Анастасия Зинкович | zinkovich_anastasia | (devochka_s_izyuminkoj)

Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.248
Симпатии
786.017
Ёлы-палы , там в сториз Уля пользуется этой напольной пианиной. В общем, если хотите избавится от друзей, подарите их детям такую же.
 

Сметанат Борща

с салом из стратегических запасов
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
2.491
Симпатии
26.316
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
943
Симпатии
16.858
У нас в доме соседи он колясочник…речь и интеллект в норме, ( взрослый ) за 40 ему. Женат, жена не работает с ним сидит постоянно,ему нужна тотальная помощь.
Двое деток в семье ( уже школьники, оба здоровы) он получает 4000, она по уходу за ним 800 и на каждого ребенка по 800, вот и весь скромный доход семьи. Так что с возрастом сильно уменьшается это великолепие выплат. Статус ребенок-инвалид у нас дают до 18 лет. Потом присваивается группа ( от нее зависит размер выплаты пособия, а группа зависит от степени тяжести инвалидизации. В корпусе где у нас взрослые от 18 до 35 лет у всех уже присвоена группа инвалидности.) 1,2,3. 3 считается рабочая. 1 и 2 нет, за вторую вот конкретный сосед получает 4000, за 1, Когда совсем все плохо немного больше, за рабочую 3 ещё меньше соответственно.
А пенсии по возрасту у нее и не может быть, она молодая за него замуж выходила, ни дня естественно не проработала. Стажа 0. Так что Изюмина халява денежная ( по выплатам от государства не вечная, донаты от хомяков тоже). Сложно ей будет. А какой у нее стаж? На минимальную хоть может рассчитывать по российскому законодательству?
Насколько я знаю, есть социальная пенсия людям без стажа, 5-6 тысяч в месяц, если не ошибаюсь, как и трудовая с 60/65 лет. К пожилому возрасту Изюма, боюсь, будет как на прекрасном развитом Западе, лет в 67-68. Непонятно не что Изюм будет жить, если пособия такие нищенские после Улиных 18, и до пенсии еще будет далеко. Ах да, у нее же мама есть работящая. Можно и после 60-ти работать, получая зарплату и пенсию, и кормить Улю с Настей.
 
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
8.405
Симпатии
117.738
Возраст
38
Ёлы-палы , там в сториз Уля пользуется этой напольной пианиной. В общем, если хотите избавится от друзей, подарите их детям такую же.
Господи, да любая пианина - зло. Я так детенышу синтезатор от большого ума купила. Сама, блин, дура грешная. Слава богам, у него питание от телефонной зарядки. Поэтому просто в какой-то момент я радостно оставила одну зарядку и для него, и для планшета (очень прожорливого). Через неделю источник интернета победил музыкальные порывы полностью.
 
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
4.681
Симпатии
25.480
Господи, да любая пианина - зло. Я так детенышу синтезатор от большого ума купила. Сама, блин, дура грешная. Слава богам, у него питание от телефонной зарядки. Поэтому просто в какой-то момент я радостно оставила одну зарядку и для него, и для планшета (очень прожорливого). Через неделю источник интернета победил музыкальные порывы полностью.
На электронном пианино и синтезаторе можно же в наушниках играть)) тогда играемое слышно только играющему! Эххх) никто не читает инструкции.
 
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
8.405
Симпатии
117.738
Возраст
38
На электронном пианино и синтезаторе можно же в наушниках играть)) тогда играемое слышно только играющему! Эххх) никто не читает инструкции.
Не, деть шести лет категорически не читает инструкции. И категорически против самой идеи, что его музицирование не слышит весь подъезд.
 
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
4.681
Симпатии
25.480
Не, деть шести лет категорически не читает инструкции. И категорически против самой идеи, что его музицирование не слышит весь подъезд.
Купите клевые цветные наушники. Например большие яркие красные. Только не на али)
 
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
1.493
Симпатии
14.429
Мне думается в таком случае чем раньше отдать, тем лучше? Социализация, научат чему-нибудь. Отсутствие речи совсем плохо. Вот потеряется девочка Уля или уже тетенька Ульяна и даже не сможет сказать как ее зовут и что у нее мама Настя.
В возможный колледж я тоже не верю. Пенсия по инвалидности, скорее всего, меньше московской детско-приемной.
Пенсия по инвалидности в Карелии будет совсем не большой. там где то считали пособия московские на девочку. Так вот, что касается единовременных пособий, да, удочеряя девочку в Москве, она их получила. Что касается ежемесячных, то для получения их в московских размерах, необходимо подтверждение проживания в Москве. В противном случае вместо описанных 27 тысяч, она получает карельские 7 тысяч. И так далее. Думаю, общий доход ее в районе 12 тысяч. Ей бы сейчас заняться тем, чтобы научить девочку занимать себя чем то часа на 3-4, чтобы сама Изюма могла сбегать на работку, например уборщицей. У меня так приятельница, мать одиночка, когда у нее внезапно, в 12 лет ослепла дочь( последствия родовой травмы) устроилась в два места на работу. В одном утром убирала с 6 до 8, в другом вечером с 20 до 22. Так и выжили.
 

Сметанат Борща

с салом из стратегических запасов
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
2.491
Симпатии
26.316
Заболела, кашляет сильно. Выглядит, конечно, жесть. Сначала подумало, что попало в палату к ОШОТ)))
мамочки этой палаты, а у вас когда дитенок мелкий был- хватало времени на выщипать брови? или это риторический вопрос?
 

Вложения

Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
7.471
Симпатии
167.278
мамочки этой палаты, а у вас когда дитенок мелкий был- хватало времени на выщипать брови?
У меня хватало частично. Поэтапно, так сказать. Щипанул полброви и все, остальное на следующий раз.
Мне как-то внезапно назначили кардиограмму. А я ещё утром, пока дитё спало, одну ногу до колена эпилятором прошлась, вторую не успела, оставила на вечер. Днём метнулась на ЭКГ, а там же надо на голени провода цеплять. Так я и лежала, одно нога с волосами, другая без. Лежу и делаю вид, будто так и надо, нуачо.
 
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
34.879
Симпатии
424.426
Потому что джунгли - одно из самых трудных мест для выживания. Много ядовитых насекомых, растений. Про животных не говорю, хотя змеи там наверняка есть. В окрестностях Куалы очень жарко, добавляем сюда термический шок и обезвоживание. Высокий риск травм. Здоровый-то не каждый выживет
Юлиана Кёпке шла к людям 10 дней. После авикатастрофы, с сотрясением мозга, порванной связкой и сломанной ключицей. Но а) ей было 17, б) она была не УО, в) родители-зоологи обучили её элементарным навыкам выживания в экстремальных условиях. Её история, в моей юности её опубликовал журнал "Вокруг света". Я была потрясена.

Всё, офф-топ прекращаю.
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
2.012
Симпатии
26.586
Возраст
43
Адрес
Раанана
Заболела, кашляет сильно. Выглядит, конечно, жесть. Сначала подумало, что попало в палату к ОШОТ)))
мамочки этой палаты, а у вас когда дитенок мелкий был- хватало времени на выщипать брови? или это риторический вопрос?
Это риторический вопрос, кому надо, тот встает и делает, пусть поэтапно. А кому и так хорошо на печи лежать, так и лежит.
 
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
6.910
Симпатии
96.111
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
75
Симпатии
2.828
Потому что джунгли - одно из самых трудных мест для выживания. Много ядовитых насекомых, растений. Про животных не говорю, хотя змеи там наверняка есть. В окрестностях Куалы очень жарко, добавляем сюда термический шок и обезвоживание. Высокий риск травм. Здоровый-то не каждый выживет
нашли тело, официально не идентифицировано, но лайкли она. пока причины смерти неизвестны
 
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
8.405
Симпатии
117.738
Возраст
38
Заболела, кашляет сильно. Выглядит, конечно, жесть. Сначала подумало, что попало в палату к ОШОТ)))
мамочки этой палаты, а у вас когда дитенок мелкий был- хватало времени на выщипать брови? или это риторический вопрос?
Времени не было, зато хватало мозгов не красить непощипаные брови, чтобы так в глаза великолепие вылезших из общей массы волосков не бросалось.
 
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
3.183
Симпатии
28.911
О боже Анастас высрал текст
Это после нашего обсуждения бровей чтоль?
Я даже весь не готова скринить. Золушка это внутренний ребенок мачехи.
Пиздец философ
 
Последнее редактирование:

Сметанат Борща

с салом из стратегических запасов
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
2.491
Симпатии
26.316
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
3.183
Симпатии
28.911
Хоспадиииииииииии
У нее 7 летний ребенок. Не младенец на груди с расстройством сна.
7 лет. Уля сама ходит, ест, спит, что-то делает, смотрит мульты. В принципе можно даже поставить крест и заниматься ею постольку поскольку.
И уж блть помыть голову с 7 летним ребенком и мамой на подхвате можно.
То, что Анастас просрал жизнь и ждёт бал - это ее половые трудности.
Но конечно легче знать, что все вокруг такие же клуши.
И у анастаса не умер муж и она бедная осталась одна. Она сама себе дауншифтинг устроила.
 
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
4.681
Симпатии
25.480
Заболела, кашляет сильно. Выглядит, конечно, жесть. Сначала подумало, что попало в палату к ОШОТ)))
мамочки этой палаты, а у вас когда дитенок мелкий был- хватало времени на выщипать брови? или это риторический вопрос?
Есди в декрете начинает казаться, что сильно упало зрение - просто протри очки))))
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.915
Симпатии
376.189
Может у неё вялотекущая депрессия? Типа на настрочить пост в интернетике силы и желание есть, потому что будет отклик, а вот на голову и броуи сил и желания нет, потому что всё это не имеет смысла. Что с мытой башкой, что с грязной.