Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
6.002
Симпатии
77.271
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
4.466
Симпатии
77.051
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
6.490
Симпатии
73.861
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
922
Симпатии
14.622
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
4.466
Симпатии
77.051
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
11.466
Симпатии
68.955
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
24.889
Симпатии
340.945
Наси я не пойму дед купил себе и шень алкашки туда выпер типо, или она купила( но за что, у неё же ничего нет) это ж как она достала деда своим фейсом что он на такое пошёл. Или что дед типа такой хороший весь и решил в милосердие поиграть( ночами плакала и сосала что ли шенька)как считаете с чего вдруг?
 
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
14.365
Симпатии
108.490
Адрес
Absurdistan
Наси я не пойму дед купил себе и шень алкашки туда выпер типо, или она купила( но за что, у неё же ничего нет) это ж как она достала деда своим фейсом что он на такое пошёл. Или что дед типа такой хороший весь и решил в милосердие поиграть( ночами плакала и сосала что ли шенька)как считаете с чего вдруг?
Ощущение, что вчера она только первый раз это все увидела с возгласами офигетьвауэмэйзинг. Потом весь ремонт и дизайн был выбран без нее, она даже нивкурсе, какие и сколько телевизоров куплено. Это все очень странно. Когда покупают жилье для кого-т, то предполагается, что этот кто-то выбирает интерьер, в котором ему потом жить. А здесь все решение сделаны за нее, она только постит сториз, создавая видимость участия.
 
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
17.574
Симпатии
178.580
Наси я не пойму дед купил себе и шень алкашки туда выпер типо, или она купила( но за что, у неё же ничего нет) это ж как она достала деда своим фейсом что он на такое пошёл. Или что дед типа такой хороший весь и решил в милосердие поиграть( ночами плакала и сосала что ли шенька)как считаете с чего вдруг?
Милое вжизь не поверю чтобы этот прочуханный дедан шене что-то кроме розы пластмассовой купил , пьенота будет теперь для маринки басни сочинять , одна другой краше , чем выше градус возлияния тем подарки от дедана будут дороже :vypiem:
 
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
24.889
Симпатии
340.945
Милое вжизь не поверю чтобы этот прочуханный дедан шене что-то кроме розы пластмассовой купил , пьенота будет теперь для маринки басни сочинять , одна другой краше , чем выше градус возлияния тем подарки от дедана будут дороже :vypiem:
Да я тоже не поверю чтобы вон тот дед которого шенька алкашка пилит в сториз взял и купил ей кондоминимум( не вжизнь не верю) не что то случилось. Да и счастья я не увидела у неё. Больше в охуенеи .
 
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
14.365
Симпатии
108.490
Адрес
Absurdistan
Милое вжизь не поверю чтобы этот прочуханный дедан шене что-то кроме розы пластмассовой купил , пьенота будет теперь для маринки басни сочинять , одна другой краше , чем выше градус возлияния тем подарки от дедана будут дороже :vypiem:
pinellas county дает доступ к собственникам жилья. Как данные обновят, так и будет видно, на чье имя там недвижимость появилась.
 
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
17.574
Симпатии
178.580
pinellas county дает доступ к собственникам жилья. Как данные обновят, так и будет видно, на чье имя там недвижимость появилась.
Эх шенек слабо волокет такие нюансы милое, этот факт она не то штоб не учла , не знамши :-) ниче полирнет и забудя
 
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
14.365
Симпатии
108.490
Адрес
Absurdistan
Эх шенек слабо волокет такие нюансы милое, этот факт она не то штоб не учла , не знамши :-) ниче полирнет и забудя
Когда спросят, на чье имя квартира, я сделаю вот так:
6B6FDBD8-07CA-47F4-81CB-416B96C91982.jpeg
 
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
13.326
Симпатии
115.136
Может кто то из подружек купил, а Женька просто постит?
Нахрена деду между потрахушками на лодке с ремонтами возиться?
 
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
6.002
Симпатии
77.271
Шеня, светани тайтл на квартиру, где прописано, что ты владелица, мы не верим, что мечты сбываются.
А то пока ты только Джамшут, которого старый еще трахает бесплатно.

Девы, думаю, дед взял кондо сдавать в аренду, поэтому так быстро и ремонт, и купили, и телик уже занесли.
 
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
24.889
Симпатии
340.945
Шеня, светани тайтл на квартиру, где прописано, что ты владелица, мы не верим, что мечты сбываются.
А то пока ты только Джамшут, которого старый еще трахает бесплатно.

Девы, думаю, дед взял кондо сдавать в аренду, поэтому так быстро и ремонт, и купили, и телик уже занесли.
Тоже вариант))) а эта типа что им приписывает
 
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
5.694
Симпатии
54.207
Ощущение, что вчера она только первый раз это все увидела с возгласами офигетьвауэмэйзинг. Потом весь ремонт и дизайн был выбран без нее, она даже нивкурсе, какие и сколько телевизоров куплено. Это все очень странно. Когда покупают жилье для кого-т, то предполагается, что этот кто-то выбирает интерьер, в котором ему потом жить. А здесь все решение сделаны за нее, она только постит сториз, создавая видимость участия.
На халяву и уксус сладкий) попробуй женька сказать поперёк деду своему сразу на дверь укажет.
 
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
14.365
Симпатии
108.490
Адрес
Absurdistan
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
4.466
Симпатии
77.051
Ожидаемо, карантин все расставил по своим местам.
Одно дело, что раньше Жека отправляла ребенка в школу из съемной квартиры и шла деду завтрак готовить, и совсем другое дело, что 1-2 мес им пришлось жить под одной крышей. Дед может хотел на уборке сэкономить? Это он не учел, как Жека любит пожрать.
В общем, выпер дед алкашку при первой возможности. Будет опять приходить по вызову готовить и убирать.
Сорри за офф: сосед у меня умер, а в Москве карантин. Родня дождалась ослабления антивирусных мер и в первый же день приехали вывезли все вещи на помойку, тут же ввезли свои и заселились. Отсчитывали дни до конца карантина, похоже. Вот ситуация очень похожа на поведение деда-нахуй с пляжа