Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
2.168
Симпатии
22.592
https://www.bbc.com/news/uk-53502005
Ну и прекрасное не ходите, девки, замуж, "вот вырвались вы за границу в отпуск, и чо? Маски, карантины, далее везде... оно того стоило? " задаются вопросом корреспонденты газеты правда ака ббс
 
Регистрация
20 Дек 2014
Сообщения
6.047
Симпатии
76.610
Англия добавила Францию в список стран, прибывшим из которых нужен карантин 14 дней
Блядь блядб блядь
Я уже писала тут, что в июне сидела две недели в Лондоне (летала на свои обьекты через лондон), так отель нам оплатили хороший, прям напротив одного хорошего парка, я еще порадовалась, что пробежки белки и все вот это (в уме стучал молоточек, что нам дадут , как на карантине, всего один час прогулок). СУКИ нас не выпускали вообще! Это была тюрьма, а не карантин. Причем первую неделю рум сервис был (они там ебанулись хуже французов, сериосли, отель был отдан только нашей группе специалистов, и мы были как прокаженные, в комнатах). После тестов разрешили жрать не в комнате(( помню, я настолько озверела от всего этого....
Блядь. И теперь опять лететь через Лондон...
Как меня это все достало.
пс. Возвращаясь к знааомой, которая сокрушалась по поврду того, что Лукашенко не закрыл страну от ковида, и что там пизлец аак все умирают, как люди боятся работать, потому что это общение с людьми, а потом чих-пых-кт-ковид-гроб;смотрела репортажи с улиц, где все в толпах, блядь, как вы быстро переобуваетесь, щас мне твт натолкают в панаму, шо реуолюция важнее жизни
Че там, blm не все умерли? Судя по тому, что до сих пор хуячат магазины и чикаго , вон, распидорасили на молекулы, че-то не берет их ковид. Хотя сакральные две недели давно с гаком минули. В берлине что? После манифестаций? Второй бергамо и гробы штабелями?
Швеция выжила?
Post automatically merged:

Вы представляете, СКОЛЬКО масок наштамповали под этот ковид.... и шас все так взять и отменить?
Щас
Носить эти маски не сносить....
 

Я заезда!

Пациент форума
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
17.619
Симпатии
172.477
Бедная Британка. Я без сарказма и чего то там.. Нас тут бомбит иногда, но справедливости ради, у нас мелочи.
 
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
11.136
Симпатии
178.566
как вы быстро переобуваетесь
Справедливости ради, все мои беларусские знакомые, дальние и не дальние, к ковиду относились вполне расслабленно, в том смысле, что "да говно, но говно несмертельное, типа грипп". А вот американские и французские, кстати, фб-знакомые пиздец верещали.
Post automatically merged:

@Britanka, милое, крепитесь.
Мир ебанулся, я уже вполне готова спрашивать, почему верещащие не дохнут в количествах, примерно как на картиночке выше.
 

Я заезда!

Пациент форума
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
17.619
Симпатии
172.477

Я заезда!

Пациент форума
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
17.619
Симпатии
172.477
Бляяя. Думала, маразм пройдёт, а он лишь крепчать начал.
вы где пропадали, милое?
Давно заметила как поредели наши ряды чумных диссидентов алкоголиков. Были ж времена :vypiem:
 
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
2.168
Симпатии
22.592
@Britanka, не хочу расстраивать, но из-за ввода карантина Франция-то обиделась (sic!) на Англию и тоже хочет вводить карантин для прибывших оттуда.
Вы можете как-то пойти другим путем до своих об'ектов и назад?
 
Регистрация
19 Окт 2019
Сообщения
396
Симпатии
6.466
Вы представляете, СКОЛЬКО масок наштамповали под этот ковид.... и шас все так взять и отменить?
Щас
Носить эти маски не сносить....
А сколько лабораторий сейчас трудится над вакцинами...
Хотя я всё-таки надеюсь, что они там на субсидиях жиреют, а не на продажах.
 
Регистрация
20 Дек 2014
Сообщения
6.047
Симпатии
76.610
ы можете как-то пойти другим путем до своих об'ектов и назад?
Они по всему миру раскиданы, и даже не в Эуропе многие, а в Лондон нас всех сгоняют, шоб из одного места все летали самолетом компании
. Хотите поржать, нас в июне строго проинструктировали (чуть не написала «проинкрустировали», жемчугом, блядь), чтобы мы ни в коем случае не говорили никому в аэропорту файнл дестинайшн (там и щас красная зона, гроб-кладбище, как я соколлеги жива осталась, уот даже не знаю, даже обидно). Т к наш ковер-самолет летел заебись по какой траектории с перепосадками доя забора оставшейся группы;напоминаю, раньше был прямой рейс до главного обьекта).
пиздос
А. Ну и прибавляем две недели карантина к командировкам. Заебись
 
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.723
Симпатии
29.996
Англия добавила Францию в список стран, прибывшим из которых нужен карантин 14 дней в ответ на заяву фр премьера о том, что эпидемия короны пошла не туда. Аж 391 чел в реанимации ( больше 7 тыс в марте-апреле), охуеть как ошиблись, думали-то тыщ сто будет, небось
Во франции в отпуске сейчас 160 тыс англиков, которые все захотели вернуться прям щас, дабы не сидеть карантин, но билеты не поменять, конечно же.
Жду с нетерпением указа о необходимости огурца в жопе в случае выхода на улицу, одобренного минимум 120процентами населения, включая младенцев
https://www.bbc.com/news/uk-politics-53773914
Британцы продолжают расстраивать отдельной ебанутостью с этим карантином :facepalm:
 
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
7.626
Симпатии
69.187
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
2.168
Симпатии
22.592
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
7.626
Симпатии
69.187

Исамар

Пациент форума
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
6.268
Симпатии
36.113
У меня батя скакал через Лондон в сингапур где-то ближе к лету. На карантине нигде не сидел. Потом в Москву и домой. Тоже никакого карантина. Вирус умный видать, на некоторых не садится, что ли.
Я реально не знаю, что это было.
Лечу завтра к алкашу, справка липа. И нас таких - весь самолёт, но в статистике мы есть.
 
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
2.911
Симпатии
28.377
В порядке бреда. Может реально начать специально всем разбрасывать маски мимо урн. Показывая тем самым свой протест. Может глядя на это что то екнет и отменят масочный пиздец в стране?
 
Регистрация
20 Дек 2014
Сообщения
6.047
Симпатии
76.610
Не надо загаживать природу, очень прошу. Итак эта срань везде валяется: в водоемах, на земле, под лавками, в траве, в лесу (х з как в лес попало, на пробежках вижу иногда маски , которые валяются под кустом)
Вся планета засрана этой хуйней.
 
Регистрация
5 Май 2014
Сообщения
2.810
Симпатии
31.245
В порядке бреда. Может реально начать специально всем разбрасывать маски мимо урн. Показывая тем самым свой протест. Может глядя на это что то екнет и отменят масочный пиздец в стране?
Ну и зачем свинячить?
Сделайте значок "я против масок", да носите на видном месте.
 
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
1.805
Симпатии
28.020
В порядке бреда. Может реально начать специально всем разбрасывать маски мимо урн. Показывая тем самым свой протест. Может глядя на это что то екнет и отменят масочный пиздец в стране?
Да не, так толькор срача прибавится, и потом собачий сын введёт новый штраф за выбрасывание масок.

Затем он купит завод по производству специальных урн для масок и перчаток, а также завод по их утилизации. Введет новую статью в платежку по ЖКХ - утилизация масок и перчаток. И т.д.
 
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
34.897
Симпатии
424.606
вы где пропадали, милое?
Давно заметила как поредели наши ряды чумных диссидентов алкоголиков. Были ж времена :vypiem:
Так гуляем, иммунитет укрепляем. А выпить - ну сейчас выпьем. У меня белое вино. А у вас?
 
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
7.626
Симпатии
69.187
В порядке бреда. Может реально начать специально всем разбрасывать маски мимо урн. Показывая тем самым свой протест. Может глядя на это что то екнет и отменят масочный пиздец в стране?
Пожалуйста, не надо :cry_ing: я, блять, в лес на 10 км убегало - даже там они валялись
Post automatically merged:

Так гуляем, иммунитет укрепляем. А выпить - ну сейчас выпьем. У меня белое вино. А у вас?
А у нас - противогаз :sh_ut: ну чтоб уж наверняка
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.