Форум Многодеток. Том третий

Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
8.682
Симпатии
99.318
Адрес
Монтепырловка
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
11.577
Симпатии
170.615
Так это то и страшно, с виду маткоголовые в большинстве своём на нормальных многодетных женщин похожи, далеко не у всех ебанина в глазах, как у шизофренички маняши. Хотя у этой взгляд в сторону, так сразу и не поймёшь, вроде женщина как женщина.
 

Челюсть_чемоданом

Фанатка Фиксина
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
5.118
Симпатии
39.000
Семейство расплодилось в аварийном доме и по их душу пришли органы опеки. Своё возмущение маман выражает репликами вроде "Это моё, никто не имеет права отнять у меня моё!" (это про детей) и "От двух детей до десяти нарожать недолго". В коментах - хор сочувствующих тяжкому положению свиноматки.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
960
Симпатии
18.292
Семейство расплодилось в аварийном доме и по их душу пришли органы опеки. Своё возмущение маман выражает репликами вроде "Это моё, никто не имеет права отнять у меня моё!" (это про детей) и "От двух детей до десяти нарожать недолго". В коментах - хор сочувствующих тяжкому положению свиноматки.
так там официально прокуратура вроде ответила, что им 100 ты. на ремонт выделяли. Только вот ремонта и поныне нет.
https://deti.mail.ru/news/v-orenburgskoj-oblasti-razbirayutsya-v-istorii-s-i/
 

Челюсть_чемоданом

Фанатка Фиксина
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
5.118
Симпатии
39.000
так там официально прокуратура вроде ответила, что им 100 ты. на ремонт выделяли. Только вот ремонта и поныне нет.
https://deti.mail.ru/news/v-orenburgskoj-oblasti-razbirayutsya-v-istorii-s-i/
Ещё интересней. И ведь удумали, фашисты эдакие, за деньги спрашивать.
 
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
4.963
Симпатии
34.378
Наси, вот все никак не могу понять по поводу ногоматок. Им ебаться нравится или пузячится? Ну поставь ты спираль, или не ебись, раз потом рожать. Я вот не пойму. Мы все вроде ебемся, но почему-то эти уроды беременнеют каждый день и высерают маковки в бетон. И в саму беременность, они трахаюцца в принципе? Ногоматка же все время беременная. А если не беременная, то на кладбище лежит в розовом шарфике. Как они сочетают страсть и бесконечные роды и ночные оры дитачик? Или у них не орут литачки и жрать не просят? Просто одному три, другому два, еще одному год, а она уже запузячилась. Где тут простор для эротической игры? Если не лохии, так куски плаценты. Пиздец. Сижу об этом думаю. И не могу понять, что в башке у таких людей. Зачем им все время рожать?
Пять копеек. Слышало я от одной бабы историю еённой жизни и @бли.

Про страсть.

Итак, баба в 17 лет уехало в другой город с женихом. Был он уголовник чтоле, уж не знаю. Ехала она с ним на поезде в плацкарте, трахал он ее еще там, на верхней полке раком. Лежа. Приехали в другой город, пошла она на работу кудай-то. Он сел в тюрьму через некоторое время.
У нее появилсо другой. Не уголовник, просто лох, уж не знай, кто хуже. Ипплися в той же прогрессии, забеременело оно. Грит, нету счастья в оргазме, ибо сперму когда не чуйствует, просто аццтой, а не половой акт.
И вот тада, када родилсо у ней ребенок, она решилась пойти на другую работу. Нет, не замуж. Пока не звали. На другую работу. Года не исполнилось чаду, как она пошла. Наняла на последнюю копейку няню в съемное хато и пошла работать.
Кароч, работала она у таких же, как она, работодателей и такими же коллегами. Которые ей присоветовали взять квартиру в еботеку. На самом деле, в еботеку. Ибо када она взяла ее, то ревела белугой, ибо поняла, что мелкие буквы в контракте не прочла. И не подумала о том, что кроме еботеки надо платить працент по кридиту.
Ну, долго ли, коротко ли, а она решила сперму-то вновь практиковать. Ибо отдавать деньги надо, замуж никто не зовет, да еще гуляет олкаш. Она точно знала, что гуляет - как придет, сразу х@й у олкаша вынала и смотрела - натертый, красный, или нет. Все это она потом рассказывала. Всем.
Словом, практикование оргазма от спермы привело к появлению нового олкашонка. Не знаю теперь, сколько детей у нее, но хату она однокомнатную оплатила и замуж ее пришлось алкашу взять.
Ну, вот моя версия беременностей - спермо-оргазм. Как бы.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
4.963
Симпатии
34.378
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
56
Симпатии
929
Там история очень мутная. Детей изъяли, да, а поскольку карантин, им не разрешают их навещать.
Мамка и папка даже не расписанные были, а все потому, что у папки та-дам!!! паспорта не было))))). И вот только после изъятия детей, это существо поскакало за документами, потом они с мамашкой расписались и он детей признал...
А вообще, у него свой ютуб канал. Да да.
И он там заявляет о своих правах многодетного хуетыкала на жилье)
Интеллектом их лица явно не обезображены.
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
8.682
Симпатии
99.318
Адрес
Монтепырловка
Там история очень мутная. Детей изъяли, да, а поскольку карантин, им не разрешают их навещать.
Мамка и папка даже не расписанные были, а все потому, что у папки та-дам!!! паспорта не было))))). И вот только после изъятия детей, это существо поскакало за документами, потом они с мамашкой расписались и он детей признал...
А вообще, у него свой ютуб канал. Да да.
И он там заявляет о своих правах многодетного хуетыкала на жилье)
Интеллектом их лица явно не обезображены.
Твоюмать
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
10
Симпатии
177
Я из прошлого, но не могу молчать. По поводу попадьи Светлой.
У меня есть несколько знакомых таких семей. В смысле, батюшки-матушки. Там максимум - трое детей у кого-то. Так вот. Батюшки же требы служат в частном порядке и денюшка за них "мимо кассы" идёт. Не, может и платят процент, хз. Но я что хочу сказать. Мои знакомцы кто уже дом построил, кто машинки купил (не бентли, конечно, а берут хороших рабочих лошадок).
Поп Светлой на столько не популярен, что не способен заработать на освящениях квартир и машин себе на жил площадь? Или все деньги на тесты уходят?
 
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
24.219
Симпатии
227.546
Я из прошлого, но не могу молчать. По поводу попадьи Светлой.
У меня есть несколько знакомых таких семей. В смысле, батюшки-матушки. Там максимум - трое детей у кого-то. Так вот. Батюшки же требы служат в частном порядке и денюшка за них "мимо кассы" идёт. Не, может и платят процент, хз. Но я что хочу сказать. Мои знакомцы кто уже дом построил, кто машинки купил (не бентли, конечно, а берут хороших рабочих лошадок).
Поп Светлой на столько не популярен, что не способен заработать на освящениях квартир и машин себе на жил площадь? Или все деньги на тесты уходят?
Ясный пень, что попы себе дома строят и машины покупают.. наколядовали, чего бы не тратить ..
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
7.384
Симпатии
58.247
Насики, я из других палаток к вам зашло)))
Попалась мне сегодня на ютубе мамочка многодетная, 7 и ждут 8.
Может обсуждались они здесь?
Очень хорошее впечатление.
Будни многодеточки называется канал.
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
10
Симпатии
177
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
4.562
Симпатии
53.144
Адрес
Трущобы в ебенях
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.584
Симпатии
23.317
Да я про то и говорю. Почему поп Светлой так не может? Не колядует?
У него довольно склочный характер, лезет куда не надо. Нервный поп. Может не пользоваться популярностью у прихожан запросто.
 
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.584
Симпатии
23.317
Сюсю-мусю. Кто в домике живет? :petrI_tapok:
(смайл не в тему, но очень его люблю)
anna.saf » Сегодня, 09:24

Так хочется через 2недельки сходить на узи поглядеть кто же в домике живёт и вроде не хочется дёргать малыша посидеть 7н и можно уже на 2 скрининг идти)
© Источник: https://mnogodetok.ru/viewtopic.php?t=70248&start=1350

Post automatically merged:

Ну да, тоннель как в метро.
Анна М » Сегодня, 16:47

Рыбусик:
Вчера, 22:38
многорожавших риски выше​
а я думала что наоборот если рожали уже, риски ниже) ну то что уже все работает

© Источник: https://mnogodetok.ru/viewtopic.php?t=70248&start=1350

Post automatically merged:

Новости от Светлой. Ждем следующий пост, не угомонится же. :ne_ne_ne:
Svetlaya » Вчера, 20:57
Дорогие мамулечки, к сожалению и этого малыша мы потеряли. Знаю, возраст.
За все слава Богу!
Спасибо вам любимые во Христе сестрички!
© Источник: https://mnogodetok.ru/viewtopic.php?t=4350&start=22185

Post automatically merged:

Новости от Светлой. Ждем следующий пост, не угомонится же. :ne_ne_ne:
Svetlaya » Вчера, 20:57
Дорогие мамулечки, к сожалению и этого малыша мы потеряли. Знаю, возраст.
За все слава Богу!
Спасибо вам любимые во Христе сестрички!
© Источник: https://mnogodetok.ru/viewtopic.php?t=4350&start=22185
 
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
7.541
Симпатии
169.736
Новости от Светлой. Ждем следующий пост, не угомонится же.
Вот же дура, нахера издеваться над собой так, гормональные качели эти (залёт-выкидыш) очень вредны. Ну не первый раз же. Сколько ей, 44? Предохраняться надо, балда. И лечить свой диабет и сопутствующие.