Апрельская | Ольга Нахаева (Макарова)

Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.915
Симпатии
376.206
это же дом
не собирают почему? некуда ставить?)
Ну, так его можно разложить,и обе девочки при деле. А если бы стоял собранный, могли бы быть конфликты.
А по теме - наныла таки подарок от Деда Мороза. Тьфу.
 

Храм брака

круглосуточно
Регистрация
5 Сен 2017
Сообщения
4.866
Симпатии
41.307
Ну, так его можно разложить,и обе девочки при деле. А если бы стоял собранный, могли бы быть конфликты.
А по теме - наныла таки подарок от Деда Мороза. Тьфу.
так с разных сторон же можно играть, как и сейчас, только устойчивее и удобнее
 
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
8.222
Симпатии
89.317
А мы ей тут писали про бизиборды как раз!
И снова про « приемные дочери вылечили бесплодие». Какой сивый бред.
 
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
6.569
Симпатии
70.043
А мы ей тут писали про бизиборды как раз!
И снова про « приемные дочери вылечили бесплодие». Какой сивый бред.
Оказывается, как все просто-то было. Всего лишь купить детям игрушки по возрасту. Но купить - это не про наших блоггерш. Если им задаром не пришлют, они ни рожу кремом не помажут, ни игрушки детям не дадут, ни сока не попьют, короче, сдохнут, но ни одной своей копейки не потратят! Молодцы, сильны характером, че
 
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
4.296
Симпатии
40.712
А мы ей тут писали про бизиборды как раз!
И снова про « приемные дочери вылечили бесплодие». Какой сивый бред.
Меня от бесплодия уже смех разбирает (простите, ежели кого). Только услышу, и в голове голос Дартаньяна начинает завывать на мотив "Констанции": "Бесплоооодие, бесплооодие, беспплооооооодиииеее!"
 
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
6.090
Симпатии
75.544
Кто молитвами бесплодие лечит, а кто- наложением детей из дд. Как она задолбала со своим презервативным бесплодием, сил нет.
Рада, что детям обломилась игрушка. По мне, они уже большие для бизиборда, но на безрыбье в крошке-домике и рак- рыба, так что пусть играют и радуются) родители даже не удосужились его собрать- сбоку запчасти, цепочки,вкладки к сортеру и шнуровке. Но дети неизбалованы
 
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
2.666
Симпатии
27.448
В сториз смеётся, закрывая детей в домике, отличная мол игрушка. Увидимся завтра, дети. А мне после ее постов не смешно:-) ебанашка, купи детям ещё игрушек. Они не скоро ещё до клея, ножниц и бумаги дорастут. Мой лялон только в 6 лет начал самостоятельно с этими материалами работать.
 
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
4.766
Симпатии
25.886
А мы ей тут писали про бизиборды как раз!
И снова про « приемные дочери вылечили бесплодие». Какой сивый бред.
А мои с бизибордами не играли, равно как ни один из трех не складывал пирамидки)) Хорошо, что они все были подарочные и я не тратила на них деньги. Хреновины дорогие ) да и поздно уже бизиборды
 
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
4.766
Симпатии
25.886
В сториз смеётся, закрывая детей в домике, отличная мол игрушка. Увидимся завтра, дети. А мне после ее постов не смешно:-) ебанашка, купи детям ещё игрушек. Они не скоро ещё до клея, ножниц и бумаги дорастут. Мой лялон только в 6 лет начал самостоятельно с этими материалами работать.
Если с такими малышами поделки мастерить и рисовать, то из полуфабрикатов. Когда есть заготовки , а малыши с ними потом управляются.
Можно покупать, а можно мастерить самим с вечера, пока щи борщи варишь) но это реально в итоге 15 минут занятий. больше готовишься.
Поэтому вся эта хрень у меня на развивашкам монтессори и в гончарной мастерской. Пусть там месят и ляпают, чем в моей крошке-квартире))
 
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
2.666
Симпатии
27.448
Апрельская высралась на несколько сториз. Восхищается лихуновой, и "даже Олесе предъявляют, что она неправильно воспитывает":-) если девочки дерутся из-за коня, ну купи ты сука второго! Такого же! Это естественно и нормально, покупать каждому!
Screenshot_2019-12-28-16-28-49-996_com.instagram.android.jpg
Screenshot_2019-12-28-16-28-55-695_com.instagram.android.jpg
 
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
2.428
Симпатии
27.065
- Купите девочкам игрушки!
- А вы взяли детей из ДД?
- купите девочкам новую обувь.
- а сколько вы детей взяли из ДД?
- Детям нужно полноценное разнообразное питание.
- А вы уже взяли детей из ДД?


Сука, как же бомбит
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
3.012
Симпатии
44.097
Возраст
40
Почему что бы что то сказать отборным на равных, нужно "взять детей из дд"? Я не беру детей из дд, потому что не справлюсь, это взвешенное и обдуманное решение. И это явно лучше, чем рыдать в подушку, жалеть себя и раздражаться на уже взятых детей...
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.915
Симпатии
376.206
Ну охуеть. Какой зашкаливающий цинизм. Типа если взяла детей из ДД, то они теперь должны тебе ноги мыть и воду пить? Типа забрала, а им ещё и игрушки с вниманием подавать, неблагодарным?
 
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
398
Симпатии
5.152
- Купите девочкам игрушки!
- А вы взяли детей из ДД?
- купите девочкам новую обувь.
- а сколько вы детей взяли из ДД?
- Детям нужно полноценное разнообразное питание.
- А вы уже взяли детей из ДД?


Сука, как же бомбит
это ответы из методички Могучки.
 

Сметанат Борща

с салом из стратегических запасов
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
2.491
Симпатии
26.319
уже в который раз убеждаюсь в наличии некой методички приемных. Вот прям все, как под копирочку, и бложик причесан и хештегчики сделаны и своя история и фильтры на все фоточки и и и ... можно перечислять долго. :Popcorn1::Popcorn1::Popcorn1:
 
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
411
Симпатии
5.868
А своерожденные дети не в счёт?
Я из дд не брала, да и опыт материнства недолгий) всего-то погодки на годик старше чем у этой набитой дуры. Но явно не 3 месяца как мать, можно советы давать или надо взять кого-то из дд?
Интересно она в семье одна была? Братья/сёстры? Игрушек тоже не было у неё?