Анна Melannett Мельникова и её мамаша Marideboshir

Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
2.979
Симпатии
59.487
Адрес
Внутренний Таиланд
А я думаю, шо ето на прямых эфирах дебоширихи меня наружу выворачивает. А это оказывается от допинга высоких вибраций происходит. Вон оно чё. Страшно подумать, что на марафоне у неё там...
В мир она послана. Творцом. С миссией. Для нас. Она окончательно ебанулась :facepalm::facepalm:
 
Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
3.334
Симпатии
39.070
Видимо совсем плохи дела у меланетки, рассылка сегодня пришла на почту, скидки 15% обещают, такого никогда не было
 

Вложения

Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.619
Симпатии
202.428
Видимо совсем плохи дела у меланетки, рассылка сегодня пришла на почту, скидки 15% обещают, такого никогда не было
Народу жрать нечего. Многие без работы, не до марафонов.
у нее еще какой то клуб матрешек, месяц по тыщи. На год абонемент 10 тысяч. Я хренею с бап, кто на это ведется.
 
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
13.987
Симпатии
251.752
она давно ничего не писала и не упоминала о своём муже (я о марине)
не сбежал ли он
от такого вселенского счастья и миссии
потому как кукуха пошла к гинекологу, т.е. по пизде (извините)
Я вам скажу высокие вибрации не каждый мужик выдержит. Обычно эти вибрации для них работают в обратную сторону
 
Регистрация
30 Май 2020
Сообщения
3.937
Симпатии
76.608
Недавно Анютка слезами утиралась, слушая сердцебиение ребёнка. Это к слову о том, что она не ходит в больнички. Не доула же на кассетник записала это с микрофоном. Везде заездит короче.
Post automatically merged:

Вот ещё интересно. Что упры животворящие делают, даже родинки на правом глазу убирают )
 
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
56
Симпатии
823
По поводу операций.
Помню на сайте пластик сурджеон - Мари де Бошир. Под этим же ником там была. ЖАль сайт грохнулся несколько лет назад и не осталось следов ее присутствия. Тем не менее - делала дебошира оп по подтягу морды, по-моему у Гурьянова. Что то было связано с лицевыми имплантами, которые на кость крепятся (кости с возрастом истончаются) - получается натянутая морда лица, НАверняка еще что делала, но это я запомнила, так как результат был хороший и оп довольно редки такие, обычно просто подтяжки делают. А с сайта дебоширу поперли за то что стала банчить бижухой, которую покупала на ебее (тогда еще али не было) и продавала как ювелирку своего изготовления. Ее приперли к стенке американские форумчанки и был скандал. После чего ее сначала забанили на сайте, а потом и вообще выпилили от туда.
 
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
2.979
Симпатии
59.487
Адрес
Внутренний Таиланд
По поводу операций.
Помню на сайте пластик сурджеон - Мари де Бошир. Под этим же ником там была. ЖАль сайт грохнулся несколько лет назад и не осталось следов ее присутствия. Тем не менее - делала дебошира оп по подтягу морды, по-моему у Гурьянова. Что то было связано с лицевыми имплантами, которые на кость крепятся (кости с возрастом истончаются) - получается натянутая морда лица, НАверняка еще что делала, но это я запомнила, так как результат был хороший и оп довольно редки такие, обычно просто подтяжки делают. А с сайта дебоширу поперли за то что стала банчить бижухой, которую покупала на ебее (тогда еще али не было) и продавала как ювелирку своего изготовления. Ее приперли к стенке американские форумчанки и был скандал. После чего ее сначала забанили на сайте, а потом и вообще выпилили от туда.
Потрясающая семейка! :-)
 
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
10.191
Симпатии
105.356
Адрес
Пийтерфолво (недалеко від Тисобикень)
1.png 2.png
это скрины из видео.
понятия не имею, что она там втирала, но
попробуйте повторить
и наблюдайте за своим лбом.
А теперь посмотрите на её девственно гладкий лоб.
у меня всё.
Post automatically merged:

3.png


чёт мамо такое депрессивное стало
и фильтры для чревовещания прямых эфиров выбирает мутные,
и одеваться стала как вдова
 
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
1.440
Симпатии
23.344
У меня подруга блогер, типа бьюти блогер, но такой, не выпендронистый, подписчиков не много, под 5 к. Так воооот, всем ее подписчикам Анет прислала рекламу себя и своего марафона в директ)

Дорого, Ань, все равно дорого, давай еще скидочек!
 
Регистрация
19 Авг 2019
Сообщения
862
Симпатии
13.999
Посмотреть вложение 1244145 Посмотреть вложение 1244146
это скрины из видео.
понятия не имею, что она там втирала, но
попробуйте повторить
и наблюдайте за своим лбом.
А теперь посмотрите на её девственно гладкий лоб.
у меня всё.
Post automatically merged:

Посмотреть вложение 1244149

чёт мамо такое депрессивное стало
и фильтры для чревовещания прямых эфиров выбирает мутные,
и одеваться стала как вдова
я насекомое с ботоксом во лбу
Хз честно что Анька себе колет, ибо у меня брови вообще не шевелятся и при каких то массажах руками складки все равно появляются

мб это подтяжка все таки
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
79
Симпатии
743
По поводу операций.
Помню на сайте пластик сурджеон - Мари де Бошир. Под этим же ником там была. ЖАль сайт грохнулся несколько лет назад и не осталось следов ее присутствия. Тем не менее - делала дебошира оп по подтягу морды, по-моему у Гурьянова. Что то было связано с лицевыми имплантами, которые на кость крепятся (кости с возрастом истончаются) - получается натянутая морда лица, НАверняка еще что делала, но это я запомнила, так как результат был хороший и оп довольно редки такие, обычно просто подтяжки делают. А с сайта дебоширу поперли за то что стала банчить бижухой, которую покупала на ебее (тогда еще али не было) и продавала как ювелирку своего изготовления. Ее приперли к стенке американские форумчанки и был скандал. После чего ее сначала забанили на сайте, а потом и вообще выпилили от туда.
Мари К у неё там был ник)) и она делала подтяжку у Ищенко. А в остальном все верно.
 
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
1.440
Симпатии
23.344
я насекомое с ботоксом во лбу
Хз честно что Анька себе колет, ибо у меня брови вообще не шевелятся и при каких то массажах руками складки все равно появляются

мб это подтяжка все таки
подтяжка верхней трети! Я тоже давно думала, так как очень похоже на именно такой результат.
Видели же ее в клинике пластической, года два назад, выходила от косметолога, который славится контурной пластикой.
Блин, милые, напомните, было ведь!
 
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
56
Симпатии
823
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
12.830
Симпатии
117.959
Меланет родила сына! В роддоме!
Screenshot_20200606-112756_Instagram.jpg
Screenshot_20200606-112816_Instagram.jpg

Post automatically merged:

А как же домашние роды? Доула?
Странно...
Подробности будут позже
 
Регистрация
7 Июн 2019
Сообщения
103
Симпатии
841
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
10.191
Симпатии
105.356
Адрес
Пийтерфолво (недалеко від Тисобикень)
как там получается-Мартин Мельниченко?
какой, в жопу, Мартин с такой фамилией.
Мартын.
 
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
12.830
Симпатии
117.959
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
12
Симпатии
94
Посмотреть вложение 1244145 Посмотреть вложение 1244146
это скрины из видео.
понятия не имею, что она там втирала, но
попробуйте повторить
и наблюдайте за своим лбом.
А теперь посмотрите на её девственно гладкий лоб.
у меня всё.
Post automatically merged:

Посмотреть вложение 1244149

чёт мамо такое депрессивное стало
и фильтры для чревовещания прямых эфиров выбирает мутные,
и одеваться стала как вдова
я не могу нормально смотреть ее видюшки в инсте, она так пучит глаза все время, по логике, видимо, это должно быть задорно, но смотрится странно
 
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
10.191
Симпатии
105.356
Адрес
Пийтерфолво (недалеко від Тисобикень)
F279BD5A-23E5-47C8-973A-6B32D2141293.jpeg



Хочется спросить—- а ты тут при чем, к методу Бутейко?!?!
по такой логике она владелица всех брендов, что радостно копирует в своей ювелирной лавке.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Окт 2014
Сообщения
1.481
Симпатии
14.645
Нисколько не удивлена,вот ничуточки,кто б сомневался!это лохушкам можно втирать что угодно,всё схавают,а себя,любимую,что,опасности подвергать?!да ни в жисть,и прививки там по графику будут и наблюдение врачей,и соблюдение их рекомендаций,всё это будет,это ж свой ребёнок,вы чё.