Новый Юмор (Stand-Up, Скетчи, Ютуб-каналы)

Регистрация
24 Июл 2013
Сообщения
3.601
Симпатии
29.333
В интервью Шихман Бебур называет имя и фамилию мужа Зои. Помню, что он тоже в камеди батле участвовал. Иногда в твиттере хамит тем, кто критикует женский стендап.
 
Регистрация
7 Сен 2015
Сообщения
415
Симпатии
7.208
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
1.367
Симпатии
8.039
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
8.880
Симпатии
86.630
Вчера включила фоном разгоны последние и на моменте (на скрине таймкод) когда Ярослава Тринадцатко заявляет что 'мы проебали естественный отбор потому что мы продляем жизнь людям с аллергией на кондиционер, ну хуесосам всяким, ну всем, и мы таким образом обманываем эволюцию и скрещиваем наши болезни... и люди из-за того что у них нет потребности выживать они начинают придумывать себе проблемы типо мне 30 лет я не знаю кто я.. ' чуть не блюванула от невежества и брезгливости. Дичь.
 

Вложения

Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
1.752
Симпатии
14.120
Вчера включила фоном разгоны последние и на моменте (на скрине таймкод) когда Ярослава Тринадцатко заявляет что 'мы проебали естественный отбор потому что мы продляем жизнь людям с аллергией на кондиционер, ну хуесосам всяким, ну всем, и мы таким образом обманываем эволюцию и скрещиваем наши болезни...
Пусть не ходит к врачу, когда припрет, не фиг себе, хуесоске, жизнь продлять и эволюцию обманывать.
 
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
492
Симпатии
5.249
Регистрация
20 Сен 2015
Сообщения
126
Симпатии
3.726
С Надей Джабраиловой я училось в одном вузе. Тогда у нее была фамилия Косых.
Девочка неплохая, надеюсь, в своих выступлениях она не поёт, как на заре карьеры))
 
Регистрация
7 Сен 2015
Сообщения
415
Симпатии
7.208
@Leto BayuBye мне нравится Костя Пушкин, очень приятный в общении. А его старший брат Артем выступает в Уральских Пельменях (вдруг кто не в курсе) :-))
 
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
5.513
Симпатии
79.330
Посмотрела недавний Поррараз бирацца Минск, ржала как лошадь. Особенно над Квашонкиным. Хз почему так прям зашло, еще прооралась с тетки, которая решила проверить правдивость детективов
 

Ромочка

Авокадо АлБорисовны
Регистрация
12 Дек 2013
Сообщения
1.978
Симпатии
11.622
Посмотрела вчера Лапенко. Очень хорошая стилизация, прям, достоверная, актер не без таланта... и абсолютное отсутствие юмора.
Я такая старая, что сама помню всех этих девиантных типчиков, которые никого не умиляли. Но всем уже нассали в уши, что Лапенко - живая классика, а значит, в ближайшие дцать лет вы будете его жрать до блевоты.
"Такая теплые, светлые ролики" пишут ностальгирующие по временам детства обыватели 30+. Так вот, деточки, теплые и светлые - это простенькие подмосковные бабушки в чистых белых платочках, продающие нехитрый урожай возле станций, залитые летним солнцем свежие березки, мелькающие за окном, пока ты едешь в пахнущем дрезиной заплеванном тамбуре, а не вот эти вот асоциальные элементы с зажеванных vhs-кассет.
 
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
2.850
Симпатии
62.418
Посмотрела вчера Лапенко. Очень хорошая стилизация, прям, достоверная, актер не без таланта... и абсолютное отсутствие юмора.
Я такая старая, что сама помню всех этих девиантных типчиков, которые никого не умиляли. Но всем уже нассали в уши, что Лапенко - живая классика, а значит, в ближайшие дцать лет вы будете его жрать до блевоты.
"Такая теплые, светлые ролики" пишут ностальгирующие по временам детства обыватели 30+. Так вот, деточки, теплые и светлые - это простенькие подмосковные бабушки в чистых белых платочках, продающие нехитрый урожай возле станций, залитые летним солнцем свежие березки, мелькающие за окном, пока ты едешь в пахнущем дрезиной заплеванном тамбуре, а не вот эти вот асоциальные элементы с зажеванных vhs-кассет.
При всём моем к Вам уваженнии - это исключительно Ваше личное восприятие, не стоит его преподносить как истину. Мне искренне жаль, что Вы видите в Лапенко то, что видите. Я лично вижу классных персонажей, иронию, небанальный юмор, вижу, что все это сделано с любовью, добротой и кайфом от процесса. И, да, его ролики теплые и светлые, хоть и про темные времена. Теплоту и свет можно либо почувствовать, либо нет. И бабушки в платочках тут вообще не при чем.
 
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
15.601
Симпатии
38.867
Да и детство у каждого свое. Я тоже могу так описать, знаете ли. Кому бабушки, кому посидели у телика с Каневским и киндер-сюрпризом. И просто из-за того, что это - детство, впечатление теплое и ламповое.
 

Ромочка

Авокадо АлБорисовны
Регистрация
12 Дек 2013
Сообщения
1.978
Симпатии
11.622
При всём моем к Вам уваженнии - это исключительно Ваше личное восприятие, не стоит его преподносить как истину. Мне искренне жаль, что Вы видите в Лапенко то, что видите. Я лично вижу классных персонажей, иронию, небанальный юмор, вижу, что все это сделано с любовью, добротой и кайфом от процесса. И, да, его ролики теплые и светлые, хоть и про темные времена. Теплоту и свет можно либо почувствовать, либо нет. И бабушки в платочках тут вообще не при чем.
Я просто поделилась мнением, курочки, как живой, так сказать, свидетель того времени ))
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
24.174
Симпатии
152.294
Посмотрела вчера Лапенко. Очень хорошая стилизация, прям, достоверная, актер не без таланта... и абсолютное отсутствие юмора.
Я такая старая, что сама помню всех этих девиантных типчиков, которые никого не умиляли. Но всем уже нассали в уши, что Лапенко - живая классика, а значит, в ближайшие дцать лет вы будете его жрать до блевоты.
"Такая теплые, светлые ролики" пишут ностальгирующие по временам детства обыватели 30+. Так вот, деточки, теплые и светлые - это простенькие подмосковные бабушки в чистых белых платочках, продающие нехитрый урожай возле станций, залитые летним солнцем свежие березки, мелькающие за окном, пока ты едешь в пахнущем дрезиной заплеванном тамбуре, а не вот эти вот асоциальные элементы с зажеванных vhs-кассет.
Благодарствую! А то я уж в очередной раз переживала, что это у меня чувство юмора поломанное, что не воспринимаю его (первый раз оно «сломалось» на Горбачевой)
 
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
2.521
Симпатии
36.185
Благодарствую! А то я уж в очередной раз переживала, что это у меня чувство юмора поломанное, что не воспринимаю его (первый раз оно «сломалось» на Горбачевой)
милое, у меня также. вообще не понимаю этих "звезд юмора". хотя с чувством юмора у меня вроде проболем нет, но видимо мне не близки ни Горбачева, ни ивлеева, ни лапенко с его аля настальжи по девяностым и совку. мне это вообще дико не близко.
 
Регистрация
13 Ноя 2015
Сообщения
1.260
Симпатии
6.873
Мне Лапенко не зашел,не мой стиль. Но его качество и интересную, на мой вкус, сатиру с примесью просто скетча на типовых персонажей передач того времени, очень оценила. Зачетнвй.
Поперечныйи прочие,не понимаю этот тип юмора. Вообще не люблювечные матюки и чисто против вламти. Не тонкая ирония, не остраясатира, ни плакатнвй стиль, а какое то гыгы из подворотни с чсв 180го уровня...
Что-то вообще не могу найти юмористов, которве бы заходили сейчас.
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.754
Симпатии
241.534
Вчера включила фоном разгоны последние и на моменте (на скрине таймкод) когда Ярослава Тринадцатко заявляет что 'мы проебали естественный отбор потому что мы продляем жизнь людям с аллергией на кондиционер, ну хуесосам всяким, ну всем, и мы таким образом обманываем эволюцию и скрещиваем наши болезни... и люди из-за того что у них нет потребности выживать они начинают придумывать себе проблемы типо мне 30 лет я не знаю кто я.. ' чуть не блюванула от невежества и брезгливости. Дичь.
Она абсолютно тупой человек. Каждый раз стыдно.