Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
1.151
Симпатии
64.804
Адрес
НаглоСаксония
1525E890-7037-477A-8941-3E317CBB91A8.jpeg


Жабена, ну чо, не клюет? :))

А мне в связи пришел на ум известный анекдот - пикировка между Черчиллем и леди Астор.

Если бы я была вашей женой, Уинстон, то подсыпала бы вам яд в кофе.
А если бы я был вашим мужем, мадам, то выпил бы его.

_____________________________________________

Жабена, ты живешь в совершенно свихнутом мире, в ктором ты вся такая воздушная, к поцелуям зовущая (ц). На самом деле мир жесток, - лучше, не поверишь, побег на пальму иблом об радиатор, чем твой поцелуй. Вот и Игорь так щщитал.
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
1.739
Симпатии
92.495
Дорогая редакция! Пишу вам из прошлой субботы, где Божена с дикой глазной болью в зубах, головной болью в узлах и гигантской температурой в 36,7 готовится вот-вот совсем навсегда опять умереть.

Аж заволновалось за нашу девочку, не чужая ведь, привыкло за столько лет, недайбосх помрёт, где мы вторую такую найдем, она же лучшая.
Думаю, загляну хоть в Фейсбук к нашенькой, может, там ее Серый уже по периметру на памятник наматывает, а Натальев усыновил Вазгенчика.

Ну и чо вы думаете? Захожу и первое, что вижу - "у меня пропало либидо и я поняла, что заболела". Сука, если это пропало, то что будет, когда оно вернётся?!?!?! Серого не жалко, но к ней же курьеры приходят, почтальоны, кстати, про соседа мы очччень давно ничего не слышали, жив ли ещё этот милый безотказный человек?
За Люсика тоже тревожно, извините.

Евгенья, попробуй бром. Поллитра утром, литр вечером, весь ковид как рукой снимет, честное пиздарейское слово.
 
Регистрация
16 Дек 2014
Сообщения
940
Симпатии
62.056
Я скорее поверю в то, что Божена сунула кое-кому на лапу, чтобы выпердолину признали полноценной наследницей, чем в то, что Малашенко, с его алкоголизмом, курением и таблетками, на старости лет заделал ещё одного ребенка. Хотя... Хотя это объясняло бы все проблемы, от правой руки до неспособности сидеть в 7 месяцев.
 
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
10.512
Симпатии
264.488
Получается так))
В России признали развод и отказали ЕИ в жалобе. Поэтому у Игарька две жены, две вдовы. Ну в Америке хрен ее вдовой признают, а в России ЕИ видать не вдова. Наследуют дети.
Хоть чтобы как-то понять логику :). я могу предположить, что любое государство не хочет навешивать на себя лишних иждивенцев. И уж если ребёнок остаётся в России, то на него что-то выделят из российского наследства.
Но видимо, Бздене вообще ничего не причиталось, если уж она на такой подвиг как проект "Ребёнок" пошла. Я в принципе и сейчас думаю, что она взяла её (в опеку или от сурматери) под Плесеня.

Ну посмотрим, как развернётся сюжет, а то мы уж тут совсем заскучали. :p_a-r_t_y:
 
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
4.126
Симпатии
268.223
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
16.008
Симпатии
350.073
Ну что хочу сказать. Признаю сокрушительное поражение. В жизни не могла такого представить. Так еще Зюкандр отгрызает потихоньку российское имущество.
Я до сего момента была спокойна в отношении Вазгена. Ибо хотела верить, что он чужой.
Теперь я с вами поваляюсь. Дело принимает совершенно другой оборот.
О гоги...нееееет

там в документе в верхней шапке записано «3 раздела, 2:1». Но почему-то 10 долей...
Мироздание, ты там что, вообще, что ли??? Ребёнка-то зачем приплело??
Да. Как он туда впихнулся???
Получается, реально в конце 19 года вытащила из сурматки. Пиздец
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.493
Симпатии
795.311
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
8.485
Симпатии
372.645
А она же кстати в июле и носилась по всяким присутственным местам,аж пар от нее шел.Вся изоралась в ФБ.И те тупые дескать и эти долбоебы.Справку сделать не могут.

Да. Как он туда впихнулся???
Получается, реально в конце 19 года вытащила из сурматки. Пиздец
Так она и Нино вроде в конце декабря,начале января анонсировала.Все еще гадали,на кой черт ей нянька,если ребенка еще нет.Ой схематозница,ну надо же так.
 
Регистрация
18 Июл 2015
Сообщения
6.428
Симпатии
206.719
Адрес из выписки, честно говоря, подача на выписку была без особых надежд. Но результат! Полная выписка завтра утром, сорри у меня нет стока ддр...
 

Вложения

Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
1.589
Симпатии
75.147
А говорила, что либидо пропало. Пиздунья.
Серго, выеби бабку!
Нахрена ей Мохнатый?У Зюки теперича красивый дохтур есть .Это круче камазиста .Вон как хвостом метет,про вдовство поет ,про то что себя блюдет .Прям - я у мамы девственница и это у нас семейное :lau_gh1: Фсе,перегорел и выдохся наш Нарядный по отношению к Серенькому ( и пофигу что тот сам убег,для хомяков это она его прокинула)
 
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
4.713
Симпатии
194.790
Адрес
Два пальца левее Алголя
Не в кассу (в свете материализовавшейся Джекки), но пусть будет - Хроники ...нутых
Газета Metro
Божена Рынска, вдова медиамагната Игоря Малашенко, и ее дочь Евгения, рожденная уже после смерти отца суррогатной матерью, заразились коронавирусом.

По ее словам, заболевание началось с дикой головной боли и температуры. У ребенка болезнь протекает в нетяжелой форме. Девочке сейчас семь месяцев.
В воскресенье Божена сообщила, что после сделанного теста и выписанных врачом лекарств стала чувствовать себя лучше.
"После антибиотика и тамифлю прошла боль головная. И глаз, всем святым слава, больше не болит. Глаз мучил меня ужасно просто. Кашель есть ещё. Сухой поверхностный. Нечасто. В горле не царапает - рассасываю лизобакт. Живот от антибиотика болел, но линекс и омез сняли. Сил нет вообще. Доктор свирепо рявкает, чтобы не вставала. Но я и без него встать практически не могу. Есть не ем. Пью только. Доктор Стас велел жирного в рацион добавить - сало, масло. Пока нет сил, но бутер с салом замострячу", - сообщила Божена. Она говорит, что восстанавливаться после болезни ей придется не менее четырех недель. Так говорят доктора.
Божена Рынска делится информацией, которую узнала от лечащих ее докторов. Один из них работал в Израиле в красной зоне, потом в Петербурге внедрял израильский протокол.
"Он говорит, что сейчас существует уже около 26 штаммов ковида, и все разные. И лечатся тоже по-разному, это от симптомов зависит. Он также не считает, что это искусственно созданный вирус. И он против ненужных КТ для женщин, так как делают по 2-4 раза. А это облучение. И может быть всплеск онкологии лет через пять женской. Там же грудь. Без веских причин, он считает, делать КТ не надо. Нужно следить за сатурацией. А лечение, что с КТ, что без него, одно и то же", - пишет Божена Рынска.
 
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
33.701
Симпатии
1.097.462
я не знаю. Я знаю как должно быть правильно, суд+днк-экспертиза+детали. Но тут и правда могла насхематозить с 300 днями и усе, законный ребенок. Но вообще не понимаю как она это провернула.
Думаю, Гниде продали ребенка сразу вместе со всеми сопроводительными документами.
То есть - что она заказала, то ей туда и вписали, включая нужную дату рождения и Малашенко отцом.
Я не уверена по прежнему, что этот ребенок имеет какое-то отношение к Гниде или к ИЕ, кроме того, что формально по документам - так и он принадлежит Рынской.
Хочу увидеть объективный тест ДНК.
Потому что за N сумму денег торговцы детьми впишут родителями кого угодно, хоть Иванова, хоть Стдорова, умершего во времена первой мировой.
Им то пофиг.
Вспомните дело репродуктологов или торговцев живым товаром.
Они же в тч и этим занимались.

Чтобы попасть в правило 300 дней, она должна сама родить. Если сурмама, то дата подсадки все равно после смерти, кесари-не кесари.
Кстати, Да.
 
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
2.975
Симпатии
64.784
Малашенко умер 25 февраля. 300 дней - это 22 декабря. То есть Джекки в данный момент почти 10 месяцев? Не может быть. Тут что-то другое.
Только если в документах намутили подлог - медикам привет от прокуратуры! А этот ребенок не тянет на 10 месяцев, пока мал, а чем дальше, тем визуально разница в пару месяцев будет видна все меньше и меньше. Может это одна из причин запутать всех, когда постит консервы, чтоб потом объяснить, почему даты публикаций не соответствуют нормальному психофизическому развитию ребёнка
 

ГОЛЬФЫЧ

Реднек всея Руси
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
14.523
Симпатии
491.211
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
664
Симпатии
18.939
если ребенку приписана наследственная доля, значит ребенка признали наследником соответственно дочерью Игоря. И вот тут ничего не понятно. КОгда? Как?
Вот я тоже интересуюсь, кто -то понял каким образом отцовство признали?
Upd: Only Вазген! :ps_ih:
 
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
16.008
Симпатии
350.073
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
2.975
Симпатии
64.784
Я до сего момента была спокойна в отношении Вазгена. Ибо хотела верить, что он чужой.
Теперь я с вами поваляюсь. Дело принимает совершенно другой оборот.
О гоги...нееееет
А он и может быть гинетически чужой. Короче, посмотрим, чем дело в итоге закончится и сколько голов слетят с плеч
 
Регистрация
24 Ноя 2019
Сообщения
10.948
Симпатии
318.712
Только если в документах намутили подлог - медикам привет от прокуратуры! А этот ребенок не тянет на 10 месяцев, пока мал, а чем дальше, тем визуально разница в пару месяцев будет видна все меньше и меньше. Может это одна из причин запутать всех, когда постит консервы, чтоб потом объяснить, почему даты публикаций не соответствуют нормальному психофизическому развитию ребёнка
еще проще - ребенок родился в марте, а справку попросили из роддома за декабрь

Но почему именно Джекки? У кого есть идеи?
 
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
4.713
Симпатии
194.790
Адрес
Два пальца левее Алголя
Коллеги, вы не помните, когда пациент хвастался судебными победами или какими-то важными событиямив жизни Женечки? Это не имеет ли связи с датами записи права собственности в выписке? С припуском на судебные решения и прочие бюрократические процедуры?
Было! Было в конце прошлого года, точно после типа Норвегии - в ресторане "сидели с подругами" и что-то там громко отмечались, за шум потом извинялась. Не рождение ли отмечали? Но - найти не могу, ни на сайте, ни у нее в ФЮ (она там все удалила). Но точно в ресторане что-то там голосили советских композиторов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.