Анастасия Зинкович | zinkovich_anastasia | (devochka_s_izyuminkoj)

Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
8.470
Симпатии
119.092
Возраст
38
Ульяна поделилась с рыбками своими игрушками.
Посмотреть вложение 771254
А это вообще нормально, что в аквариуме нет ничего, кроме воды и рыбок? Сколько видела - везде был грунт, растения, да хоть коряги какие пластмассовые. Так что мне вариант от ребёнка с синдромом кажется логичнее спартанского дизайна от её мамы.
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.456
Симпатии
793.848
Сколько видела - везде был грунт, растения, да хоть коряги какие пластмассовые.
Ну да, обычно сдерживаешься, чтобы все туда не запихать, что в магазине нравится. По спартански так, да. Даже Уле захотелось что-то рыбкам подарить. Пока Изюм пилит абсолютно тупые сториз.
 
Регистрация
11 Июн 2015
Сообщения
8.179
Симпатии
132.975
Ну да, обычно сдерживаешься, чтобы все туда не запихать, что в магазине нравится. По спартански так, да. Даже Уле захотелось что-то рыбкам подарить. Пока Изюм пилит абсолютно тупые сториз.
Зато как мимишно преподнесено. Девочка делится игрушками с рыбками, как здорово. Хомяки в восторгах будут.
 
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
3.184
Симпатии
28.930
Подносик за 7000 самое то.
Про рекламу не верю ибо у них в подписках и дизайн-блогеры и миллионнки и просто поинтереснее страницы
Да и кто так рекламирует?
"Это просто.... Какая красота какая красота...это просто... Посмотрите. Какая красота. Это просто. Моя любовь"
Она под чем то. IMG_20190709_222332.jpg .
 
Регистрация
11 Июн 2015
Сообщения
8.179
Симпатии
132.975
Подносик за 7000 самое то.
Про рекламу не верю ибо у них в подписках и дизайн-блогеры и миллионнки и просто поинтереснее страницы
Да и кто так рекламирует?
"Это просто.... Какая красота какая красота...это просто... Посмотрите. Какая красота. Это просто. Моя любовь"
Она под чем то. Посмотреть вложение 773307 .
Ухты ж реально 7000? Блин у Марии Монтессори такой деревянный поднос 500 рублей штука ( система занятий с детьми) там много всяких штук из дерева.
Ну развивашка за 4000 поднос за 7000 нормально так живут в декрете
 

Сметанат Борща

с салом из стратегических запасов
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
2.491
Симпатии
26.319
классно, подносик за 7000, первая необходимость, что еще сказать. а я тут возмущаюсь холодильником за 200 тыщ у Могучей. А Изюмка скоро догонит, такими темпами.
 
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
6.914
Симпатии
96.159
А еще потрясающе сочетается этот поднос с интерьером. Старый колхознвй уголок, линолиум, поинтус и фляга ( под самогон чтоль?)
 
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
6.570
Симпатии
70.043
Штаааа? Поднос за 7 тыров? Она охуела?
Господи, что за народ. Одна жмется парню штаны и кепку купить, с помойки наряжает, другая деньги по инсте выпрашивает, чтобы ими жопу вытирать!
Моя в шоке, пойду остужать пукан
 
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
161.167
Штаааа? Поднос за 7 тыров? Она охуела?
Господи, что за народ. Одна жмется парню штаны и кепку купить, с помойки наряжает, другая деньги по инсте выпрашивает, чтобы ими жопу вытирать!
Моя в шоке, пойду остужать пукан
Ну а что, хомяки ещё накидают. Хотя выглядит всё это с каждым днём мерзотнее и мерзотнее
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1.412
Симпатии
6.764
Подносик за 7000 самое то.
Про рекламу не верю ибо у них в подписках и дизайн-блогеры и миллионнки и просто поинтереснее страницы
Да и кто так рекламирует?
"Это просто.... Какая красота какая красота...это просто... Посмотрите. Какая красота. Это просто. Моя любовь"
Она под чем то. Посмотреть вложение 773307 .
Тык бутыль то уже пустой, в недавних сторис только был с веселой жидкостью, видимо
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.456
Симпатии
793.848
Тык бутыль то уже пустой, в недавних сторис только был с веселой жидкостью, видимо
Ёлы-палы, я думало, что она заторможенная и с легкой степенью УО, не диагностированной. А она просто бухает.
 

Отряд кнопочных героев

нас рать
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
4.180
Симпатии
62.679
А реально, какая фпизду реклама у недоблогера Изюма? Подписчиков три калеки, контент унылый, кому она нужна как рекламная площадка?
 
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
1.222
Симпатии
14.620
А реально, какая фпизду реклама у недоблогера Изюма? Подписчиков три калеки, контент унылый, кому она нужна как рекламная площадка?
Плюс, кто хочет присандалить к своему бренду ассоциацию с УО?
 
Регистрация
11 Июн 2015
Сообщения
8.179
Симпатии
132.975
Плюс, кто хочет присандалить к своему бренду ассоциацию с УО?
Разве что только как #красиваяблаготворительность ( о какой тег шикарный может выйти) и под этим тегом таким особым мамам предлагать на условиях рекламы декор и развивашки, книги или одежду их детям
Одна прорекламирует, пять ее подписчиков купят со скидкой.
Но для такой рекламной площадки, а она имеет место быть, аудитория Изюма должна быть шире и контент интереснее.
 
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
3.184
Симпатии
28.930
Поднос называется море
Наверное надеется на коллаборацию The Iz'um & Handmade Ceramic
Про рекламу: там же дают тексты, которые надо читать или хотя бы что надо сказать обязательно. Плюс традиционное "подпишись на всех и скажи код Изюм200"
А в ее видео "это просто. Это просто. Это иаааак красиво. Это просто. Понимаете?"
Что за??
Кстати тарелочки в ФБ не мелькают, там мелькает сбор
А в инсте с этими скидкаии на открытки: за 34 минуты 20 комментариев хотящих открытку. 2К за 34 минуты. А вам слабо!?
 
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
161.167