Анна Небылицкая (tyur4ik)

Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
1.584
Симпатии
3.679
#43
zhopkin_dux написал(а):
А кто знает, кто tyur4ik по образованию? И не надоело ли ей подписчиков накручивать? :facepalm7:
Вуз:МГЛУ
Факультет:Экономики и права
Кафедра:Менеджмента и маркетинга

ну ей финансы позволяют накручивать и подписчиков и лайки)
 
Регистрация
31 Мар 2015
Сообщения
144
Симпатии
16
#44
Совсем опизденели уже с этими подписками\лайками\рекламой, прям единственная цель в жизни.
 
Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
1.584
Симпатии
3.679
#45
Простите,меня тут слегка бомбит от тупопездости tyur4ik и ее мужа, сначала думала показалось, но нет, не показалось:

много примеров езды с ребенком вне автокресла или непристегнутым




:
и чтобы точно не оставить ребенку шансов на выживание



если Вы не смогли рассмотреть, девочку везут в стульчике для кормления, примотанном ремнями безопасности.
 
Регистрация
15 Мар 2015
Сообщения
1.518
Симпатии
11.321
#49
Как я сейчас матом про себя ругаюсь :smu:sche_nie: Бедные детки :cry_ing:
Кстати знаю историю, где девочку лет 3-4 везли из садика домой из соседнего двора. Родители подумали, что недалеко, да и тихо между домами, не стали в кресло сажать, мама взяла посадила к себе на ручки на переднее сиденье. Кто-то задом с парковки выезжал и в них врезался, хоть скорости и небольшими были, мама не удержала девочку и ребёнок ударился лбом о лобовое стекло. История с летальным исходом, к сожалению :cry_ing:
 
Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
1.584
Симпатии
3.679
#50
itsitsits написал(а):
как будто он решил резко тормознуть и ребенка придушить, живут же как-то люди без мозгов :cry_ing:
при этом на все попытки фолловеров намекнуть,что это ни разу не смешно и опасно, tyur4ik с пеной у рта доказывает, что папа же гонщик, он то точно никогда в аварию не попадет :facepalm3:
 
Регистрация
31 Мар 2015
Сообщения
144
Симпатии
16
#51
Какой пиздец. А чего комменты одни только стоят под этой фоткой. По мне так они оба (кроме дочки, которая вполне себе милая) мерзких персонажа.
Что tyu4ik эта со своей тотальной тупостью и туфлями от валентино в перемешку с китайскими шмотками, которые рекламирует, что муж ее с одурения неприятной рожей и телосложением. Фу. А ребенка жалко. :facepalm3:
 
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
2.134
Симпатии
38.966
#52
simpleme написал(а):
Это скорее недостаток, чем аргумент, не?
Капец, за понты готовы жертвовать безопасностью ребенка. У меня такое в голове не укладывается. Это не тупизм даже, это абсолютная деградация. То есть вдумайтесь только: привязать ребенка ремнями в стульчике для кормления! Ну какому нормальному человеку придет такое в голову?
 
Регистрация
19 Мар 2015
Сообщения
225
Симпатии
1.206
#53
Что за жесть
Еще и выложить это. Слов нет.
Выглядит еще так дико это, как будто убить захотели реально)
 
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
789
Симпатии
3.624
#54
Это тот случай, когда насикам не грех фото и в гаи с опекой послать. Это не про боню ее мужу смурфу капать, это реально ребенку безответственные родители попались, так и покалечать рано или поздно
 
Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
1.584
Симпатии
3.679
#55
жабетта написал(а):
Это тот случай, когда насикам не грех фото и в гаи с опекой послать. Это не про боню ее мужу смурфу капать, это реально ребенку безответственные родители попались, так и покалечать рано или поздно
у меня была такая идея, но как подтвердить, что фото сделано не просто так (посадили,сфотографировали,вылезли из машины) ,а именно после/во время передвижения?
 
Регистрация
15 Мар 2015
Сообщения
1.518
Симпатии
11.321
#56
simpleme написал(а):
у меня была такая идея, но как подтвердить, что фото сделано не просто так (посадили,сфотографировали,вылезли из машины) ,а именно после/во время передвижения?
Тем более если для фотки, то вообще пиздец! Мало ли стульчик соскользнёт, ремень ребёнка придушит! А если кто врежется в стоящую машину... Слов нет!
 
Регистрация
31 Мар 2015
Сообщения
144
Симпатии
16
#57
"ВЕЗУ ребенка в сидении для кормешки...".
И походу все-таки реально везет, за окном движение вроде как.
Комментарий tyur4ik вообще убили. "Папа сможет ответить за безопасность ребенка на дороге". Че? А за других автовладельцев, которые могут врезаться прямо в этот стул, он тоже может ответить? Мрак. :facepalm3:
 

Вложения

Регистрация
21 Янв 2014
Сообщения
5.036
Симпатии
39.795
#59
белая роза написал(а):
на фотографиях явно разновозрастные дети, у них двое детей? или они одного единственного так годами и возят в стуле для кормежки? :ps_ih:
Да нет, один и тот же ребенок)) одежда даже та же. Ракурс видимо :a_g_a:
 
Регистрация
21 Июл 2014
Сообщения
286
Симпатии
26
#60
Пренебрежительно он о женушке
"тюра заклюет за меня"
Как о комнатной собачонке :facepalm5:
 
Регистрация
21 Июл 2014
Сообщения
286
Симпатии
26
#62
Юлька-Козюлька написал(а):
Bender2 написал(а):
Пренебрежительно он о женушке
"тюра заклюет за меня"
Как о комнатной собачонке :facepalm5:
"Тюра" на эстонском значит х*й - всегда ржу с этого ника :hi_hi_hi:
Норм :hi_hi_hi: тюрчик-хуйчик
 
Регистрация
31 Мар 2015
Сообщения
144
Симпатии
16
#63
tyur4ik так палевно накручивает себе подписки
еще пару часов назад было 39,8, а сейчас уже 40,3 :facepalm3: