Регистрация
7 Июл 2019
Сообщения
2.595
Симпатии
37.473
Что такие куролапы жирные в последнем видеве у нашей пЭвицы
Накупила шлака всякого и показывает хомякам как будто они в лесу непролазном живут
Бесит ее менторский тон , типа барыня снизошла к челяди и объясняет
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
7.765
Симпатии
55.405
А ещё наша дива жутко хамит своим теткам-пописчицам.
Либо хладное- благодарю, либо что-то в стиле "идиоты, думайте прежде, чем писать". Типа, вся такая знающая себе цену))) Очень фальшивая и глупая, канеш.
 
Регистрация
29 Окт 2020
Сообщения
6.627
Симпатии
79.397
А ещё наша дива жутко хамит своим теткам-пописчицам.
Либо хладное- благодарю, либо что-то в стиле "идиоты, думайте прежде, чем писать". Типа, вся такая знающая себе цену))) Очень фальшивая и глупая, канеш.
И это при всем при том, что коменты на модерации, а часть из них вообще она сама себе рисует. Безумная баба
 
Регистрация
7 Июл 2019
Сообщения
2.595
Симпатии
37.473
Оно так часто и много повторяет что оно девочко что начинают закрадываться сомнения а не транс ли оно
Все кто родился женского пола не пытаются доказать всему миру что вот смотрите я баба , баба я, видите я баба и сиськи висят и когти вот и пилотка тоже присутствует
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
23.008
Симпатии
184.531
Оно так часто и много повторяет что оно девочко что начинают закрадываться сомнения а не транс ли оно
Все кто родился женского пола не пытаются доказать всему миру что вот смотрите я баба , баба я, видите я баба и сиськи висят и когти вот и пилотка тоже присутствует
бляяяяяяя :;-)))::;-)))::;-)))::;-))):
анастас макарскый :krestica::uzas:
 
Регистрация
7 Июл 2019
Сообщения
2.595
Симпатии
37.473
Отсосья получила посылку с Алика и рассказывает как мушмуш заставил брать косуха Burberry
(Которой вообще у Burberry нет и не было ) в супер бутике где хозяйка ее напоила шампанским ::-):daa_a::;-))):
Какой мультибрендовый бутик , охуеть не встать
( Burberry не продают свои товары вперемешку с другими брендами )
Шорты Prada из кожи дермантина тоже подвезли :lyxari:
А van cleef вдруг стал нашивать свои цепи clover к турецким футболкам :lyxari::lyxari::fuck::fuck::fuck:
Короче завернулась я в зассаный халат и ушла зОвидовать :obossalos’_v_halat::pizda-brodyaga:
 
Регистрация
8 Авг 2015
Сообщения
120
Симпатии
1.282
Мушмуш турок, успешный, бохатый, покупает Burberry Prada ,и ко всем этим достоинствам ещё и подкаблучник :_lol_: Сама придумала, сама поверила.
А ещё во время съёмок послушно включает функцию муш невидимка.
@КуркУмаBakerPro Милое я с вами зовидовать:obossalos’_v_halat::pizda-brodyaga:
 
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
17.574
Симпатии
178.577
С Серова наша буйная психическая переключились на Чумакова. Сталкерит его теперь вовсю, старик Серов может выдохнуть :-)
 
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
2.391
Симпатии
26.806
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
23.008
Симпатии
184.531
«какая же шансон певица без наколочки» (с.)
эта свинья сделала татуировку
на своём жирном отожратом запястье тоненькую надпись “you can”

бля, я хуею, с жирных баб с татуировками
это ужасно

странно, что эта шлюха себе копчик не забила

какая же дура
лечила б голову, а ни тушу свою забивала
реально ж как свинья с клеймом
 
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
3.655
Симпатии
39.940
Адрес
Страна Лимония
Я долго хожу, смотрю и не могу понять: у неё парик? Уж очень искусственным блеском сияет волосня...
И думаю, у неё линзы, которыми праматерь Аматуя игралась лет 10 назад...
Но блядь, прошу пардону, какие зашоренные суждения про тату: мне не нравится то и то - смотрится отвратительно... отвратительно- это мякиш вместо мозга, блондопакля «прощай молодость» и огромные дойки, смотрящие в пол. Я щщитаю, что людям пора дать свободу носить на своих телах то, что им хочется, а престарелым Барби нужно запретить появляться в общественных местах.
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
23.008
Симпатии
184.531
Я долго хожу, смотрю и не могу понять: у неё парик? Уж очень искусственным блеском сияет волосня...
И думаю, у неё линзы, которыми праматерь Аматуя игралась лет 10 назад...
Но блядь, прошу пардону, какие зашоренные суждения про тату: мне не нравится то и то - смотрится отвратительно... отвратительно- это мякиш вместо мозга, блондопакля «прощай молодость» и огромные дойки, смотрящие в пол. Я щщитаю, что людям пора дать свободу носить на своих телах то, что им хочется, а престарелым Барби нужно запретить появляться в общественных местах.
полностью согласна :a_g_a::a_g_a:

отвратительно по турциям пирогом молотить и выглядеть, как жирная свинобарби
и отвратительно когда чердак течёт и ты пиздишь всем, что у тебя есть мушшш

я ваще от этих вот всех высказываний хуею
типа зачем на бентли лепить наклейку и прочее
но чаще всего это говорят такие страшгые бабы, что еле себя сдерживаешь, чтобы не нахамить в ответ и не спросить: «это ты что ли тут бентли?»

кроет шизанутую не по-детски
она ж ещё собралась делать татуировку
таким ебанутым это противопоказано
она через неделю ей разонравится и эта жирная кобыла будет ныть и сводить её со словами «моё тело – храм»

кстати, может и парик (слабо верится, что волосы, окрашиваемые дешёвой краской за 300₽ и с последующим уходом дешманским, отрастут до такой длины)
а может это тонна фильтров такой эффект даёт
там же уже реальных черт лица не видно
так и парик привидится, и линзы
она ж как мумия живая
а линзы она раньше адового зелёного цвета любила носить, как crazy frog, идеальное сравнение тут сделали
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
6.279
Симпатии
26.532
Я долго хожу, смотрю и не могу понять: у неё парик? Уж очень искусственным блеском сияет волосня...
И думаю, у неё линзы, которыми праматерь Аматуя игралась лет 10 назад...
Но блядь, прошу пардону, какие зашоренные суждения про тату: мне не нравится то и то - смотрится отвратительно... отвратительно- это мякиш вместо мозга, блондопакля «прощай молодость» и огромные дойки, смотрящие в пол. Я щщитаю, что людям пора дать свободу носить на своих телах то, что им хочется, а престарелым Барби нужно запретить появляться в общественных местах.
Да пусть ее грудь будет хоть до пола... Хрен с ними с дойками. Пусть престарелые Барби ходят где хотят... Но когда они рот открывают....!!! Вот как то она говорит что у нее есть блокнот в который она записывает сколько у нее открытых "масочек"... сколько новых... "Я буду сейчас полностью проводить опись (!) И все записывать в ежедневник... сколько чего осталось... кремов и зубных паст... и где они хранятся... в ванной или в коробках..."... это поток слов выдаваемый ее бабусичьей головой...
 
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
3.655
Симпатии
39.940
Адрес
Страна Лимония
Да пусть ее грудь будет хоть до пола... Хрен с ними с дойками. Пусть престарелые Барби ходят где хотят... Но когда они рот открывают....!!! Вот как то она говорит что у нее есть блокнот в который она записывает сколько у нее открытых "масочек"... сколько новых... "Я буду сейчас полностью проводить опись (!) И все записывать в ежедневник... сколько чего осталось... кремов и зубных паст... и где они хранятся... в ванной или в коробках..."... это поток слов выдаваемый ее бабусичьей головой...
Это был злобный сарказм, уважаемое))) меня просто бесят тупые бляди, которые рассуждают кто и как должен/не должен себя вести.
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
6.279
Симпатии
26.532
Это был злобный сарказм, уважаемое))) меня просто бесят тупые бляди, которые рассуждают кто и как должен/не должен себя вести.
Она так смешно с умным лицом вещает ))) типа фатошки. Обе кокошьки однако. Фрики. Не ведают что творят ))) Интересно а они думают что по ходу сьемок верят в свои истины или твёрдо знают их заранее...)))
 
Регистрация
29 Окт 2020
Сообщения
6.627
Симпатии
79.397
Она винца накатит, глаз свой третий (первый и второй) зальёт и начинает умничать. А потом же ещё надо коментов самой себе написать, ответить. Короче полно работы, помимо заполнения блокнотов.