Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
2.316
Симпатии
49.905
А, ну да ведь у нас физмат. Это я как-то все время забываю.
Но ведь еще у нас дочь! И любащая мать верещала, что не в силах расстаться на неделю! Хотя и тут - о чем это я. Сначала-то она точно также била себя в грудь и клялась, что ребенок поедет с ней на море.
Эх, на самом деле вот же стерва. Ребёнок без медицинских осмотров провел все лето на сырой холодной даче, питаясь сушками, а его даже на море не взяли. Тем более если там бартер, даже чужих денег пожалела. И ведь это сейчас, когда такой культ мамства! Думаю, отель был бы не против. Но нет, наша попералась одна как начинающая эскортница.
Или не одна? Что там у Мохначева в твиттере/инстаграме?
Я только хочу понять, а так разрешено? Оставлять грудного ребенка на посторонних людей. В нашей приятной стране это дитя сразу же поместили бы в приемную семью. И что опека, так разрешает? Дикость просто. Бросить немощного ребенка на посторонних людей

Переписка псевдо-Мохначева в зафренженном аккаунте псевдо-Фармер.

Посмотреть вложение 1529317
Не могу найти. Если можно, скиньте еще. И спасибище!!! Может, это и вправду Серый?
 
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
691
Симпатии
10.801
Подождите
А разве неё будет встречи с Бычковым на рынке старого города ? Она покупает тапки , он торгуется за ковёр ????

я читала это в анонсе , там же где и порт личного консьержа , который по ночам молоко с корицей разогревает , и по пляжу с большим зонтом ходит ....
 
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
712
Симпатии
17.606
Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
1.596
Симпатии
101.260
Адрес
Внутренний Таиланд
Зюк, муа понимает, что выпь-стайл требует нынче обязательных Дубаев али Мальдив. Но ей-богу не вдупляю, шо за удовольствие переться туда, чтобы три ночи переночевать в отеле и пару дней сиротливо полежать камбалой на лежаке. Так себе оздоровление, прямо скажем. Надеюсь, хоть морду намазала чем-нибудь солнцезащитным? Наверняка, сэкономила — щас прижаренный овал побежишь лялить. Ну, хоть пожрать удалось «множества пищи». Это не тюря, да. Поди, напузник-то луивьютон пригодился богачества со шведского стола в нумер таскать. И с фото, заинька, не подведи уж - не заставляй долго томиться в ожидании.
Я только хочу понять, а так разрешено? Оставлять грудного ребенка на посторонних людей. В нашей приятной стране это дитя сразу же поместили бы в приемную семью. И что опека, так разрешает? Дикость просто. Бросить немощного ребенка на посторонних людей
Да кто ж будет у той опеки разрешения спрашивать, коллега? Оставила личную дочь типа на попечение троюродной сестры или двоюродной тети - чотакого. )
 
Регистрация
7 Мар 2019
Сообщения
2.526
Симпатии
69.018
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
1.144
Симпатии
64.442
Адрес
НаглоСаксония
@Мне выделили личного консьержа. И я могла поставить личный лежак с зонтом на удалении от ... @

А пачему молчишь про все остальное? Про личную очередь к лежаку потных от вожделения шейхов аборигенов? Ась? Или бедолага личный консьерж один отдувался?
 
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
10.918
Симпатии
138.140
Всегда думаю - ну как же ей не стыдно. Ей плевать на натальева, она натырила у галкинда денег и помчалась на отдых. И она это всем транслирует, не скрывается, потому что уехала бы тайно, никто бы и не узнал. Но нет, она всем транслирует именно это - мне на всех насрать, я живу только для себя, а остальных только использую ( ну идиотов, которые позволяют себя использовать). При этом официально она пишет, что я так переживаю за наташу, МЫ! будем сражаться, игорьигорьигорь и за него я сражалась. То есть предъявляет лицеменрное вранье. И тут же находятся люди, которые поддерживают эту игру - боженочка, вы самая лучшая, самая преданная, вы, даже отдыхая, волнуетесь за судьбу наташи и вообще всех. Я вообще убедилась, что люди готовы поддержать любую подлость. Кстати, вот только-только, в реальном времени, убедилась в этом еще раз.
При том, что огромное количество людей, детей, находящихся в действительно ужасном состоянии . Просто включи. Телек и помогай, так нет , им Божену жалко
 
Регистрация
27 Сен 2020
Сообщения
791
Симпатии
21.561
Спасибо. Может и вправду он. Ну Оооочень смешно оправдывается
Шикарно было бы, но... Реальный Сирожа её боится, думаю. Впрочем этот убрал почему-то её фото с четырьмя винирами, наверное, для большего правдоподобия.
 
Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
940
Симпатии
21.240
Адрес
Москва
"Да мне не нужна компания"
Значит Серый правильно не поехал?
Или не правильно?
Может он и не собирался?
А трясущиеся руки лечить надо.
У Сереги просто денег было на один билет. Обещал Гниде эллипс, но не купил. По-пацански рассчитался билетом, чтобы отъебалась.
 
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
5.434
Симпатии
236.918
"Хороший интернет на пляже. Без перебоев. Это тоже важно. В номере понятно, что интернет хороший, а вот на огромном пляже это проблема обычно. Тут эта проблема решена."
Зюква не почитала ФСН и оперативно телемостирует, что пиздострадала она не из номера, а с пляжа.
Интересно, когда она читала книжку? Если даже на пляже нос из интернета не вынимала?
Зюква, жду фото: томик Водовозовой на отельной тумбочке, время пошло.
 

Йуный Гаутама

Стукач
Забанено
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
10.353
Симпатии
153.743
Зюк, муа понимает, что выпь-стайл требует нынче обязательных Дубаев али Мальдив. Но ей-богу не вдупляю, шо за удовольствие переться туда, чтобы три ночи переночевать в отеле и пару дней сиротливо полежать камбалой на лежаке.
А что-кто-то дал денек на большее? Спасибо, хоть, обратный билет оплатили и Галкин подвернулся...

Если эта авнтюра вообще имела место быть, конечно.
 
Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
2.316
Симпатии
49.905
Шикарно было бы, но... Реальный Сирожа её боится, думаю. Впрочем этот убрал почему-то её фото с четырьмя винирами, наверное, для большего правдоподобия.
Ну даже, если и псевдо Сырожа, то круто там пишет...и очень похоже оправдывается. А про импотента- я хохотала в голос!!!
Хотя в то, что ну никак он не может с ней- очень верю. Еще раз спасибо
 
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
1.359
Симпатии
35.336
Божи...
Это не «усмешка», гнида, а гримаса нездорового ребенка
И эта... они подперли Вазгена диванной подухой? Рачительно
(И спасибо за уточненный адресок, хотя и так все знают ггг)

Посмотреть вложение 1529119
Ети мать, Вазген в коляске не помещается. Может, пора новую купить?
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.255
Симпатии
786.128
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
1.589
Симпатии
75.147
Нет,Туту ру такого же мнения)) К полету скорее всего, будут допущены пассажиры-граждане ОАЭ, либо имеющие ВНЖ, либо ( возможно) рабочую визу и прочее. В Европу из Москвы тож рейсы летают, и билет купить можно,а вот реально улететь без вышеперечисленного-неть))
Ну и фиг тада с этим тутумом:pxaa_xaxa: А фоток Зюки на пляже фсе равно нетю :cry_ing:
 
Регистрация
27 Сен 2020
Сообщения
791
Симпатии
21.561
Комментарий у El Yanov

Так как орден мои страдания не опубликовал))), пишу здесь. Здравствуйте, милые страдальцы. Вот стою я перед вами - простая русская баба из Крыма. И рассказываю, что приключилось со мной в столице и как мне из всего этого выбраться. Я приехала в столицу, как и многие другие работать. В пандемию осталась без работы. Долго сидела без работы и без денег, но потом повезло и я устроилась нянькой к ребёнку одной, как я думала, богатой женщине. Работа трудная, женщина эта тоже очень трудной судьбы, но я не об этом. Ходил к этой женщине один молодой мужчина, лет 45. Но так как я моложе на треть, чем моя хозяйка, да и посвежее, стал этот молодец строить мне глазки и флиртовать со мной. Я долго не кобенилась и тоже стала ему симпатии оказывать. Я с ребёнком живу в доме, а хозяйка часто остаётся в городе. Короче, стал этот мужичок приезжать ко мне в отсутствии хозяйки. Ну и кувыркались мы на хозяйских простынях до тех пор, пока он мне не сказал, что эти простыни ещё предыдущей жены умершего мужа хозяйки. Мне стало так противно и я решила порвать с ним. Но не тут то было. Он мне теперь угрожает, что все расскажет хозяйке. Похоже, что сильно он на меня запал. На день рождения подарил кольцо с Брюликом. Проба правда странная 950. Мб серебро? Белое, но тяжелое. Не знаю, где он его взял. Вдруг украл у хозяйки. Поэтому от греха подальше я спрятала это кольцо- приклеила скотчем к днищу стиральной машинки. Хозяйке своей ничего не могу рассказать. Боюсь. Она всегда или спит, или в телефоне, или орет на курьеров. С одним даже подралась, потому что он потерял пучок петрушки. Ушла бы я из этого вертепа, но хозяйка задерживает зарплату, да и паспорт у неё. И работу найти сейчас сложно. Мужичок этот ничего вроде, зовёт жить с ним, но он сам живет со своей мамой в одной квартире в областном Кукуево, ИПшник, поэтому доход нестабильный. Хорошо хоть алиментов нет, так как дочь от первого брака уже взрослая. Кстати, с хозяйкой они познакомились на сайте знакомств, что тоже меня напрягает- вдруг он бабник? Что делать? Поможите советами.
 
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
3.943
Симпатии
142.200
Кушайте,хомы, не обляпайтесь, вы ж тоже наши. Мне вот ни грамма не жаль идиотов, которые слали деньги этой дряни.
Это удивительная способность «наших» ставить себя выше других «наших» и демонстративно дистанцироваться от опять таки «наших». Все за границей «не наши» становятся, все внезапно не такие! Где таких закомплексованных делают, а?
 
Регистрация
16 Фев 2020
Сообщения
3.354
Симпатии
133.517
Я взяла с собой Водовозову. Перечитала, как в детстве.
Перечитывать Водовозову. Книжку опять в Чигасово сперла? Я долго думала, откуда может возникнуть желание перечитывать этого автора.
Гнида, перечитай уже "Незнайку"...
Или вот эту от Денискиного папА 1606050339756.png
 
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
10.959
Симпатии
574.488
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.