложения

  • 44 KB Просмотры: 167
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
16.941
Симпатии
179.084
Леха отвечает на вопрос почему Мини в шапочке. Ветрено на улице.
На улице блять, а не в квартире! Дома то ему зачем меховой чепчик?
 

Кот да винчик

Да тревожный пирожок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
1.587
Симпатии
24.157
Ну как зачем? Чепчик это же принадлежность для младенцев! Поэтому от чепчика очень большая польза - он а) дырку в обоях форму головы скрывает и б) создаёт видимость младенчества у почти трёхлетнего ребёнка!
 
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
15.263
Симпатии
303.531
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
1.531
Симпатии
28.205
Давненько я не заходила.
Слышь, тыквоголовая образина, ты в край ебнутое! Ублюдок ....стебаться над слепоглухонемым инвалидом может только конченый, а если этот инвалид ещё и твой собственный сын и стал таким и по твоей вине-то ты просто конченый в квадрате.
Все подробности у козлобородого в сторис...С конченым по мерзости только Дноденко можно сравнить. Им просто необходимо спариваться... одна мужа угробила и пляшет на костях, а второй жену. Один ублюдок по курортам горнолыжным катается, айфоши и прочее, а другая тачку купила, сиськи вставила... Что там что здесь нет дна!
 
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
5.168
Симпатии
76.164
:mad::mad::mad:Bonappetit:ze_le_ny: А что, у Ананасовны голос такой моложавый? Вы, Васильев, да, с ложечки покормите, а то пюрешка по стенкам размажется...:facepalm:
 
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
1.288
Симпатии
15.104
я не пойму - он ему ложкой в лоб ткнул?!! это как можно умудриться так промазать мимо рта?!
Постановочные кадры. Он же тут активно не читает и знает, как бесят насиков вот эти фото с размазанной по щекам ребенка едой, вот и старается. Я не удивлюсь, если он специально малого в еде пачкает, фоткает и в инсту выкладывает, ибо моральный уровень папаши всем известен - ниже плинтуса.
 
Регистрация
18 Мар 2015
Сообщения
339
Симпатии
6.765
Я не удивлюсь, если он специально малого в еде пачкает, фоткает и в инсту выкладывает, ибо моральный уровень папаши всем известен - ниже плинтуса.
да стопудово специально
но не потому, что это насиков бесит, а потому, что не любит васильев тунеядец ребёнка

если посмотреть на это с т.з. психологии, то выкладывая фотки младенца в обосранном или облёванном хрючевом виде, папаша просто самоутверждается таким образом за счёт ребёнка
любящие родители никогда не станут выкладывать своего малыша на всеобщее обозрение в неприглядном виде
любящие, но не васильев :Unknown:

вторая же причина, скорее, кроется в том, что вся семейка васильевых смотрит на тунеядца как на гнилой товар и позор рода, и подспудно ни во что не ставит великовозрастного уродца, что на свет неликвида произвёл
да и сам по жизни не удался

вот и отрывается уродец на младенце ::-(:

будь его воля, он бы и ксюок в ссаных памперсах выставлял, да мамлера не позволяет

придурок аморальный, че :Unknown:
неудачник и позёр