Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
131
Симпатии
2.283
Спасибочки всем, кто носит видосы. У меня в один прекрасный день инстаграм обновился, и качество в сторисах упало до какого-то совершенно шакалистого уровня, прям физически тяжело смотреть. Кто-нибудь сталкивался с таким? Это можно починить?
 
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
2.675
Симпатии
34.238
Самый большой просчёт тут в том, что за пеленой из своей мнимой звёздности Тусяо не может сообразить и понять, что инстаграм не вечен и хорошо бы вложиться во что-то. Квартира есть - уже хорошо. Пошла бы во ВГИИК или в Серебряковку в Волгограде. Раз ей так нравится музыка. На крайний случай с таким образованием была бы массовиком затейником на праздниках.
Странно, что родители ей этого не втолковали, но там похоже чрезмерно в попу дули и потакали и потакают по сей день всем её нехочухам.
 
Регистрация
11 Дек 2019
Сообщения
1.325
Симпатии
28.993
Ну вот не удивлена, что Туся, что Соба из соседней палаты, да и Митрошина местами, очень любят "плакать, пока не дадут" . Да даже выклянчивание у мастера скидки - нагляднее некуда. И вот, на любой вопрос от родителей Тусь об образовании отвечает топаньем ножкой,слезками что "я ВЫЫЫШЕ ЭТОГО, У МЕНЯ МИССИЯ, я в ПИЗНЕС пойду" и конечно родители забивают, и чем надо помогают(имхо, но думаю после ютуба она у родителей "на развитие бизнеса" брала не раз) , прощают, как говорится: чем бы не тешилось, лишь бы не вешалось. И вот такой типичный инфантил, сидит-пердит , составляет задачи XYЙ , все равно, если что подушка родительская падение смягчит. И даже если инста стухнет, подход не поменяется, хорошо ,если папика найдет( с ее внешностью, если гигиену начнет соблюдать, это вообще без проблем) и с родительских плечей плотно осядет уже там.
А котенка жалко. :( Бля, я уже устала считать сколько этих дохуя просветленных и осознанных блогеров, на банальную ответственность в виде животного неготовы, или содержат так, что животные страдают :wo)(ll::de_vil:
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
24.173
Симпатии
152.294
Спасибочки всем, кто носит видосы. У меня в один прекрасный день инстаграм обновился, и качество в сторисах упало до какого-то совершенно шакалистого уровня, прям физически тяжело смотреть. Кто-нибудь сталкивался с таким? Это можно починить?
Переустанавливали инсту? А остальные приложение нормально работают, интернет не лагает?

Пошла бы во ВГИИК или в Серебряковку в Волгограде. Раз ей так нравится музыка.
нравится музыка и иметь к ней способности - разные вещи. У Туси явно первый вариант, а кому она с этим нужна в профсреде?
 
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
2.675
Симпатии
34.238
Переустанавливали инсту? А остальные приложение нормально работают, интернет не лагает?


нравится музыка и иметь к ней способности - разные вещи. У Туси явно первый вариант, а кому она с этим нужна в профсреде?
Я это к тому, что начала бы получать хоть какое-то образование.
А если говорить в общем, то к чему у неё вообще есть способности? Одни поиски непонятного озарения и обещание явить миру ТАКОЕ.
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
24.173
Симпатии
152.294
Я это к тому, что начала бы получать хоть какое-то образование.
А если говорить в общем, то к чему у неё вообще есть способности? Одни поиски непонятного озарения и обещание явить миру ТАКОЕ.
Бгг ни к чему.
А может и правда что получилось бы, если б пошла основательно заниматься
 
Регистрация
25 Мар 2019
Сообщения
702
Симпатии
7.612
А зачем она так рано отняла котенка у кошки-матери, если время с ним не проводит, забрала и сразу скинула маме и уехала? Лучше бы он окреп еще в своей среде. Брала себе, теперь уже семейный и батя с ним спит
 
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
355
Симпатии
7.162
Ей щас бедный котик нахуй никуда не упрется. Она его брала когда страдала по онтошке,а щас то типа все,сильнаянизависимая,щас гулянки всякие пойдут,новый член искать,какой тут котенок::-(:плюс хата новая с ремонтом,а он крошечка обосрет все,цветов наставила а он пожрет
Думаю жить котейке с родителями,надеюсь с ним хорошо обойдутся
 
Регистрация
2 Сен 2018
Сообщения
2.646
Симпатии
72.495
Судя по последним стори - она не планирует его перевозить к себе в квартиру. Типа кот в семью, а она этого Пусю будет видеть лишь приезжая к родителям. А я еще и до этого думала, что как-то сомнительно, что она себе взвалит такую ответственность в виде кота, если собирается жить отдельно от родителей.
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.468
Судя по последним стори - она не планирует его перевозить к себе в квартиру. Типа кот в семью, а она этого Пусю будет видеть лишь приезжая к родителям. .
Тогда у меня возникнет желание оторвать ей голову.
Post automatically merged:

Да уж. Все Туся сделала, чтобы ее снова полили говнецом.
Я-то думала, она временно родителям доверила, типа нормально, кому еще. Но если она его слила - тогда пусть не надеется на то, что к ней лучше станут относиться.
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
24.173
Симпатии
152.294
Регистрация
19 Авг 2019
Сообщения
862
Симпатии
14.004
бесформенный шмот, убогие ракурсы, горбатость 555BA7B3-CD0A-4450-AD30-2821749F721D.jpeg

и после
Жопа, обтягивающий шмот, волосня, давит секс по полной DC3782F6-6D32-49FD-92A9-66AEFCEAF4C9.jpeg

просто почему мне кажется, что выгляди она так раньше, онтошка не съебался бы в туман

и ещё новое пилоткофото
337D876B-D824-4582-80BC-18836217B038.png
 
Регистрация
25 Авг 2018
Сообщения
149
Симпатии
3.410
Ловлю такой кринж, когда она со всеми этими придыханиями и причмокиваниями начинает что-то нечленораздельно «петь»...
712C884E-DCF6-43A0-AA48-53C588CA3C41.jpeg
 

Вложения

Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
113
Симпатии
1.919
Возраст
26
Может кто-то уже это тыщу раз говорил, но как же это убого и смешно, когда до расставания с Антоном она одевалась в байки xxxl, демонстрировала небритые ноги, топила за бодипозитив, лежала мертвой молью у себя на чердаке... А как рассталась так сразу и менструации пошли, и «формы» округлились, и гардероб на девичьий поменяла, в каждой сторис демонстрирует свою пятую точку. Это настолько отвратительно и смешно одновременно :facepalm::zvez_ochki:
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
1.346
Симпатии
30.331
Может кто-то уже это тыщу раз говорил, но как же это убого и смешно, когда до расставания с Антоном она одевалась в байки xxxl, демонстрировала небритые ноги, топила за бодипозитив, лежала мертвой молью у себя на чердаке... А как рассталась так сразу и менструации пошли, и «формы» округлились, и гардероб на девичьий поменяла, в каждой сторис демонстрирует свою пятую точку. Это настолько отвратительно и смешно одновременно :facepalm::zvez_ochki:
Она такая лайт-версия стереотипной вышедшей взамуш и расслабившейся тетки
 
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
6.323
Симпатии
148.199
я не разбираюсь в пении, от слова совсем, и не могу сказать хорошо она поет или плохо, но когда она эмоции давит - это прям сильно выбешивает своей неестественностью. Это очень противно. Это настолько фальшиво, что местами даже мерзко.



 
Последнее редактирование:

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.468
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
2.182
Симпатии
30.862
Зашла, послушала.
Я не певец, но профессионально очень рядом.
Ну... Так не поют))) Тем более на сольных концертах, как ей хочется.
Голос какой-никакой есть. Дыхания нет. Она же все свои песни поёт так, словно у нее лёгкие в три раза меньше, чем должны быть. Иначе не могу Гб объяснить эти странные привздыхания посередине фразы.
Если хочет петь, ей бы к хорошему педагогу по эстрадному вокалу. Но, подозреваю, Туся не нуждается в педагогах, потому что там надо заниматься и много трудиться)))
У меня в ближайшем к дому ДК работает педагог, у которого дети поют так, что замираешь. И таких много по городу. Но все, удивительно, требуют ответной работы у ученика.
 
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
311
Симпатии
7.232
Ух ты ж нифига...а я вот так не могу.
Шла бы Туся на фитнес-инструктора тогда учиться, был бы толк...
А ведь она вроде бы давным-давно (ещё до окончания школы) заявляла, что пойдет куда-то в физкультурный, разве нет? Это потом ее переклинило, что образование не надо, она и так лучше всех всё умеет
 
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
1.121
Симпатии
13.733