Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
2.529
Симпатии
23.511
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
13.315
Симпатии
162.884
Мама ни о чем не догадывалась пока не нашла части тела в холодильнике. Прям так и вижу:
- Марин, а что это такое в холодильнике?
- А, это Сашкина голова.

Занавес.
 
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
4.689
Симпатии
42.029
Адрес
Аналия
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
6.963
Симпатии
106.324
Не кажется, а так и есть. Вероятно сначала с маменькой хотели его вывезти в лес в разных пакетах, а потом ждали 4 дня, чтобы анализ не показал отравления. И теперь надо их колоть - зачем гуглили лекарство?
Я, конечно, понимаю, что многого хочу, но все же предпочла бы, чтобы следственные органы вели дело, опираясь на результаты экспертизы, а не по запросам в гугле. А если вести вот так вот, то потом не стоит удивляться, что убийцы выходят сухими из воды.
Ну что я могу сказать, у вас так, у нас так. Думайте как хотите) Насчёт жестокости согласиться не могу. Не считаю, что кто-то, кроме патологоанатомов должен пилить тело и избавляться от его частей и органов. Все.
Вы не согласны, что жестокость по отношению к живому хуже, чем распилить мертвого? :sh_ok:
Ну зато спасибо, что разрешили мне думать, как хочу.
 
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
4.689
Симпатии
42.029
Адрес
Аналия
Вы не согласны, что жестокость по отношению к живому хуже, чем распилить мертвого? :sh_ok:
Ну зато спасибо, что разрешили мне думать, как хочу.
Пожалуйста.
Я считаю, это в обоих случаях отвратительно, что с живым, что мертвым.
 
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
6.963
Симпатии
106.324
Допущения, предположения с настойчивым подтекстом, не более.
Солевики отъезжают в иные миры" чистыми", напомню. Факт.
А гуглить препараты - кто конкретно и зачем набирал запрос. Версия" одна моя клиентка принимает ....рындындын - и я хотела почитать, что за штука такая?" Где онлайн-заказ или факт покупки? Это проще устанавливается - по расходам с карты, например, и" давить" никого не надо. У нас в темах всякое проскакивает - идёшь в Гугель, читаешь - и каждого можно брать и колоть на организацию\подстрекательство к убийству?
Бгг, а пишущего в этой теме можно сразу ставить во главе ложи сатанистов и одновременно сажать за убийство. Кого - неважно, ведь части тела выварены в скороварке, перемолоты и спущены в унитаз
 
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
15.553
Симпатии
86.234
Возраст
46
Препараты при диабете продаются без рецепта.
Спасибки! Вы открыли мне новые горизонты для размышления)))
Но всё же счас не 80- е и отслеживания перемещений человека по городу детектед. Уже нет такого, что срезал бирки одежи - и всё, аноним анонимович.
Post automatically merged:

Бгг, а пишущего в этой теме можно сразу ставить во главе ложи сатанистов и одновременно сажать за убийство. Кого - неважно, ведь части тела выварены в скороварке, перемолоты и спущены в унитаз
Маняки фсе! Маняки! Сожать и жечь напалмом!
 
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
4.689
Симпатии
42.029
Адрес
Аналия
Спасибки! Вы открыли мне новые горизонты для размышления)))
Но всё же счас не 80- е и отслеживания перемещений человека по городу детектед. Уже нет такого, что срезал бирки одежи - и всё, аноним анонимович.
Боюсь, что если они докопались до ее запросов в интернете только сейчас, то даже по камерам аптек уже не увидишь ничего, 2 недели прошли давно( Или камеры пишут больше? Я только про 2 недели слышала от опера
 
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
17.262
Симпатии
131.982
А чо мы все тока о способах избавиться от тела в домашних условиях? Давайте еще и том, как банки грабить, нопремер :-)
Все равно уже подозрительны по самое нимагу, чего уж теперь уж :ps_ih:
 
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
15.553
Симпатии
86.234
Возраст
46
Боюсь, что если они докопались до ее запросов в интернете только сейчас, то даже по камерам аптек уже не увидишь ничего, 2 недели прошли давно( Или камеры пишут больше? Я только про 2 недели слышала от опера
Месяц, милое. Стандартный срок записи камер. Само предоставляло доступ для уточнения деталей ограбления и аварии( в разные сроки).
Плюс, запись телефонных звонков, мессенджеры, вотэтовсе говорит о нас столько, сколько сами мы о себе не скажем.
Post automatically merged:

А чо мы все тока о способах избавиться от тела в домашних условиях? Давайте еще и том, как банки грабить, нопремер :-)
Все равно уже подозрительны по самое нимагу, чего уж теперь уж :ps_ih:
А завтра всех возьмут по подозрению в госперевороте? Спасиб, товарещ майор, нинада, своими 17 тыщами обойдемси!)))
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
3.762
Симпатии
70.428
По идее у него анализы взяли все и сразу, как нашли. Просто одни быстро делаются, другие долго. Так что и 4 дня не помогут надеюсь.
И у меня вопрос про стирку органов и исчезновение желудка. То по мне это явная попытка избавиться от улик. Доказать конечно сложно... Надо мамашу еще допросить, причем так же жестко в плане пила ли она кровь зятя...может дрогнет
 
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
4.689
Симпатии
42.029
Адрес
Аналия
Месяц, милое. Стандартный срок записи камер. Само предоставляло доступ для уточнения деталей ограбления и аварии( в разные сроки).
Плюс, запись телефонных звонков, мессенджеры, вотэтовсе говорит о нас столько, сколько сами мы о себе не скажем.
Хм, странно, ну ладно, теперь благодаря вам я знаю больше, спасибо))
Надеюсь, она не покупала заранее за месяц. Это был бы полный вин.

По идее у него анализы взяли все и сразу, как нашли. Просто одни быстро делаются, другие долго. Так что и 4 дня не помогут надеюсь.
И у меня вопрос про стирку органов и исчезновение желудка. То по мне это явная попытка избавиться от улик. Доказать конечно сложно... Надо мамашу еще допросить, причем так же жестко в плане пила ли она кровь зятя...может дрогнет
Нене, органы не стирали, милое. Стирали зачем-то вещи.
 
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
1.655
Симпатии
20.109
Не соглашусь. Нигде такого не вижу, может, вы в радфем сообществах тусите. Почитайте, что писали про Оксану Макар, например. Сколько было оправдывающих "чего она, шлюха, ожидала". Я даже в том сообщении, на которое вы отвечаете, приводила пример того, как значительное количество мужчин убивают своих жен и не несут никакой ответственности вообще. Ни перед судом, ни перед людьми.
Я даже не знаю, что такое "рафдем", и нет желания узнавать, если честно. Про значительное количество мужчин, которых оправдали, я не в курсе. У меня другие сведения. Для мужика практически ноль шансов аргумент, что он был доведен, а вот то, что он злоупотребил силой, потому что сильнее, практически 100 %. Убийц Оксаны Макар оправдали? Если нет, то какой смысл обсуждать, кто что где-то писал? И это разные аспекты случаи, вообще.
 
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
17.262
Симпатии
131.982
Регистрация
30 Июн 2019
Сообщения
2.943
Симпатии
25.315
Адрес
Слава Україні!
Ожидаемо!
Дык милое, текст от адвокатов Кохал! Я им не верю от слова вообще, суки этакие, выгораживают и лепят образ святой мученицы! Тьху! А если реально кого-нибудь ещё порешает? Твари((
Адвокат семьи Энди Картрайта рассказал, как убитый рэпер общался с женой и любовницей. Стирка органов - правда.
А адвокатам семьи почему-то верю. И про стирку органов тоже верю. Если она аж подушечки с пальцев срезала, то что говорить про органы, чтобы все следы препарата скрыть. Как страшно жить!
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
3.762
Симпатии
70.428

BloodyMimosa

Кремлебот
Забанено
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
1.229
Симпатии
5.218
Не соглашусь. Нигде такого не вижу, может, вы в радфем сообществах тусите. Почитайте, что писали про Оксану Макар, например. Сколько было оправдывающих "чего она, шлюха, ожидала". Я даже в том сообщении, на которое вы отвечаете, приводила пример того, как значительное количество мужчин убивают своих жен и не несут никакой ответственности вообще. Ни перед судом, ни перед людьми.
Помню, как офигивала читая самадуравиновата и удивлялась, что мальчиков жалеют.
 
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
4.689
Симпатии
42.029
Адрес
Аналия
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
4.689
Симпатии
42.029
Адрес
Аналия
Ожидаемо!

Дык милое, текст от адвокатов Кохал! Я им не верю от слова вообще, суки этакие, выгораживают и лепят образ святой мученицы! Тьху! А если реально кого-нибудь ещё порешает? Твари((

А адвокатам семьи почему-то верю. И про стирку органов тоже верю. Если она аж подушечки с пальцев срезала, то что говорить про органы, чтобы все следы препарата скрыть. Как страшно жить!
Про стирку органов я тоже верю в глубине души, она ебанашка и могла быть способна на такое, но раз говорят, что не стирала, значит пусть будет так.
Адвокат семьи юшко такой спокойный мужик, тогда как адвокатша кохал выглядит как непромытая цыганка с вокзала (я реально думала, что на видео просто свидетельница или подруга марины, а это адвокат, ну ооокеей) и вечно вся какая-то нервная. Если бы я была с ней в одном коллективе, я бы подумала, что она истеричная и вспыльчивая женщина, хабалка, судя по ее манере разговаривать, жестикулировать. Это просто мои ощущения, может быть она норм женщина.