даже я не поступила

Кремлебот
Забанено
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
1.791
Симпатии
16.508
Милые, иногда мне кажется, что эту страну уже не починить.
И как-то даже грустно становится. Мы же сюда приехали не просто так, а как и все эмигранты - за лучшей жизнью.
А оно вон оно как.
а мне кажется, что эту; про США - да ладно уж. Американцы не из такого вылазили. Великая Депрессия была страшной штукой, вытянули. А тут так, ну бунт и бунт. Большинство работает за зарплату и так далее, жизнь продолжается. Трагедию вижу, но не ТРАГЕДИЮ.
 
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
5.448
Симпатии
62.151
Адрес
Я в ропе
Жилье оплатят, карточки на еду дадут, садик, школу и колледж оплатят. Таблетки от диабета, астмы и давления выпишут, сделав перед этим полное обследование, зубы вставят, интернет и телефон оплатят.
Блэт. Почему никто не думает, что за это всё равно придется чем-то платить?.. Всё это делается, пока не достигнуты конечные цели (нам в точности неизвестные). После достижения целей содержать (и не факт, что в хороших условиях) будут только нужных индивидов, ненужную массу просто отключат от "кнопки". Каким тупым бараном надо быть, чтобы делегировать распоряжаться своей жизнью куй знает кому...
(это я не вам, милое, просто крик души).
Post automatically merged:

Великая Депрессия была страшной штукой, вытянули
Вопрос, как я понимаю, не в вытянут или нет. Вопрос - какой ценой.
 
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
23.308
Симпатии
367.609
Послушать бы объяснения сторонников всегоэтого. Особенно русскоязычных, считающих, что это нормально и просто свобода слова.
Нет у них объяснений, только лозунги, типа их притесняли и мы им должны. Всё. Логики там нет и не будет потому что как только начинаешь рассуждать логически то рушится весь постулат. И те кто умеет рассуждать уже давно это сделали, так появилось движение валк эвей.
 
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
19.924
Симпатии
153.997
@обидела в ресторане Куй, в великую депрессию народ был готов, если нужно дисциплинироваться и переносить трудности, идти к общей цели. Не решая вопрос наличия туалетов для третьего пола.
 
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
7.653
Симпатии
89.085
Чикагские блмщики решили вломиться в больницу Роналд Макдоналд Хаус. Разбили стекла планируя полутить. Внутри находились дети лечащиеся от рака. Бедные дети и персонал были в ужасе.

https://nypost.com/2020/08/13/chicago-looters-smash-ronald-mcdonald-house-with-sick-kids-inside/amp/
Очередное дно пробито.
Я в шоке. На кол этих сук...
 
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
17.262
Симпатии
131.985
Вычоу, это ж пропаганда брехливых простерховцев! Все протесты - мирные и дружелюбные, пострадали всего три человека - просто переволновались и упали в обморок, нигде ничего не разрушено и не сожжено, и никаких детей никто не пугал!
:sarcasm:
 

Мэм

Кремлебот
Забанено
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
1.723
Симпатии
9.857
А фигуру масштаба Рузвельта видите?
Post automatically merged:

Понять можно, если почитать о ЮАР. Там в города нагнали черных дикарей. В Америке...ну, в общем тоже самое..)
 
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
12.771
Симпатии
111.781
Адрес
Из засаленной кухни
Послушать бы объяснения сторонников всегоэтого. Особенно русскоязычных, считающих, что это нормально и просто свобода слова.
Ну так они уже заявили, что чикагский лутинг - это были репарации. Только вот не знаю чего им там больные дети успели задолжать. Раком с ними поделиться? Ну так карма она такая. Прилетит им однажды.
 
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
3.109
Симпатии
49.449
Чикагские блмщики решили вломиться в больницу Роналд Макдоналд Хаус. Разбили стекла планируя полутить. Внутри находились дети лечащиеся от рака. Бедные дети и персонал были в ужасе.

https://nypost.com/2020/08/13/chicago-looters-smash-ronald-mcdonald-house-with-sick-kids-inside/amp/
Очередное дно пробито.
А что блеать они планировали там найти? Шонели или хлеб голодающим? Или за опиатами пришли?
Какие твари. Они вошли во вкус, спасибо властям
 
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
12.771
Симпатии
111.781
Адрес
Из засаленной кухни
Блмщики в Сиэтле вломились в жилой район и начали орать, чтобы местные жители убирались и отдали обратно(?!?) дома черным. Заявляли, что это репарации и что это их(!!!) дома. :ps_ih: по-моему они в конец охуели.
https://www.dailywire.com/news/acti...-residents-give-black-people-back-their-homes

Это цитатки:
“All y’all white motherf***ers get the f*** out our neighborhoods so we can go back to [inaudible] … get the f*** out,”
Убирайтесь из нашего района белые мазерфакеры, Убирайтесь на хуй.
Get the f*** out and give sh** back. Give us our sh** back. Get the f*** out and give us our sh** back.
Убирайтесь на хуй и отдавайте наше барахло.
Pay the fee. Open your purse.
Платите по счету. Открывайте кошельки.

Get this back, man, we comin for it, reparations. Get us our sh** back. Give us our equity bacк
Учтите, мы идём за репарациями. Отдавайте нам наше имущество, то что нам положено.
We want it all. We want everything we supposed to have. Period. And then some too because everything we supposed to have ain’t enough. It damn sure ain’t enough. Not for all the years that we didn’t have to suffer, it damn sure ain’t enough. You feel what I’m saying? So like, yeah serious man, like
Мы хотим все! Мы хотим все, что мы должны были иметь. Точка. А после этого, нам нужно будет еще больше, потому что нам мало того, что нам положено. Нам мало блять! За все годы наших страданий, нам этого мало. Я на полном серьезе. Понятно?

Там еще были отдельные притензии к сотрудникам Амазона которые выжили черных из "их" района.
Один из протестующих в интервью заявил, что они устали от символических жестов и им нужна земля. Этот дибил видимо не в курсе, что кусок земли купить это не так дорого, а вот дом построить на ней это уже минимум 200 тыщ. И еще повезет если к земле уже проложены коммуникации, если нет то придется платить больше.
 
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
3.109
Симпатии
49.449
Лол, после того, как новый окружной прокурор в Портленде сказал, что не будет возбуждать дела против протестующих, и очередной полицейский штата получил состряс из-за прилетевшего булыжника, стейт труперы сделали ручкой. Пресс-служба полиции штата Орегон выпустила сообщение, что эта ночь в Портленде для них последняя, и они возвращаются обратно к приписанным округам, где «судебное преследование преступного поведения всё ещё является приоритетом». Мол, желаем портлендской полиции всего самого наилучшего с вашим новым прокурором, пишите письма мелким почерком.

Правильно сделали.
Работа говно и риск, тебе еще и плюют в рожу.
 
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
12.771
Симпатии
111.781
Адрес
Из засаленной кухни
В дополнение к посту про требования протестующих. Два года назад было модно орать про джентрфикацию. В статье выше это тоже упоминается. Джентрфикация - это когда демография района или города внезапно и заметно меняется. Черные любят орать про это, потому что традиционно черные районы близкие к центрам городов в последние 10 лет стали активно заселяться белыми. добираться после работы в субербию по 2-3 часа не каждому хочется. Черный любят верещать про то, что белые их вытесняют. При этом черные забывают упоминать подробности.
Например, если ты арендуешь, то в крупном городе на твое жилье распространяются законы о регулировании стоимости аренды. То есть твоя аренда не может быть повышена на больше чем 3% в год. Если ты не дибил, то ты за эту квартиру будешь держаться. А если уж проебал эту квартиру, то кто тут виноват?
Еще есть кул стори про владельцев домов. Например, бабушка в период сегрегации пахала и купила домик в городе. Домик достался наследничкам, которые не могут его отремонтировать потому что дорого, они его продают кому-то, пилят деньги и благополучно их просирают. Покупатель дом ремонтирует и продает белой семье в 2 раза дороже.
Еще есть вариант когда владельцы решают, что нахуй так жить. Продают свой старый клоповник и перезжают в новенький домище с пятью комнатами и тремя ванными в 2х часах езды от города. Их клоповник в городе переделывается в модный лофт и продается белой семье. У нас, например, в связи с таким переселением два новых черных гетто образовалось в субербии.
Собственно говоря причем тут джентрфикация, когда сами все просрали или добровольно уехали???
 

Один на льдине

Ленивый трудоголик
Регистрация
15 Июн 2018
Сообщения
10.847
Симпатии
93.912
Ну так они уже заявили, что чикагский лутинг - это были репарации. Только вот не знаю чего им там больные дети успели задолжать. Раком с ними поделиться? Ну так карма она такая. Прилетит им однажды.
А не пора ли уже начать отстрел диких жывотных? Да да жЫвотных, ибо с животными у них мало общего.
 
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.425
Послушать бы объяснения сторонников всегоэтого. Особенно русскоязычных, считающих, что это нормально и просто свобода слова.
Многие русскоязычные до последнего будут оправдывать все, что происходит в штатах, просто потому, чтобы доказать, что они в своё время не зря свалили из «сраной рашки». И аргументы всегда одинаковые: вы ничего не понимаете в демократии и либерализме, и вообще продолжайте хлебать свои щи лаптем». И это не только в штатах, это общая температура по палате у всех «поравалильщиков».
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
9.505
Симпатии
179.744
Помните ролик шерифа из Clay county? Где-то здесь в теме был он. Здоровый такой мужик на фоне ещё более здоровых мужиков с тачками объясняет, что в его округе никакие блм и Лутеры не пройдут, потому что весь округ возьмётся за оружие.
Сегодня его арестовали и предъявляют 4 обвинения, за то, что он сделал фальшивок официальное заявление и превысил служебные полномочия, пытаясь арестовать бывшую любовницу, утверждая, что она преследовала его с оружием и угрожала. Любовница - охранник в тюрьме, они раньше были коллегами, до того, как он стал шерифом. Сам шериф утверждает, что все обвинения фальсифицированы и вызваны политическими мотивами, но он по-прежнему собирается баллотироваться в шерифы и отказывается уйти в отставку.
Post automatically merged:

В наших школах тоже убирают полицейские патрули. Штат, в котором всего несколько лет назад была стрельба в школе, унёсшая десятки жизней... Штат, в котором мальчик зарезал девочку за то, что она отказалась идти с ним на выпускной. Девочка несколько раз говорила школьному психологу и директору, что мальчик ей угрожает, и Она его боится, но они посчитали это подростковой ерундой. Штат, где последняя оружейная фабрика в этом году подала на банкротство из/за постоянных судебных тяжб с жертвами школьных отстрелов и непомерных налогов.
 
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
12.771
Симпатии
111.781
Адрес
Из засаленной кухни
Помните ролик шерифа из Clay county? Где-то здесь в теме был он. Здоровый такой мужик на фоне ещё более здоровых мужиков с тачками объясняет, что в его округе никакие блм и Лутеры не пройдут, потому что весь округ возьмётся за оружие.
Сегодня его арестовали и предъявляют 4 обвинения, за то, что он сделал фальшивок официальное заявление и превысил служебные полномочия, пытаясь арестовать бывшую любовницу, утверждая, что она преследовала его с оружием и угрожала. Любовница - охранник в тюрьме, они раньше были коллегами, до того, как он стал шерифом. Сам шериф утверждает, что все обвинения фальсифицированы и вызваны политическими мотивами, но он по-прежнему собирается баллотироваться в шерифы и отказывается уйти в отставку.
Как удобно у нас всегда всплывают митуу скандальчики. Всегда в опонента можно тыкнуть пальчиком и найти какую-нибудь брошенку которая гордо заявит, что 20 лет назад это гад неправильно на нее посмотрел и вообще обнял против ее воли.
 
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
23.308
Симпатии
367.609
Как удобно у нас всегда всплывают митуу скандальчики. Всегда в опонента можно тыкнуть пальчиком и найти какую-нибудь брошенку которая гордо заявит, что 20 лет назад это гад неправильно на нее посмотрел и вообще обнял против ее воли.
Мне нравится пример который стыдливо замалчивают вместо того что бы показать всем митушницам: после того как пизда-митушница испортила чуваку репутацию и карьеру он судит ее несколько лет и она заебалась платить ему, рыдает и жалиццо что он ее преследует годами в судебном порядке. Многие забывают что за слова надо отвечать, особенно если из-за них человек лишился работы или репутации.
 
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
12.771
Симпатии
111.781
Адрес
Из засаленной кухни
Мне нравится пример который стыдливо замалчивают вместо того что бы показать всем митушницам: после того как пизда-митушница испортила чуваку репутацию и карьеру он судит ее несколько лет и она заебалась платить ему, рыдает и жалиццо что он ее преследует годами в судебном порядке. Многие забывают что за слова надо отвечать, особенно если из-за них человек лишился работы или репутации.
Ага про отвечать за слова мне особенно нравится история со школьником и йобаным индейцем который подпездывал в камеру для красного словца.
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
2.431
Симпатии
42.310
:read-only:Здрасьте, из РО вылезу, у меня вопрос назрел
Ток не закидывайте ссаными тапками позаста :tapok:
Я живя в росии, было всегда либерально настроенное, ибо с детства не переношу, когда обижают маленьких и слабых. Не поддерживаю гонений на трансов, меньшинства и прочих юродивых, ибо им уже не повезло в жизни, и считаю жестокостью их ещё и наказывать за это.
Всё было ровно до тех пор, пока я не перевелась на работу в, нежно любимый с детства, НЙ.
Здесь они уже не слабые и бесправные, а меньшинство, нагло прогибающее по себя большинство и считающее, что им все должны.

Всё, кончаю с лирическим отступлением, теперь вопрос:
Вижу, что в палате, популярно мнение, что демократы устраивают беспорядки, разносят ковид намеренно с целью прихода к власти.
Я из-за блм и ковида свалило в ненавистную мне сабёрбию и мечтаю о жизни в республиканском городе, где спокойно, преступники не разгуливают по улицам, нет бездомных нарков, граффити и прочих прелестей либерализма. Хотя я раньше жило в цитадели демократов, платила заоблачные налоги кто не вкурсе НЙС снимает 3% налог за резидентство в городе, а если вы ещё и самозанятый, то с вас сдерут ещё 4% за неинкорпорированный бизнес, то есть, если тупо переехать в хобокен 15 минут от даутауна, можно на несколько тысяч меньше налогов заплатить и ещё волонтёрила на проектах для неблагополучных семей. Теперь в ужасе наблюдаю за деятельностью бывших товарищей леваков.
Кстати, все обеспеченные знакомые левые свалили из города тоже, хоть и «мысленно с протестующими».
НЙС потерял крупных налогоплатильщиков, многие бизнесы разорились, так что город будет продолжать превращаться в ещё большую помойку. Преступность будет расти, отток населения продолжится, свалят все кроме самых нищих и обитателей прожектов.
Это я такое неправильное или как это вся эта схема должна была работать?
Я в замешательстве.
Если рассматривать это как тактику устрашения, мол, будет так, пока не выполните наши требования, то тоже не сходится, ибо республиканское правительство мигом бы разогнало «борцов за справедливось»; весь этот содом и Гоморра цветёт пышным цветом только в демократской местности.
Пожалуйста, объясните для тупых, в чём суть плана-то?
 
Регистрация
9 Окт 2019
Сообщения
5.188
Симпатии
110.183
:read-only:Здрасьте, из РО вылезу, у меня вопрос назрел
Ток не закидывайте ссаными тапками позаста :tapok:
Я живя в росии, было всегда либерально настроенное, ибо с детства не переношу, когда обижают маленьких и слабых. Не поддерживаю гонений на трансов, меньшинства и прочих юродивых, ибо им уже не повезло в жизни, и считаю жестокостью их ещё и наказывать за это.
Всё было ровно до тех пор, пока я не перевелась на работу в, нежно любимый с детства, НЙ.
Здесь они уже не слабые и бесправные, а меньшинство, нагло прогибающее по себя большинство и считающее, что им все должны.

Всё, кончаю с лирическим отступлением, теперь вопрос:
Вижу, что в палате, популярно мнение, что демократы устраивают беспорядки, разносят ковид намеренно с целью прихода к власти.
Я из-за блм и ковида свалило в ненавистную мне сабёрбию и мечтаю о жизни в республиканском городе, где спокойно, преступники не разгуливают по улицам, нет бездомных нарков, граффити и прочих прелестей либерализма. Хотя я раньше жило в цитадели демократов, платила заоблачные налоги кто не вкурсе НЙС снимает 3% налог за резидентство в городе, а если вы ещё и самозанятый, то с вас сдерут ещё 4% за неинкорпорированный бизнес, то есть, если тупо переехать в хобокен 15 минут от даутауна, можно на несколько тысяч меньше налогов заплатить и ещё волонтёрила на проектах для неблагополучных семей. Теперь в ужасе наблюдаю за деятельностью бывших товарищей леваков.
Кстати, все обеспеченные знакомые левые свалили из города тоже, хоть и «мысленно с протестующими».
НЙС потерял крупных налогоплатильщиков, многие бизнесы разорились, так что город будет продолжать превращаться в ещё большую помойку. Преступность будет расти, отток населения продолжится, свалят все кроме самых нищих и обитателей прожектов.
Это я такое неправильное или как это вся эта схема должна была работать?
Я в замешательстве.
Если рассматривать это как тактику устрашения, мол, будет так, пока не выполните наши требования, то тоже не сходится, ибо республиканское правительство мигом бы разогнало «борцов за справедливось»; весь этот содом и Гоморра цветёт пышным цветом только в демократской местности.
Пожалуйста, объясните для тупых, в чём суть плана-то?
Да мы тут уже 593 страницы пытаемся это понять!:-)
Но кроме шуток, ну вот смотрите.
Я смотрю CBS (пусть они горят в аду, лицемерные суки).
Три диктора каждое утро прямо надрывались, рассказывая о протестах, показывая, как полиция не дает жить черным, как черных все, буквально все, угнетали и угнетают: увольняют, несправедливо обижают, притесняют.
Известные черные актеры со слезой в голосе рассказывали, как в начальной школе белая девочка (или мальчик) не дал им печеньку и какая от этого у них теперь травма на всю жизнь
Репортажи о мирных протестах шли сплошняком, про коронавирус все забыли, ну понятно же. тчо мирные протестующие не могут его разносить.
И так шло - сколько? Месяца полтора, что ли.
И ВДРУГ!
Как-то будто кто-то нажал кнопку и все репортажи о протестах - ВСЕ- исчезли с экрана.
Милые, я смотрю каждое утро.
Главные новости - коронавирус, госпитали, предстоящие выборы, коронавирус, ой, смотрите, дельфинчики зашли в наш порт, а вот тут смотрите, детки рисуют на асфальте. как мило, рисуют цветочки, ну этого же никогда никто не видел же. надо показать по центральному ТВ! И чтобы дикторы умилялись со слезами на глазах.
Я такая смотрю - минуточку!
А где протесты? А где, я извиняюь, BLM? Где наши черные обиженные братья?!
То есть, они же есть, вот у нас в Сиэттле бродят, в Портленде по-прежнему, но их больше не показывают
И олкаш мой спрашивает - а чо, народ-то еще протестует?
То есть, люди уже и не в курсе. Тема ушла с ТВ и кажется, что никаких простетов больше и нет.
Но они есть, просто почему-то больше не нужны.
И вот это очень странно. Такое впечатление, что бунты, погромы и BLM были нужны для чего-то, для какой-то цели.
И как только кто-то этой цели добился - все, черная тема задвинута в сторону, возвращайтесь на свои плантации, идиоты.
Они еще бродят, орут чего-то и не понимают, что их использовали по-крупному и что они больше не нужны.
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
2.431
Симпатии
42.310
Да мы тут уже 593 страницы пытаемся это понять!:-)
Но кроме шуток, ну вот смотрите.
Я смотрю CBS (пусть они горят в аду, лицемерные суки).
Три диктора каждое утро прямо надрывались, рассказывая о протестах, показывая, как полиция не дает жить черным, как черных все, буквально все, угнетали и угнетают: увольняют, несправедливо обижают, притесняют.
Известные черные актеры со слезой в голосе рассказывали, как в начальной школе белая девочка (или мальчик) не дал им печеньку и какая от этого у них теперь травма на всю жизнь
Репортажи о мирных протестах шли сплошняком, про коронавирус все забыли, ну понятно же. тчо мирные протестующие не могут его разносить.
И так шло - сколько? Месяца полтора, что ли.
И ВДРУГ!
Как-то будто кто-то нажал кнопку и все репортажи о протестах - ВСЕ- исчезли с экрана.
Милые, я смотрю каждое утро.
Главные новости - коронавирус, госпитали, предстоящие выборы, коронавирус, ой, смотрите, дельфинчики зашли в наш порт, а вот тут смотрите, детки рисуют на асфальте. как мило, рисуют цветочки, ну этого же никогда никто не видел же. надо показать по центральному ТВ! И чтобы дикторы умилялись со слезами на глазах.
Я такая смотрю - минуточку!
А где протесты? А где, я извиняюь, BLM? Где наши черные обиженные братья?!
То есть, они же есть, вот у нас в Сиэттле бродят, в Портленде по-прежнему, но их больше не показывают
И олкаш мой спрашивает - а чо, народ-то еще протестует?
То есть, люди уже и не в курсе. Тема ушла с ТВ и кажется, что никаких простетов больше и нет.
Но они есть, просто почему-то больше не нужны.
И вот это очень странно. Такое впечатление, что бунты, погромы и BLM были нужны для чего-то, для какой-то цели.
И как только кто-то этой цели добился - все, черная тема задвинута в сторону, возвращайтесь на свои плантации, идиоты.
Они еще бродят, орут чего-то и не понимают, что их использовали по-крупному и что они больше не нужны.
Спасибр, что ответили, но я совсем тупое, наверно.
Ну ок, блмщиков использовали и выкинули, а что дальше то?
А что осуществили-то их руками, какие результаты?
Что-то не сходится здесь.
Народ повалил в республиканские штаты, у меня друзья-демократы из сиэтла слёзно просили занять им на ипотеку, ибо дом свой продать не могут, а валить надо ещё вчера. Хотят к мне в республиканские чертоги.
Вы думаете, они подтянули новых людей голосовать за демов, или в чём профит-то?