Саранча и Amarilife

Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
13.315
Симпатии
162.882
Друзья, а куда пропали верные псы Саранчихи, такие, как: Алиева, Ирина Хиленко, Самсунги там всякие и Рубашечки, неужто прозрели?:-) С Вензовской тоже прервалась переписка, да и Стас-таракашка, почти не комментит, т.к. поселился у более импозантной мамки- блогерши, Любы-да. Редко попискивает Сашенька Штанова, по привычке наверное.:lau_gh4:
В строю боевом, остались только совсем покалеченные,:zvez_ochki: юродивая- Диамбекова, которая вылизывает на всех известных каналах, известная халявщица Ольга из Подмосковья, та, что угодливо перла свой "фирменный" хлеб, в обмен на Абрамовские батуты, да Белоконь из спец интерната с ежедневными лайками.:-)
Как вы всех по именам/фамилиям помните?:;-))):
 
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
340
Симпатии
2.718
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
2.483
Симпатии
20.012
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
925
Симпатии
5.120
Друзья, а куда пропали верные псы Саранчихи, такие, как: Алиева, Ирина Хиленко, Самсунги там всякие и Рубашечки, неужто прозрели?:-) С Вензовской тоже прервалась переписка, да и Стас-таракашка, почти не комментит, т.к. поселился у более импозантной мамки- блогерши, Любы-да. Редко попискивает Сашенька Штанова, по привычке наверное.:lau_gh4:
В строю боевом, остались только совсем покалеченные,:zvez_ochki: юродивая- Диамбекова, которая вылизывает на всех известных каналах, известная халявщица Ольга из Подмосковья, та, что угодливо перла свой "фирменный" хлеб, в обмен на Абрамовские батуты, да Белоконь из спец интерната с ежедневными лайками.:-)
Рубашечка в строю) на каком-то аллллачкином канале в комментах её очень похвалила за ремонт) остальные, да, что-то пропали
 
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
837
Симпатии
11.166
Дед Сар в своём видеве в самом конце с ума сходит, старое сральное ведро поставил рядом с унитазом и восторгается им в своей привычной дурацкой манере:zvez_ochki:
Я так понимаю, дед хотел постебать таким образом «хейтеров», Писавших, мол, «раз вам так нравится это ведро, так оставьте и продолжайте использовать его», но получилось как всегда:hi_hi_hi: даже хомяки негодуют, что баб недооценил старания Алки и ДимКи и все ещё обижается из-за беседки
 
Регистрация
23 Июн 2018
Сообщения
1.592
Симпатии
11.643
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
925
Симпатии
5.120
Дед Сар в своём видеве в самом конце с ума сходит, старое сральное ведро поставил рядом с унитазом и восторгается им в своей привычной дурацкой манере:zvez_ochki:
Я так понимаю, дед хотел постебать таким образом «хейтеров», Писавших, мол, «раз вам так нравится это ведро, так оставьте и продолжайте использовать его», но получилось как всегда:hi_hi_hi: даже хомяки негодуют, что баб недооценил старания Алки и ДимКи и все ещё обижается из-за беседки
О, да! Там дизов тьма, больше, чем лайков)). Скоро наверное все подотрет;)
 
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
1.192
Симпатии
11.340
Окажется в старости с этим ведром в обнимку,на топчане т.Вали.
Ебанутая,и мать ее мне кажется такая же всю жизнь была...И на дачу,перестала ездить,мне кажется из за какойнибудь ссоры или истории...,,,например с той же (любанькиной)соседкиной мамой....Может они давние врагини?Вот и нехотела ехать теперь на дачу ,поэтому и никого нехочет видеть...
Может эта какая нибудь давняя история,которая давно подзабыта...но всем им недает спокойно жить-дружить-общаться,до сих пор!...
 

Недобрая фея

Змея в шоколаде
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
3.002
Симпатии
22.213
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
11.467
Симпатии
36.474
Божечки, как мило найти на помойке Натулечкин подарок - саженец смородины. Неужели тупиздень Натуля не понимает, что не нуждается Срань в подарках, дружба нужна только для контента.
Post automatically merged:

Дед Сар в своём видеве в самом конце с ума сходит, старое сральное ведро поставил рядом с унитазом и восторгается им в своей привычной дурацкой манере:zvez_ochki:
Я так понимаю, дед хотел постебать таким образом «хейтеров», Писавших, мол, «раз вам так нравится это ведро, так оставьте и продолжайте использовать его», но получилось как всегда:hi_hi_hi: даже хомяки негодуют, что баб недооценил старания Алки и ДимКи и все ещё обижается из-за беседки
Срань специально отлила в ведро для с'емки. Тепленькое ещё, аж крышка ведра вспотела.
 

Недобрая фея

Змея в шоколаде
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
3.002
Симпатии
22.213
Баб предсказуем до тошноты - демонстрирует отсутствие ведра в ванной: " я же просто пошутил..." - баб, ты, наверно, не понимаешь значение слова "шутка", должно быть смешно, а не противно и вульгарно.
".. так что милые мои, дорогие, хочется, чтобы вы все-таки думали, не просто так смотрели, а думали, а то подъезжает автобус с придурками на канал периодически и вас всех заводит, а вы горазды вестись, я это уже сто раз проходил, потом волна схлынула и опять на канале все нормально. А то набегут, набегут, стравят ваши умы, так что думайте, думайте своей головой..." - а вот это шутка, баб, ибо реально смешно.
Призываешь думать тех, у кого думать нечем, а "автобус с придурками" - это твои подписанты :-) И вообще "думать", особенно "своей головой" - это не про твой канал.
Сам бы подумал головой, почему на канале то "волна", то "все нормально".

Удивительно, как баб сейчас справляется с мамой, будучи один - и готовит, и в магазин ходил, и в парнике торчит и даже "шутку" с ведром снял, а ведь маму нельзя без пригляда оставлять ни на минуту - ну, ремонт кончился и помощники с мамой не нужны стали. Но, если кто вдруг напишет об очевидном в комментариях, сразу полезет в "автобус с придурками".
 
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
1.192
Симпатии
11.340
Ооо..Светочку пускают ко двору.Ее ни кто небоится и нестесняется....Либо же ГэПэ прячут в подпол!?А Любаньке вход заказан....
 
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
946
Симпатии
7.172
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
362
Симпатии
2.532
Сегодня, при просмотре видео, меня морально изнасиловали.
Я сидела на кухне, спокойно ела супчик, ничего не предвещало беды... Как вдруг прямо мне в лицо начали пихать говно в септике во всей красе! Прям говнище, размазанное по стенкам!
Это нормально вообще?! У Алки там кукуха поехала?!
Еще и ботинок свой грязнющий начала показывать, нет чтобы нормально помыть перед видео, засранка.

...И как только я подумала, что ужас отпустил меня, дальше стало еще хуже. Лобастое ебанько начало показывать какого-то карликового гомункула, который бился в конвульсиях при включенной музыке.
Я сегодня как будто посмотрела артхаусное кино Дэвида Линча. Ну оно и понятно, скоро наступает осень, сумасшествие дает о себе знать.
 
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
773
Симпатии
7.055
а как Алка перед отъездом, когда уже в машину погружались, наказывала Бабу и Бобу заставлять септик работать, то есть, иными словами, как бы это сказать.. СРАТЬ активнее.
Баб: "я, конечно, засранка, но не до такой же степени!"
Нам конечно очень важно знать сколько и как часто вы срете..
К чему эти дибильныйшие шутки вообще?!
Я каждый раз убеждаюсь что у этой семейки с юмором беда..
А они пытаются для видео выжать что-то.. Прям видно как Алка старается шуткануть, засмеяться (хомяки же любят смех и веселье), но чаще всего нифига не спешно и она хихикает как дура.
 
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
1.334
Симпатии
13.576
а как Алка перед отъездом, когда уже в машину погружались, наказывала Бабу и Бобу заставлять септик работать, то есть, иными словами, как бы это сказать.. СРАТЬ активнее.
Баб: "я, конечно, засранка, но не до такой же степени!"
Нам конечно очень важно знать сколько и как часто вы срете..
К чему эти дибильныйшие шутки вообще?!
Я каждый раз убеждаюсь что у этой семейки с юмором беда..
А они пытаются для видео выжать что-то.. Прям видно как Алка старается шуткануть, засмеяться (хомяки же любят смех и веселье), но чаще всего нифига не спешно и она хихикает как дура.
Они всегда выдавливают эти смехуёчки из себя.
Особенно заметно, когда ее спонсор шуткует, таким юморком школоты глупой, а Лоб хихикает натужно, делая вид, что юмор муженька опастылого, ну очень доставляет.
 
Регистрация
23 Июн 2018
Сообщения
1.592
Симпатии
11.643
:cry_ing:
Ночная жрушка, милое, я ж наивно думала, что вы пошутили.:daa_a: Ну не укладывается у меня в голове, что взрослый, адекватный человек, способен выложить свои опорожнения, на всеобщее обозрение.:sh_ok2:
Сижу такая и проматываю, "информативный" влог Прыщавой, наслаждаясь вкусной конфеткой, а тут и правда оно!-говнище семейное, размазанное по стенкам многострадального септика.:scare2:
Что было дальше не буду описывать, но есть в ближайшее время, категорически расхотелось.:a_g_a: Рекомендую всем худеющим, к просмотру Алкины видео, это реально работает лучше всякой диеты.:a_g_a:
Ну и немного для истории, Абрамовы радуются, что свое.... теперь не воняет.:lau_gh1:
Безымянный.png
 
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
106
Симпатии
1.853
Я сразу поняло, что влог с приветом, когда снуломордая запричитала про новую книгу. Матёрый книгочей возвращается к покорению макулатурного буквопроизводства, правда темпами чтения детей из подготовительной группы школы для умственно отсталых. Шурша жопой считает, сколько удалось засалить страничек, моя ж ты курочка, по зернышку клюёт, еле переваривает. Голосок дрожит, не может она, когда несправедливо, понимаете. Когда над сироткой издеваются злобные волшебники, не может человек это читать, чувствительный. Не терпит несправедливости. Другое дело, когда больная сумасшедшая бабка, не видавшая много-много лет белого света, как персонаж из песен КиШа, убирает говно из под гниющего заживо полутрупа, который миазмирует и мажет фекалии по стенам. И никто им не может помочь: ни лекари, на которых нет злата; ни королева рынков подземельных, говорящая сама с собой на улице; ни принцесса, живущая в умном замке с карманным чудовищем. Вот эта история совершенно не трогает, согласна. Кому дело до каких-то там прокаженных.
Давайте лучше посмотрим на то, что же так тронуло струны того, что находится на месте души, у нашей феи лба и сального хвоста.
А вот оно, очень занимательное описание, если вчитаться, а если некритично изменить имена некоторых персонажей, то все становится ясно, отчего так больненько нашему борцу за справедливость.

53464FA1-6EE9-408F-9A96-00BEDEC599F8.jpeg
 
Регистрация
23 Июн 2018
Сообщения
1.592
Симпатии
11.643
Я сразу поняло, что влог с приветом, когда снуломордая запричитала про новую книгу. Матёрый книгочей возвращается к покорению макулатурного буквопроизводства, правда темпами чтения детей из подготовительной группы школы для умственно отсталых. Шурша жопой считает, сколько удалось засалить страничек, моя ж ты курочка, по зернышку клюёт, еле переваривает. Голосок дрожит, не может она, когда несправедливо, понимаете. Когда над сироткой издеваются злобные волшебники, не может человек это читать, чувствительный. Не терпит несправедливости. Другое дело, когда больная сумасшедшая бабка, не видавшая много-много лет белого света, как персонаж из песен КиШа, убирает говно из под гниющего заживо полутрупа, который миазмирует и мажет фекалии по стенам. И никто им не может помочь: ни лекари, на которых нет злата; ни королева рынков подземельных, говорящая сама с собой на улице; ни принцесса, живущая в умном замке с карманным чудовищем. Вот эта история совершенно не трогает, согласна. Кому дело до каких-то там прокаженных.
Давайте лучше посмотрим на то, что же так тронуло струны того, что находится на месте души, у нашей феи лба и сального хвоста.
А вот оно, очень занимательное описание, если вчитаться, а если некритично изменить имена некоторых персонажей, то все становится ясно, отчего так больненько нашему борцу за справедливость.

Посмотреть вложение 1375057
:double_up: Шикарный бестселлер, ждем продолжения.