Анна «Чупетка» Медведева | avia_doula

Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
2.026
Симпатии
26.071
Даже если и бу, то вроде не ведро ушатанное.
Я просто помню как они с упоением заказывали и надевали чехлы эти колхозные, типа обивку защищают и сиденья как новые будут потом. А саму тачку защитить?..:-)
Л. логика)) мне тоже непонятно, тк можно взять только опцию угон, тотал или франшизу, когда платишь какую-то сумму, чтобы потом тебе ремонт покрыли на всю сумму
 
Регистрация
14 Апр 2017
Сообщения
478
Симпатии
2.290
Л. логика)) мне тоже непонятно, тк можно взять только опцию угон, тотал или франшизу, когда платишь какую-то сумму, чтобы потом тебе ремонт покрыли на всю сумму
интересно, пежо застрахован? или может теперь хоть дойдет что надо? хотя о чем это я...
 
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
2.026
Симпатии
26.071
интересно, пежо застрахован? или может теперь хоть дойдет что надо? хотя о чем это я...
А теперь денег нет) курсы не продались, доульство теперь тоже думаю под вопросом- с животом, без тачки
 
Регистрация
14 Апр 2017
Сообщения
478
Симпатии
2.290
Эх, засранка, у тебя такой экшн происходит. И заикрилась, и тачка сгорела, а на странице тухло. Как так?:_umnik_:
 
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
2.523
Симпатии
22.583
Анечка, мы сгоревшую машину будем наблюдать сколько дней? 9? 40? Полгода и год отводить будешь?
Меня одну сегодня покоробило от сторяшек "вместе рожали, пили чай с печеньками, смеялись" - это когда у Анечки обе двойняшки в реанимации.
 
Регистрация
14 Апр 2017
Сообщения
478
Симпатии
2.290
Анечка, мы сгоревшую машину будем наблюдать сколько дней? 9? 40? Полгода и год отводить будешь?
Меня одну сегодня покоробило от сторяшек "вместе рожали, пили чай с печеньками, смеялись" - это когда у Анечки обе двойняшки в реанимации.
думаю будем видеть как перебивку в моменты, когда тухло с остальным контентом. типа никто не рожает, дети у бабки, нового пока нет
 
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
2.523
Симпатии
22.583
думаю будем видеть как перебивку в моменты, когда тухло с остальным контентом. типа никто не рожает, дети у бабки, нового пока нет
У них сегодня романтик с дохтором, дети *барабанная дробь" У БАБУШКИ. А Анечку вырвало от запаха черных свечей из икеа... Не машина, так свечи...
 
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
6.910
Симпатии
96.111
Потрахивал родственницу? Какой прекрасный мужик. Интересно, хоть не сильно близкую? Тема аборта вообще криповая
 
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
5.692
Симпатии
55.342
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
2.523
Симпатии
22.583
Потрахивал родственницу? Какой прекрасный мужик. Интересно, хоть не сильно близкую? Тема аборта вообще криповая
И бросить её ради косоглазой, прыщавой Анечки с довеском-мулаткой... Ах да, их же специально знакомили... Вот не знаю на сколько надо быть недомужиком, что бы в 21 веке ебать родственницу, а жениться потом благодаря другой родственнице-свахе (которая аж дважды пыталась их познакомить).
 
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
6.910
Симпатии
96.111
Ну то что Сеня мулатка тут вообще не играет роли)))) у нас цвет кожи как бэ уже ничего не значит)) а вот трахать родственницу- это зашквар, фу бэ.
 
Регистрация
14 Апр 2017
Сообщения
478
Симпатии
2.290
сам по себе ребенок и цвет кожи тут не причем, это не отягчающее обстоятельство как-бэ)
а вот сама засранка, как и все семейство...))
хотя держится ж мужик в этом таборе, причем не первый год, одно это уже показатель его ебанцы:-)
 
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
2.523
Симпатии
22.583
Ну то что Сеня мулатка тут вообще не играет роли)))) у нас цвет кожи как бэ уже ничего не значит)) а вот трахать родственницу- это зашквар, фу бэ.
В Европе не играет, а вот в РФ вполне может "выстрелить", особенно когда в школу пойдет. Дети жестоки, а Есения будет явно отличаться. (если это не какой-нибудь там класс с мигрантами в их жопе мира) Там еще непонятно что с развитием.
Post automatically merged:

сам по себе ребенок и цвет кожи тут не причем, это не отягчающее обстоятельство как-бэ)
а вот сама засранка, как и все семейство...))
хотя держится ж мужик в этом таборе, причем не первый год, одно это уже показатель его ебанцы:-)
Ну не знаю... толерантность заканчивается обычно тогда, когда касается себя лично. Если бы мой гипотетический отпрыск (если действие происходит в РФ) вдруг решил бы жениться на такой вот Анечки, я бы не позволила. Ну или нахер сыночка из завещания, воспитывать неродных внучек-мулаток так себе перспектива. А терпеть засранку, которая то летает, то пизду чужую маслом трет - вообще ну нафиг.
 
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
6.910
Симпатии
96.111
В Европе не играет, а вот в РФ вполне может "выстрелить", особенно когда в школу пойдет. Дети жестоки, а Есения будет явно отличаться. (если это не какой-нибудь там класс с мигрантами в их жопе мира) Там еще непонятно что с развитием.
Post automatically merged:


Ну не знаю... толерантность заканчивается обычно тогда, когда касается себя лично. Если бы мой гипотетический отпрыск (если действие происходит в РФ) вдруг решил бы жениться на такой вот Анечки, я бы не позволила. Ну или нахер сыночка из завещания, воспитывать неродных внучек-мулаток так себе перспектива. А терпеть засранку, которая то летает, то пизду чужую маслом трет - вообще ну нафиг.
Сочувствую заранее вашим детям, если вы будете им указывать, на ком жениться или замуж выходить. А Есения- очень симпатичная девочка, а толерантность начинается с каждого из нас.
 
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
1.688
Симпатии
35.137
В Европе не играет, а вот в РФ вполне может "выстрелить", особенно когда в школу пойдет. Дети жестоки, а Есения будет явно отличаться. (если это не какой-нибудь там класс с мигрантами в их жопе мира) Там еще непонятно что с развитием.
Post automatically merged:


Ну не знаю... толерантность заканчивается обычно тогда, когда касается себя лично. Если бы мой гипотетический отпрыск (если действие происходит в РФ) вдруг решил бы жениться на такой вот Анечки, я бы не позволила. Ну или нахер сыночка из завещания, воспитывать неродных внучек-мулаток так себе перспектива. А терпеть засранку, которая то летает, то пизду чужую маслом трет - вообще ну нафиг.
Ебанина Анны природная, и от происхождения ребенка там ничего не зависит. А Вы бы, маменька, лучше бы молились чтобы сыночка Вам такую же ебанашку, только девственную и с виду нормальную, не притащил. А то пока Вы боитесь "неродных внучек мулаток", пиздец может подкрасться откуда не ждете.
 
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
2.523
Симпатии
22.583
Вот знаете - срать на ваши фу.
Post automatically merged:

Ебанина Анны природная, и от происхождения ребенка там ничего не зависит.
От осинки не родятся апельсинки и уповать на нормальность Есении - ну такое, учитывая недоношенность, среду проживания и т.д. Какие там были гены отца - большой вопрос, но чувак технично слился от Ани.
 
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
2.523
Симпатии
22.583
Анечка успела медицинское училище экстерном закончить? Откуда такая ересь про планирование беременности и анализы. Выбор роддома - это вообще смешно, сегодня доступен, завтра на мойку закрыли. Ну и форумы никто не отменял, где есть реальные отзывы о врачах, платах и т.д.
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
7.371
Симпатии
58.202
Анечка успела медицинское училище экстерном закончить? Откуда такая ересь про планирование беременности и анализы. Выбор роддома - это вообще смешно, сегодня доступен, завтра на мойку закрыли. Ну и форумы никто не отменял, где есть реальные отзывы о врачах, платах и т.д.
Она гуру !!))
Без лоха и жизнь плоха. Это про мяукающих хомяков))