Анна «Чупетка» Медведева | avia_doula

Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
2.523
Симпатии
22.583
Она гуру !!))
Без лоха и жизнь плоха. Это про мяукающих хомяков))
За 1500 можно УЗИ дополнительное сделать, а учитывая продолжительность "консультации", купить абонемент на аква-занятия для беременных и еще на простенький купальник останется. А уж пользы куда больше, чем от бесполезного трепа с девицей, которая не достигнув 25 лет, наплодилась, как дворовая кошка.
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
7.371
Симпатии
58.204
За 1500 можно УЗИ дополнительное сделать, а учитывая продолжительность "консультации", купить абонемент на аква-занятия для беременных и еще на простенький купальник останется. А уж пользы куда больше, чем от бесполезного трепа с девицей, которая не достигнув 25 лет, наплодилась, как дворовая кошка.
Теперь усиленней, а значит дороже, нужно копить на Ауди. Что ж поделать бедолаге .
Я все равно удивляюсь ее клиентам. По телефону с левой бабой-НЕ СПЕЦИАЛИСТОМ болтать за деньги :nose3:
Позвоните мне и поболтаем на любые темы :a_sh_ot:
Так от родителей и не могут съехать.
А родится третий так и подавно.
и тем не менее работать хочет до упора, скидывая детей на бабок)))
Чупетка-пиздабол-консультант.
 
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
2.523
Симпатии
22.583
Надеюсь, фанаты Есении посмотрели "поздравление"? Ну не знаю, говорить так для её возраста - это не только отсавание в развитии, но и полная запущенность со стороны семейки.
Post automatically merged:

Теперь усиленней, а значит дороже, нужно копить на Ауди. Что ж поделать бедолаге .
Я все равно удивляюсь ее клиентам. По телефону с левой бабой-НЕ СПЕЦИАЛИСТОМ болтать за деньги :nose3:
Позвоните мне и поболтаем на любые темы :a_sh_ot:
Так от родителей и не могут съехать.
А родится третий так и подавно.
и тем не менее работать хочет до упора, скидывая детей на бабок)))
Чупетка-пиздабол-консультант.
Что-то про ауди я упустила, но Анькино мещанство лезет из всех щелей. Не знаю кого весной 2021 года можно удивить 12 pro. Так же и с машиной, одну уже купили не у дилера...
А по поводу родителей - вряд ли они так на еду скидываются или за жкх доплачивают (хотя Анька моется редко, чушка та еще), чё бы и не пожить? :;-))):
 
Регистрация
14 Апр 2017
Сообщения
478
Симпатии
2.290
Теперь усиленней, а значит дороже, нужно копить на Ауди. Что ж поделать бедолаге .
Я все равно удивляюсь ее клиентам. По телефону с левой бабой-НЕ СПЕЦИАЛИСТОМ болтать за деньги :nose3:
Позвоните мне и поболтаем на любые темы :a_sh_ot:
Так от родителей и не могут съехать.
А родится третий так и подавно.
и тем не менее работать хочет до упора, скидывая детей на бабок)))
Чупетка-пиздабол-консультант.
интересно, мечта об ауди еще сохраняется?? такой выводок туда не засунуть, куда там три кресла:-) тут уж либо машина, либо третий
вообще мне кажется с таким заходом мы ее скоро в многоматок переведем
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
7.371
Симпатии
58.204
Надеюсь, фанаты Есении посмотрели "поздравление"? Ну не знаю, говорить так для её возраста - это не только отсавание в развитии, но и полная запущенность со стороны семейки.
Post automatically merged:


Что-то про ауди я упустила, но Анькино мещанство лезет из всех щелей. Не знаю кого весной 2021 года можно удивить 12 pro. Так же и с машиной, одну уже купили не у дилера...
А по поводу родителей - вряд ли они так на еду скидываются или за жкх доплачивают (хотя Анька моется редко, чушка та еще), чё бы и не пожить? :;-))):
Странно, что Есения не занимается с логопедом.
Может об этом просто не говорят в инсте )))
Речь заметно плохая для возраста, нужно помочь ребёнку наверстать по максимуму.
А у мамки псевдо-работа и романтики для перезагрузки.
 
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
1.650
Симпатии
23.507
интересно, мечта об ауди еще сохраняется?? такой выводок туда не засунуть, куда там три кресла:-) тут уж либо машина, либо третий
вообще мне кажется с таким заходом мы ее скоро в многоматок переведем
Почему, если в Q7 то влезет весь выводок:-)
 
Регистрация
14 Апр 2017
Сообщения
478
Симпатии
2.290
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
1.790
Симпатии
17.619
Кстати, может, я придираюсь, но как в сообщении на др ребенка в соцсетях можно умудриться сделать акцент на невыносимом характере ::-(: ладно, ребёнок не прочтёт так-то этот пассаж, но разве не хочется рассказать о его положительных сторонах. Любой ребёнок (и любой человек) имеет сложный характер, но разве обязательно это подчеркивать на всю инсту?
 

Вложения

Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
7.371
Симпатии
58.204
Я тоже обратило внимание на бардак на заднем плане.
Ну мы уже привыкли, что Чупетка - Засранка. Ничего нового.
А потом говорит про пылинки?)) да там срачельник круглогодичный, а не просто пыль.
Душегубка какая-то.
 
Регистрация
14 Апр 2017
Сообщения
478
Симпатии
2.290
Мне интересно, после рождения третьего она будет жить в домодедово?
Или табор вернется в родное гнездо? А то мушш вечно на дежурствах, а тут бабушка, с детьми сложно, вот это вот все...
 
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
2.969
Симпатии
28.202
Мне интересно, после рождения третьего она будет жить в домодедово?
Или табор вернется в родное гнездо? А то мушш вечно на дежурствах, а тут бабушка, с детьми сложно, вот это вот все...
Ну какое Домодедово? Они на съеме в итоге не жили. В Домодедово пару раз ночевали. Думаю, что в Домодедово Аня будет ездить ресурс восстанавливать
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
7.371
Симпатии
58.204
Ну какое Домодедово? Они на съеме в итоге не жили. В Домодедово пару раз ночевали. Думаю, что в Домодедово Аня будет ездить ресурс восстанавливать
Да, на свиданку с докторишкой.
А то у родителей с кучей детей и родителями, и бабулей, не расслабишься.
 
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
81
Симпатии
913
А кто знает чем это таким полезным занимаются Чупетки?
Посмотреть вложение 1842580
типа все женщины передают силы вот той которая лежит, восстановление после родов:w_a_l_l: у моей бабушки 9 детей было, родила и пошла за остальными ухаживать и работать, вот это восстановление понимаю. шутка конечно, не от хорошей жизни. чупетка конечно такая чупетка: я не буду скрининг в видном делать и идет вдоль забора видновского пц.
 
Регистрация
14 Апр 2017
Сообщения
478
Симпатии
2.290
А кто знает чем это таким полезным занимаются Чупетки?
Посмотреть вложение 1842580
похоже на ребозо, она помнится и сама ходила делать, и типа платок покупала, чтобы проводить другим.
по уровню полезности как я понимаю примерно как йони стим, которую она тоже расписывала, что мол я учусь.
но и там и там дальше пиздежа не пошло. видать бабка охуела с девочками столько сидеть, попросила мамку уже появиться дома)
 
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
1.790
Симпатии
17.619
Я понимаю, что чупетка без своих историй про веселые потрахушки скучноватая особа, но давайте, что ли, хоть хуев в панамку за сторис за рулём накидаем :ps_ih:
 

Вложения

Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
7.371
Симпатии
58.204
Я понимаю, что чупетка без своих историй про веселые потрахушки скучноватая особа, но давайте, что ли, хоть хуев в панамку за сторис за рулём накидаем :ps_ih:
Да она мать-героиня. Беременная с токсикозом мотает сотни км без сна, ночлег в отелях - это так любит свою работу!!
Какое самостоятельное жильё ? :lau_gh1:
она готова метаться везде, кроме дома и детей.