Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
7.306
Симпатии
110.874
У Петрова какая-то болезненная фиксация на брендах. Это синдром мальчика из небогатой семьи, который дорвался до небольших совсем денег и брендовые тряпки возвёл в самоцель. Сумки, которые он затаскивает месяцами и тыкает в кадр - самые маленькие по размеру и недорогие модели. Это знаете, из серии купить брелочек Гуччи и его снимать в трехстах ракурсах. Не говоря уже о том, что существуют бренды как Лора Пьяна или Брунелло, которые дороже аляповатого Гуччи на порядок, но они не яркие и спокойные, не для нашей пидессы.
Я это тоже заметила и писала тут.
Сумки - самые простые модели (хотя такому богатому можно и лимитку купить базовой модели). Никаких хайповых и дико дорогих шмоток у него нет, или не сечет в трендах или не по карману закупаться актуальными вещами, поэтому покупает иконы на века ))))))))))

Ну Лорка и брунелка это возрастное имхо, базу можно ему более молодежную подобрать )))))
Хотя какое нить дико охуенно пальто лоро он просто не потянет. Это не джинсовочка за 1200$.
Украшений дорогих тоже на нем не заметила, всякая бижуха брендовая, но она же не дорогая)
 
Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
16.486
Симпатии
169.383
Адрес
Итальянские ебеня.
Я это тоже заметила и писала тут.
Сумки - самые простые модели (хотя такому богатому можно и лимитку купить базовой модели). Никаких хайповых и дико дорогих шмоток у него нет, или не сечет в трендах или не по карману закупаться актуальными вещами, поэтому покупает иконы на века ))))))))))

Ну Лорка и брунелка это возрастное имхо, базу можно ему более молодежную подобрать )))))
Хотя какое нить дико охуенно пальто лоро он просто не потянет. Это не джинсовочка за 1200$.
Украшений дорогих тоже на нем не заметила, всякая бижуха брендовая, но она же не дорогая)
Насики, те для кого он вещает, такие же убогие, как он, да ещё и с воображением дятла! Они откуда такие слова знают для них что Barbour, что Thomas Pink это пустой звук, хотя Pink, входит в группу, так обожаемого им Витона. Но, они же знаю Gucci, потому что на рынках, такие слова видели, кто его поймёт, с Piana если это, все равно, что альфа цинтавра для них, так же далеко и неизвестно!
 
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
2.878
Симпатии
42.837
Насики, те для кого он вещает, такие же убогие, как он, да ещё и с воображением дятла! Они откуда такие слова знают для них что Barbour, что Thomas Pink это пустой звук, хотя Pink, входит в группу, так обожаемого им Витона. Но, они же знаю Gucci, потому что на рынках, такие слова видели, кто его поймёт, с Piana если это, все равно, что альфа цинтавра для них, так же далеко и неизвестно!
Я думаю, его аудитория состоит из детей в основном. Они сами ещё не зарабатывают, а какой доход у большинства российских семей, не секрет. Гуччи и ЛВ у Тимати в клипе увидели, вот и знают. А так носят, что родители купят.
Посмотри на Петрова гей его мечты, действительно зарабатывающий от 10 тысяч, он бы просто поржал и все. Потому что сам Петров во всем, начиная от ногтей и мейка и заканчивая одеждой - это очень, очень дёшево. И китча в его стиле нет, есть только безвкусица.
 
Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
16.486
Симпатии
169.383
Адрес
Итальянские ебеня.
Я думаю, его аудитория состоит из детей в основном. Они сами ещё не зарабатывают, а какой доход у большинства российских семей, не секрет. Гуччи и ЛВ у Тимати в клипе увидели, вот и знают. А так носят, что родители купят.
Посмотри на Петрова гей его мечты, действительно зарабатывающий от 10 тысяч, он бы просто поржал и все. Потому что сам Петров во всем, начиная от ногтей и мейка и заканчивая одеждой - это очень, очень дёшево. И китча в его стиле нет, есть только безвкусица.
Плюсую!!!!
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
456
Симпатии
2.006
@Мошенник на доверии, вот уж действительно, наши пидессы (я любя)) на фоне проф.геев смотрятся крайне печально.
Милое, а вы в теме? Где сейчас Кевин, чем занят?? Или вы просто рандомные фотки принесли?
Это, чё, пидрилло чтоли? Такой красавчик, такой генофонд, от одного взгляда халат протек. И трубочист. Ну еп вашу.. .Не осталось добрых молодцев, ох не осталось. Остается чайлд фри быть, а то мож и монашкой. Там хоть морковь завозят
 
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
5.628
Симпатии
47.742
Кстати, тут говорили про отсутствие нормальных геев на ютубе. Они есть, но мало ((
Я смотрела двоих, но оба канала сейчас, к сожалению, перестали обновляться ((((
Феликс и Эзра Глюкманы - переехали в штаты. Феликс вел канал, потом заявил, что решил перейти на англоязычный

Макс Идов - переехал с Украины в Германию, учится там в универе. Вел влог до тех пор пока его парень не свалил в другой город учиться на актера, видимо, грустит (((
Вот нормальный, и живой вполне канал
https://www.youtube.com/user/dare42615

 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
190
Симпатии
3.254
Весь этот черный пиар с маской в инсте и последующими высерами, это такой пиздец. Он так отчаянна пытается высрать что-то, что будет привлекать внимание, но никак не понимает, что это всё тщетно. Очень жалею, что не успела жалобу кинуть на маску его (это вообще блять что было нахуй???) Это даже не вызывает горение пуканов, это вызывает такое сильное недоумение, что словами его не выразить. Когда у Андрея уже кончится этот переходный возраст со всей вытекающей из него хуйнёй.
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
190
Симпатии
3.254
Его флэкс мнимым богатством, от которого у адекватных людей только смех, уже тоже никаких эмоций не вызывает. Андрюш, ты прежде чем про роллсы писать, права хоть умудрись получить, если не страшно в автошколу ходить будет. Купи хотя бы маленькую квартиру в мск, чтоб сдавать её, а живи где хочешь. Всяко пригодится потом жилье, когда спрос на тебя кончится. Ходит с голой жопой, прикрывая гуччами и пр, это просто блять смешно.
крч, этот поцык всё, несите нового
 
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
5.843
Симпатии
69.920
Девочки, а почему все про это молчат?
CDA57990-0811-42B3-A3CE-6E44C6BC1736.jpeg
Короче существует какая то Тревел блогерша, которая спустя 1,5 года после родов призналась, что ее сын болен какой то болезнью, все тело в родинках, родимых пятнах и тд и на лечение этого бублика нужно 30 миллионов :(
Далее обсуждение Петрова-Она начала собирать эти деньги со своих подписчиков, но за все эти 1,5 года, как родила, она не откладывала ему на лечение, а покупала себе бесконечно гуччи, луи бидоны сумки, одежды, летала на кучу курортов дорогих за свой счёт, короче потратила дохуя миллионов.
дальше я сижу жду разьеб, что она идиотка и как можно тратить такие деньги НА КАКИЕ ТО ТРЯПОЧКИ, когда твой сынок так болен?!?!,
Но дальше вы охуеете:babka_2:
Педро заявил, что это абсолютно НОРМАЛЬНО, она знала, что соберёт эти 30 Лямов с хомяков и поэтому тратила деньги на гуччи. А что, ей надо было в секонде одеваться или что? Если бы она не покупала бы эти сумки-у неё была бы депрессия! Она знала, что соберёт деньги с хомяков и поэтому тратила хуллиард миллионов на шмотки и путешествия!-его слова. А сына пускай оплачивают чужие люди и Педро в этом ничего такого не видит!

Я ТОРЖЕСТВЕННО ЗАЯВЛЯЮ, ЧТО ПОЦИЕНТ НЕ ИЗЛЕЧИМ.

это блять ненормально, тратить миллионы, когда ТВОЙ ребёнок БОЛЕН! Люди НЕ ОБЯЗАНЫ оплачивать лечение ТВОЕГО СЫНА.
Конечно, я ЗА благотворительность и желаю, чтобы этот бублик выздоровел. Но все нормальные Родители, у кого дети нуждаются в помощи, собирают сначала сумму СВОИМИ СИЛАМИ, продают машины, кто то квартиры, а оставшееся просят у публики. Пора закрывать Инстаграмм, люди просто уже не видят границ, у них сносит крышу от лёгких денег.
 
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
2.333
Симпатии
25.002
Девочки, а почему все про это молчат?
Посмотреть вложение 915496 Короче существует какая то Тревел блогерша, которая спустя 1,5 года после родов призналась, что ее сын болен какой то болезнью, все тело в родинках, родимых пятнах и тд и на лечение этого бублика нужно 30 миллионов :(
Далее обсуждение Петрова-Она начала собирать эти деньги со своих подписчиков, но за все эти 1,5 года, как родила, она не откладывала ему на лечение, а покупала себе бесконечно гуччи, луи бидоны сумки, одежды, летала на кучу курортов дорогих за свой счёт, короче потратила дохуя миллионов.
дальше я сижу жду разьеб, что она идиотка и как можно тратить такие деньги НА КАКИЕ ТО ТРЯПОЧКИ, когда твой сынок так болен?!?!,
Но дальше вы охуеете:babka_2:
Педро заявил, что это абсолютно НОРМАЛЬНО, она знала, что соберёт эти 30 Лямов с хомяков и поэтому тратила деньги на гуччи. А что, ей надо было в секонде одеваться или что? Если бы она не покупала бы эти сумки-у неё была бы депрессия! Она знала, что соберёт деньги с хомяков и поэтому тратила хуллиард миллионов на шмотки и путешествия!-его слова. А сына пускай оплачивают чужие люди и Педро в этом ничего такого не видит!

Я ТОРЖЕСТВЕННО ЗАЯВЛЯЮ, ЧТО ПОЦИЕНТ НЕ ИЗЛЕЧИМ.

это блять ненормально, тратить миллионы, когда ТВОЙ ребёнок БОЛЕН! Люди НЕ ОБЯЗАНЫ оплачивать лечение ТВОЕГО СЫНА.
Конечно, я ЗА благотворительность и желаю, чтобы этот бублик выздоровел. Но все нормальные Родители, у кого дети нуждаются в помощи, собирают сначала сумму СВОИМИ СИЛАМИ, продают машины, кто то квартиры, а оставшееся просят у публики. Пора закрывать Инстаграмм, люди просто уже не видят границ, у них сносит крышу от лёгких денег.
Бля че с этой девкой все так носятся? Будто неизлечимо более ребёнок, каждый день дети болеют раком, хули маугли распиарили? На это и расчёт, дамы. Из каждого утюга про неё слышно, многие сочувствуют и поддерживают, вот же ж пиздец.
 
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
5.843
Симпатии
69.920
Бля че с этой девкой все так носятся? Будто неизлечимо более ребёнок, каждый день дети болеют раком, хули маугли распиарили? На это и расчёт, дамы. Из каждого утюга про неё слышно, многие сочувствуют и поддерживают, вот же ж пиздец.
я вообще про эту девку первый раз слышу и даже в ее инст заходить не собиралась
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
1.415
Симпатии
29.052
вообще про эту девку первый раз слышу и даже в ее инст заходить не собиралась
Здесь палата даже есть красавице, где все её подвиги отмечены.
Объясню, почему Петров бомбит. Когда на Мезенову наехали со справедливым вопросом, почему не свои деньги, она начала отбрыкиваться, что у людей розовые очки по поводу блоггерства. И поездки оплаченные спонсорами, и виниры по бартеру, и шонели дали погонять бренды для фотощек, а на свои заработки в инсте она только и может, что гонять на метро с баулами, раз в день перекусив наггетсами из Мака(с)
Вот и не выдержала душа поэта такого поклепа на труд блоггерский. А на сам сбор Петрову то поебать, это понятно
 
Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
16.486
Симпатии
169.383
Адрес
Итальянские ебеня.
я вообще про эту девку первый раз слышу и даже в ее инст заходить не собиралась
Я ее видела один раз и , как раз, те фото, которые педра выставил, как я понимаю, у ребёнка, нет проблем со здоровьем, а это не что то опасное, а родимое пятно. Но, пост она выставила, потому что, с точки зрения эстетики, ребёнок не тянет на ее лухари уровень. Вот и было принято решения- лечить, при чем, на лечение в Израиле уйдёт 6-7 лет, более того, это лечиться у нас в Краснодаре. В Краснодар привезли, даже девочку из америке, на лечение, потому что в сша ей отказались помочь.
. Для Педро хайп стал необходим, как доза наркоману, он, сам по себе, тухлый и не интересный, более того, часто депрессивный пидорас. Но, поняв, что только в связке с каким-то событием, скандалом или ситуацией - он интересен, он начал хайпить, на всём. В случае с этой блогершей, все ещё проще, надо не сочувствовать болезни ребёнка и не порицать сбор денег, а говорить, то , что всем не нравится. Этот жоподырый тухляк, таким образом, пытается показать, что он смелый и умный, что его мнение идёт вразрез с общественным, но для его чумных хомок, слышать такое от своего крычячего кумира нормально, а адекватныех зрителей, среди подписоты нет.
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
558
Симпатии
4.707
Адрес
Альциона
Ну хомяки на то и хомяки. Дети-то идиоты, не понимают, что Анрюшка их мамок-папок за говно держит, но при этом не гнушается собирать донаты от этих детей. Я не представляю, что взрослому человеку придёт в голову платить за какие-то сраные эфиры и поддерживать рублём эту вакханалию. Разве что этот взрослый не дружественно настроенный блогер) а про эту бабу с поросенком мне вообще неинтересно. Какая разница-то? Лохи пусть донатят, их право. Я б и копейки не дала, ишь какая беда. Совершенно пофиг на моральную сторону вопроса, ведь хомяков-то не смутили Гуччи, денег накидали.
 
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
916
Симпатии
8.564
Дорогие люди! Имею желание высказаться, чем зачастую не отличаюсь. Ранее я мельком смотрела видео Петрова и его дружков, Петрова из-за косметики и макияжей, красится он норм по моему скромному мнению. Друзей смотрела, ну чисто ради смеха, как пацаны строят (впоследствии поняла, что таковыми и являются) из себя шлюх, ржут, как на клоунов смотрела. Вообще, я не очень люблю смотреть видео и читать новости про каминг-ауты, ну что такого, ну признался, ну не в аварию попал же. Признался и признался, хер с тобой. Сегодня мне таки попалось видео признания Петрова матери в своей ориентации. Решила посмотреть, хотя я читала ранее что она вроде норм приняла новость, ну ок. Включила. Вообще, самая первая мысль была: нахер на камеру? Ну ладно. И что же, я до конца не смогла досмотреть, так как мне невыносимо жаль стало его маму. Мало того, что он это сделал на камеру, имхо это очень личное и родителям преподносится с глазу на глаз. Вывод: зассал в глаза смотреть. Далее, эта шлюха, слыша что Мама начала плакать (хоть и отрицала, но факт что она плакала, просто бесшумно, как мы, девочки, умеем это делать), вообще никак не отреагировал. Меня поразило: он, вместо того чтобы сказать что-то типа «мам, спасибо, что принимаешь меня таким какой я есть, я очень сожалею что не оправдал твоих желаний, твоих надежд, прости меня» ну что-то в этом духе, эта овца начала говорить что ему неприятно слышать что Мама хотела бы иного. Ебать, да ты папе признайся, ублюдок! Ты домой съезди и посмотри в глаза им, успокой маму. Нет, эта шлюха поедет в Амстердам, чпокаться за бабло. Больше не за чем ему туда ехать. И так меня эта ситуация выбесила, он мне опротивел окончательно. Мне настолько жаль его маму, она где-то там живёт, в захолустье, наверняка есть те кто тыкает в неё пальцем, но ему на это плевать, пусть она справляется с этим как-нибудь сама. У нас же из человека белую ворону сделать легко, а из родителей, которые готовы жизнь отдать за своё дитя, которые беззащитны перед обществом, так легче легкого. Просто мразь. Личное мнение, только личное. Простите за многобуквие.
 
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.016
Симпатии
8.354
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
916
Симпатии
8.564
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.016
Симпатии
8.354
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
232
Симпатии
2.180
Петров еблан, конечно, но за что ему извинятся перед мамой? За ориентацию? Вы серьезно?
милое, вы считаете, что проблема только в ориентации? в нашем мире полно лгбт людей и они ведут себя абсолютно нормально и адекватно, даже публичные. разумно, что ли. Петров же ведет себя как мразь и ебанат, ну обьективно. я не думаю, что мама совсем не знает ничего о сыночке и о его деятельности в интернете и, думаю, за это стоило бы как раз перед ней извиниться.
 
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.016
Симпатии
8.354