Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
33.540
Симпатии
380.148
Смешно. Вторая половина августа, все кайтанот, школьные лагеря заканчивают работу, и весь Израиль ломится за границу. Билеты не просто достигли максимальной цены, их тупо нет! Она собиралась подъехать в Бен-Гурион и птичкой улететь, когда ей захочется? Бред.
Ей бы вчера ещё в Бен Гурион... с утреца :-)
вот было б весело...
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
17.310
Симпатии
248.362
Смешно. Вторая половина августа, все кайтанот, школьные лагеря заканчивают работу, и весь Израиль ломится за границу. Билеты не просто достигли максимальной цены, их тупо нет! Она собиралась подъехать в Бен-Гурион и птичкой улететь, когда ей захочется? Бред.
Так на машине ж собиралась ехать, я так поняла.
(Если что, я не израильское и карту смотреть не пойду принципиально, я читатель исключительно))
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
17.310
Симпатии
248.362
:zvez_ochki::ze_le_ny::ps_ih: Всё бы хорошо, но дети скоро прочтут... Их надо прямо совсем прогрессивно воспитывать...
С Макдональдсом была когда-то история, как они всей семьей (с престарелыми бабушкой и, кажется. дедушкой) стояли длиннющую очередь в первый Макдональдс на Пушкинской (не она с подружками, а вся семья), потом все торжественно сели за столик, бабушка достала вазочку и положила в неё клубнику, чтобы момент обрёл идеальную завершённость! И все сфотографировались в этот судьбоносный момент! И всё это описывалось со звериной серьёзностью! Ну где бы я нашла такие вакуумные образцы мещанства!
Господи. Спасибо, что поделились)
вязаную салфеточку под вазочку, надеюсь, не забыли))
 
Регистрация
18 Янв 2019
Сообщения
616
Симпатии
7.605
Лею водят к логопедам. Одна логопед от больничной кассы, а вторая-частная. Если, конечно, Фаркаш снова не врет. Странна, что она про это не пишет.
"Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая… три куртки. Магнитофон импортный! Пиджак!"

Не очень я в двух логопедов верю,если честно.
 
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
1.670
Симпатии
36.327
Господи. Спасибо, что поделились)
Салфеточку под вазочку вязаную, надеюсь, не забыли))
Вот, с языка сняли, уважаемое! Там ещё фотка была в ЖЖ, наверное, так где-то и висит!
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
2.012
Симпатии
26.586
Возраст
43
Адрес
Раанана
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
6.505
Симпатии
153.117
"Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая… три куртки. Магнитофон импортный! Пиджак!"

Не очень я в двух логопедов верю,если честно.
Я в частного не верю. Чтоб фея потратила на Лею 1200-1400 шекелей (300 евро) в месяц! Она ей одежду, книги, игрушки не покупает, а тут такая сумма!
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
9.126
Симпатии
125.529
Так на машине ж собиралась ехать, я так поняла.
(Если что, я не израильское и карту смотреть не пойду принципиально, я читатель исключительно))
Не, про машину в том ключе, что теперь деньги на нее, а не на отпуск.
На машине из Израиля можно только, гм, атакой на Египет )
 
Регистрация
26 Июн 2014
Сообщения
17.570
Симпатии
209.458
Устрицы? Они же соблюдающие, посуда для мясного, другая для молочного, всё стоит в идеальном порядке в шкафах и вдруг морские гады?
 
Регистрация
18 Янв 2019
Сообщения
616
Симпатии
7.605
Я в частного не верю. Чтоб фея потратила на Лею 1200-1400 шекелей (300 евро) в месяц! Она ей одежду, книги, игрушки не покупает, а тут такая сумма!
Да и к бесплатному тоже еще ото водить Лею, задания с ней дома делать, уууу.
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
17.310
Симпатии
248.362
Устрицы? Они же соблюдающие, посуда для мясного, другая для молочного, всё стоит в идеальном порядке в шкафах и вдруг морские гады?
В Италии же) заграницей можно)
(Есть и знакомые, и даже одна родственница, которые к богу относятся так, как будто он невыездной. Правда, христиане)
 
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
1.670
Симпатии
36.327
Устрицы? Они же соблюдающие, посуда для мясного, другая для молочного, всё стоит в идеальном порядке в шкафах и вдруг морские гады?
На этом уровне, по-моему, она уже так завралась, что прямо голова кружится. Изредка бывали взмемекивания типа "А Саша вдруг стал СОБЛЮДАТЬ", но последнее время, по-моему, уже всё пошло вразнос.
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
1.461
Симпатии
20.724
В Италии же) заграницей можно)
(Есть и знакомые, и даже одна родственница, которые к богу относятся так, как будто он невыездной. Правда, христиане)
К нам на завод как-то мусульмане приезжали, так и пост не держали, и водочку пили - тут Аллах не видит )
 
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
4.677
Симпатии
72.083
В Италии же) заграницей можно)
(Есть и знакомые, и даже одна родственница, которые к богу относятся так, как будто он невыездной. Правда, христиане)
не, нигде нельзя, даже за границей. только фрукты, овощи и еще яйца кажется. все остальное, либо возить, либо искать кошерные рестораны.
 
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
6.505
Симпатии
153.117
Не, про машину в том ключе, что теперь деньги на нее, а не на отпуск.
На машине из Израиля можно только, гм, атакой на Египет )
Это мнение моей коллеги, которая знакома с Фаркаш.

Алиношка собирается срубить нехилые деньги с битуах хова, за свое сотрясение мозга после аварии. Скорее всего ничего у нее и нет, но просимулировала, чтобы побольше срубить. Вот отсюда и надежда на 50 штук за новую машину)))
У меня знакомая сказала что у нее шея болит после аварии и получила 40 тысяч, хоть и ничего совсем не нашли.
 
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
1.670
Симпатии
36.327
Ой, устриц захотелось, а мы-то уж испугались, что трахаться с бомжом.
Да, это совсем смешно. Середина августа, детям в школу, ой, как удачно сложилось, а я-то планировала кругосветное путешествие до 1 сентября, но хотела сделать вам сюрприз, какая жалость, не склалось! И ещё я попала в аварию, у меня сотрясение, так что в ульпан мне нельзя, потому что иначе как же изживу травму от садистической мамы, зато мне можно в спортзал, парикмахерскую и ресторан, ура! Свезло так свезло!
 
Регистрация
4 Июл 2017
Сообщения
3.136
Симпатии
42.921
Да, это совсем смешно. Середина августа, детям в школу, ой, как удачно сложилось, а я-то планировала кругосветное путешествие до 1 сентября, но хотела сделать вам сюрприз, какая жалость, не склалось! И ещё я попала в аварию, у меня сотрясение, так что в ульпан мне нельзя, потому что иначе как же изживу травму от садистической мамы, зато мне можно в спортзал, парикмахерскую и ресторан, ура! Свезло так свезло!
И трахаться! Трахаться еще можно, забыли? Доктор же разрешил.
 
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
6.505
Симпатии
153.117
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
950
Симпатии
11.644
Последнее редактирование:
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
1.670
Симпатии
36.327
И трахаться! Трахаться еще можно, забыли? Доктор же разрешил.
Да, точно! Чё-то не клеится. Но хомяки-то счастливы! Машут лапками, завидуют и готовы содействовать! Это у девок какое-то феерическое умение на пустом месте нагородить кучу ахинеи, слёз, соплей и эмоций, передача "В мире животных". Причём явно не уровня высших приматов, я за ними много наблюдало в зоопарке, они обычно куда умнее.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.