Регистрация
17 Янв 2015
Сообщения
661
Симпатии
522
#1
https://instagram.com/alexey_panin_official/

Посмотреть альбом 143
Алексей Панин



Алексей Панин (10.09.77) - актёр.
Снялся в более ста фильмах.
Впрочем, популярность его в качестве актера успешно конкурирует с популярностью в качестве деградирующего, аморального дегенерата.
Регулярно попадает в хроники СМИ за дебоши, драки, разгулы, загулы и тому подобное.
Украл дочь у бывшей жены Юлии Юдинцевой.


Открыто говорит о своих сексуальных предпочтениях и опыте - гомосексуализме и групповом сексе.
Иногда выходки просто за гранью: публичная мастурбация, например


Его семья принадлежала к советской интеллигенции: мама Алексея была известным журналистом и редактором издательства «Наука», хорошей знакомой популярного артиста Анатолия Ромашина. Отец Алексея трудился в качестве инженера на один из оборонных институтов СССР.
В детстве Панина всегда держали в ежовых рукавицах, так что ему приходилось быть настоящим «пай-мальчиком», хорошо учиться и даже не помышлять о хулиганских выходках.

.....

Все эти метания из одного места в другое в итоге заставили парня мечтать о судьбе бандитского «авторитета». В данном контексте стоит отметить, что все это происходило в начале 90-х, когда «воровская романтика» была как никогда популярна, а ореол криминального беспредела будоражил кровь тысяч подростков. Не устоял перед их очарованием и Алексей, но в дело вовремя вмешалась мама. Видя, что сын вот-вот ступит на наклонную тропу, она настояла на поступлении в ГИТИС.

В последнее время Алексей Панин снимается значительно реже. В 2013 году на экраны вышел лишь один фильм с его участием – украинская комедийная лента «Холостяк». В 2014 году он отметился в комедии «Здрасьте, я ваш папа», мелодраме «Дело ангела», а также шпионском детективе Владимира Бортко «Душа шпиона».

На волне ажиотажа вокруг видеоблогеров Панин завел канал на YouTube под названием «Хайповости», видимо, ожидая пойти по стопам Сергея Дружко. Иконкой канала стала собака в галстуке. :pxaa_xaxa:
Актер освещал злободневные события вроде скандала вокруг фильма «Матильда» или выдвижения Ксении Собчак в президенты, а также приглашал в студию скандальных личностей вроде Никиты Джигурды. Но после нескольких выпусков спонсор проекта отказался от него, так как рейтинги «Хайповостей» были меньше прогнозируемых.

Хулиганским характером Алексей Панин отличается не только в кино, но и в реальной жизни. Некоторые острые на язык зрители даже прозвали его «русской Линдси Лохан», апеллируя к тому факту, что актер «выезжает» на скандалах, а не на таланте. Обычно звездный статус помогает ему улаживать инциденты, но несколько раз он все же попадал под суд из-за своих дебоширских выходок. В большинстве случаев его деяния квалифицировались как мелкое хулиганство.

Много шума наделал скандал с Паниным в Туапсе, где артист отдыхал с друзьями. Непрерывно поглощающий спиртные напитки мужчина поставил на уши весь отель: сначала заявился в бар в одних шортах, а когда девушка-бармен отказала ему в обслуживании из-за неприличного вида, снес со стойки кассу и ушел в номер. Видимо, остыть там ему не удалось, потому что через несколько минут он вышел на крыльцо отеля полностью голым и начал хамить другим гостям гостиницы. Заключительным аккордом стала покупка алкоголя для всех посетителей бара, однако стоило Панину увидеть счет, причем, не очень большой, всего 7 тысяч рублей, он рассвирепел и разнес половину бара.

В 2011 году Панин избил женщину в кафе. Сотрудница отказалась пробить ему бутылку минеральной воды вне очереди, и актер набросился на нее с кулаками. В этот момент какая-то девушка из очереди робко попросила у Панина автограф, но попала «под раздачу» – лицедей схватил злосчастную бутылку воды и рассек ей до крови голову поклонницы.

Два года спустя, очевидно, предпочитающий российский курорты Панин в Алуште избил врезавшегося в его машину водителя. Хотя избитый и был виновником ДТП, это не повод бросаться с кулаками, а тем более оскорблять его национальность. «Для каждого татарина – по дереву», – так отозвался об этой ситуации Панин, чем вызвал гнев крымско-татарской диаспоры.

Случаи, когда актер громил мебель в ресторанах и гостиничных номерах, а также бегал нагишом в общественных местах, перечислять бесполезно – пресса уже потеряла им счет.

Любители украинской программы «Детектор лжи» наверняка помнят выпуск с Паниным – еще бы, в эфире передачи он сделал скандальное заявление. А если быть точным, Панин подтвердил, что участвовал в оргии с 80-ю людьми, а также спал с мужчинами. Позже, в 2013 году, он совершил бисексуальный каминг-аут в программе «Человек-невидимка». К слову, Панин часто выступает против гомофобии, а также отрицает сам факт наличия «традиционных» и «нетрадиционных» сексуальных отношений, призывая людей к толерантности.

Не меньший резонанс вызывают отношения Алексея Панина с женой и дочерью. Вообще, женщин у актера было огромное количество, однако самые серьезные отношения были с Юлией Юдинцевой, Татьяной Савиной и Людмилой Григорьевой. С первой гражданской женой Юлией Юдинцевой Панин развелся в 2008 году. Но отделаться от супруга-дебошира женщине не удалось по причине наличия общего ребенка – девочки Анны. После долгого и тяжелого бракоразводного процесса, наконец подошедшего к концу в 2014 году, Юлия увезла Аню, чтобы скрыться от навязчивого экс-возлюбленного. Панин выследил бывшую жену и четыре дня осаждал подъезд ее дома, добиваясь встречи с дочерью. Юлия попросила помощи у адвоката – он вызвал для нее автомобиль с охраной из полиции.
Панин погнался за полицейским автомобилем, по пути проехал через платный сегмент КАДа, снес шлагбаум и не заплатил за проезд. Прибыв на место первым, он забаррикадировал вход в отдел, куда должны были доставить его Юлию и Анну, и записал видеообращение к Станиславу Говорухину, Николаю Расторгуеву и Иосифу Кобзону с просьбой о защите.
В декабре 2015 года актер подстерег дочь у ее школы на Шпалерной улице и заставил сесть к нему в машину. Мать увидела Аню лишь месяц спустя. Как оказалось, Панин с дочерью гостили у друзей актера.

После Юдинцевой Панин был женат на Татьяне Савиной. В 2011 году она родила ему вторую дочь. Во время беременности возникли осложнения, женщину положили в больницу на сохранение. Панина внутрь не пускали, и он стоял под окнами и выкрикивал признания в любви.

Непродолжительное время Панин был женат на Людмиле Григорьеве. В 2014 году она бросила актера, после чего тот наглотался таблеток с фенобарбиталом. Врачи спасли актера, но Панин не успокоился и набил татуировку «Люся и Алексей навсегда вместе».
Чуть позже его пыл поутих – Панин увлекся близкой подругой Люси Татьяной. В апреле 2016 года они поженились.

В октябре 2016 года в эфире передачи Леонида Закошанского продемонстрировали ролик, на котором было видно, как мужчина, внешне сильно похожий на Алексея Панина, совершает действия сексуального характера с собакой. Выпуск назывался недвусмысленно – «Панин и собака».

Актер эту возмутительную информацию опроверг, заявив, что у главного действующего лица видеоролика на спине нет татуировок, а у Панина на этом месте их целых три. На закономерный вопрос «Может, видео было снято раньше, чем вы их сделали?» он ответил, что у мужчины из видео волосы с проседью, а когда Панин делал эти татуировки, то был еще молод и, соответственно, седины у него тоже не было.
Панин пообещал засудить НТВ за клевету, после чего канал пообещал пустить в эфир опровержение.

Летом 2017 года в Сети всплыло старое видео, на котором Панин разгуливал по улице в женском исподнем. «Это абсолютный стеб, мы дурачились. Да, в этот момент мы выпивали, поэтому лично мне смотреть это видео неприятно», – прокомментировал ролик актер. Оригинал видео был удален с YouTube с пометкой «непристойность», однако его успели скачать и впоследствии заново выложить на хостинг, но уже с ретушью.
А буквально через несколько дней в интернете появилось еще одно отвратительное видео с Паниным. Еще один привет из бурного прошлого актера: на этот раз молодой Алексей вместе со спутницей орально удовлетворял мужчину.

В октябре 2018 года Панин анонсировал начало работы над его режиссерским дебютом, киноальманахом «Я вернулся». Сообщается, что фильм будет состоять из трех новелл, посвященных лично Панину, в списке актеров значатся Владимир Епифанцев, Никита Джигурда и шансонье Гарик Кричевский.
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
17 Янв 2015
Сообщения
661
Симпатии
522
#3
Светка Боброва написал(а):
Как он вообще попал в актеры? У него же внешность Шарикова, вырожденца с айкью 60
Да уж, с внешностью ему не повезло )) но.. Типажи всякие нужны. К слову сказать, играет он неплохо.
 
Регистрация
17 Янв 2015
Сообщения
661
Симпатии
522
#5
А по моему он не просто алкаш, а просто душевнобольной.
Вот ещё жирку
Я все могу "понять", секс с мужчинами и в чулках и тому подобное. Но называть секс с собаками и другими животными - нормой...
Интересно, а Путин в курсе, что Панин - его любимый актёр?
Мне кажется его изолировать от общества давно пора.
Если перечислять все его выходки, наверное энциклопедия безнравственности получится.
 
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
16.209
Симпатии
86.951
#13
Re: Алексей Панин

Кисточка написал(а):
А по моему он не просто алкаш, а просто душевнобольной.
Вот ещё жирку
[video]https://youtube.com/watch?v=cM9fSuh99h0[/video]
Я все могу "понять", секс с мужчинами и в чулках и тому подобное. Но называть секс с собаками и другими животными - нормой...
Интересно, а Путин в курсе, что Панин - его любимый актёр?
Мне кажется его изолировать от общества давно пора.
Если перечислять все его выходки, наверное энциклопедия безнравственности получится.
Я в шоке от этого видео! На все его дикие ответы, жена сидит и улыбается :facepalm7:
 
Регистрация
27 Янв 2014
Сообщения
1.820
Симпатии
10.796
#14
Панин смешной) Охтыж бэд бой, порно он смотрел со зверушками, ну просто демоническая личность, куда уж больше :-)
А почему они с женой такие суетливые оба и боязливые? Не вяжется эта неуверенная зажатая дерганность с самопрезентацией вселенского зла :ze_va_et:
 
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
8.876
Симпатии
65.450
#16
Рио де Жанейро написал(а):
Тоже постою, послушаю. Не понимаю, как этого дебила после его выходок зовут сниматься??
Сосет, наверное, хорошо :-) В шоу биззе только так.
 
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
16.209
Симпатии
86.951
#17
Re: Алексей Панин

DickeBohnen написал(а):
Рио де Жанейро написал(а):
Тоже постою, послушаю. Не понимаю, как этого дебила после его выходок зовут сниматься??
Сосет, наверное, хорошо :-) В шоу биззе только так.
Там много кто сосёт...
 
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
3.856
Симпатии
43.297
#19
Re: Алексей Панин

Он был на украинском "Детекторе лжи", там еще Люся в поддержке сидела... Странное впечатление от увидено-услышанного, не хорошее и не плохое, больше грустно :nez-nayu: Ощущение, что в голове такая каша намешана :facepalm6:

Там в четырех частях выложено, остальные под спойлер спрячу
 
Регистрация
16 Июл 2014
Сообщения
162
Симпатии
14
#20
Если не ошибаюсь, месяц назад из психушки его выпустили. О дальнейшей судьбе сабжа хоть что-то известно?
 
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
2.191
Симпатии
21.385
#21
Летающая Змея написал(а):
отпечаток зоны на лице это на всю жизнь..
он сидел?
Ага :-) три ходки на пятнадцать сутокв трезвяк :;-))):
Ещё давным-давно в какой то газетке или журнале было написано про эти голубые похождения :facepalm6: был него кореш который потом разбился на мотоцикле,могу за давностью лет напутать но они вроде с ним вместе когда-то зажигали в Таиланде,сначала нахуярились до поросячьего визга :al_ka_naft: потом пошли снимать блядей :lo)(ve: после недолгих поисков завалились уже с бледями "в нумерА"
но самое интересное было наутро когда эти бляди оказались трансвеститами :facepalm7: :ze_le_ny: