Надежда Мальковская (Гадя) - Nadya USA-COLORADO или замуж за американца на 30 лет старше.

Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
4.697
Симпатии
60.644
Адрес
Хлебнула отелей заморских
Милое, как вы хорошо описали.
Спасибо. ::-): Имела ввиду на задние , боковые зубы золотые коронки делали не цыгане.

Дааа, вот так...чё в голове засядет... все мы родом из детства. Я ей до покупки ещё говорила: на фиг надо? Съездить на эти деньги куда можно...
 
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
1.525
Симпатии
8.915
Спасибо. ::-): Имела ввиду на задние , боковые зубы золотые коронки делали не цыгане.

Дааа, вот так...чё в голове засядет... все мы родом из детства. Я ей до покупки ещё говорила: на фиг надо? Съездить на эти деньги куда можно...
Дед Надьке ту шубу никогда не купит- 4,5К...ик. На халат длинный, по случаю, может и разорится. Надько, когда у вас там годовщина свадьбы? Бей деда на халат и выходи перед нами на кухню как барыня, а не подстрелянная пубертатница.
 
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
1.525
Симпатии
8.915
Hacики, что мы по поводу Надиных рисований думаем? У меня есть мнение, но я хочу услышать и Ваше, особенно имеющих отношение к изобразительному искусству.
 
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
623
Симпатии
4.834
Мнение есть. Чего ж вы боитесь своё озвучить, тут все свои. В комментах сплошь дифирамбы, если вам нравится, так и скажите
 
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
1.525
Симпатии
8.915
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
623
Симпатии
4.834
Я не боюсь сказать- у Надьки талант продаж. Не знаю как сложится ее жизнь в будущем, но продавать она умеет, и сможет любое Г продать. Она не пропадёт.
 
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
1.525
Симпатии
8.915
Я не боюсь сказать- у Надьки талант продаж. Не знаю как сложится ее жизнь в будущем, но продавать она умеет, и сможет любое Г продать. Она не пропадёт.
То, что производит Надя- это китч (или подделка) низкого пошиба. Там, где Гадя- всегда ищи подвох. Так и тут, во- первых в роли модели используется готовый принт- это уже плохо. Во- вторых, зуб даю, что «рисует» Гадя по поэктору. Т.е. козлит. В приличных кругах это называется читерство.
Далее, ее «техника»- это размазывание шпателем (или крупной кистью) разных красок, а потом поверху вырисовывание каких- то деталей (наподобие как рисуют по ногтям). Но и с этим опять беда, потому что Гадя понятия не имеет о перспективе, из-за этого ее работы выглядят плоскими. Краски растирать или смешивать ленится (странно было не увидеть не одной палитры), «наброском» называет непроработанную в деталях работу (это совсем не оно). Грег помогает больше, чем советом...
Не хочу писать тут целую статью, но все это рассчитано на очень непросвещённого обывателя и мне рисунок Вики с лошадками понравился куда больше.
Время Гадиных продаж на рынке, когда втюхивали фуфло с надписью “Adidus” безвозвратно прошло, а поговорка «Не обманешь - не продашь» в Америке не работает.
Кстати, напомните мне: что она удачно продала или продает в Америке?

#гадяверниребенкуальберт
 
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
623
Симпатии
4.834
С точки зрения наследия потомкам- мы не угадаем, сама Надька в комментах написала, картины ценятся дорого только
E93374E6-5BA9-44D7-AB4C-280F7B68C26E.jpeg
E93374E6-5BA9-44D7-AB4C-280F7B68C26E.jpeg
662A4643-5C5C-43DD-8199-E57D4CF2F4B6.jpeg
C90A387C-1D3E-4A38-AC56-972564A0F476.jpeg
после смерти автора. А с точки зрения современников... не надо быть искусствоведом, наберите в гугле художники пейзажисты. Айвазовский, Левитан, Куинджи например. И сравните. Имея глаза и две извилины, понятно, что уровень Надьки - перерисовка. И конечно, с помощью такого же примитивного Грега. Прям бесит как в комментах все пишут про какой-то талант. Почему то многие думают что художники это какая-то богема, и не каждому дано. И в Инстаграмм каждая вторая писька- арабская содержанка мнит себя великим художником. Просто нарисовать, тем более с помощью современной техники не проблема. Настоящая ценность в том, что художник хотел сказать, какие чувства хотел передать. Даже техника, такое впечатление, что Надька гуашью рисует и слюнявит кисточки во рту. А ведь масляные краски более яркие в передаче эмоций, и мазки импрессионистов передают индивидуальность. А тут что? Рисунки в альбоме девочки подростка- о боже ты гений!
Post automatically merged:

Каждый, каждый может нарисовать горы и море. Вопрос в том как нарисовать. А большинство в комментах туповатые хомки. :rolleyes:
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
1.525
Симпатии
8.915
С точки зрения наследия потомкам- мы не угадаем, сама Надька в комментах написала, картины ценятся дорого только Посмотреть вложение 1244303 Посмотреть вложение 1244304 Посмотреть вложение 1244303 Посмотреть вложение 1244304 Посмотреть вложение 1244305 Посмотреть вложение 1244306 после смерти автора. А с точки зрения современников... не надо быть искусствоведом, наберите в гугле художники пейзажисты. Айвазовский, Левитан, Куинджи например. И сравните. Имея глаза и две извилины, понятно, что уровень Надьки - перерисовка. И конечно, с помощью такого же примитивного Грега. Прям бесит как в комментах все пишут про какой-то талант. Почему то многие думают что художники это какая-то богема, и не каждому дано. И в Инстаграмм каждая вторая писька- арабская содержанка мнит себя великим художником. Просто нарисовать, тем более с помощью современной техники не проблема. Настоящая ценность в том, что художник хотел сказать, какие чувства хотел передать. Даже техника, такое впечатление, что Надька гуашью рисует и слюнявит кисточки во рту. А ведь масляные краски более яркие в передаче эмоций, и мазки импрессионистов передают индивидуальность. А тут что? Рисунки в альбоме девочки подростка- о боже ты гений!
Post automatically merged:

Вот чисто для примера, мой импровизационный набросок после бутылки вискаря. Только раскрасить осталось. Каждый, каждый может нарисовать горы и море. Вопрос в том как нарисовать. А большинство в комментах туповатые хомки. :rolleyes:
Пусть Гадя не обнадёживается, - после ее смерти ее картины пойдут прямиком на помойку (или куда- нибудь в гараж или бейсмент мини), думаю даже Армия спасения их не возьмёт. У неё одна возможность- втюхать восхищающимся хомкам их сейчас.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
1.525
Симпатии
8.915
Насики, тут Надин стриптиз выложила, а мое думает: хорошо бы и Клементу, старшему сыночку мать свою в законе увидеть.
Вот и имейльчик раздобыло : [email protected]
Че, нам, чтоль одним крысотой такой любоваться?
Созываю Консилиум. Насики, что думаете?
Написать можно так:

Dear Mr. Hayes,
You don’t know me, but I was thinking, you might be interested to view the new Youtube video, made by your Ukrainian mother-in-low, Nadya.
Sincerely,
Nadya USA-СОLORADO
YouTube Channel Viewer

EFB65B8E-1CF3-4FA8-9ED1-268F91BF23F8.jpeg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
7.638
Симпатии
88.902
С точки зрения наследия потомкам- мы не угадаем, сама Надька в комментах написала, картины ценятся дорого только Посмотреть вложение 1244303 Посмотреть вложение 1244304 Посмотреть вложение 1244303 Посмотреть вложение 1244304 Посмотреть вложение 1244305 Посмотреть вложение 1244306 после смерти автора. А с точки зрения современников... не надо быть искусствоведом, наберите в гугле художники пейзажисты. Айвазовский, Левитан, Куинджи например. И сравните. Имея глаза и две извилины, понятно, что уровень Надьки - перерисовка. И конечно, с помощью такого же примитивного Грега. Прям бесит как в комментах все пишут про какой-то талант. Почему то многие думают что художники это какая-то богема, и не каждому дано. И в Инстаграмм каждая вторая писька- арабская содержанка мнит себя великим художником. Просто нарисовать, тем более с помощью современной техники не проблема. Настоящая ценность в том, что художник хотел сказать, какие чувства хотел передать. Даже техника, такое впечатление, что Надька гуашью рисует и слюнявит кисточки во рту. А ведь масляные краски более яркие в передаче эмоций, и мазки импрессионистов передают индивидуальность. А тут что? Рисунки в альбоме девочки подростка- о боже ты гений!
Post automatically merged:

Каждый, каждый может нарисовать горы и море. Вопрос в том как нарисовать. А большинство в комментах туповатые хомки. :rolleyes:
Я дико извиняюсь-которые из представленного нарисованы Надькой?
Post automatically merged:

Девы,побейте меня,но я считаю-Гадя отлично сложена,несмотря не небольшой лишний вес! Такой переход талия/ бедра! Так-то рыхловата,но исходник отличный.
 
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
1.525
Симпатии
8.915
Я дико извиняюсь-которые из представленного нарисованы Надькой?
Post automatically merged:

Девы,побейте меня,но я считаю-Гадя отлично сложена,несмотря не небольшой лишний вес! Такой переход талия/ бедра! Так-то рыхловата,но исходник отличный.
Mилое, вы нас троллите- классику русской живописи от кича не отличите?
Надька сложена? Да там целлюлитом все на метр заросло. Я уже понимаю, почему дед на малую зырит- чтоб взгляд очистился.:krestica:
 
Регистрация
7 Май 2019
Сообщения
6.377
Симпатии
59.802
Я дико извиняюсь-которые из представленного нарисованы Надькой?
Post automatically merged:

Девы,побейте меня,но я считаю-Гадя отлично сложена,несмотря не небольшой лишний вес! Такой переход талия/ бедра! Так-то рыхловата,но исходник отличный.
На мой вкус (раз уж тут консилиум :lau_gh1:), у нее тяжеловата корма. Многовато жопы по сравнению с сисьгами. А если ей похудеть, то сисег совсем не останется.
 
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
1.525
Симпатии
8.915
На мой вкус (раз уж тут консилиум :lau_gh1:), у нее тяжеловата корма. Многовато жопы по сравнению с сисьгами. А если ей похудеть, то сисег совсем не останется.
Тут только липосакция с последующей утяжкой (Tummy Tuck) помогут. Я серьезно. А жопа у Надьки плоская, как блин.
 
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
623
Симпатии
4.834
Я дико извиняюсь-которые из представленного нарисованы Надькой?
Post automatically merged:

Девы,побейте меня,но я считаю-Гадя отлично сложена,несмотря не небольшой лишний вес! Такой переход талия/ бедра! Так-то рыхловата,но исходник отличный.
Вот это Нади картина, остальные - картины известных русских художников начала ХХ века
Post automatically merged:

В последнем видео Надька отказалась от шубы из рыси почти за 6 штук баксов. Гриня умолял, рыдал хотел купить, но ей не надо. Да кто ж поверит! Все мы помним ее рождественский поход по магазинам в попытке выцыганить хоть пуговицу от платтячка. Грег никак ни асилит халат новый за 88 баксов и вдруг готов на шубу. Вот в этом ее талант, перекрутить ситуацию наоборот, наврать с три короба и выставить провал в выгодном ракурсе. Какой знакомый грустный голосок «а мне вообще-то и не нааааадо»
 

Вложения

Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
7.638
Симпатии
88.902
Mилое, вы нас троллите- классику русской живописи от кича не отличите?
Надька сложена? Да там целлюлитом все на метр заросло. Я уже понимаю, почему дед на малую зырит- чтоб взгляд очистился.:krestica:
Я,милое, не отличаю. Нет у меня художественного образования... Нерусскую живопись знаю лучше,чем русскую,почему-то. Так что прошу мне помочь и указать прямо,котооое именно творение Гади,а я скажу,понравилось,али нет.
Насчет уеллюлита-есть,но я ж оговорилась,что рыхловата. Зато формы! У меня таких нет,мое зОвидует.
Post automatically merged:

На мой вкус (раз уж тут консилиум :lau_gh1:), у нее тяжеловата корма. Многовато жопы по сравнению с сисьгами. А если ей похудеть, то сисег совсем не останется.
Такая жопа всегда была предметом моей чОрной зОвисти:obossalos’_v_halat:У Ленощки перебор,а у Гади то шо надо-на мой фкус,конешно! Ноги вот тяжелые,мне не нра. Ей похудеть кило на 10-15,и будет отлично.
Post automatically merged:

Вот это Нади картина, остальные - картины известных русских художников начала ХХ века
Post automatically merged:

В последнем видео Надька отказалась от шубы из рыси почти за 6 штук баксов. Гриня умолял, рыдал хотел купить, но ей не надо. Да кто ж поверит! Все мы помним ее рождественский поход по магазинам в попытке выцыганить хоть пуговицу от платтячка. Грег никак ни асилит халат новый за 88 баксов и вдруг готов на шубу. Вот в этом ее талант, перекрутить ситуацию наоборот, наврать с три короба и выставить провал в выгодном ракурсе. Какой знакомый грустный голосок «а мне вообще-то и не нааааадо»
Я так и подозревала:-) насчет картины..
Скажу так-для любителя вполне себе. Я лучше не нарисую,например,хотя рисовать люблю.
 
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
1.525
Симпатии
8.915
Вот это Нади картина, остальные - картины известных русских художников начала ХХ века
Post automatically merged:

В последнем видео Надька отказалась от шубы из рыси почти за 6 штук баксов. Гриня умолял, рыдал хотел купить, но ей не надо. Да кто ж поверит! Все мы помним ее рождественский поход по магазинам в попытке выцыганить хоть пуговицу от платтячка. Грег никак ни асилит халат новый за 88 баксов и вдруг готов на шубу. Вот в этом ее талант, перекрутить ситуацию наоборот, наврать с три короба и выставить провал в выгодном ракурсе. Какой знакомый грустный голосок «а мне вообще-то и не нааааадо»
Mилое, я так протащилось. Тоже ее Рождественский шопинг, (вернее виндоу- шопинг) припомнился. Тогда даже мини деда раскрутить не удалось.
А сколько раз она в последнем видео огласила, что «мне муж хочет шубу купить»? Раз десять. «Нет, нет мне не надо», - а ножки опять к ней (шубке) сами и идут, а ручки опять ее родимую берут и гладят, гладят. Ах, как она Наде нравится... Да если б Гриша согласился, то Надин в свою давнишнюю мечту так бы и вцепилась и уже б не выпускала... И нашла куда б ходить в ней, и всем бы подружкам Болдерским показывала: смотрите, лузеры; ну и нам, само собой: вот, зОвидуйте.
Эх, зря ты, Надя сказала, что от колечка не отказалась б, а то можно б было видео ещё и в ювелирке забабахать: «мне муж хочет брильянт купить, а я отказываюсь».
Говорю тебе: работай над халатом, это пока твой реальный вариант.
Post automatically merged:

Я,милое, не отличаю. Нет у меня художественного образования... Нерусскую живопись знаю лучше,чем русскую,почему-то. Так что прошу мне помочь и указать прямо,котооое именно творение Гади,а я скажу,понравилось,али нет.
Насчет уеллюлита-есть,но я ж оговорилась,что рыхловата. Зато формы! У меня таких нет,мое зОвидует.
Post automatically merged:


Такая жопа всегда была предметом моей чОрной зОвисти:obossalos’_v_halat:У Ленощки перебор,а у Гади то шо надо-на мой фкус,конешно! Ноги вот тяжелые,мне не нра. Ей похудеть кило на 10-15,и будет отлично.
Post automatically merged:


Я так и подозревала:-) насчет картины..
Скажу так-для любителя вполне себе. Я лучше не нарисую,например,хотя рисовать люблю.
Надин в обнаженном видео вызвала у меня отвращение. Это надо ж надо было так опуститься. Такая рыхлость и жир говорят о лени и об отсутствии физической нагрузки. Думаю дед тоже фигеет, как быстро все исходит на нет. Когда в видео Надин к нему зашла, он что-то неодобрительно крякнул, а потом видео оборвалось. Так же, как Надин вырезала Викину реплику: мама, ты выглядишь очень тупо.
Интересно, Надя хоть хоть понимает, что с нами она уже последний свой козырь розыграла, который, кстати, к концу игры сильно упал в цене. Раньше были видео в пене, в халатике, в закрытом купальнике мельком, а теперь уже все, дальше некуда,- на экран выложено ВСЕ.
 
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
7.638
Симпатии
88.902
Mилое, я так протащилось. Тоже ее Рождественский шопинг, (вернее виндоу- шопинг) припомнился. Тогда даже мини деда раскрутить не удалось.
А сколько раз она в последнем видео огласила, что «мне муж хочет шубу купить»? Раз десять. «Нет, нет мне не надо», - а ножки опять к ней (шубке) сами и идут, а ручки опять ее родимую берут и гладят, гладят. Ах, как она Наде нравится... Да если б Гриша согласился, то Надин в свою давнишнюю мечту так бы и вцепилась и уже б не выпускала... И нашла куда б ходить в ней, и всем бы подружкам Болдерским показывала: смотрите, лузеры; ну и нам, само собой: вот, зОвидуйте.
Эх, зря ты, Надя сказала, что от колечка не отказалась б, а то можно б было видео ещё и в ювелирке забабахать: «мне муж хочет брильянт купить, а я отказываюсь».
Говорю тебе: работай над халатом, это пока твой реальный вариант.
Post automatically merged:


Надин в обнаженном видео вызвала у меня отвращение. Это надо ж надо было так опуститься. Такая рыхлость и жир говорят о лени и отсутствии физической нагрузки. Думаю дед тоже фигеет, как быстро все исходит на нет. Когда в видео Надин к нему зашла, он что-то неодобрительно крякнул, а потом видео оборвалось. Так же, как Надин вырезала Викину реплику: мама, ты выглядишь очень тупо.
Интересно, Надя хоть хоть понимает, что с нами она уже последний свой козырь розыграла, который к концу игры сильно упал в цене. Раньше были видео в пене, в халатике, в закрытом купальнике мельком, а теперь уже все, дальше некуда,- на экран выложено ВСЕ.
Милое,мужчины оценивают несколько иначе. И таки любят умеренный жирок. Увы нам,селедкам) Оговорюсь,что много факторов играют роль. Но при прочих равных,телосложение Гади привлекательней.
 
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
1.525
Симпатии
8.915
Милое,мужчины оценивают несколько иначе. И таки любят умеренный жирок. Увы нам,селедкам)
Умеренный- да, покрывающий более плотную мышечную ткань, чтоб тело было упругое и гладкое, а не бугристое и дряблое.
Вот о чем я. Например как у Одри, невестки.
Вот это гуд, вот это класи.
922023A4-0608-4C3E-8485-11ECBA0F3A23.jpeg