Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
990
Симпатии
15.718
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
2.144
Симпатии
26.218
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
2.166
Симпатии
37.174
Ох, читала космосрач на косметисте как в старые добрые времена, чашечка кофе и косметиста - чтение прошло с большим интересом, захватывающе. И вот это вот все из-за банок не самого дорогого косметоса. Капец. А если б что то дорогое на тестирование, то друг друга поубивали?? Парад тупости, жадности и белопольтовости.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
631
Симпатии
10.068
Я не понимаю, они в своем мухосранске даже не могут миксит или аравию купить, крем-как-крем агафью? Охренеть какое зарево...
 
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
4.586
Симпатии
75.892
Адрес
Толедо, Испания
Я не понимаю, они в своем мухосранске даже не могут миксит или аравию купить, крем-как-крем агафью? Охренеть какое зарево...
С одной стороны, по размаху зарева- как будто не могут. С другой - в каждом каменте орут, что и без рассылок "могут себе позволить":;;-))):
Ох, читала космосрач на косметисте как в старые добрые времена, чашечка кофе и косметиста - чтение прошло с большим интересом, захватывающе. И вот это вот все из-за банок не самого дорогого косметоса. Капец. А если б что то дорогое на тестирование, то друг друга поубивали?? Парад тупости, жадности и белопольтовости.
Ага, раньше красивые посты под кофе шли, теперь от космы только срачи и остались - не с чем там больше кофе пить.
 
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
2.166
Симпатии
37.174
С одной стороны, по размаху зарева- как будто не могут. С другой - в каждом каменте орут, что и без рассылок "могут себе позволить":;;-))):

Ага, раньше красивые посты под кофе шли, теперь от космы только срачи и остались - не с чем там больше кофе пить.
Дык и я об том же - раньше картинки, текст - глаза отдыхали, а лапки тянулись купить. Нонче картинок красивых нет, но читала и ржала аки конь - как же пердаки воспламенились, некоторым авторам надо прям тазик олоэ
 

Jibaro

Пульверизатор науки
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
29.339
Симпатии
297.688
Адрес
Чё мачкалоо
А че не так с Косметан? Я на неё подписана в инсте, там всё нормально. Мне нраица она.
 
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
752
Симпатии
8.481
Адрес
Воронеж
Багет такая красавица: спецом подписалась на её инсту. Чувство стиля, умение нормально донести свою мысль и умение сфотографировать нормально - всё при ней.
 
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
4.586
Симпатии
75.892
Адрес
Толедо, Испания
Регистрация
10 Фев 2018
Сообщения
1.958
Симпатии
27.595
Парковщик ржал(ц), когда Илоха сравнила Косметисту с госуслугами. Реально чётенько. Не понимаю, что за странные требования? Одно дело доёбываться до качества снимков и грамотного изложения - за это и любят этот сайт. И совсем другое, когда реально начинают указывать, что и когда постить. Тут бы админам определиться с концепцией. Или у нас есть реклама (отдельным разделом),или гоним в шею это явление как таковое, оставив это всяким инстам. А то хуйня получается: а) админы орут, что рекламы стало слишком много, б) тут же решают это же количество рекламы размазать во времени. Это настолько противоречащие друг другу тезисы, что смешно.
По поводу регистрации марок вообще бред. Предположим, что у марки есть страничка на косме. А дальше что? Представителя марки что ли обяжут заниматься премодерацией постов со своей продукцией и распихивать их по графикам? Или что? В чём будет заключаться их присутствие? Какой функционал будут выполнять эти люди? Приходить в "свои" посты, как у рекомендях, и писать комменты в стиле "здравствуйте, меня зовут Оксана, я официальный представитель..."?
 
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
8.119
Симпатии
100.389
Парковщик ржал(ц), когда Илоха сравнила Косметисту с госуслугами. Реально чётенько. Не понимаю, что за странные требования? Одно дело доёбываться до качества снимков и грамотного изложения - за это и любят этот сайт. И совсем другое, когда реально начинают указывать, что и когда постить. Тут бы админам определиться с концепцией. Или у нас есть реклама (отдельным разделом),или гоним в шею это явление как таковое, оставив это всяким инстам. А то хуйня получается: а) админы орут, что рекламы стало слишком много, б) тут же решают это же количество рекламы размазать во времени. Это настолько противоречащие друг другу тезисы, что смешно.
По поводу регистрации марок вообще бред. Предположим, что у марки есть страничка на косме. А дальше что? Представителя марки что ли обяжут заниматься премодерацией постов со своей продукцией и распихивать их по графикам? Или что? В чём будет заключаться их присутствие? Какой функционал будут выполнять эти люди? Приходить в "свои" посты, как у рекомендях, и писать комменты в стиле "здравствуйте, меня зовут Оксана, я официальный представитель..."?
Ну что вы как маленькое. Функционал у марок будет один - платить админам космы за размещение постов на "именитом" ресурсе.:sarcasm:
 

Jibaro

Пульверизатор науки
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
29.339
Симпатии
297.688
Адрес
Чё мачкалоо
Ну на вкус и цвет товарищей нет) многим не нравятся её обколотые губы.
Хз, мне кажется губы у нее уколоты как раз как надо. :Unknown: тот случай, когда идёт, а не делает резиновую муклу.
В плане характера тоже нормальная вроде. Не вижу фальшивости.
Ну ок...
 
Регистрация
7 Авг 2018
Сообщения
6.893
Симпатии
104.627
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
2.166
Симпатии
37.174
Всем желаю найти такого мужика, который будет любить вас так, как Лиуда любит Чоколет Бар с Хазельнутом!
Вы желаете невозможного :;-))): Так, как Лиуда любит Чоколет бар - так даже Ченцова мисс Стюарт не любит. Интересно, не порвало ли Лиуду от того, что палетку по имени то не назвала??? Как бы не заболела ((
 
Регистрация
19 Фев 2013
Сообщения
1.747
Симпатии
14.121
Знаете как это назвала аффтар? "Легкий летний макияж"

Какой же тогда тяжелый интересно?



 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
1.158
Симпатии
12.551

Jibaro

Пульверизатор науки
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
29.339
Симпатии
297.688
Адрес
Чё мачкалоо
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
2.435
Симпатии
55.817
Боже мой, почему эта блевотная КэтКраб повадилась обозревать люксы?
Вся рожа вечно в каких-то ошметках или песке?, как будто ей пизды дали пыльным мешком из-за угла.
Господи, эти желтые фотографии через призму обосранного мухами стекла на веранде старого сарая.
Куда вы блять все лезете?? Какое бьюти, какой люкс?? Пиздец просто.
 
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
9.761
Симпатии
132.408