Регистрация
24 Дек 2019
Сообщения
563
Симпатии
16.225
0F39111C-3304-4BD5-BE3C-852FE415D7EF.jpeg 18B5F382-AE56-4BCA-956B-D2AB2DB1E3B4.jpeg
что мы имеем: этот мужик залез пальцем дарию в ухо, грубо там поковырялся (НАХУЯ???), а мамаша тонко иронизирует над протестами и забастовками)) да, в то время, когда наш братский народ в соседнем государстве пиздят и закидывают гранатами на протестах и забастовках))))))) тупая, гадкая, циничная мразь
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
1.371
Симпатии
20.210
А просветите меня, кто знает, насики, а то я не подписана, что за реабилитация у них? Где, зачем и с какими специалистами? И поправьте меня, если я не права, когда ребенок паллиативный, то ведь никакие реабы не проводят, потому как это что мертвому припарка?
 
Регистрация
14 Июл 2018
Сообщения
684
Симпатии
13.134
А просветите меня, кто знает, насики, а то я не подписана, что за реабилитация у них? Где, зачем и с какими специалистами? И поправьте меня, если я не права, когда ребенок паллиативный, то ведь никакие реабы не проводят, потому как это что мертвому припарка?
Мамо Дария щщитает, что если таскать недвижимого инвалида за руки и стимулировать неугасщий шаговый рефлекс, то разжиженный мозг Дария должен встепенуться и выйти из сумрака. Происходит это не знаЙ в какой шараж-монтаж конторе, но за куеву хучу бабок, которые мамо насобирало в сети ( ну подумаешь собственный нехилый дом с неплохим ремонтом, хорошая машина, отдыхи небесплатные каждые выходные, купальники Халфингер у мамо и Евы-Марии...грех не попользоваться феечками). Зачем? А мы вот тут сами гадаем зачем... Мамо или двинулась на почве Дариной неполноценности или просто прошаренная сука, монетизирующая инвалида-кроме сборов на эту хихи-реабилитацию, она нехило раскрутила свой инстаграм, реклама каждый день. Единственный ,кто страдает в этой ситуации, это Дарий, но разве кого-то это волнует? Мамо в образе героини, феечки аплодируют,папо губами шлепает, глазами моргает, все при деле!
То что мёртвому припарка ясно всем и каждому у кого мозгов чуть больше, чем у Дария.
Желаю этому вьюноше прекрасному, который Дария за руки за деньги таскает,побывать в его шкуре, чтобы если он вдруг тоже стоять будет не в состоянии,ему тоже пальцы в уши пихали, а лучше не только в уши. Ведь все он знает и все понимает, я уверена! Я вот вообще ни разу не медик, технарь я, но и то понимаю, что чтобы ребенок начал ходить, он должен пройти все стадии младенца: самостоятельный переворот со спины на живот, опора на колени, раскачивание ,вставание у опоры... и только после этого наверное можно попробовать его водить. И это молчел не может этого не знать, даже если он просто курсы детского массажа закончил!
Чет я эмоциональное сегодня, но задрал это цирк уродов.
Post automatically merged:

Не, не хрена это не комариные укусы! Мамо , ты там как? У тебя ребенок неведомой херней покрыт , пятна какие-то жёлтые на лице, может, того-этого, к врачу его? Отвлеклись от таскаяния своего кабачка, посмотри на него трезвым взглядом-то, у него печень вообще на месте?
Screenshot_20200812-222509_Instagram.jpg
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.992
Симпатии
436.058
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Пфф....Этот кусок сала, прасцици, несколько лет у них валялся без дела.
Потом старая шалава решила пойти в звёзды инстаграма (учитывая популярность особей с неликвидами) и понеслась.
Но не получается, хоть усрись.
Уж слишком инвалид не фотогеничный....
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
1.337
Симпатии
20.285
Адрес
улица Пушкина дом Колотушкина
Мамо Дария щщитает, что если таскать недвижимого инвалида за руки и стимулировать неугасщий шаговый рефлекс, то разжиженный мозг Дария должен встепенуться и выйти из сумрака. Происходит это не знаЙ в какой шараж-монтаж конторе, но за куеву хучу бабок, которые мамо насобирало в сети ( ну подумаешь собственный нехилый дом с неплохим ремонтом, хорошая машина, отдыхи небесплатные каждые выходные, купальники Халфингер у мамо и Евы-Марии...грех не попользоваться феечками). Зачем? А мы вот тут сами гадаем зачем... Мамо или двинулась на почве Дариной неполноценности или просто прошаренная сука, монетизирующая инвалида-кроме сборов на эту хихи-реабилитацию, она нехило раскрутила свой инстаграм, реклама каждый день. Единственный ,кто страдает в этой ситуации, это Дарий, но разве кого-то это волнует? Мамо в образе героини, феечки аплодируют,папо губами шлепает, глазами моргает, все при деле!
То что мёртвому припарка ясно всем и каждому у кого мозгов чуть больше, чем у Дария.
Желаю этому вьюноше прекрасному, который Дария за руки за деньги таскает,побывать в его шкуре, чтобы если он вдруг тоже стоять будет не в состоянии,ему тоже пальцы в уши пихали, а лучше не только в уши. Ведь все он знает и все понимает, я уверена! Я вот вообще ни разу не медик, технарь я, но и то понимаю, что чтобы ребенок начал ходить, он должен пройти все стадии младенца: самостоятельный переворот со спины на живот, опора на колени, раскачивание ,вставание у опоры... и только после этого наверное можно попробовать его водить. И это молчел не может этого не знать, даже если он просто курсы детского массажа закончил!
Чет я эмоциональное сегодня, но задрал это цирк уродов.
Post automatically merged:

Не, не хрена это не комариные укусы! Мамо , ты там как? У тебя ребенок неведомой херней покрыт , пятна какие-то жёлтые на лице, может, того-этого, к врачу его? Отвлеклись от таскаяния своего кабачка, посмотри на него трезвым взглядом-то, у него печень вообще на месте? Посмотреть вложение 1366830
Вы шо такоэ готоворите!? К врачам-грачам! Это ж они, проклятые, ребёнку мозг в кашу размяли!
Мамо лучше всяких коновалов понимает в медицине. Грыжу вон Даре выгрызла. Ща она напряжёт свою кашу в башке, вспомнит рецепт мази из лопуха и кошачьей жопы, ииииии вылечит Дарю.
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.992
Симпатии
436.058
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Вы шо такоэ готоворите!? К врачам-грачам! Это ж они, проклятые, ребёнку мозг в кашу размяли!
Мамо лучше всяких коновалов понимает в медицине. Грыжу вон Даре выгрызла. Ща она напряжёт свою кашу в башке, вспомнит рецепт мази из лопуха и кошачьей жопы, ииииии вылечит Дарю.
Не - а. Попиздит в инетике и обратно положит (в чем там этот ужас спит).
 

Алклаоглик

Писетьский зовистник
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
1.757
Симпатии
27.159
Адрес
Фургаловский край
Куда он блять вышел потусить? Милое, как вы сторис смотрите, храброе вы очень, олоев вам и кукунов рядышком. Это ж пиздец
 
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
1.457
Симпатии
29.391
Куда он блять вышел потусить? Милое, как вы сторис смотрите, храброе вы очень, олоев вам и кукунов рядышком. Это ж пиздец
Но прежде, чем выйти потусить, Дарий орал, что он тоже хочет тусить
918BB6F9-FB37-4BEA-A935-D9FC8FBD1A3C.jpeg
 

Алклаоглик

Писетьский зовистник
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
1.757
Симпатии
27.159
Адрес
Фургаловский край
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
1.371
Симпатии
20.210
Вот так выглядит наглядно поговорка "в гроб краше кладут". Я аж вздрогнуло, когда это в сторис мелькнуло Посмотреть вложение 1369081
Как бы написали феи- какой красавчик))))) Я понимаю, что для каждой мамы ее ребенок самый красивый, но тут это прям перебор красоты))))
 

Алклаоглик

Писетьский зовистник
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
1.757
Симпатии
27.159
Адрес
Фургаловский край
Мамочке Дария нужно действовать по принципу всех суеверных мамусечек ебанусечек, которые залепляют стикерами личики своих личинок, когда на кой то хуй выставляют их на всеобщее обозрение.

Например, закрывать белого воина котиком или собаченькой: я очень корректна, ведь смайл с какахой подойдет больше.
 
Регистрация
14 Июл 2018
Сообщения
684
Симпатии
13.134
Очередное фэнтези от мамо. Ниче не поняла: она не изменилась, но изменилась система ценностей и " пропорция " . А что есть ты тогда, мамо? Но главное ясно, маман, безусловно, героиня, которая с 12 лет зарабатывала сама переводами инструкций( мое зашлось в диком ржаче, рынок переводчиков всегда очень насыщенный, кто доверит перевод 12 -летнему ребёнку, тем более технический, самый сложный вид перевода?) Но уроки оплачивали родители, а мамо не хотело. На что тогда зарабатывала Лена, на жвачку?Плюс 1 к удивительным историям из жизни мамо, как те, как, она спасала документы от выбрасывания, как работала школе, как выгрызла грыжи... все-таки психиатрия у дамочки, видимо, такое бурное фантазирование не самое здоровое))
Screenshot_20200814-142219_Instagram.jpg
 

Вложения

Dwight Schrute

Просто социальное дно
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
2.797
Симпатии
38.584
То есть она всегда была такой чокнутой ебанашкой, а не стала ей на фоне болезни ребёнка. Яснопонятно
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
1.337
Симпатии
20.285
Адрес
улица Пушкина дом Колотушкина
То есть она всегда была такой чокнутой ебанашкой, а не стала ей на фоне болезни ребёнка. Яснопонятно
А вы сомневались? Такими упоротыми не становятся, это исключительно феерическая работа генов и воспитания.
Вспомните туже Валико.
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.992
Симпатии
436.058
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
1.337
Симпатии
20.285
Адрес
улица Пушкина дом Колотушкина
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
1.457
Симпатии
29.391
А маму не волнует отсутствие результатов от этой дорогостоящей так называемой «реабилитации»? Дария шо щас, шо год назад (условно) как кота за передние лапы водили, чтоб на задних шёл, так и водят; прогресса вообще никакого. Уж лучше бы себе купальник новый прикупила или тот же ойфон поновее, и то больше пользы, чем от этих занятий туповатых
 
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
10.129
Симпатии
328.178
Шарман.
А ортопедическую обувь ему не надо на занятия, интересно? Лодыжки болтаются, ступни он сам так из-за варуса ставит? Там промеж ног ведро пролетит, под весом еще разъезжаются. Ребенок вертикаль не держит, еще б на зумбу и ча-ча-ча его отдала, дура.