Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
858
Симпатии
56.739
вот все-таки у нее дыра там на майке, никакая это не тень. Бженька удивительно похожа на бомжиху на этой фотке. Еще немного замусоленности и растерзанности вещей, и не отличишь от обитателей теплотрасс
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
5.395
Симпатии
104.738
Чего то скучно у Заиньки стало.Ни с кем не лается,не кусается.Никому не угрожает.Вот в архивах была огонь.Одно "гилти плежэ"(с),было читать.Эхх,все прошло как с белых яблонь дым.)И обратку не включает и адвокаты все исчезли.Ну кроме лоера,которой делать нехуй больше,кроме как писки младенца слушать.)Из России с любовью.
читаю- думаю вот это лоер- письки слушает))
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
6.040
Симпатии
174.462
вот все-таки у нее дыра там на майке, никакая это не тень. Бженька удивительно похожа на бомжиху на этой фотке. Еще немного замусоленности и растерзанности вещей, и не отличишь от обитателей теплотрасс
Да нее. Я увеличила фотку, там складка. Но под майкой похоже спортивный бра или компрессионка.
 
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
5.687
Симпатии
188.714
я думаю, никаких посылов она не дает. просто не задумывается о противоречиях. нечем.
(совсем тоска уже. весь день крутишься как белка в колесе, вечером думаешь - ой, все. не догнать. а тут ничего и не было...)
Мне кажется, что у нее есть какие-то внутренние установки. Вот например у нее есть установка не быть еврейкой, но использовать еврейство. Как бы ездить на дачу к бабушке и дедушке куда-то под Саратов что ли ( не помню), жрать там в три горла ( наверняка), при этом ненавидя и презирая их. Но она не может об этом написать прямым текстом, поэтому она сначала примазывается к еврейству в надежде на ништяки, а потом пишет про крещение, чтобы выказать свое презрение и отчуждиться от еврейства. Вот так я сложно ее трактую ( возможно напрасно)
 
Регистрация
2 Янв 2014
Сообщения
706
Симпатии
31.674
Догоняю.
Не хочется баталий, срачей и ломания копий. И прошу не пениться флудом.
Можно обойтись в дальнейшем обсуждении без хтонического "Труповна"? Говноматка, выпердолина - оно такое, всё из поганой пасти сабжа. А "Труповна" - да нунах, страшно и уродливо.
Так по отчеству же. Вообще глаз не режет.
 

Дорогое мороженое

МЕДЮРИСТ
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
4.249
Симпатии
69.392
Адрес
Панелька, но кооператив
Блиин. Опять же, догоняю. Вот это фото - ну не знаю. Судя по объявленному времени рождения робенка - 5 марта, здесь дитю месяц-полтора, полтора от силы должно бы быть. А тут примерно то же самое, что недавно бабо трясло на своих грудях в обрамлении серо-коричневой пеленки. Я имею в виду габариты ребенка. Там, где он под Зюкиной грудью, это явно большой, опережающий ребенок. Разве нет?
Неохота вваливаться ни в какие бляццкие схематозы и блуждать в них. Но и то, что выдают, да так дозированно и стремно - это ж тленота и срамота, ну я прям не знаю.
Упдате. Эта фотография ужасная какая-то, и ребенок в никуда смотрит, и мамашо овечьим взглядом в камеру тянется. Мертвая мать (с).
 
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
33.380
Симпатии
1.090.952
Регистрация
2 Янв 2015
Сообщения
6.638
Симпатии
164.005
Итак, будем объективны, в Советские времена Самара была г. Куйбышев.
Там находился завод «Прогресс».
Сейчас одноименный РКЦ.
Не знаю, где трудилась чета Рынских.
Даже если на заводе «Прогресс» - точно не на руководящих должностях, я проверила, никаких упоминаний о людях с этой фамилией нет.
Списки директоров, гл инженеров, конструкторов и тд тех лет давным давно рассекречены и опубликованы.
Предполагаю, что КривоногоРынский Зюка после прочтения поста Ходорковского определила родителей Льва в ракетчики во-первых (как уже обсудили ранее), чтобы подмазаться и хоть что-то пернуть в тему, во-вторых, потому, что в городе, где они проживали производили ракеты.
Впрочем, справедливости ради, все, кто работал на том заводе - вероятно, могут называться ракетчиками, условно, конечно.
Что касается допусков - их 3 категории.
Естественно те, кто трудится даже в цехах - имеют один из них в зависимости от ответственности, выполняемой ими работы (не НГТ, ясен пень - это прерогатива руководства).
После увольнения с работы или выхода на пенсию, смотря опять же, какая категория допуска, от 1 до 5 лет в родных пенатах и выездной.
Все бы ничего, но как всегда - нюансы..
Фигня в том, что прежде никаких упоминаний о проф принедлежности родителей Льва - у его дочечки не случалось..
А было бы чем приосаниться - давно бы постила их фотки, награды и тд.
Вон как измывается и глумится над памятью непахнущего.
Вспомните, пост мортем косплей Колчака.
А сегодня после поста Ходорковского - ее вдруг пронесло на воспоминания.:girl_ha_ha:
Мусолили уже эту тему несколько раз
https://forum.baginya.org/index.php...ам-Малашенко-ч-4.10081/page-1457#post-5789166
 
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
1.501
Симпатии
82.734
Из воспоминаний Зюки о счастливой жизни с Бубукой. Зюк, про вашу неземную любовь, в которой ты сейчас пытаешься всех убедить, мы давно все поняли: "Каждое утро я с испугом смотрела: а в каком Игорек с утра настроении? Если в хорошем, ура, я живу. Если в плохом, пиздец, будет меня доезжать. Особенно хреново было, когда ему надо было уехать (или хотелось уехать к детям на виллу). Вот тогда, на расстоянии, он просто издевался надо мной, чувствуя себя в абсолютной неузявимости, - по морде дать не могу дистанционно, съехать и пропасть не могу. Можно срывать на мне свое говеное настроение абсолютно безопасно. Грозить суицидом, например, зная, что я не могу дистанционно ничего сделать, как только орать от отчаянья." И в этом же посте: "Меня очень подвела моя вера в слова. Игорь обещал, что не покончит с собой уж точно, пока деньги за английский дом не упадут на наш общий счет, а я поверила."
Подходит мужик к зеркалу, разглядывает себя. Глаза маленькие, уши - лопухи, на голове залысины, нос картошкой, живот подушкой, ноги короткие, да еще и кривые. Оглядывается, вздыхая, на спящую длинноногую красавицу: Это ж надо так деньги любить!
 
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
8.355
Симпатии
367.414
Так может все таки упали,какие то на общий счет деньги?Ну не просто же так она с ним семь лет валандалась.Вынула из него наверняка капиталец себе.)Чего то ,он ей точно оставил.Она его и так поедом ела,а если бы он, без копья оставил,вообще бы кабзда ему была,в первый месяц после капустника.)
 

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.165
Симпатии
214.602
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
Рынская решила дополнить свою биографию новыми фактами:
Посмотреть вложение 1244551 :pxaa_xaxa:
Гнида, посмотри значение выражения guilty pleasure. Ты его неправильно понимаешь, дурында
Из воспоминаний Зюки о счастливой жизни с Бубукой. Зюк, про вашу неземную любовь, в которой ты сейчас пытаешься всех убедить, мы давно все поняли: "Каждое утро я с испугом смотрела: а в каком Игорек с утра настроении? Если в хорошем, ура, я живу. Если в плохом, пиздец, будет меня доезжать. Особенно хреново было, когда ему надо было уехать (или хотелось уехать к детям на виллу). Вот тогда, на расстоянии, он просто издевался надо мной, чувствуя себя в абсолютной неузявимости, - по морде дать не могу дистанционно, съехать и пропасть не могу. Можно срывать на мне свое говеное настроение абсолютно безопасно. Грозить суицидом, например, зная, что я не могу дистанционно ничего сделать, как только орать от отчаянья." И в этом же посте: "Меня очень подвела моя вера в слова. Игорь обещал, что не покончит с собой уж точно, пока деньги за английский дом не упадут на наш общий счет, а я поверила."
ааа, это тот самый домик в Лондоне, который надысь продали. ню-ню
 
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
8.355
Симпатии
367.414
Гнида, посмотри значение выражения guilty pleasure. Ты его неправильно понимаешь, дурында
Post automatically merged:


ааа, это тот самый домик в Лондоне, который надысь продали. ню-ню
Значит был все таки общий счет,а теперь он только Заиньки стал.Отсюда все кунштюки и появились.Мне кажется.
 

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.165
Симпатии
214.602
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария

ГОЛЬФЫЧ

Реднек всея Руси
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
14.520
Симпатии
491.088
Сволочь ты Божена. Приходиться следить за протестами в Америке из за твоего тухлого существования.
Тьфу на тебя.
 
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
1.293
Симпатии
27.166
Божен, ты уж определить, где в Куйбышеве работала твоя еврейская родня: на теперешнем Авиакоре, где делают самолеты или на Прогрессе, где ракеты. Путаешься в показаниях. Хотя ей как по поговорке - нам татарам все равно, что вино, что пулемёт, лишь бы с ног валило.
 
Регистрация
7 Дек 2018
Сообщения
7.666
Симпатии
230.681
Да уж. С тоски пробежалась по соседям. Пушба со скалкой на кухонном столе позирует, Валико пристраивает веранду к своему дворцу, вислосиси и многоматки в порядке, в своём ритме живут. И только у нас, считай, жизнь в палате остановилась. А поскольку свечки пациент выдаёт, когда думает, что его прижимают по деньгам собственным или которые он считает таковыми, напрашивается вывод, что с деньгами совсем плохо. Ну или фантастически хорошо :men:
 
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
3.483
Симпатии
50.690
Адрес
Плутон (планета и ниибёт!)
Когда она пристраивается к еврейству это просто верх цинизма. Из того, что она писала раньше, мне казалось, что она терпеть не может своих еврейских родственников - бабушку и дедушку, у которых гостила на даче, некую тетю - сестру отца, да и самого отца тоже, сколько грязи на них было вылито. И раньше она о евреях говорила в основном с презрением. И вдруг стали нужны, и уже пишет про печи концлагерей, типа приосанивается этим. Приосанивается истинной трагедией народа. Это выглядит примерно так же, как ее сравнение своей борьбы с Шумило с ВОВ ( если кто помнит в кометах у Фадина о войне)
Да потому, что она блядь. Грязная блядь самого мелкого пошиба. Она бы собственноручно золотые зубы у родственников выдирала.
Вот у вас - есть сострадание. У большинства насиков - есть сострадание. А это не человек. Это даже не варан уже, перед варанами стыдно, простите нас, милые симпатичные вараны.
 
Регистрация
1 Июн 2019
Сообщения
11.346
Симпатии
654.088
Представилось мне, какой ответ могла бы получить гражданка Израиля Гнида Львовна на свое любое гипотетическое послание...

Драгоценная Гнида Львовна!
К сожалению, имеем желание, но не имеем возможности ответить на ваше письмо, ибо мы в нем нихера ничего не поняли!
Видите ли, мы уверены, что вы прекрасно владеете каким-то языком, нам совершенно не знакомым.
Приглашенные спецы из Моссада ничем не смогли помочь: после ночи, потраченной на расшифровку вашей писанины, у них задымились компьютеры, а у дешифровщиков началась ложная мигрень.
Мы очень ждем вашего следующего послания будь оно проклято! Возможно, мы скорее его прочтем, если вы используете клинопись.
Если же вы снова прибегнете к языку, который вы называете английским, то мы передадим ваше послание ФСН, форуму, который мы с восхищением изучили (ну, тут идет много комплиментарных высказываний в наш адрес, даже повторять все неловко!:smu:sche_nie:) и поняли, что там письмо ваше будет прочтено на раз!
Ждем вашего ответа (можно иероглифами!).
Президент, Кнессет, Сохнут, Моссад
 
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
9.227
Симпатии
182.474
Гнида, посмотри значение выражения guilty pleasure. Ты его неправильно понимаешь, дурында
Вот и я припухло от контекста, но подумало мб и так можно
Моё guilty pleasure это собственно Божена...
А тут ракеты!
 
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
671
Симпатии
18.763
Вот и я припухло от контекста, но подумало мб и так можно
Моё guilty pleasure это собственно Божена...
А тут ракеты!
Не, как раз в норме
По бомжу положено ненавидеть наследие проклятого совка, в том числе и впервую очередь ракеты!
А ему нравятся, вот и guilty pleasure
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.