Дарья Могучая (daria_moguchaya)

Регистрация
10 Апр 2018
Сообщения
632
Симпатии
6.154
Любопытно, когда родится свежая макушечка, как они будут решать этот вопрос, интересно? Куча будет в куче немытых макушек спать, а Тактильный механик уйдет спать к Джуниору? :-)
Тактильный механик-это халат!
 
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
1.522
Симпатии
14.114
Мне кажется два пиздюка не спят всю ночь в родительском постелье. Засыпают да. Потом их тактильный механик пероеносит к себе.
Вот прям 99 %.
Мой ребенок так же делал. Долго. Лет до 10, при этом имея свою комнату и кровать
 
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
2.666
Симпатии
27.448
Василиса может никогда не освоить единицу в таком формате, блять. До совершеннолетия будет ее рисовать на листике?
tmp-cam-4987847866415958350.jpg
 
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
12.028
Симпатии
154.614
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
5.775
Симпатии
76.630
как бесит это "-а как она пишется? -ну ты же рисовала сегодня с учительницей"
А я вообще не врубаюсь в смысл заучивания абстрактной цифры 1-2-3 без привязки к количеству. Это не несёт никакой пользы совершенно. Нарисуй блин ей одну звёздочку, объясни что это один, две звёздочки и тд. А так... Это ей как китайская азбука, не понимает сути, оно ассоциативно в голове ни к чему не привязано, вот и не может запомнить
 
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
562
Симпатии
8.036
Мне кажется два пиздюка не спят всю ночь в родительском постелье. Засыпают да. Потом их тактильный механик пероеносит к себе.
Вот прям 99 %.
Мой ребенок так же делал. Долго. Лет до 10, при этом имея свою комнату и кровать
Куча неоднократно выкладывала утром спящих детей в своей кровати, значит, после того, как их переносят в кровати, они ночью обратно прибегают)) Куча попробовала бы Нытика хотя бы днем поукладывать в его кровати, если такая вообще существует
 
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
17.211
Симпатии
168.911
еще и мучают несколько часов подряд. эта тетка нависшая над ребенком. так лучше думается чтоли?
хочет показать вот смотрите сколько с ней мучается педагогов а эта дура все никак. цифру два не может запомнить. реально кругом галдеж, беготня, то в прятки пиздюки играют, то вода льется, то собака ходит.
ебаный цирк
Посмотреть вложение 1364652
У козы апрельской тоже такой шрифт сегодня. Одни курсы блогерок прошли?
 
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
194
Симпатии
2.130
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
43
Симпатии
541

Несу, милые,полностью эти сториз, склеила и поняла, что это должно быть тут. Меня просто бомбит. Это же какая тварь!!! Куча, пусть тебе стократ вернётся, вся та холодность и ненависть, которую ты испытываешь к ребенку.
- "Василиса, давай так попробуем. Зайчик подержи крышку"
- "Можно уже трогать?"
- "Получилось! - угу"
Ни разу за все видео не сказать молодец, хотя малышка умничка и это видно. Даже когда ребенок написал правильно, но по своему, надо бл...ть переписать, чтобы Васёна ну ни в коей мере не поняла, что она чего-то стоит. И все это в итоге оказывается подводкой к рекламе, где ты даже не смогла выдавить из себя доброжелательность. Ну ты просто ....

Родная макушка так прекрасно пишет цифры, что слепну от восторга.
Screenshot_20200813-232848.png
 
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
1.883
Симпатии
29.743

Несу, милые,полностью эти сториз, склеила и поняла, что это должно быть тут. Меня просто бомбит. Это же какая тварь!!! Куча, пусть тебе стократ вернётся, вся та холодность и ненависть, которую ты испытываешь к ребенку.
- "Василиса, давай так попробуем. Зайчик подержи крышку"
- "Можно уже трогать?"
- "Получилось! - угу"
Ни разу за все видео не сказать молодец, хотя малышка умничка и это видно. Даже когда ребенок написал правильно, но по своему, надо бл...ть переписать, чтобы Васёна ну ни в коей мере не поняла, что она чего-то стоит. И все это в итоге оказывается подводкой к рекламе, где ты даже не смогла выдавить из себя доброжелательность. Ну ты просто ....

Родная макушка так прекрасно пишет цифры, что слепну от восторга.
Посмотреть вложение 1368837
Как же меня бомбит от Кучи, ужасно!!! Ни разу.Не.Похвалить.Ребенка!?!? Это же ,сука , автоматически происходит, у меня нет детей, и то, когда играю с крестником (4 года), на автомате его подбадриваю, типа, "да, молодец, вот так, умничка, правильно "..... и т.д. и т.п., даже напрягаться не надо, это на уровне подсознания где то сидит. Скорее, напрягаться надо, чтоб НЕ похвалить, ну какая же она сука то, а?:kir_pich:
 
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
5.775
Симпатии
76.630
Как же меня бомбит от Кучи, ужасно!!! Ни разу.Не.Похвалить.Ребенка!?!? Это же ,сука , автоматически происходит, у меня нет детей, и то, когда играю с крестником (4 года), на автомате его подбадриваю, типа, "да, молодец, вот так, умничка, правильно "..... и т.д. и т.п., даже напрягаться не надо, это на уровне подсознания где то сидит. Скорее, напрягаться надо, чтоб НЕ похвалить, ну какая же она сука то, а?:kir_pich:
видимо таки дело в подсознании, вас, наверное, в детстве тоже подбадривали и хвалили, а Кучу пиздили ремнем) Вот и выросло то, что выросло. Но такие вещи воспитываются уже в себе. Тем более, если берешь ребенка с которым надо много работать, по логике надо это как-то осознать, принять и стараться делать хорошо. Или платить нормальным учителям, не с Авито
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
17.062
Симпатии
415.223
Как же меня бомбит от Кучи, ужасно!!! Ни разу.Не.Похвалить.Ребенка!?!? Это же ,сука , автоматически происходит, у меня нет детей, и то, когда играю с крестником (4 года), на автомате его подбадриваю, типа, "да, молодец, вот так, умничка, правильно "..... и т.д. и т.п., даже напрягаться не надо, это на уровне подсознания где то сидит. Скорее, напрягаться надо, чтоб НЕ похвалить, ну какая же она сука то, а?:kir_pich:
Да етит, это даже не мой ребенок, и то я вслух сказала "Ееееее, молодец, дай пять!", когда Василиса написала эту долбаную единичку. Вы верно говорите, это на автомате происходит. Куча реально поломанная баба с маткой вместо мозгов. Ничем иным я не могу объяснить, что она надрачивает на чужого младенчика трёх месяцев от роду, которого даже видит не каждый день - просто потому, что это младенчик. А к ребенку, который уже три года рядом растет, у нее вообще никаких чувств, кроме раздражения.
 
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
2.666
Симпатии
27.448
Почему у кучи живёт эта обезьяна отмороженная? Ее об этом тоже спрашивают, обезьяну, в комментах, но она не отвечает
 
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
1.371
Симпатии
20.210
А я не понимаю Кучиных возмущений и психов, что Вася не может что-то написать и запомнить. Она же ее позиционирует, как УО, причем не легкое УО. Значит проблемы с обучением такого ребенка - это нормально. Для детей с УО есть свои программы и методики обучения. Они гораздо проще, чем для здоровых детей. Не уверена, что Васю сейчас пытаются обучать по упрощенной программе. И да, любому ребенку для учебы и занятий нужен собственный уголок. Например, растущий стол со стулом. И естественно, во время обучения должна быть тишина, тем более для такого проблемного ребенка, которому трудно сконцентрироваться и сосредоточиться. Уж 30-40 минут можно тишину для ребенка обеспечить. А та, кто с Васей занимается, имеет опыт обучения детей с УО? Короче много у меня много вопросов и претензий к обучению Васи.
 
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
10.032
Симпатии
209.973
Она же ее позиционирует, как УО, причем не легкое УО.
Да она то УО, то не УО, то ДЦП, то нет. Обычно у таких детишек медицинские карты превращаются в двухтомники, потому что родители постоянно по врачам бегают, ездят к специалистам, пробуют всякие новые методики. А Куча ей даже конкретный диагноз не может выбить. Ей там какие-то недоучки что-то напишут, а она и рада
 
Регистрация
25 Мар 2019
Сообщения
702
Симпатии
7.613
Василиса понимает, что такое подожди, уже, нельзя, можно, понимает сравнение цифры 2 с лебедем (запомнила ассоциацию, сравнивает по форме), она вспомнила цифру 3, пусть не сразу, помнит букву А и Н (сразу видно то, что выучено, букву Н доучили, на остальное терпения не хватило), она хочет, чтобы получилось, хочет, чтобы похвалили ""получилось!", сразу увидев неодобрение сказала: "стираем", хвалит песочек, который видит, видимо впервые: "какой классный песочек, мама!", угадывает зеленый цвет, делает все это аккуратно. Она правильно написала все, но руку держит параллельно, из-за этого цифры заваливаются, но это ноомально!! И за это нужно было похвалить, вообще за все, что я перечислила выше нужно было хвалить.

А не "нет, А ты уже знаешь, пиши то, что ты не знаешь"
"Нет, это не два"
И подоброе.

Нет там никаких нормальных занятий. У василисы есть огромный потенциал. Но, это, всего лишь реклама...
Post automatically merged:

И еще. Когда ребенок спраштвает "как это пишеься?" Нужно отвечать, а не вспоминать с кем и когда она это писала. "Ты писала это с учительницей" - охуительный ответ конечно.

Опиши ребенку цифру, два полукруга, как буква З, как два мячика утонувших в реке, да господи, что угодно. Только с лебедем додумались, а остальное? Видно же, что ей с ассоциациями легче. А как же взять и ее рукой написать? Ну и что что в 100й раз, да хоть в 1000й. Это же ребенок с отставанием в развитии.
 
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
1.371
Симпатии
20.210
Самое элементарное - купить или скачать учебник математики для 1 класса для детей с УО - там все написано- что как и в какой очередности правильно изучать. Нужна система и постоянство, а не так, что сегодня учим, завтра не учим.
 
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
276
Симпатии
4.574
Один пиздюк тарелку лижет, другой палец в рот за столом запихнул, и только УО) сидит и смотрит на этот зоопарк недоумевающе.