София Стужук | Шапито-шоу: Слоня против Лимона. Часть 3.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
20 Апр 2018
Сообщения
1.132
Симпатии
18.068
В
Я закончила школу в 2008, и нарощенные ногти - это было прям мегапопулярно. Ну и не дёшево. В 2012, мне кажется, это уже было не так модно,появился гель лак, но всё равно не 3 копейки стоило. Так что, теория о малообеспеченной семье вообще не складывается
полне возможно,что наращенные нохти у Слона-это была разовая акция+она могла наращивать в качестве модели,на которой маникюрши учились.
Post automatically merged:

Придурки)
 
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
9.398
Симпатии
112.144
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
126
Симпатии
1.580
А Димон то всерьез Надюху взял в оборот)) С самого рання его карета возле ее дома стоит. Что ж ты ее к себе в лухари-хатку не везешь?
 
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
646
Симпатии
11.038
Регистрация
10 Апр 2020
Сообщения
1.226
Симпатии
24.776
Регистрация
11 Май 2018
Сообщения
2.729
Симпатии
56.995
Миленькие, я белорусское, с происходящей жестью совсем забыла/забила на интертеймент, сил нет. И вот после сегодняшнего дня спокойствия, что имею сказать: Слон для меня как сериал - отвлечься.
С живыми людьми, только детей жаль. Ну и прямой интерактив с остроумными, добрыми и юморными насекомыми. Я ваш хомяк!
Догоняю с первых страниц нового тома.
Наша осооооознанная нереальная хабалка :fli_rt5:
Милое, обнимаю Вас! Понимаю, что єто ничем не поможет, но лучики добра все равно посылаю. Надеюсь, эта манда немытая будет держать свое хайло на замке, и воздержится от высказываний о Беларуси. Пусть дальше о своих хуюнницах и министерствах успеха вещает.
 
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
15.524
Симпатии
226.109
Адрес
Рожевопонія
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
1.533
Симпатии
36.602
естественно, како вы наивное. Под утро вернулись с гулянок и опочивать изволят. То есть чашку кофе пьют, они ж приличные люди, ога. Только друзья, не более, ога-ога.
 
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
15.524
Симпатии
226.109
Адрес
Рожевопонія
Милое, обнимаю Вас! Понимаю, что єто ничем не поможет, но лучики добра все равно посылаю. Надеюсь, эта манда немытая будет держать свое хайло на замке, и воздержится от высказываний о Беларуси. Пусть дальше о своих хуюнницах и министерствах успеха вещает.
Ей напихают во все дыры, вот она и молчит
 
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
1.533
Симпатии
36.602
А Димон то всерьез Надюху взял в оборот)) С самого рання его карета возле ее дома стоит. Что ж ты ее к себе в лухари-хатку не везешь?
Может Надюха к нему не хочет? Ее территория - ее правила. Думаю, она порядком прошареннее Слона, опыт так сказать, которого у Слона в 18 лет не было (не смотря на хуи с 13-ти).
Зачем Надюхе в бытовуху сразу прыгать/пузячиться? Она тысячу раз об этом подумает, типа «секс-сексом, а я ещё не решила с тобой я или не с тобой». Знавала таких дам. Да и на таких, как Лимон, ее подход работает. Цветочки - это ещё «цветочки», она Лимону ещё яйца выкрутит, но сделает так, что он этому только рад будет. Женская энергия наполнения, блин, в действии! (о которой вещает Слон, абсолютно ее не имея).
 
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
15.524
Симпатии
226.109
Адрес
Рожевопонія
На это и похоже. Чтобы он в субботу так рано встал?)))))
Вы где были, когда лимоша снимал эпическое видео с пробежкой по стеклянному мосту? :pxaa_xaxa: В 6 утра человек встал, а насики не заценили еще
 
Регистрация
11 Май 2018
Сообщения
2.729
Симпатии
56.995
Может Надюха к нему не хочет? Ее территория - ее правила. Думаю, она порядком прошареннее Слона, опыт так сказать, которого у Слона в 18 лет не было (не смотря на хуи с 13-ти).
Зачем Надюхе в бытовуху сразу прыгать/пузячиться? Она тысячу раз об этом подумает, типа «секс-сексом, а я ещё не решила с тобой я или не с тобой». Знавала таких дам. Да и на таких, как Лимон, ее подход работает. Цветочки - это ещё «цветочки», она Лимону ещё яйца выкрутит, но сделает так, что он этому только рад будет. Женская энергия наполнения, блин, в действии! (о которой вещает Слон, абсолютно ее не имея).
Не уверена, что Надин в принципе что-то от него хочет, кроме пиара и притока новых подписчиков. Не удивлюсь, если к ней набегут хомки слони из стран снг и будут возмущаться, что она на украинском пишет и им ничего не понятно.
Почти разведенный отец трех детей и одного выкидыша так себе перспектива для дамы вроде Надин. Вот для какой-то продавщицы из АТБ, которая вчетвером с напарницами однушку на Троещине снимает, или приезжей студентки Лимон перспективный жених.
 
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
1.533
Симпатии
36.602
Не уверена, что Надин в принципе что-то от него хочет, кроме пиара и притока новых подписчиков. Не удивлюсь, если к ней набегут хомки слони из стран снг и будут возмущаться, что она на украинском пишет и им ничего не понятно.
Почти разведенный отец трех детей и одного выкидыша так себе перспектива для дамы вроде Надин. Вот для какой-то продавщицы из АТБ, которая вчетвером с напарницами однушку на Троещине снимает, или приезжей студентки Лимон перспективный жених.
Пиар то оно хорошо, и чёрный пиар - тоже пиар, но бля... от прошлого типа Лимона с довеском в виде Слона всю жизнь отмываться и не отмыться.
К тому же она могла помелькать на его фоне и съебаться в закат, а она с ним «кофе» по ночам пьёт. На куя? Ай, тоже дура.
 
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
7.572
Симпатии
163.495
естественно, како вы наивное. Под утро вернулись с гулянок и опочивать изволят. То есть чашку кофе пьют, они ж приличные люди, ога. Только друзья, не более, ога-ога.
За чашечкой кофе они играют в шахматы. Ну а чем ещё то заниматься свободным людям после свидания в кино ?:daa_a:
Кстати,а шо Слон- рыдал всю ночь?
 
Регистрация
3 Июл 2020
Сообщения
2.015
Симпатии
35.643
А Димон то всерьез Надюху взял в оборот)) С самого рання его карета возле ее дома стоит. Что ж ты ее к себе в лухари-хатку не везешь?
Милое, а в каком она жк? Смарт плаза?
Post automatically merged:

За чашечкой кофе они играют в шахматы. Ну а чем ещё то заниматься свободным людям после свидания в кино ?:daa_a:
Кстати,а шо Слон- рыдал всю ночь?
Скажет шо суши жрала
 
Регистрация
7 Дек 2018
Сообщения
731
Симпатии
15.511
У перекупщиков некоторые позиции дешевле, чем в нашем офишиал магазине.

приносили это? В середине наш Лимон

https://www.instagram.com/tv/CD1n5A3jAl_/?igshid=dxq5tn5fjw9q
Понравилось)
Post automatically merged:

Милое, обнимаю Вас! Понимаю, что єто ничем не поможет, но лучики добра все равно посылаю. Надеюсь, эта манда немытая будет держать свое хайло на замке, и воздержится от высказываний о Беларуси. Пусть дальше о своих хуюнницах и министерствах успеха вещает.
Она наверное, даже не в курсе дела.
 
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
7.572
Симпатии
163.495
Пу
Понравилось)
Post automatically merged:


Она наверное, даже не в курсе дела.
Вот пусть и молчит. Не хватало еще свой ебальник открывать на этот счёт. Ее кума и подруга уже высказалась,идиотка.
IMG_20200815_113348.jpg
 
Регистрация
7 Дек 2018
Сообщения
731
Симпатии
15.511
Регистрация
11 Май 2018
Сообщения
2.729
Симпатии
56.995
Пиар то оно хорошо, и чёрный пиар - тоже пиар, но бля... от прошлого типа Лимона с довеском в виде Слона всю жизнь отмываться и не отмыться.
К тому же она могла помелькать на его фоне и съебаться в закат, а она с ним «кофе» по ночам пьёт. На куя? Ай, тоже дура.
Если долгосрочные отношения завязывать, то да, Лимонов анамнез очень отягощен. Редко кому из разведенных мужчин удается оградить новую жену от бывшей и всех связанных с этим издержек. Но хочется верить, что Надин не полная лошара, потусит с ним немного, порекламируют вместе паленые духи, и разойдутся. Она баба прожженая, не первый день в инстаграме (в отличии от бедняги неонатолога, с которой Лимон тусил в первый "развод" - ей бесноватые защитницы слони чуть ли не аккаунт снесли).
П.с: Надин, use condoms!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.