Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
8.589
Симпатии
83.720
@Багиня майонеза блин я как законопослушный насик выше десятки дома ничего не юзаю и не ищу даже, один раз делала тса в салоне так это история недели на две. Десятка вполне себе ок, но чтобы ей сжечь кожу надо наверное на ночь намазать и утром сразу в больничку. И при чем Фу ни слова не сказала про пилинг, там просто кислота у нее, и каждый день в сторис появлялась, пилила ПЭ и все такоэ. Может быть @Серная Кислота объяснит нам шо там Насос придумол?)
 
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
3.673
Симпатии
58.758
Ой, миленькие, сегодня в палате так смешно было, как не было давненько)) насос тухнет, так хоть мы развлечемси))
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
2.990
Симпатии
21.346
@Leto BayuBye, я вам по секрету скажу, что ожоги от передержанной кислоты локально, как будто бляшки от комариных укусов. Всему лицу пиздецома не придёт. Ну и да, первое, что будет заметно - стянутость и пигментация (загар же слазит тоже цветными слоями).
если она спалила дома 5% кислотой, то я хер знает, как этот человек вообще выжил.
при 10 % же не нужен нейтрализатор? Я у medical kollagen не помню в линейке его
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
8.589
Симпатии
83.720
@Leto BayuBye, я вам по секрету скажу, что ожоги от передержанной кислоты локально, как будто бляшки от комариных укусов. Всему лицу пиздецома не придёт. Ну и да, первое, что будет заметно - стянутость и пигментация (загар же слазит тоже цветными слоями).
если она спалила дома 5% кислотой, то я хер знает, как этот человек вообще выжил.
при 10 % же не нужен нейтрализатор? Я у medical kollagen не помню в линейке его
Карочи убираем в папку под 'гриф совершенно пиздéж' и ждéм рекламу чудодесных средств)
 
Регистрация
20 Окт 2018
Сообщения
4.397
Симпатии
86.318
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
269
Симпатии
5.061
Милые, я тут читала и про кислоту вспомнила
Я тот еще домашний косметолог и по зиме хуячу себе пилинг Джесснера на лицо: профессиональный состав, инструкция, все дела.
Вот знаете, даже в 3-4 слоя сжечь лицо им - нереально, если ты не совсем дибил. Нанес, пожгло, отпустило через 10 минут, через 4 часа смыл. Да, кожа местами красная, есть отек, потом проявляется стянутость, корочка на местах, где были покраснения (маленькие бляшки). Через два дня начинает облазить, если ручками не ковырять - то такого пиздеца, как у Насти, на лице не будет...
У нее ж прям и овал поплыл, и просто общее состояние плохое. Короче, я на фоне этого даже от ее бьюти-канала в телеге отписалась, устала.
 
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
2.575
Симпатии
37.908
Регистрация
5 Ноя 2018
Сообщения
365
Симпатии
7.831
С таким лицом и общим видом она рекламирует "топового стилиста". Вот даже не лень наскринить было, этож 50 оттенков фурсы, коллаж можно делать)))
20200603_225853.jpg 20200603_230113.jpg 20200603_225836.jpg 20200603_230058.jpg 20200603_230014.jpg 20200603_225952.jpg 20200603_230041.jpg 20200603_230131.jpg
И если бы не гребаный карантин, Насос был бы на своем ДР примерно в таком уоот костюмчике, а мы бы тут до сих пор веселились и накатали бы уже +20 страниц с великолепными фотками, эх!!
20200603_230151.jpg
 
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
684
Симпатии
8.090
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.231
Симпатии
15.401
Сколько наблюдаю за Фурсой и все больше убеждаюсь, что у нее биополярка. Будем честными, но Фурса выезжает на образе "своего пацана, быдло-телки с пивасиком и корюшкой из подъезда", вся такая матершинница и тд. Но когда к ней обращаются в таком же стиле, так она откровенно удивляется и не понимает, как это можно с ней, княжной Фурсой Великой, так общаться. А как с тобой общаться, Настя? С каких пор ты решила, что ЦА для быдло-телки может быть интеллигенцией?
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
8.589
Симпатии
83.720
Насос не читал МиМ по ходу иначе бы знала что 'свежесть бывает только одна - первая, она же последняя, а если рыба второй свежести то это значит что она тухлая! ' ))
@ann_ann это она перевела стрелки, когда ей написали что овал у нее поплыл (при чем сто лет назад) а она на это ответила про кислоты 1,5 недели назад почему-то. И похвасталась что мол умница, не шлéт людей нах сразу а объясняет, работа с психологом даéт свои плоды) все смешалось карочи)
 
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
6.444
Симпатии
73.378
В общем на скорую будущую рекламу "чудодейственного средства" воскресившего убитую кислотами кожу надо приготовить вопрос - почему овал так и остался оплывшим?
 
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
2.961
Симпатии
32.010
сорри милые, опять я с Митяем, ткните где все ж таки можно ЭТО пообсуждать
Посмотреть вложение 1248230
Они вот когда пилят тысячу и один пост как им пофиг, как насрать на мнение окружающих, как они любят себя до слез - это вообще что, попытка убедить самого себя в этом? Или просто много свободного времени? Казалось бы ну какая к черту разница, что там в камментах написали про твой причесон, тебе нравится - так и кайфуй, смысл что то доказывать посторонним :sha_lun:
 
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
6.444
Симпатии
73.378
Они вот когда пилят тысячу и один пост как им пофиг, как насрать на мнение окружающих, как они любят себя до слез - это вообще что, попытка убедить самого себя в этом? Или просто много свободного времени? Казалось бы ну какая к черту разница, что там в камментах написали про твой причесон, тебе нравится - так и кайфуй, смысл что то доказывать посторонним :sha_lun:
вот аааабсолютли с такими же мыслями я это прочла! там по моему тараканов в голове уйма , их и убеждает ежедневно
 
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
2.961
Симпатии
32.010
вот аааабсооютли с такими же мыслями я это прочла! там по моему тараканов в голове уйма , их и убеждает ежедневно
Тут просто чуть ли не большая часть поциков страдает этим, прям как с одного завода с бракованной прошивкой выпустились)
Post automatically merged:

Меня что-то этот ваш грёбаный тюрбан не отпускает. Надеюсь никто не против, я переоделось, немного скорректировав халат :nyam_nyam:
 
Регистрация
8 Окт 2014
Сообщения
1.527
Симпатии
8.170
Хочу вступиться за Митяя:) В 22 года я красила волосы в красный,так чуть ли не каждый третий говорил,что яркие,не натуральные оттенки мне уже не по возрасту.И это на красный цвет,который не особо и отличается от рыжего.Могу представить сколько всего Митяй выслушала на счёт синих волос.
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
8.589
Симпатии
83.720
Хочу вступиться за Митяя:) В 22 года я красила волосы в красный,так чуть ли не каждый третий говорил,что яркие,не натуральные оттенки мне уже не по возрасту.И это на красный цвет,который не особо и отличается от рыжего.Могу представить сколько всего Митяй выслушала на счёт синих волос.
Имхо ей действительно насрать на мнение других, она довольно наглая и уверенная в себе бабéнка) просто создаéт контент таким образом проталкивая идеи, приятные ее аудитории и в общем-то правильные, что делайте что хотите и 35 не приговор.
Только вот на стандарты ей вряд ли пох, это ж очевидно, даже под наркоз легла в погоне за ними. Вот кому пофиг это помните Шалаги подружка фотограф https://instagram.com/femme_anathema?igshid=1nrsgy9vwk7n0 вообще не стандарт, как из средневековья сбежала а красавица какая, карочи любуюсь ей.
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.231
Симпатии
15.401
Имхо ей действительно насрать на мнение других, она довольно наглая и уверенная в себе бабéнка) просто создаéт контент таким образом проталкивая идеи, приятные ее аудитории и в общем-то правильные, что делайте что хотите и 35 не приговор.
Только вот на стандарты ей вряд ли пох, это ж очевидно, даже под наркоз легла в погоне за ними. Вот кому пофиг это помните Шалаги подружка фотограф https://instagram.com/femme_anathema?igshid=1nrsgy9vwk7n0 вообще не стандарт, как из средневековья сбежала а красавица какая, карочи любуюсь ей.
просто та нашла свой образ и стиль, который ей идет. А Митяй с синими волосами, как престарелая Мальвина.