器量負け

Кремлебот
Забанено
Регистрация
27 Окт 2018
Сообщения
997
Симпатии
3.969
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.651
Симпатии
53.130
Непонятно-почему нарисованный? Конкретно как можно нарисовать?
Можно)) Гуглите результаты, например, прошлогоднего ЕГЭ по регионам. Очень познавательно косает (с) баллов.
Я думаю, в вопросах по ЕГЭ не было ни черчения, ни теоретической механики, -или были?
Ебстественно нет, гггг. Что, собственно, не отменяет того факта, что честная выпускница Электроуглёвской школы, поступившая в технический (!) ВУЗ по результатам ЕГЭ на бесплатной основе, побирается халявными решениями, даже не удосужившись расписать ход мысли в решении задачи и в каком месте случился затык.
Да ,если для решения каломассам предлагается задача из Мещерского
Из Кирсанова так-то.
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
4.065
Симпатии
41.399
Я не понимаю, она, Таня, такая же дикая асоциалка, как мать? А одногруппники? А друзья? Попросить мальчика какого помочь?
Такая же любительница халявы, как вся их семейка. От осинки...
 
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
2.125
Симпатии
19.315
Я не понимаю, она, Таня, такая же дикая асоциалка, как мать? А одногруппники? А друзья? Попросить мальчика какого помочь?
Такая же любительница халявы, как вся их семейка. От осинки...
отсосинки, гыы

как я обожаю это ярое насасывание инфы из пальца. Анка поехала второй раз за неделю в угли? Ну все, бабка там же парализованная, гадит под себя, а таня не выносит, приходится анке мотаться утку под матерью менять. Или что там насосали?
гнилорожий высрал пост, что якобы нужно решение задачи, все таня асоциалка, тупая и балл егэ ей нарисовали, а в вуз насильно пропихнули, а еще она за парализованной бабкой утку не убирает.
Пиздец.
Мало ли что говноед высрал, это же инфоповод. Может он учебнику у нее взял и просто вакуум заполнить пизданул. Я что-то сильно сомневаюсь, что таня стала бы просить помощи у припизднутого отчима и тем более у его каломасс. Че за бред? Как можно в это поверить? Стопудово гнида просто набрасывает, а потом дрочит, когда вы тут таню обсираете.
 
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
9.557
Симпатии
130.544
отсосинки, гыы

как я обожаю это ярое насасывание инфы из пальца. Анка поехала второй раз за неделю в угли? Ну все, бабка там же парализованная, гадит под себя, а таня не выносит, приходится анке мотаться утку под матерью менять. Или что там насосали?
гнилорожий высрал пост, что якобы нужно решение задачи, все таня асоциалка, тупая и балл егэ ей нарисовали, а в вуз насильно пропихнули, а еще она за парализованной бабкой утку не убирает.
Пиздец.
Мало ли что говноед высрал, это же инфоповод. Может он учебнику у нее взял и просто вакуум заполнить пизданул. Я что-то сильно сомневаюсь, что таня стала бы просить помощи у припизднутого отчима и тем более у его каломасс. Че за бред? Как можно в это поверить? Стопудово гнида просто набрасывает, а потом дрочит, когда вы тут таню обсираете.
я скорее поверю, что Таня давно уже и знать не знает, кто это - Осипов С.А. И много лет огибает его при встрече, как шкаф или, там, холодильник. А Серега, типа, в теме и вообще, трепетный отец.
 
Регистрация
14 Янв 2015
Сообщения
7.144
Симпатии
39.789
У Фиксы на сайте в комментах появился персонаж, пишущий за Рустэма:

"Дебил ныл про ожидание каких-то донатов, мол на них мне игру купим, но ведь дебил получает донаты только в залупах, поэтому я сказал ему, чтобы не выебыаался и подал сюда бюджет 2023г.
Для мотивации целый день называл дебила дебилом и пригрозил вскрыть горло ему ночью, если не купит.
Проснулся он с преставленным к артерии ножом, и сразу понял, что игра заслуживает покупки. Теперь игра наша и я доволен. Анка за этот поступок назвала дебила говном и швырнула кастрюлей в монитор, благо промазала. Тупая макака, убил бы, если б попала по бесшумному. Она ничего не смыслит в половом воспитании, мне уже 11, а приходится жить одной порнухой. Не порядок.
Игра была загружена в 11 часов дня и мы сели с дебилом за пк. В игре создавали разных женских персов с большими сиськами и ебали их всякими елдаками, подставляли под мужиков. Жаль, что здесь только человеческие персонажи, считаю, что не хватает животных . Мне понравилось, отметил, что виртуальные пезды отличаются от мамкиной. Дебил думает что оговорился. Угорали с ним два часа игры, было драйвово, но потом дебил решил пооведать мне о своих кисках и теперь будет читать их мне перед сном. Но кому нужна его 200 крокодилиц?
К счастью дебил долго играть не смог, захотелось в туалет. Потом уже замаячил дневной сон и я играл уже в без это дебила."
 

器量負け

Кремлебот
Забанено
Регистрация
27 Окт 2018
Сообщения
997
Симпатии
3.969
Серега, типа, в теме и вообще, трепетный отец.
Хах, вы так назвали его - Серёга, я чето сразу вспомнил песню Пневмослон - Серёга, где тот самый Серёга всем раздает советы, о которых его никто не просит. Даже строчку можно заменить на "Серёга трепетный отец".
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
4.065
Симпатии
41.399
отсосинки, гыы

как я обожаю это ярое насасывание инфы из пальца. Анка поехала второй раз за неделю в угли? Ну все, бабка там же парализованная, гадит под себя, а таня не выносит, приходится анке мотаться утку под матерью менять. Или что там насосали?
гнилорожий высрал пост, что якобы нужно решение задачи, все таня асоциалка, тупая и балл егэ ей нарисовали, а в вуз насильно пропихнули, а еще она за парализованной бабкой утку не убирает.
Пиздец.
Мало ли что говноед высрал, это же инфоповод. Может он учебнику у нее взял и просто вакуум заполнить пизданул. Я что-то сильно сомневаюсь, что таня стала бы просить помощи у припизднутого отчима и тем более у его каломасс. Че за бред? Как можно в это поверить? Стопудово гнида просто набрасывает, а потом дрочит, когда вы тут таню обсираете.
Однако сразу после обсуждения Здесь Таниного дружка-гейчика, он закрыл инсту свою. Нечитают.
Если здоровая кобыла поехала с ними в Питер «Неву посмотреть», хотя могла лучше с друзьями погулять и задачки вон свои порешать, то еще как она с ними общается. Спит вповалку в одной комнате, ходит с отчимом в аквапарк. Да и на роже у нее интеллект не проступает, минимамаша. С чего это ее приукрашивать? Просит она папашу с задачками помочь, просит.
 

Смельчак

Кремлебот
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
3.600
Симпатии
23.727
то что Таня не может решить задачу - охотно верю, так как это вполне реально в техническом вузе на 1 то курсе, но Гнида тут должен действовать как и другие хорошие отцы/матери - заплатить тому кто это может сделать. Но Гнида всегда обращается к мифическим друзьям, которые должны взять под козырек и метнутся за решением. Че сразу Илону Маску не пишет, знаменитый блогер бля такому же знаменитому мол метнись там в свой инженерный отдел и пусть решат, че
 
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
2.125
Симпатии
19.315
Однако сразу после обсуждения Здесь Таниного дружка-гейчика, он закрыл инсту свою. Нечитают.
Если здоровая кобыла поехала с ними в Питер «Неву посмотреть», хотя могла лучше с друзьями погулять и задачки вон свои порешать, то еще как она с ними общается. Спит вповалку в одной комнате, ходит с отчимом в аквапарк. Да и на роже у нее интеллект не проступает, минимамаша. С чего это ее приукрашивать? Просит она папашу с задачками помочь, просит.
да мы просто ничерта про нее не знаем. ровно ноль. мало ли что она там написала про неву посмотреть. доебки на пустом месте, вот правда. О господибожэ, 17 летняя девка не захотела встать в 5 утра и обойти весь эрмитаж, падая в припадках эстетического оргазма перед каждым шедевром?!?! Ну и быдло! Неву она посмотрела. На роже написано, что быдло. ОТСОСИНКИЛИПИСИНКИ. Не то что я! Вот я! Я-то не такое быдло, я то от каждого шЫдерва пену изо рта пускаю, и уже в 5 лет всех мировых художников наизусть занало. Я-то точно не быдло, по сравнению с осиповым. А тут ну все же очевидно, сразу видно, раз такое предложение целое написало, очевидно же, что убогая, тупая, необразованная, злобная хамка. Ну любому нормальному человеку достаточно одно предложение прочитать, чтобы сразу все ясно-понятно стало про человека.
бля, ну и ебанутые тут некоторые.
 

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.240
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
Мне кажется, что новая собака - это набрасывание, ложь, пиздежь и провокация.
А вот «веревка для спуска с пятого этажа» намного интереснее. Судя по формулировке, гнида интересовался. Может эффектно вздернуться решил?
про кубика тоже думали наброс
Post automatically merged:

Мало ли что говноед высрал, это же инфоповод. Может он учебнику у нее взял и просто вакуум заполнить пизданул. Я что-то сильно сомневаюсь, что таня стала бы просить помощи у припизднутого отчима и тем более у его каломасс. Че за бред? Как можно в это поверить? Стопудово гнида просто набрасывает, а потом дрочит, когда вы тут таню обсираете.
ей с фейка чирканули в лс про то что бздед машет ее задачками на свою аудиторию
конечно забанила, но это был эксперимент: и задач в сети почти полгода вроде не было
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
4.065
Симпатии
41.399
да мы просто ничерта про нее не знаем. ровно ноль. мало ли что она там написала про неву посмотреть. доебки на пустом месте, вот правда. О господибожэ, 17 летняя девка не захотела встать в 5 утра и обойти весь эрмитаж, падая в припадках эстетического оргазма перед каждым шедевром?!?! Ну и быдло! Неву она посмотрела. На роже написано, что быдло. ОТСОСИНКИЛИПИСИНКИ. Не то что я! Вот я! Я-то не такое быдло, я то от каждого шЫдерва пену изо рта пускаю, и уже в 5 лет всех мировых художников наизусть занало. Я-то точно не быдло, по сравнению с осиповым. А тут ну все же очевидно, сразу видно, раз такое предложение целое написало, очевидно же, что убогая, тупая, необразованная, злобная хамка. Ну любому нормальному человеку достаточно одно предложение прочитать, чтобы сразу все ясно-понятно стало про человека.
бля, ну и ебанутые тут некоторые.
1. Никто не якает. 2. Выпей корвалолу или валокордину. 3. Поцелуй Таню куда-нибудь. 4. Да, от необразованных, тупых, страшных быдляков не получаются интеллигенты. И если в ребенка не вкладывались (репетиторы, языки, да просто расширять кругозор, ДА!!!!!! Эрмитажами и подобным, а не аквапарками и макдональдсами), то из него вырастет вторая Анка/Сося.
И не обязательно знать Таню лично, чтобы увидеть в ней не очень умную, разносторонне неразвитую, плохо одетую, неухоженную, некрасивую девицу. Достаточно было почитать ее писули в соцсетях. Посмотреть фотки сидящей в магазинной тележке.
Сосий не вложил в развитие Тани ни гроша. Да ему и на Грустика пох, что уж говорить про чужую девочку. Поэтому его я не виню. А вот Анка тварина.
 
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
7.707
Симпатии
34.968
да мы просто ничерта про нее не знаем. ровно ноль. мало ли что она там написала про неву посмотреть. доебки на пустом месте, вот правда. О господибожэ, 17 летняя девка не захотела встать в 5 утра и обойти весь эрмитаж, падая в припадках эстетического оргазма перед каждым шедевром?!?! Ну и быдло! Неву она посмотрела. На роже написано, что быдло. ОТСОСИНКИЛИПИСИНКИ. Не то что я! Вот я! Я-то не такое быдло, я то от каждого шЫдерва пену изо рта пускаю, и уже в 5 лет всех мировых художников наизусть занало. Я-то точно не быдло, по сравнению с осиповым. А тут ну все же очевидно, сразу видно, раз такое предложение целое написало, очевидно же, что убогая, тупая, необразованная, злобная хамка. Ну любому нормальному человеку достаточно одно предложение прочитать, чтобы сразу все ясно-понятно стало про человека.
бля, ну и ебанутые тут некоторые.
Утибоземой. Валерьянки попейте, нельзя же так нервничать.
Post automatically merged:

Ну чо вы сразу. Сказали же, плод рыжей макаки и электроуглевского алкаша - гениальная девочка и не сметь сомневаться, а свои соцсети подальше засуньте. И сраный Эрмитаж туда же.
 

器量負け

Кремлебот
Забанено
Регистрация
27 Окт 2018
Сообщения
997
Симпатии
3.969
У Фиксы на сайте в комментах появился персонаж, пишущий за Рустэма:

"Дебил ныл про ожидание каких-то донатов, мол на них мне игру купим, но ведь дебил получает донаты только в залупах, поэтому я сказал ему, чтобы не выебыаался и подал сюда бюджет 2023г.
Для мотивации целый день называл дебила дебилом и пригрозил вскрыть горло ему ночью, если не купит.
Проснулся он с преставленным к артерии ножом, и сразу понял, что игра заслуживает покупки. Теперь игра наша и я доволен. Анка за этот поступок назвала дебила говном и швырнула кастрюлей в монитор, благо промазала. Тупая макака, убил бы, если б попала по бесшумному. Она ничего не смыслит в половом воспитании, мне уже 11, а приходится жить одной порнухой. Не порядок.
Игра была загружена в 11 часов дня и мы сели с дебилом за пк. В игре создавали разных женских персов с большими сиськами и ебали их всякими елдаками, подставляли под мужиков. Жаль, что здесь только человеческие персонажи, считаю, что не хватает животных . Мне понравилось, отметил, что виртуальные пезды отличаются от мамкиной. Дебил думает что оговорился. Угорали с ним два часа игры, было драйвово, но потом дебил решил пооведать мне о своих кисках и теперь будет читать их мне перед сном. Но кому нужна его 200 крокодилиц?
К счастью дебил долго играть не смог, захотелось в туалет. Потом уже замаячил дневной сон и я играл уже в без это дебила."
А чё такого? По-моему всем хейтерам стоит прикидываться Русланом: только от этого у гниды и пригорает. И ещё от минской шалашни т.к. это словосочетание и слова "дебиленыш, рустамджонка" и т.п. внесены в бан-лист.
Каждый регится и начинает писать, что Рустамка думает о гниде
 
Регистрация
17 Июл 2018
Сообщения
116
Симпатии
1.931
В корне не понимаю таких доебок к Тане. Кому в 17 лет были реально интересны Эрмитажи? Мне - нет. Они и во взрослом возрасте могут быть неинтересны. В аквапарках и Макдоналдсах не вижу ничего плохого. То, что она пишет в соцсетях - ничего особенного. А уж фотки в тележке, ну ебануться, раньше такие фото были у каждого второго. ЕГЭ она сдала хорошо, поступила на бюджет (да, не в Бауманку, но опять же - Сося в неё не вкладывался никак). То, что она проводит время с семьёй, какая бы она не была, а Ржавая ей всё-таки мать, тоже такой себе повод доебаться. У неё нет какой-то финансовой независимости и возможности всех послать нахуй и огородиться, даже если она этого хочет, а тут хотя бы в Питер можно съездить и хотя бы на Неву посмотреть, ага))
В общем, странные доебки к обычной девочке-подростку.
 

Моль Алевтина

Кремлебот
Забанено
Регистрация
25 Авг 2015
Сообщения
1.236
Симпатии
6.864
Вот я не понимаю, почему вы достаёте девчонку-подростка с её «видели Неву?» ну может это в целом равно как «видели Питер с его Эрмитажем, Петергофом и тд». Да и Нева сама впечатляет, пошире, чем Москва-река. К чему вообще строить предположения на основании её постов, или, тем более, постов умалишенного деда, который на выдумки горазд?
Сосян протух. Да. Но это не повод уж Таню привлекать! Пусть живёт и радуется! Тема то какая? Сосян!
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
4.065
Симпатии
41.399
Вот я не понимаю, почему вы достаёте девчонку-подростка с её «видели Неву?» ну может это в целом равно как «видели Питер с его Эрмитажем, Петергофом и тд». Да и Нева сама впечатляет, пошире, чем Москва-река. К чему вообще строить предположения на основании её постов, или, тем более, постов умалишенного деда, который на выдумки горазд?
Сосян протух. Да. Но это не повод уж Таню привлекать! Пусть живёт и радуется! Тема то какая? Сосян!
Люди, пытающиеся на чужом горбу в рай въехать - решите, башляйте, заберите пса, купите пса - уважения не вызывают. И Таня, пусть и косвенно, в этом участвует. Потому что она ЗНАЕТ, что ее папаша озвучивает все на публику, но все равно просит решить, уже не первый раз, тем самым давая согласие на обсуждение, да.
Пусть, конечно, живет и радуется. Безусловно! Но за свой счет и своими силами.
 

Моль Алевтина

Кремлебот
Забанено
Регистрация
25 Авг 2015
Сообщения
1.236
Симпатии
6.864
Люди, пытающиеся на чужом горбу в рай въехать - решите, башляйте, заберите пса, купите пса - уважения не вызывают. И Таня, пусть и косвенно, в этом участвует. Потому что она ЗНАЕТ, что ее папаша озвучивает все на публику, но все равно просит решить, уже не первый раз, тем самым давая согласие на обсуждение, да.
Я не думаю, что она осознает это прям, если даже знает. В её возрасте вообще интересы другие могут быть. Мне (теперь к моему сожалению) в возрасте 19—23 тоже было наплевать в целом, что там думают мои родители, у меня своя жизнь кипела. Я об этом. И так у многих. Что же, чморить теперь всех? А вот то, что взрослый мужик, точно понимающий, что он делает и зачем, существует, это вопрос. Сося биомусор. Я сожалею каждый раз, что вошла в эту тему. Потому что я бешусь, что такоэ существует. Простите все.
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
4.065
Симпатии
41.399
Я не думаю, что она осознает это прям, если даже знает. В её возрасте вообще интересы другие могут быть. Мне (теперь к моему сожалению) в возрасте 19—23 тоже было наплевать в целом, что там думают мои родители, у меня своя жизнь кипела. Я об этом. И так у многих. Что же, чморить теперь всех? А вот то, что взрослый мужик, точно понимающий, что он делает и зачем, существует, это вопрос. Сося биомусор. Я сожалею каждый раз, что вошла в эту тему. Потому что я бешусь, что такоэ существует. Простите все.
Пусть девушка лучше здесь безвредных насиков почитает и сделает выводы, что от такого «папаши» лучше держаться подальше. И свои проблемы решать самой, поскольку от Сосия помощи/пользы/добра как от козла молока, один только вред. Никто тут ей ничего плохого не желает.
 
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
9.557
Симпатии
130.544
Люди, пытающиеся на чужом горбу в рай въехать - решите, башляйте, заберите пса, купите пса - уважения не вызывают. И Таня, пусть и косвенно, в этом участвует. Потому что она ЗНАЕТ, что ее папаша озвучивает все на публику, но все равно просит решить, уже не первый раз, тем самым давая согласие на обсуждение, да.
Пусть, конечно, живет и радуется. Безусловно! Но за свой счет и своими силами.
ну сами подумайте: вот первокурсница, вуз технический, вьюношей на любой вкус там хоть попой ешь. А в условном доме сидит хер с бугра, который дискредитировал себя со всех сторон, о чем первокурснице отлично известно, чай, не на необитаемом острове обитает... И вот первокурснице что-то непонятно в ее умных учебниках. Что проще всего сделать? Обратиться к однокурсникам, а может даже к тем, кто постарше - кто-нибудь обязательно объяснит. Но на кой хер ей надо обращаться к дяде-дебилу, который обо всех этих дисциплинах имеет такое же представление, как "слушательница курсов имени Леонардо да Винчи"? То есть, сперва ей надо эти учебники ему в немытые руки дать и объяснить, что там вообще написано. А потом допустить, что дядя-дебил пойдет на всю ивановскую рассказывать, какая у него "дочь" умная, сама ни фига решить не может, и какой он умный, что аж целую задачу в свой бложик вывалил. Я скорее допущу, что Гуня погуглил-погуглил, взял первую попавшуюся задачу для этой специальности и вроде как создал ажиотаж. Таня, может, вообще ни сном ни духом, что что-то там решить не может.
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
742
Симпатии
16.616
Ну ало. Где гарантия что дед ненапиздел про Таньку то?
Да вполне вероятно что дева не великий технарь и инженер. Вполне вероятно что только зря просиживает бюджетное место. Но емана. Сколько таких в наших вузах. Это обычный подросток из не шибко культурной среды. Да сейчас есть в Москве чудесные вьюноши и девы которые в 16 лет вполне себе поражают своим интересом к искусству и тд, да таких больше, и среди подростков не мало умничек сейчас, особенно в москве ( в силу того что тут тупо больше денег. и процент совпадание бабла и родителей которые пыжаться в развитие ребенка в тонкую натуру). Но Татьяна не птушница которая за сиги ебется за гаражами (вроде как), а просто обычный не шибко умный подросток. И дед не раз был пойман на лжи. Просто фурор и хоть какое то обсуждение вызывают только Таня, что то особо ебанутое про Анку и хейторы (кстати говорят дед приплел в хейторы фотки абсолютно левого парня). И про Таню мы не узнаем ничего достоверного, да даже с ней на диалог выйти нельзя, она сразу в чс всех шлет не знакомых лично (хорошо репутация отчима развила паранойку у девочки)