Татьяна Хонякова

Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
25.530
Симпатии
344.475
Ох меня бомбануло от того, что Таня, сидя в РФ, поддерживает "действующую власть" Белоруссии, и ни о какой женщине она не знает ничего...
Прям вижу как ее Сашулька лупит всех, кто криво стоит, хотя он, наверное, таких нелюдей дрессирует
Простите за политику, но бля... Слов нет... В стране родной такая жопа, у нее цацки на уме, гениальные мысли о двух кольцах разного цвета на разных руках! Пиздец!
Не собирается она на совсем на свою историческую родину, от того и смелая . Пока отец и дед живы, может будет ездить, а так ни за что.
 
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
308
Симпатии
1.867
Тупорылая, что то вякает про политику. Пока не будет нормального кандидата она за Луку. Кандидата нормального и не будет, поэтому что это чмо трусливое всех сильных кандидатов пересажало. Сама живу в РБ и в шоке, как Омон избивает людей, стреляет в спину убегающим, метелет женщин и стариков дубинками, а потом пинает ногами. И это реальность. Конечно она за силовиков, когда ее Сашулька бритоголовый из их числа. Тьфу, дура ты тупая.
 
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
4.407
Симпатии
34.422
Возраст
34
Влоги этой тупорылой ведьмы не смотрела, но вроде ж она была пипец какой патриоткой. Очень легко рассуждать о политике, когда находишься вдали от эпицентра событий. Не вывез бы тебя твой сашка-пидорашка, по-другому бы сейчас вопила! У неё ж там ещё в конце концов отец и дед
 
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
25.530
Симпатии
344.475
Злорадствует. Кто веселится в нашу квартиру, тому ремонт надо капитальный. Плесень везде, полы кривые, унитаз падает (хотя раньше хвалила этот унитаз) . А мож Танька, вселится такой же рукожоп, как твой муж и будет жить, как есть, ещё 10 лет. Вы же жили.
 
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
24
Симпатии
153
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
4.407
Симпатии
34.422
Возраст
34
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
106
Симпатии
528
Злорадствует. Кто веселится в нашу квартиру, тому ремонт надо капитальный. Плесень везде, полы кривые, унитаз падает (хотя раньше хвалила этот унитаз) . А мож Танька, вселится такой же рукожоп, как твой муж и будет жить, как есть, ещё 10 лет. Вы же жили.
Меня смущает че она так радуется переезду - не боится, что следующее жилье окажется ещё бОльшим свинюшником? Или уже знает, где они будут жить?..
 
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
24
Симпатии
153
Та ладно? Она такое сказала вслух?))) в видео, где она опять приехала к евычу и беспардонно потрошит заказ сёстры с вайлдбэррис, она жуткая кабанесса
В последнем влохе, когда рекламировала кремики подтягивающие от Теаны)))) тип похудэла на шоб вы понимали 14 кг, и овал никуда не уплыл, позжа расскажу секрет )))))) а секрет Танюха в том, шо ты похудела на 300 г, сходив посрать с утра ))))))))
 
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
308
Симпатии
1.867
Каких 14 кг, врёт и не краснеет. Щечки у нее обвисли ))) так похудела.
Она же так свою квартиру хвалила, все сама сама. А тут и плесень и унитаз шатается. Пиздаболка
 
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
25.530
Симпатии
344.475
Каких 14 кг, врёт и не краснеет. Щечки у нее обвисли ))) так похудела.
Она же так свою квартиру хвалила, все сама сама. А тут и плесень и унитаз шатается. Пиздаболка
Это мы ещё не все знаем о квартире в Геленджике
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
23.194
Симпатии
185.851
ебанутая интригует
отрезала волосы
а по факту 10 см своей метёлки срезала
как была ведьмаком, так и осталась
милявская блять на максималках (пару раз реально в ленте видео, глянув в полглаза спутала, думаю откуда лолита подписках у меня :-))
так выбесило как она возмущалась тому, что звено на браслете часов убрать стоит 200 рублей типа так дорого
сука мерзкая, это твоя "работа" слишком дорого оценивается
ненавижу таких мразей, которые не ценят чужой труд
убери сама это звено, тварина, раз там делать нечего и за что брать деньги
сука мерзкая блять :ze_le_ny:
один раз в ателье была свидетельницей подобной хуйни
стоит бабища и возмущается типа так дорого было чё-то там подшить было. и бедная сотрудница ателье ещё и оправдывалась типа извините, это не я устанавливаю цены и т.д. так стыдно было, там тоже 200-300 рублей была цена вопроса и столько говнища выливалось. хотелось в глотку ей эти купюры запихать лишь бы заткнулась. самые мерзкие людишки, сами не могу нихуя сделать руками своими из жопы и за чужую работу платить не хотят :de_vil:
 
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
4.897
Симпатии
77.612
Ну не 50 же рублей брать за звено. Это же труд человека
Жадная она.
На косметике благодаря рассылкам экономит будь здоров. Можно и потратить 200 рублей
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
23.194
Симпатии
185.851
Ну не 50 же рублей брать за звено. Это же труд человека
Жадная она.
На косметике благодаря рассылкам экономит будь здоров. Можно и потратить 200 рублей
да вот и я тоже охуела
свои говновлоги она считает поди работой и хочет получать за это не 50 рублей
ебанутая блять :facepalm:
 
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
2.334
Симпатии
18.087
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
4.407
Симпатии
34.422
Возраст
34
Подожити, Татьяно же писалось кипятком от косметики клиник. И тут бац, резко пересела на вонючую теану, так ещё и овал подтянулся. Я в шоках конечно, бренды совсем долбятся в глаза и не понимают, кому можно или нельзя засылать проплаченные продукты
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
23.194
Симпатии
185.851
Подожити, Татьяно же писалось кипятком от косметики клиник. И тут бац, резко пересела на вонючую теану, так ещё и овал подтянулся. Я в шоках конечно, бренды совсем долбятся в глаза и не понимают, кому можно или нельзя засылать проплаченные продукты
это новая рассылка
ещё у кого-то видела уже теану эту (была у меня пенка от них, говнище, полетело в помойку, даже кисти мыть не оставила, как другие неподходящие)
брендам давно похуй стало кому и что посылать
бабе без половине переднего зуба (ильичёва) шлют зубные щётки на обзор
упоротые хомяки у любой дуры есть и купят любое говно по их рекомендации, тем более если жто говно бюджетное