Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
826
Симпатии
5.194
Что то с Сисюшей совсем бяда
 

Вложения

Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
612
Симпатии
7.708
НАШ?!! Пасынок!?
Как же меня бесят эти бабы, которые приводят в дом к детям не пойми кого, лишь бы хер был рядом...
Кстати, что-то не видно в сториз Никиту с гнездом..
 
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
24.880
Симпатии
340.830
И стоил ребёнок и чучело вот этого всего баб Кузя. Что ж с твоим лицом пиздец то такой. Просто старуха. Эти три ещё ресницы.
 

Вложения

Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
579
Симпатии
8.759
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
447
Симпатии
4.556
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
612
Симпатии
7.708
Регистрация
15 Авг 2014
Сообщения
118
Симпатии
1.113
Морщины под глазами, которые даже мокеяж+фильтр с диким блюр-эффектом не скрывает...
Печально, она выглядит старше моих коллег предпенсионного и пенсионного возраста.
Можно ржать над шизоаффективной плюс-сайз Славкой из соседней палаты (я ржу), но всё ж эта экстремальная сухость хреново сказывается на организме и лице. Видела рожавших в Викушином возрасте с норм уровнем жира (без избыточного веса!), никто так не посыпался.
 
Регистрация
7 Мар 2015
Сообщения
2.675
Симпатии
29.792
:Train_ing:Пока в темке тихо, пОциены не жгут, я пошло прогуляться по архиву, восполнить, так сказать, пробелы в знаниях, ибо присоединилось к вам совсем недавно.
И вот имею что сказать: считаю, что куклачизмы заслуживают отдельного места в шапке темы, не гоже такому добру пропадать в недрах темы.

Вот первая партия, наслаждайтесь :nyam_nyam:

У каждого из нас есть то место, где хочется остаться и ощущать каждой клеткой данное месторасположение

Помню ,тогда Вика впервые увидела меня другим, не поэтом по вечерам, не мягким солнышком, а моего внутреннего льва

Друг-это прохожий или товарищ!

Моя львиная грива очень хорошо всех знает и чувствует

Люди так и будут думать, что ты глупый, но я так кайфую от этого

Перед вами раскрыты все окна

Играю волнами в своём сознании

Если поставить перед вами картину всего наилучшего глубоко вдалеке и дать лупу

Красивая и притягательная ящерица

Когда я отъехал с госпиталя

Самое главное - музыка с моим воображением

Архитектура документов

Небезразличные наси, прошу при появлении новых куклачизмов, обозначать их хештегом или как-то ещё выделять для облегченного поиска. Палате необходимо полное собрание куклачизмов! :nyam:
Да тут раздолье для новых ников!
Милое, спасибо за ваш труд!
 
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
6.556
Симпатии
95.538
Не читает нас, не читает)
Посмотреть вложение 1244962
Когда у 8-классника телефон в 10 раз дороже, чем у меня :ti_pa:
Посмотреть вложение 1244961
Пиздец блядь.. эти колтуны в три раза больше самой головы!!!
По-моему это протест со стороны Никиты..

ок, можно иметь шевелюру и гриву, но ухаживать за ней никто не отменяет!!!... это кошмар.. в их доме не существует понятий опрятности
 
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
1.916
Симпатии
22.695
Представляю как тупоголовый завидует Никите, что у него такая шевелюра. Спит и видит как у него такие же с бихудями в зеркале)))))
 
Регистрация
28 Май 2015
Сообщения
4.820
Симпатии
128.663
Сегодня сисюше обувь разрешили обсосать. Кстати, бапвико спрашивала хомяков, как вымыть белые кроссовки прада - ей всё чётко объяснили. Почему грязные стоят?? И не стоят, а свалены все в кучу в каком-то страшном шкафу.
 

Вложения

Регистрация
30 Мар 2015
Сообщения
1.841
Симпатии
24.674
А наш мудрец там ещё не высрался чёрным экраном и лозунгами на тему расизма? Он же папаня Омериканца сисюши :s_arcasm:
Милое, да он же не поймёт, что выставлять надо - чёрный квадратик/сердечко или писать, что все жизни равны.
Post automatically merged:

Сегодня сисюше обувь разрешили обсосать. Кстати, бапвико спрашивала хомяков, как вымыть белые кроссовки прада - ей всё чётко объяснили. Почему грязные стоят?? И не стоят, а свалены все в кучу в каком-то страшном шкафу.
Молода мать, ребёнка покажи врачу на тему постоянно высунутого языка...
 
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
11.264
Симпатии
205.532
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
1.452
Симпатии
41.022
Милые, не забывайте, что Вика ни разу не славянка, поэтому стареет женщина очень резко. Она ещё и загорать любит до хрустящей корочки. Роды омолаживают только первые, последующие - износ организма. Бедный кабачок, в первый класс его поведёт старуха, а ему всем объяснять, что это мама, а не бабушка.
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
579
Симпатии
8.759
Сегодня сисюше обувь разрешили обсосать. Кстати, бапвико спрашивала хомяков, как вымыть белые кроссовки прада - ей всё чётко объяснили. Почему грязные стоят?? И не стоят, а свалены все в кучу в каком-то страшном шкафу.
Какой у него профиль эээ непрезентабельный...и этот высунутый язык...

Вика, ты же не читаешь - не пихай ты ребенка в камеру, пожалей малыша. Понимаю, для каждой матери свой ребенок самый красивый и все такое. Оставь эти видео и фото для близких.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.