Саша Шпак и Ирина Мещанская. Усадьба Днищанских. Часть 5.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
1.074
Симпатии
20.647
А что там он воняет проэтот 5ж мое просто не может слушать этот бред и не в курсах, если можно в двух словах в чем проблема и что такого есть в 5ж чего нет в 3ж...
Само нифкурсии. У синежопого есть мастер-класс про шапочку из фольги. Пусть мастерит себе и Жире и завалит свое хлебало с 5 жи и плоской землей. Заипал, рилли.
 
Регистрация
8 Янв 2020
Сообщения
557
Симпатии
9.566
Само нифкурсии. У синежопого есть мастер-класс про шапочку из фольги. Пусть мастерит себе и Жире и завалит свое хлебало с 5 жи и плоской землей. Заипал, рилли.
Все время свистит про это 5 жи, вот ставят 5 жи, придет 5 жи и тд, с что такого там страшного мое нИ понИло... мобыть это есть видево на ютуб, но мое пока это не сможет осилить, передоз, нервы ни к бесу.
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
22.372
Симпатии
262.342
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
2.139
Симпатии
28.942
4CF7EEFD-1D29-4D3F-9296-6FCD7C12368F.jpeg
Адонин совсем с катушек слетел, хочет шпаку на лицо сесть, создал новый акк и пишет от женского лица. Уже под его комментариями жена его пишет, что нанашки получит за такие слова, пиз@ец, ну и семья. Гандонин полный неадекват.
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
380
Симпатии
6.616
Возраст
44
Девы, они добавляют. Просто желающих много, а вы дали заявку, а вас сверху новыми завалили.
Попробуйте во второй половине дня снимать свою заявку и делать новую. Я так ждала недели три, ждала. А потом 2 дня подряд так стала делать. И добавили.
Post automatically merged:

Посмотреть вложение 1245262 Адонин совсем с катушек слетел, хочет шпаку на лицо сесть, создал новый акк и пишет от женского лица. Уже под его комментариями жена его пишет, что нанашки получит за такие слова, пиз@ец, ну и семья. Гандонин полный неадекват.
Фублять, кошмар какой.
Фуфуфу
 
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
722
Симпатии
13.911
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
22.372
Симпатии
262.342
L
Напишите в директ админу. В иг ограничение на количество добавленных пользователей, поэтому админ не может больше скольких-то в сутки принять
Бесполезно, я там была , но меня выкинуло , сказали добавят , там явно не Оля пишет , и вот жду когда обратно добавят , месяц уж как . Я заявки снимаю , и снова отправляю часто. Бесполезно. Ну ладно , благо антиков Шпаков есть как минимум ещё 4 , и тоже не плохих и открытых , нет проблем с подпиской
 
Регистрация
8 Янв 2020
Сообщения
557
Симпатии
9.566
20200603_012356.jpg


Хрючево, уважаемая, именно то, что он сегодня варганил и мазика капельку не забудьте.

Мое плачет, что в голове у этих людей.
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.808
Симпатии
27.165
Регистрация
24 Фев 2019
Сообщения
568
Симпатии
6.667
http://instagr.am/p/CAuoMwjCmFf/ истеричная зина снова вопит. Надо было масе надеть на бошку ему тарелку борща.
Кажется, у нее слева на лице нерв поврежден. Левая сторона рта не поднимается так, как правая
Post automatically merged:

Ооооо, ну это для людей второго типа, а шпак, как настоящий питерский интеллигент, ест ногтем с доски разделочной
Post automatically merged:


Праздничный стол :-)
Post automatically merged:

Можно было бы и доставку еды организовать, сделал бы подарок любимой в виде вкусных блюд, но нет...
Ну хоть ногтем, а не когтем :;-)))::;-)))::;-))):
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
22.372
Симпатии
262.342
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
1.872
Симпатии
52.609
Потому что он Шпак. Он все этим обьясняет. :Unknown:
На плоской земле ведь своя арифметика. Дёрнул с визгами сотку один раз, чуть жопу не порвав, потом можно хвастаться, что сотню жмёшь. А если два раза вымучил - так все двести. :pxaa_xaxa:
Мало берете,двести,я помню как Саня хвастался что "Я жму 10 тонн в приседе",на закономерный вопрос народа в комментах "Как енто?"....Сусел дал разъяснения:"Давайте считать мои дАрАгие,в понедельник 10 раз присел с 50 кг...во вторник 5 раз 100 кг...в среду снова 10 раз с 50 кг....и.т.д вот и набегает 10 тонн"...Не дословно,но примерно такие подсчеты были,заорешь тут раненым птеродактелем,10 тонн это не шутка:-)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
13.818
Симпатии
312.898
Регистрация
10 Сен 2019
Сообщения
1.261
Симпатии
21.668
Что правда?
Это Жиркина мать, она склонна к всяким эзотерикам, на картах гадает, даже Жирке гадала на Шпака вроде. Да, она вполне может вот эти рейки толкать с нумерологией.
Фирменная семейка.
 
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
1.440
Симпатии
23.346
L
Напишите в директ админу. В иг ограничение на количество добавленных пользователей, поэтому админ не может больше скольких-то в сутки принять
ограничения на 100 чел в минуту. Чтобы принять всех, просто делаешь профиль открытым, и добавляются все, кто висят, тут же закрываешь.
 
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
2.563
Симпатии
42.595
Мало берете,двести,я помню как Саня хвастался что "Я жму 10 тонн в приседе",на закономерный вопрос народа в комментах "Как енто?"....Сусел дал разяснения:"Давайте считать мои дАрАгие,в понедельник 10 раз присел с 50 кг...во вторник 5 раз 100 кг...в среду снова 10 раз с 50 кг....и.т.д вот и набегает 10 тонн"...Не дословно,но примерно такие подсчеты были,заорешь тут раненым птеродактелем,10 тонн это не шутка:-)
Ага, чёт я Суськины достижения обесценила как-то.
Юнтоловский дурачок :pxaa_xaxa:
 
Регистрация
10 Сен 2019
Сообщения
1.261
Симпатии
21.668
Все время свистит про это 5 жи, вот ставят 5 жи, придет 5 жи и тд, с что такого там страшного мое нИ понИло... мобыть это есть видево на ютуб, но мое пока это не сможет осилить, передоз, нервы ни к бесу.
Так, из той же серии, что про чипы, коронавируса нет ( это всемирный заговор), так и 5G. Всё это для того, чтобы Большой Брат контролировал народонаселение, его помыслы и действия ( только не спрашивайте меня как, это к Суселу). Самое смешное, когда находятся отдельные хомяки, призывающие ссыкло Чпока возглавить сопротивление.
Post automatically merged:

Амазонка - хуилище страшное, даже извиняться не думаю перед теми, кто так не думает, а считает, что “девочка ” умная, достигла всего сама, и подарки у ЕЙ такиижы, блядские торшеры. Усе, полихчало, была пьяна, но темнемении.
К такой лампе теперь обязательно нужны дворцовые потолки, алые бархатные шторы ( шторщики, готовьтесь к переделке) и картины с обнажёнными богами а-ля Тициан в замысловатых позах. Лепные молдинги Федя уже намертво присобачил саморезами. Стены перекрасит под цвет штор ( если вы думаете, что так не делают, то идите "в садик"). Ах да, ещё черная спальня - могила, в которой приятно только заснуть вечным сном.
Вкупе с ванной комнатой "Бункер Гитлера перед самоубийством" для Жирки и "Морг готов к работе" для Чпо, весь дом приобретет невероятную атмосферу уюта.
Post automatically merged:

Жирка, для ванны мебель не нужна. Научись наконец, позорница, различать понятия "ванна" и "ванная комната".

http://instagr.am/p/CA8Bw5GivMF/
 
Регистрация
8 Янв 2020
Сообщения
557
Симпатии
9.566
Так, из той же серии, что про чипы, коронавируса нет ( это всемирный заговор),
Спасибо, милое.
Об это мое было вкурсе, думало моде Чпок еще что-то пилит на ютуб.

Последние несколько дней Чпок не пишет высеры для ютуб, наверное ютуб не платит, а Чпок так ставався, так ставався.
 
Регистрация
10 Сен 2019
Сообщения
1.261
Симпатии
21.668
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
722
Симпатии
13.911
Бесполезно, я там была , но меня выкинуло , сказали добавят , там явно не Оля пишет , и вот жду когда обратно добавят , месяц уж как . Я заявки снимаю , и снова отправляю часто. Бесполезно. Ну ладно , благо антиков Шпаков есть как минимум ещё 4 , и тоже не плохих и открытых , нет проблем с подпиской
Напишите мне свой ник, я ей напишу в личку, она читает
Посмотреть вложение 1245501

Хрючево, уважаемая, именно то, что он сегодня варганил и мазика капельку не забудьте.

Мое плачет, что в голове у этих людей.
................ (очень много мата) 3 орфографических ошибки в слове! Чего Насики ждут от этих людей? Если бы не современная медицина, они бы точно не прошли естественный отбор
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.