Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
33.704
Симпатии
1.097.497
Посетила рынскую инсту - и вот, что я хочу отметить.
Каюсь, была не права, говоря. что горохом Гнида пердела полтора месяца.
Нет.
Она им пердела 2 (!) месяца.
AF9A066B-050B-497D-87E8-CD3D7891562D.jpeg 4E195931-A51B-4AEF-AA55-7496C0A40836.jpeg
С 13 мая по 11 июля.
А с 19 июля пошла тема - табор захватил чужую дачу.
83B06167-D86B-43FC-A802-629C2A356E1B.jpeg
На этих просроченных консервах Рынская продержится до осени.
А там, глядишь, забабахает фотосет на фоне бетонных балок на могиле заслуженного железнодорожника - самоубийцы Игогоши Малашенко.
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.494
Симпатии
795.340
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
10.982
Симпатии
170.787
Посетила рынскую инсту - и вот, что я хочу отметить.
Каюсь, была не права, говоря. что горохом Гнида пердела полтора месяца.
Нет.
Она им пердела 2 (!) месяца.
Посмотреть вложение 1369432 Посмотреть вложение 1369433
С 13 мая по 11 июля.
А с 19 июля пошла тема - табор захватил чужую дачу.
Посмотреть вложение 1369434
На этих просроченных консервах Рынская продержится до осени.
А там, глядишь, забабахает фотосет на фоне бетонных балок на могиле заслуженного железнодорожника - самоубийцы Игогоши Малашенко.
ах, бабочка, глыбокое вам мерси за анализ и систематизацию, головы ваще не хватает на этот период, кады наша "воспроизвелась":spasibo:...сплошная каша:zvez_ochki:

ну вот за шоооо?:scare2: "девушки, уймите вашу мать!" може чутка раскошелиться на стилиста, коль на рыбенке сплошная экономия, неужель чорных очей не нашлось?:facepalm: чуть не забыла - ну снимите с нее эти часы! немедленно! заклинаю!
 
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
1.465
Симпатии
48.937
Вот, нифига смысла. :daa_a:
Мы то как рассуждаем? Нужна экспертиза, нормальные документы на ребенка, хорошие адвокаты, тк у Малашенок деньги в трасте. Я не уверено, что даже в этом случае она что-то, кроме воротника, получит.
А у Бжно какой-то свой схематоз, скрины, письма и призывы выкинуть Гуся отовсюду. И что будет завтра никто не знает.
Никакие адвокаты в этом случае не помогут, поскольку
Имущество, законным образом переданное в траст, не является более имуществом учредителя и не входит, вообще говоря, в его наследственную массу. Соответственно, после смерти учредителя оно распределяется без тех ограничений, которые накладывает законодательство страны его проживания на распределение его имущества (доля супруги в общей собственности, обязательная доля в наследстве некоторых лиц и т.п.).
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
4.106
Симпатии
164.064
Адрес
Верхние Мехолупы
В Москве минуса стукнули или они вконец ебанулись?

Интернет говорит, что 15 градусов. Шапка, пальто на меху и одеялко сверху. Натурально ебанулись.
 
Регистрация
2 Янв 2015
Сообщения
6.714
Симпатии
165.726
Там наша в инсте под видео с еле ползущей Е2 отчиталась, что массаж ей делают каждый день, , а педиатр по графику. "Последний раз - перед отъездом на дачу". Очень хвалили.
Это ей одна тётенька натыкала, что девочка пока НЕ ползет и типа не надо подталкивать и расправлять руки.
 
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
4.713
Симпатии
194.790
Адрес
Два пальца левее Алголя
1. С носогубными морщинами надо что-то делать.
2. Пустую тарелку над отодвинуть, чтобы она в кадре не маячила на переднем плане.
3. Фотографу сдвинуться, чтобы дядьки на заднем плане не было
4. В холодном кирпичном доме за городом, без нормальной воды и центрального отепления? правильно, я бы тоже в город слиняла.
5. Что такое «всеча»?
 
Регистрация
25 Мар 2019
Сообщения
2.833
Симпатии
283.924
@Кармические черепки,
вы индульгенции раздаете или Line of Credit открыли?
Лайкаю впрок :kru_to::-)
Ага. Я в тренде: каждому лайкнувшему - по промокоду "Черепки" скидка 7% на покупку циркониевых браслетов, заряженных на удачу, богатство, семейное благополучие, а также защиту от комаров и отключения горячей воды.
:w_e_l_c_o_m_e:
 
Регистрация
7 Дек 2018
Сообщения
7.706
Симпатии
232.345
Как много вопросов сразу...
Но главный, когда уже дытине купят прогулочную коляску? Хомяки, вы почему до сих пор заставляете здоровущую девицу гулять и спать в коробчонке мелкой? Стыда у людей нет!
 
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
5.483
Симпатии
239.579
Ботаника молодцы, все сокращают время обслуживания попрошайки Рынской. Скоро дойдет до 20 секунд: ровно столько надо, чтобы развернуть Зюкву передом назад и придать ускорение.
 
Регистрация
7 Дек 2018
Сообщения
7.706
Симпатии
232.345
ну вот за шоооо?:scare2: "девушки, уймите вашу мать!" може чутка раскошелиться на стилиста, коль на рыбенке сплошная экономия, неужель чорных очей не нашлось?:facepalm: чуть не забыла - ну снимите с нее эти часы! немедленно! заклинаю!
Часы придётся ампутировать, они вросли в предплечье. А стилист недавно какой-то был, и исчез. Все куда-то исчезают, и только ботаника никак слиться не может, но уже освоила укладку и маникюр за 20 минут. В следующий раз в дверях минут за 5 причешут. Но вдова к ним ходить не перестанет...
 
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
3.369
Симпатии
173.728
Адрес
Чиг-во-2, кот.53; Jūrmaladuri, Dārzkopības iela 11
Screenshot(3).png Screenshot(8).png
"Дочь сегодня тоже в пальто. Причём одного цвета со мной"
Это всё, что нам нужно знать о таланте цветовосприятия Йокуйки Саросрановой, искусствоведа и эксперта в вопросах нюансов Пи*доглазия, специалиста по истории культуры Разнопи*дицы.

ПыСы. @ФотоВетчины - а пальтишко-то у Вазгена и вправду "мальчуковое", застёгивается на мужскую сторону. Какое Вы глазастое, коллега!

ПыПыСы И снова на коляске торчит над головой Вазгена километровая этикетка. Или ценник? Неужели это никому из этих куриц глаз не режет - ни Бабо, ни Зюкво?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
7.732
Симпатии
589.074
Адрес
under The Bridge To Nowhere, CR0
D8CC89C2-14A3-4FA8-8942-EDE399A874E0.jpeg

Блядь и революция.

Гудки гудят, народ на марше
Идёт нестройными рядами.
С балкона им трусами машет
Немолодая блядь в пижаме.

Блядь: Эй, народ! меня возьмите,
Уж я-то знаю, что почем!
Рукой мозолистой за жопку ухватите...
Народ, переглянувшись: Ну, пойдём.

Кудлатая с балкона упорхнула,
Скорей, к народу, Варшавянку петь!
Тряпьем набитый шкаф свой распахнула:
Что для такого случая надеть?

Пожалуй, сарафанчик Гуччи надо,
К нему вот сумку, непременно Биркин.
Но вдруг подол зацепится за баррикаду,
Кому продашь тот сарафанчик с дыркой?!

Шарфы, вуали, шляпки, балахоны,
Полосочки, цветочки и горошки.
Народ безмолвствует под кованым балконом
И крутит из листовок козьи ножки.

Ну, наконец, наряд подобран,
Теперь пора в Фейсбук писать воззванье.
Уже поглядывает народ недобро,
Устав от длительного ожидания.

Пошли комменты под постом в Фейсбуке,
Заламывают хомяки в волненьи лапки:
Ах, наша храбрая, отважная подруга!
Ах, как идёт вам эта шляпка!

Блядь быстро отвечает, лобик морща,
Стучит по пальцам клавишами бойко.
Народ уже волнуется и ропщет:
Ну, где застряла эта марамойка?!

Может, революцию отложим?
Уже стемнело, да и хочется пивка.
Режим мы как-нибудь потом низложим.
Че, по домам? Созвонимся. Пока!

Режим кровавый, в мониторы глядя,
Пьёт коньячок расслабленно из кружек:
Когда пытаются протест возглавить бляди,
То нам и беспокоиться не нужно!
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
10.982
Симпатии
170.787
Посмотреть вложение 1369516
Блядь и революция.

Гудки гудят, народ на марше
Идёт нестройными рядами.
С балкона им трусами машет
Немолодая блядь в пижаме.

Блядь: Эй, народ! меня возьмите,
Уж я-то знаю, что почем!
Рукой мозолистой за жопку ухватите...
Народ, переглянувшись: Ну, пойдём.

Кудлатая с балкона упорхнула,
Скорей, к народу, Варшавянку петь!
Тряпьем набитый шкаф свой распахнула:
Что для такого случая надеть?

Пожалуй, сарафанчик Гуччи надо,
К нему вот сумку, непременно Биркин.
Но вдруг подол зацепится за баррикаду,
Кому продашь тот сарафанчик с дыркой?!

Шарфы, вуали, шляпки, балахоны,
Полосочки, цветочки и горошки.
Народ безмолвствует под кованым балконом
И крутит из листовок козьи ножки.

Ну, наконец, наряд подобран,
Теперь пора в Фейсбук писать воззванье.
Уже поглядывает народ недобро,
Устав от длительного ожидания.

Пошли комменты под постом в Фейсбуке,
Заламывают хомяки в волненьи лапки:
Ах, наша храбрая, отважная подруга!
Ах, как идёт вам эта шляпка!

Блядь быстро отвечает, лобик морща,
Стучит по пальцам клавишами бойко.
Народ уже волнуется и ропщет:
Ну, где застряла эта марамойка?!

Может, революцию отложим?
Уже стемнело, да и хочется пивка.
Режим мы как-нибудь потом низложим.
Че, по домам? Созвонимся. Пока!

Режим кровавый, в мониторы глядя,
Пьёт коньячок расслабленно из кружек:
Когда пытаются протест возглавить бляди,
То нам и беспокоиться не нужно!
уже даже жаниться не предлагаю, просто -:spasibo:
 
Регистрация
25 Мар 2019
Сообщения
2.833
Симпатии
283.924
"Настоящая девочка Малашенко". (с) БР

Божена, скажу тебе как генетик генетику: если вдруг (в чем я очень сомневаюсь) твоя дочка действительно от Малашенко, то в первую очередь она унаследует не его "гениальность", ибо не было бы никакой Игорьковой "гениальности", не будь его папа генералом. А унаследует она, вероятнее всего, его депрессивность, склонность к алкоголизму и суицидальности. И усугубится все это еще и твоей наследственной ебанутостью. Вот о чем тебе в первую очередь надо думать, мать года, - чтобы не замучить еще одно живое существо.

Впрочем, по моему глубокому убеждению, никакой дед там и близко не дрочил, ибо трудно представить себе алкоголика на таблетках, в депрессии, в ипохондрии, к тому же с вазектомией, который вдруг решил бы сделать ребенка, а потом вычеркнуть его напрочь из завещания. Точно также мне невозможно представить, чтобы из Божены добыли какую-то годную яйцеклетку. Поэтому думаю, что после смерти Малашенко из страха остаться совсем одной на старости лет, понимая, что никто другой и в страшном сне не захочет с ней общего ребенка, а также надеясь шантажом выкрутить у семьи деньги на якобы "дочку" Малашенко, Божена купила и яйцеклетку, и сперму, и суррогатку. И Женя-2 - продукт слияния неизвестной здоровой молодой женщины и какого-то бедного студента в период острого безденежья.

И что девочка вырастет двухметровой крепкой карелкой, выйдет замуж за рослого омоновца из Дагестана, и они уедут жить на Дальний Восток, нарожают пятерых детишек, а на вопрос о матери Женя-2 будет отвечать - "Я сирота"...
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
10.982
Симпатии
170.787
"Настоящая девочка Малашенко" (с) БР

Божена, скажу тебе как генетик генетику: если вдруг (в чем я очень сомневаюсь) твоя дочка действительно от Малашенко, то в первую очередь она унаследует не его "гениальность", ибо ее нет и не было бы никакой Игорьковой гениальности, не будь его папа генералом. А унаследует она, вероятнее всего, его депрессивность, склонность к алкоголизму и суицидальности. И усугубиться это все еще и твоей наследственной ебанутостью. Вот о чем тебе в первую очередь надо думать, мать года, - чтобы не замучить еще одно живое существо.

Впрочем, по моему глубокому убеждению, никакой дед там и близко не дрочил, ибо трудно представить себе алкоголика на таблетках, в депрессии, в ипохондрии, к тому же с вазектомией, который вдруг решил бы сделать ребенка, а потом вычеркнуть его напрочь из наследства. Точно также мне невозможно представить, чтобы из Божены добыли какую-то годную яйцеклетку. Поэтому думаю, что после смерти Малашенко из страха остаться совсем одной на старости лет, понимая, что никто другой и в страшном сне не захочет с ней общего ребенка, а также надеясь шантажом выкрутить у семьи деньги на якобы "дочку" Малашенко, Божена купила и яйцеклетку, и сперму, и суррогатку. И Женя-2 - продукт слияния неизвестной крепкой молодой женщины и какого-то бедного студента в период острого безденежья.

И что девочка вырастет двухметровой крепкой карелкой, выйдет замуж за рослого омоновца из Дагестана и они уедут жить на дальний Восток, нарожают пятерых детишек, а на вопрос о матери Женя-2 будет отвечать - "Я сирота"...
...до слез:double_up::good2:
 
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
33.704
Симпатии
1.097.497
"Настоящая девочка Малашенко". (с) БР

Божена, скажу тебе как генетик генетику: если вдруг (в чем я очень сомневаюсь) твоя дочка действительно от Малашенко, то в первую очередь она унаследует не его "гениальность", ибо ее нет и не было бы никакой Игорьковой гениальности, не будь его папа генералом. А унаследует она, вероятнее всего, его депрессивность, склонность к алкоголизму и суицидальности. И усугубиться это все еще и твоей наследственной ебанутостью. Вот о чем тебе в первую очередь надо думать, мать года, - чтобы не замучить еще одно живое существо.

Впрочем, по моему глубокому убеждению, никакой дед там и близко не дрочил, ибо трудно представить себе алкоголика на таблетках, в депрессии, в ипохондрии, к тому же с вазектомией, который вдруг решил бы сделать ребенка, а потом вычеркнуть его напрочь из наследства. Точно также мне невозможно представить, чтобы из Божены добыли какую-то годную яйцеклетку. Поэтому думаю, что после смерти Малашенко из страха остаться совсем одной на старости лет, понимая, что никто другой и в страшном сне не захочет с ней общего ребенка, а также надеясь шантажом выкрутить у семьи деньги на якобы "дочку" Малашенко, Божена купила и яйцеклетку, и сперму, и суррогатку. И Женя-2 - продукт слияния неизвестной здоровой молодой женщины и какого-то бедного студента в период острого безденежья.

И что девочка вырастет двухметровой крепкой карелкой, выйдет замуж за рослого омоновца из Дагестана, и они уедут жить на дальний Восток, нарожают пятерых детишек, а на вопрос о матери Женя-2 будет отвечать - "Я сирота"...
Черепки Дорогие, Вас и раньше лайкать одно удовольствие было.
Что ни напишите - всегда в 10-ку.:-ok-:
А теперь, после озвученных профитов, хочется трижды лайклайклайк:good2::good2::good2:.
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
10.982
Симпатии
170.787
Черепки Дорогие, Вас и раньше лайкать одно удовольствие было.
Что ни напишите - всегда в 10-ку.:-ok-:
А теперь, после озвученных профитов, хочется трижды лайклайклайк:good2::good2::good2:.
солидаризируюсь, черепкам -многие лета:-ok-:
 
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
1.152
Симпатии
64.814
Адрес
НаглоСаксония
Посмотреть вложение 1369516
Блядь и революция.

Гудки гудят, народ на марше
Идёт нестройными рядами.
С балкона им трусами машет
Немолодая блядь в пижаме.

Блядь: Эй, народ! меня возьмите,
Уж я-то знаю, что почем!
Рукой мозолистой за жопку ухватите...
Народ, переглянувшись: Ну, пойдём.

Кудлатая с балкона упорхнула,
Скорей, к народу, Варшавянку петь!
Тряпьем набитый шкаф свой распахнула:
Что для такого случая надеть?

Пожалуй, сарафанчик Гуччи надо,
К нему вот сумку, непременно Биркин.
Но вдруг подол зацепится за баррикаду,
Кому продашь тот сарафанчик с дыркой?!

Шарфы, вуали, шляпки, балахоны,
Полосочки, цветочки и горошки.
Народ безмолвствует под кованым балконом
И крутит из листовок козьи ножки.

Ну, наконец, наряд подобран,
Теперь пора в Фейсбук писать воззванье.
Уже поглядывает народ недобро,
Устав от длительного ожидания.

Пошли комменты под постом в Фейсбуке,
Заламывают хомяки в волненьи лапки:
Ах, наша храбрая, отважная подруга!
Ах, как идёт вам эта шляпка!

Блядь быстро отвечает, лобик морща,
Стучит по пальцам клавишами бойко.
Народ уже волнуется и ропщет:
Ну, где застряла эта марамойка?!

Может, революцию отложим?
Уже стемнело, да и хочется пивка.
Режим мы как-нибудь потом низложим.
Че, по домам? Созвонимся. Пока!

Режим кровавый, в мониторы глядя,
Пьёт коньячок расслабленно из кружек:
Когда пытаются протест возглавить бляди,
То нам и беспокоиться не нужно!
В точку!
 
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
1.740
Симпатии
90.947
Никто не смеет быть больнее нашей отрыжечно-пердящей Зюки, так что рак шейки матки - не страшный диагноз.
"Что со мной еще не знаю, но денег дайте, вот мой кошелек"


"ай, хуйня какая, вот у меня тут брат подруги, он все бросит и тя вылечит, диагноз-то не страшный"
Клиническая идиотка, прям зла не хватает! И Рерберг зав.дневным стационаром, врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению. А онкогинекологией, по-моему, зав Новикова уже сто пятьдесят лет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.