Анна (Морячка) Кончаковская

богатенький дзен

Пациент форума
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
6.374
Симпатии
34.854
Такие слова можно адресовать относительно абсолютно каждого пациента здешнего форума, но тем не менее и Вы и я тут тусим. Не пох ли нам? Видать, нет, раз оба тут сидим.
В этой теме доебки на ровном месте
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
2.939
Симпатии
39.308
Блин а чего они реально так отдыхают? Да ну нах! Я думала это постановочная ночная фотосессия, отфоткались и в отель. С ребенком. В трейлере. Ага ага:Popcorn1: им че совсем скучно на патриках и чересчур все зашибенно.
 
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
1.459
Симпатии
8.933
Блин а чего они реально так отдыхают? Да ну нах! Я думала это постановочная ночная фотосессия, отфоткались и в отель. С ребенком. В трейлере. Ага ага:Popcorn1: им че совсем скучно на патриках и чересчур все зашибенно.
Фотосет постановочный. НО... а че такова в трейлере? Внутри почти как в домике. Вот если б с таким лялоном в палатке - это было б слишком. А трейлер, извините, вполне для ребёнка комфортабелен.
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
2.939
Симпатии
39.308
Фотосет постановочный. НО... а че такова в трейлере? Внутри почти как в домике. Вот если б с таким лялоном в палатке - это было б слишком. А трейлер, извините, вполне для ребёнка комфортабелен.
Ну хз) кому как) Трейлер днем нагревается , ночью в нем дубак - где комфорт? Кондишн внутри? ну может... Ну для 20 лет туса ок. Спишь там где последний бокал опрокинул. Но в 30 с лишним не на мой вкус так сказать)
 
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.789
Симпатии
150.734
Блин а чего они реально так отдыхают? Да ну нах! Я думала это постановочная ночная фотосессия, отфоткались и в отель. С ребенком. В трейлере. Ага ага:Popcorn1: им че совсем скучно на патриках и чересчур все зашибенно.
С такими детьми и с палатками люди ходят и ничего
А тут трейлер - это ж вообще лафа и расслабуха
 
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
1.459
Симпатии
8.933
Ну хз) кому как) Трейлер днем нагревается , ночью в нем дубак - где комфорт? Кондишн внутри? ну может... Ну для 20 лет туса ок. Спишь там где последний бокал опрокинул. Но в 30 с лишним не на мой вкус так сказать)
Они все разные (трейлеры). Если это какой-то допотопный, то жить в нём, конечно, атас. Видала и такие. НО! Есть ведь и нормальные, которые по своим условиям получше, чем квартиры будут. Только стоят они ДОХЕРА. Цена таких домов на колесах превышает стоимость приличной квартиры. А если это дом на колесах со всеми удобствами и рациональным интерьером, то его стоимость квартиры в Москве превышает. Здесь чисто финансовый вопрос.
 
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.750
@Dalai Lama, и даже не очень финансовый, трейлер легко взять в аренду, даже самый космический в аренду будет стоить адекватные деньги.
 
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
1.459
Симпатии
8.933
@Dalai Lama, и даже не очень финансовый, трейлер легко взять в аренду, даже самый космический в аренду будет стоить адекватные деньги.
Я давно пробивала тему, года так 4 назад. Тогда меня цены, скажем так, совсем не вдохновили, а местами и вовсе шокировали. Как на покупку, так и на аренду. Как сейчас обстоят дела, честно не знаю.
 
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
5.908
Симпатии
51.744
О чём вы говорите?) Это была банальная фотосессия «в стиле бохо», не больше. За час отснялись и разъехались по домам.
Да, судя по путешествиям Ч и А, они предпочитают скорее это, чем проплаченный лухари отдых и лежание на берегу моря. Но нет, это совсем не постоянный их образ жизни и они вовсе не уехали на Урал жить в деревню. Они предпочитают Патрики и в этом нет ничего зазорного. Ну играются люди. Хиппуют, как сказали бы наши мамы) Отдают дань моде. Завтра станет модной тема жизни на Марсе и, я вангую, они приедут во французский Руссеньоль сниматься в заброшенных карьерах по добыче охры. Притащат с собой макет марсохода. Такие люди.
А! Вспомнила. Ещё есть американский Колорадо. Но туда марсоход тащить дороже)))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
5.410
Симпатии
20.758
О чём вы говорите?) Это была банальная фотосессия «в стиле бохо», не больше. За час отснялись и разъехались по домам.
Да, судя по путешествиям Ч и А, они предпочитают скорее это, чем проплаченный лухари отдых и лежание на берегу моря. Но нет, это совсем не постоянный их образ жизни и они вовсе не уехали на Урал жить в деревню. Они предпочитают Патрики и в этом нет ничего зазорного. Ну играются люди. Хиппуют, как сказали бы наши мамы) Отдают дань моде. Завтра станет модной тема жизни на Марсе и, я вангую, они приедут во французский Руссеньоль сниматься в заброшенных карьерах по добыче охры. Притащат с собой макет марсохода. Такие люди.
А! Вспомнила. Ещё есть американский Колорадо. Но туда марсоход тащить дороже)))
Мне казалось , что они из страны уехали
 
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
1.459
Симпатии
8.933
Возьму свои слова обратно, т.к. невольно, запутавшись, ввела и насиков в заблуждение. Под "домом" Анька имела в виду не загородный дом, а квартиру на Патриках, где они сделали дизайнерский ремонт. Этим, кстати, также ввела в заблуждение многих подписчиков в своем инста. Так что пока что за городом они не живут - всё там же пока обитают.
 
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
1.518
Симпатии
14.664
У неё вообще в инсте сплошная мимишность, походу я её хомяк)
Молодец девка, ушла в реал после родов, и не стала постить каждый пук в интернете. Смотрю её инсту и всё кажется таким настоящим и искренним, и пожелать хочется только всего самого хорошего. Даже сюда фотки кидать не хочется после того как она запрос одобрила))) Не пациент же)
Лиза очень на Чака похожа)
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
372
Симпатии
5.745
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
217
Симпатии
1.952
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
372
Симпатии
5.745
Последнее редактирование: