Регистрация
16 Июл 2019
Сообщения
3.873
Симпатии
54.699
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
5.959
Симпатии
162.431
Вот и разоблачение блохеров подъехало, Гора прям знаток уловок сммщиков, чтоб повысить охваты...
Точно всё по инструкции делает. А самое смешное, что все жалеют Гору, зачем ей нужен этот Яндекс, она его содержит, а на самом деле по закону ИГ она уже на хайпе вокруг него заработала кучу бабла. Живёт в ус не дует, ролексы плодит.
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
5.095
Симпатии
78.307
А меня удивляет - вот гора же прекрасно понимала/ вычитала/ ей сКазали что хомяки и хейтеры не поверили Серёже на выписке. Типа отстранённый , как чужой ( хотя почему как))), этот нелепый страстный поцелуй на выписке) в общем плохо он со своей ролью справился. И вот это праздник ( на хрен он нужен такому мелкому - это другой вопрос). Вот у него было больше месяца на подготовку после прошлого позора - так он и здесь облажался. Опять ужасная актёрская игра. Неужели они не могли немного порепетировать , натаскать его, согласовать как он радоваться будет, где стоять ,сколько улыбаться. Чтоб естественно выглядело. А так- опять куча к горе вопросов, ещё большие сомнения у последних доверяющих хомяков,
домашняя работа не выполнена.
садись, Серёжа. Двойка тебе.
такими темпами гора скоро отчислит тебя. Даст отставку.
 

Бьюти-батя

ешь молись приберись
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
11.830
Симпатии
141.305
Посмотреть вложение 1366405 Посмотреть вложение 1366405 Посмотреть вложение 1366419 Посмотреть вложение 1366433 Посмотреть вложение 1366439
Post automatically merged:

Я вот чего не пойму, дорогие: нах вообще нужен вот конкретно в данный момент Сирожа? Нам уже показали как делалась семейная съемка у баннера. Там были все, кроме него. А тут теперь нам медляки с вытянутыми на пионерское расстояние руками в сториз суют. Гора, не канает, не верю! Хачу штобы вы взасос лобызались и втроём в ебучих шариках фоткались! :cry_ing:
Прошу пардон за то, что в зассаном, но че это за пиздец и кому этот пиздец нужен? У армян реально принято по каждому поводу собирать сходняк на стопицот гостей с развлекательной программой? Чот мне кажется, что это все для родившего ребенка, а не для родившегося. Пизда тупая, вместо того, чтобы ебаную кучу денег и времени просаживать вникуда по надуманному поводу, лучше бы с дитем побыла хоть полчаса лишних:wo)(ll: про то, что в освободившееся время можно кукуху подлечить, уже сто раз до меня писали
В связи с сирожей гору могу ток пожалеть. Насколько ж надо себя не уважать, чтобы вот этот театр кислых щщей выдавать за мечту всей жизни, я хз
Post automatically merged:

Да сколько ж можно мучать этого ребенка уже? Весь этот праздник выглядит как дешевый балаган с манекенами, всем абсолютно насрать по какому поводу собрались, все умирают от скуки вокруг. С Серегой вообще какой то цирк, он как бы есть, но его как бы нет Посмотреть вложение 1366739
С этой хуйни меня каждый раз на четыреждыблядскую ярость рвет. Гора, оставь человека (дада, это человек блджад, не кукла, вот так сюрприз) в покое. На всех фото/видео видно, как она заебала бедного ребенка.
 

лай собаки

овчарка из кей-поп банды
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
3.497
Симпатии
54.202
блядский радикал не хочет работать, а как ещё принести видео я не знаю
она там в сторис распаковывает подарок для манЭ и говорит: ..у манЭ теперь СВОЙ Гаспар есть! - кмк это все, что вы хотели знать, но боялись спросить
Малой - это просто кукла и все

ну и фоточга из видео - у сереги профдеформация, он везде ведёт себя как таксист: безучастный, когда все завлечены одной темой, не веселый, ибо трезв, вечно болтает с кем то по видеосвязи
408C1EBC-DFB7-447F-87DE-0CD9E99FDB29.jpeg
 
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
5.959
Симпатии
162.431
А я Серёге ставлю пять! Он таки сумел их напрячь, а то больно гладко всё получается у суперсемейки. Он представлен всем как отец и думалось, что как раз за деньги они его раком нагнут. А он один среди всех, но сука не покаряется. Он же мошенник, весь при понтах и деловой до нельзя. Думал срубит быстро бабла с богатеев, а не вышло. Но и святую Гору напрягает конкретно. И жить ей теперь с этим всегда. Ей его припоминать ещё очень долго будут. Давай, Серёга, жги!
 
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
450
Симпатии
9.906
И снова эти распаковки брендовых подарков для 1,5 месячного ребёнка. Зачем грудничку (одному грудничку! Он же из них вырастет за 1-2 носки)дольчегабана и прочие версаче в обязательных пакетах из цума? Дорогобохато конечно, а я завистливая Азербайджанская женщина.
добрая и справедливая, ангельская Гора могла бы сказать своим прихлебателям, подаркодарителям: «я такая добрая и щедрая, работящая, у моего Гаспарчика все есть, я же трудяяяяяжка! хотите сделать нам подарок? Переведите сумму, которую Вы готовы потратить на нас с Гаспарчиком в фонд помощи другим деткам, которым нужна забота и поддержка!»
А не только в Стори с хомяков деньги на лечение собирать.
и доброе дело сделала бы и обожания бы к ней и среди прихлебателей и хомяков естественно прибавилось.
 
Регистрация
13 Сен 2017
Сообщения
1.504
Симпатии
24.240
блядский радикал не хочет работать, а как ещё принести видео я не знаю
она там в сторис распаковывает подарок для манЭ и говорит: ..у манЭ теперь СВОЙ Гаспар есть! - кмк это все, что вы хотели знать, но боялись спросить
Малой - это просто кукла и все

ну и фоточга из видео - у сереги профдеформация, он везде ведёт себя как таксист: безучастный, когда все завлечены одной темой, не веселый, ибо трезв, вечно болтает с кем то по видеосвязи
Посмотреть вложение 1369260
Какобир выглядит счастливее отца на фото в миллион раз. Все остальные тупо открывают рот, в особенности мужик стоящий справа на фото.
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
896
Симпатии
10.181
Адрес
Хрущёвка
:bzsxdn:
Это был самый грустный армянский праздник, судя по скринам: колхозный сенсейшен, на который пришли, потому что заставили. Торт! Божечки! Мужика не добавили, т.к. марципан на телеса Горы весь извели, бугага. Думаю, «отца» скоро сольют, поэтому его присутствие должно быть минимально, даже на торте, чтобы хомяки побыстрее забыли и не задавали лишние вопросы в будущем.
Куча левых аниматоров, маленькие дети, младенец и опасный вирус - лучшее комбо, да. Даже не знаю, что ещё добавить, просто ор из Баку.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
1.827
Симпатии
34.037
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
121
Симпатии
1.279
Регистрация
27 Мар 2020
Сообщения
1.586
Симпатии
56.737
Адрес
Venice of the North
> почти полностью исключила мучное

Исключила, ога. А пирожочки и пэпэ пицца не мучное, не? Которыми забиты все сторис? Мучное от слова МУКА, Гоарушка, золотце! Королева похудения для альтернативно одарённых
 
Регистрация
7 Мар 2015
Сообщения
1.387
Симпатии
29.917
Интересно, обрадуются владельцы автомобилей, на машину которых свалится тарелочка хрюканины от самой Гоар?

Вообще она заебала выкладывать тарелки на перила балкона. Недавно онижедети скинули бутылку с балкона, случайно задело девочку 4-х лет. Не знаю, что с ней сейчас, но была в тяжелом состоянии, бутылка попала в голову

385974E3-40FA-41EF-B99C-8C8EC2AD75AB.png
 
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
2.935
Симпатии
32.385
Интересно, обрадуются владельцы автомобилей, на машину которых свалится тарелочка хрюканины от самой Гоар?

Вообще она заебала выкладывать тарелки на перила балкона. Недавно онижедети скинули бутылку с балкона, случайно задело девочку 4-х лет. Не знаю, что с ней сейчас, но была в тяжелом состоянии, бутылка попала в голову

Посмотреть вложение 1369746
А что масла такие кусочки скромненькие? Неужели из-за диеты.
 
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
3.574
Симпатии
50.813
Регистрация
14 Июл 2019
Сообщения
218
Симпатии
5.603
Вот это прям хозяюшка, с утра у плиты... Вчерашняя фунчоза, жирокура под головкой сыра и хинкали из доставки, которые она выдает за свои (сама их леплю по праздникам иногда и знаю, насколько это тяжело вымесить тесто на них и после уже не до готовки всего остального) :;-))):
65471E10-6D8E-4A9F-A8BB-7598DB8420DA.jpeg
 
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
1.827
Симпатии
34.037
Вот это прям хозяюшка, с утра у плиты... Вчерашняя фунчоза, жирокура под головкой сыра и хинкали из доставки, которые она выдает за свои (сама их леплю по праздникам иногда и знаю, насколько это тяжело вымесить тесто на них и после уже не до готовки всего остального) :;-))):
Посмотреть вложение 1369947
Скока можно жрать..
Post automatically merged:

бугага. а какая еще подписота у этой женщины-подбородка может быть?)))
Точно, о чем это я)
 
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
919
Симпатии
17.795
Не ну и чо? Мы, конечно, всей палатой эти фото заказывали, но не, не то :facepalm1:она к его локтю еле прикасается, я молчу о том, что они как родители даже обняться не могут. Просто два чужих человека в кадре. И кто-то поверит, что они не то чтобы муж женой, а что у них вообще мог быть секс?))
Хлебасос Яндексу знатно подредактировали)) прям товарный вид сразу))))