Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
4.832
Симпатии
77.978
У меня тут подружайка на коррекции АД, в целом у нее ничего критичного, но вполне могло дойти до критичного. В общем, дозы не "высочайшие". Вчера она яблучко на дольки полчаса резала. Одно. Из дома выйти целое приключение,часа на 2-3, а потом еще общественный транспорт, там такси без вариантов в итоге. А одни АД не подошли, так у нее давление до 80 верхнего упало и обморок на полчаса. Скорая, все дела. Выставки, рестораны, гости, фб, косметологи,укладки, новости, каждый день на другой конец москвы, ога. Афобазол, глицин и валерьянка со шмурдяком твои дозы, гнида.
Слушайте, да я после полёта и после 1 таблетки ф... потом пару дней стараюсь никуда не ходить и тем более ездить. Так это копеечный препарат, а если что то более серьёзное, то да и не встанешь. А эта ещё и в раскоряку может сесть и встать))
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
8.760
Симпатии
159.170
Это какие-такие лекарства за 30 килорублей в месяц могут быть
От диабета второго типа. Как раз на месяц.
Она же про глюкофаж как-то писала. Может, на нормальные препараты перешла..Или она глюкофаж просто так жрала?
И да, чо она извиняется вечно за рекламу??? Чо за бред???
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
19.022
Симпатии
591.169

Булочный шедеврю

Модератор-нелегал
Регистрация
30 Июн 2014
Сообщения
12.871
Симпатии
352.427
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.102
От диабета второго типа. Как раз на месяц.
Она же про глюкофаж как-то писала. Может, на нормальные препараты перешла..Или она глюкофаж просто так жрала?
И да, чо она извиняется вечно за рекламу??? Чо за бред???
Когда она рекламировала люксембуржско-барнаульскую компанию по случкам европейских бизнесменов и русских неустроенных дам, то понабежала куча народа с критикой. Она потом этих "румяных критиков" пидарасками назвала, сказала, что они поносят охуенный контент, который она им задарма приносит.
Ну вот, видимо, чтобы все поняли, что это реклама, а не очередная хуйня, над которой можно стебаться, она теперь предупреждает заранее, что смеяться нужно после слова "лопата".
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
19.022
Симпатии
591.169
о! татьяна владимировна нашу малышку чутка потроллила, лайк шер алишер:disco2:
Да вообще. Спасибо, не добавила, что лишний вес мог бы спасти #бедногоИЕ - рухнул бы на землю, как Кондратий Рылеев.
 
Регистрация
25 Авг 2015
Сообщения
395
Симпатии
14.444
"Как три пары железных сапог износишь, как три железных хлеба изгрызёшь – только тогда и разыщешь меня..."

Вдова видимо платье изнашивает. Не снимает с Юрмалы.
Хорошее такое цветастое платье, специально для вдов
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
19.022
Симпатии
591.169
Я просто теряюсь - как можно в сороковнику стать такой развалиной без пятнадцати родов, работы в шахте или героина?
И очень просто - жрать, пить, спать и нихуя не делать. Безделье развращает и ведет к обвальной деградации. Вот так полюбуешься на неутешную, да и возблагодаришь мироздание за повысившийся пенсионный возраст.
 
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
16.248
Симпатии
243.436
Ааааа, ебанько-Ерофеев вооот такого слонятку прооглотил!
Кроме шуток. Такое пузище нажрать - подвиг самомучительства.
по нему дивно проехалась Устинова в одном из своих детективов, просто замечательно.
<...> начались проблемы посерьезнее – «дурная компания», «чуждые ценности», «антисоветские элементы». Помнится, даже случилось совсем ужасное – прослушивание «Голоса Америки»! В той самой дурной компании, разумеется.

Мальчик, разумеется, умный и тонкий, не умел сопротивляться тлетворному влиянию, и решено было забрать его из МГИМО и отдать в ПТУ, кажется, по специальности стропальщика, а может, оператора станков с числовым программным управлением. И вроде даже отдали!.. Впоследствии Анатоль своим пролетарским андеграундным прошлым очень гордился – еще бы, сходил в народ и выжил!..

Впрочем, пребывание «в народе» ничего не изменило, он «стремительно катился под горку», набирая обороты. Бабушку и дедушку признали не справившимися с воспитанием, и тогда решено было из ПТУ отправить мальчика в Париж, где жили родители. Папа Анатоля состоял на очень большой и совершенно безопасной должности – то ли представителем ЮНЕСКО где-то, то ли советником по культуре при ком-то.

Жизнь, и до этого прекрасная, тут уж стала просто фантастической!..
<...>
Его одноклассник прикупил радиостанцию и позвал Кулагина работать в эфир, а еще один знакомец учредил журнал, и Анатоль стал пописывать и называться модным словом «колумнист».

Наш колумнист Анатоль Кулагин!..

Дедушкина и отцовская квартиры, одна окнами на реку и Кремль на той стороне, а другая на Третьяковскую галерею, сдавались за какие-то несусветные деньги, сам колумнист и радиоведущий жил на даче, приятель – владелец автосалона – пригнал ему из Германии почти новую машину, еще не виданную в России, и продал за треть цены, по-дружески, по-свойски.

В Москве Анатоль моментально заделался членом высшего общества и аристократом в третьем поколении. <...>
Он женился еще раза три, все так же необременительно, а лет в сорок «полюбил по-настоящему».

Возлюбленной в то время едва стукнуло семнадцать, и она покоряла Москву на свой лад в каком-то модном клубе, где ее и подцепил Анатоль. <...>
Поначалу она была вроде Настя Обдуленко, но Анатоль решил, что такое имя прелестнице не слишком подходит, загадочности мало, да и вообще за версту разит Одессой и Привозом, и переименовал ее в Асю Ленко, решив, что без «обду» фамилия выйдет гораздо благозвучнее.

Некоторое время приятели, и Маня тоже, разучивали новое имя и уже почти разучили, когда Анатоль опять ее переименовал!.. Теперь девчонку следовало называть Таис Ланко. Таис худо-бедно при некоторой фантазии и перестановке букв могло сойти за сокращение от Анастасии, а Ланко звучало на редкость по-французски, а все французское Анатоль любил.

<...>
– Машка, найди хорошего адвоката, а?! Ты же вроде с Глебовым дружишь! Пусть он ее голой оставит! Как подобрал нищенку подзаборную, так под забор и выброшу! А дочка чтоб со мной!.. А то ведь увезет в Одессу мою девочку, к биндюжникам своим, сука недотраханная!..
<...>
Девочку звали Нийя – очень красиво и очень непонятно, – и бесконечные родительские скандалы к шести годам превратили ее в совершенную неврастеничку. Ее то осыпали поцелуями и подарками, то отсылали к бабушке в Одессу, то вдруг забирали обратно в Москву, то устраивали в подготовительный класс для детей элиты, то неожиданно начинали воспитывать в суровых православных традициях – в зависимости от настроения и от того, кто из родителей в очередной раз выиграл мелкую или крупную баталию.

– Ты зачем ко мне пришел, Толя?

Он удивился совершенно искренне:

– Как зачем? Поговорить! Ты мой самый старый друг, Машка, хоть и баба! Дай совет, а?.. Вот что мне теперь делать? Я же ее любил, так люби-ил!.. А она за все добро, что я для нее сделал, в душу плюет! Любовника завела и собирается Нийку увезти и спрятать.

– Про любовников слушать не желаю, – сказала Маня. – Ты первый начал. Ты же ни одной юбки не пропускаешь!.. И даже не скрываешь ничего.

– Я мужчина, и у меня потребности.

– Ты бы свои потребности или придержал малость, или удовлетворял где-нибудь в сторонке, где никто не видит. А ты с каждой пассией для желтых журналов фотографируешься! И что твоя жена должна делать? Любоваться, что ли, на эти потребности твои?

– Помалкивать она должна! Я ее содержу, кормлю, пою, одеваю!.. Я ее в прошлом году во Францию на две недели возил, туфли купил за четыреста...
_________________
в общем, там много хорошего.
Ну и на закуску:

"Добыв очередную царевну, Анатоль вез ее на дачу, благо его дура Настька жила с ребенком в городе. На даче все шло по заранее отработанному сценарию – или жалостливая история, или головокружительные разговоры, в конце концов, он был разносторонне образован, или пара лишних стаканов, а утром опухшая, неумытая, в разводах потекшей туши и с перегарным выхлопом из потерявшего форму рта царевна выслушивала короткую лекцию о том, что она сука и природа ее сучья, и нечего было вчера прикидываться недотрогой, и после Анатоль снова выходил на охоту".

Ср. Ерофеев, хениальный текст "Пьяная баба себе не хозяйка"​

"Утром она проснется в беспамятстве, хватится, что голая, начнет беспокойно ворочаться, бормотать, метнется с кровати в ванную, обязательно на что-то наступит, поскользнется. Потом выйдет (в полотенце) и спросит: а что было? Она и не помнит, что ее оттрахали.
– Что, правда, что ли?
Сделает большие глаза (хотя они будут все равно маленькими с похмелья).
Вот, где твоя суть? В вине – значит, твои тормоза: ложь, жалкая борьба с животным желанием нравиться и трахаться. И тогда: зачем ты, трезвая, прикидываешься целкой?"
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
660
Симпатии
14.885
Ну вы жжоте )))))) правда что ли?
так она сама в интервью собчак сказала: "ищем (с висельником, видать) сурмаму, пока все подсадки хуядки были неудачные". Что на языке этой скорбящей в своей трактовке вдовы означает: сурмамы все говно. Еще что-то говорила про плохой биоматериал сурмам - не воспроизведу точно, так как не разбираюсь в этом. А себе залупить платошу не может, так как у неё "жутчайшая тромбофлебия". Не смотрели этот говноэфир?
 
Регистрация
25 Авг 2015
Сообщения
395
Симпатии
14.444
Когда она рекламировала люксембуржско-барнаульскую компанию по случкам европейских бизнесменов и русских неустроенных дам, то понабежала куча народа с критикой. Она потом этих "румяных критиков" пидарасками назвала, сказала, что они поносят охуенный контент, который она им задарма приносит.
Ну вот, видимо, чтобы все поняли, что это реклама, а не очередная хуйня, над которой можно стебаться, она теперь предупреждает заранее, что смеяться нужно после слова "лопата".
Хочу заметить, не просто пидорасками, а "охуевшими пидарасками". Причем два или три раза в том посте, т.е. неслучайное словосочетание.
Я вообще не понимаю, как после этого эти "оп" с ней общаются? Е-тые совсем.
 

Пиздарей Претендю

Кремлебот
Забанено
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
3.091
Симпатии
39.634
Приходят как-то к Божене Львовне психиатр, психотерапевт, гештальт-терапевт, телесный практик, расстановщик, мануал рилифер и йога-тичер и говорят: вы, Божена Львовна, ничем не больны, вы просто ебанутая.
И sorry-teller :D
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
10.982
Симпатии
170.809
Да вообще. Спасибо, не добавила, что лишний вес мог бы спасти #бедногоИЕ - рухнул бы на землю, как Кондратий Рылеев.
да не говорите, злыдни питерские, с них станется:pxaa_xaxa:, а еще домой обратно звала давеча, так и писала - "кончай, евгенья дурью маяться, вертайся взад, в родные стены", ох не вернется евгенья после такого, как пить дать не вернется:ny_tik:
 

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.243
Симпатии
215.501
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
15.273
Симпатии
303.861
А у нее прям на дому кладбище домашних животных. Под одно кресло фоточка Игоря завалилась, под другое веревочка Бузяки. Вот и ходит на свиданки от одного кресла до другого. Очень медленно ходит, плачет, что характерно. Иногда случайно в халате в рестораны и гаЛЛереи заносит. Ну тут и интересуются, а в порядке ли все, не холодно, чай не лето в халатах, да пижамах шелковых по ресторанам расхаживать.
вот если бы наеборот: под одно кресло фоточка Бузяки завалилась, под другое - веревочка Ихаря, это б инфернальненько как-то, мдя ...
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
2.119
Симпатии
48.607

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.243
Симпатии
215.501
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
Семья французского бизнесмена Пино пожертвует на восстановление собора Нотр-Дам де Пари €100 млн. Владелец LVMH Бернар Арно пообещал выделить €200 млн. Семья Бетанкур (LʼOreal) планирует пожертвовать €200 млн. Известная российская искусствовед, меценат и покровитель олобаев Божена Рынска, поскрипев потертой сумкой Биркин, сообщила на своей официальной странице в Facebook, что ее вклад в восстановление исторической недвижимости в пиздатом локейшене комфортной европейской страны, с охреневшими от собственной важности профсоюзами и с неграми этими, и с арабами несервильными, составит 1000 рублей.
"Другое дело, если выяснится, что поджог тот самый, который по статистике каждый пятый. Но даже если и он, то французы это схавают, к сожалению," — добавила Рынска.
Жадина-говядина! 1000 руб! да и то не пожертвовала, а выразила желание пожертвовать

яяяяяя простой капотненский конь в пальто ссаном халате и то сегодня 3 тыс руб в одно место пожертвовала
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
19.022
Симпатии
591.169
Ааааа, ебанько-Ерофеев вооот такого слонятку прооглотил!
Кроме шуток. Такое пузище нажрать - подвиг самомучительства.
пристающего к беременным:
- Тетенька, кого ждете?
- Девочку.
- Тетенька, а вы?
- Мальчика.
- Ой. Дяденька, а вы? Тоже ждете?!
- Автобус жду!!!
- Круто. Родите - дайте покататься!
 

Пиздарей Претендю

Кремлебот
Забанено
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
3.091
Симпатии
39.634
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
16.248
Симпатии
243.436
пристающего к беременным:
- Тетенька, кого ждете?
- Девочку.
- Тетенька, а вы?
- Мальчика.
- Ой. Дяденька, а вы? Тоже ждете?!
- Автобус жду!!!
- Круто. Родите - дайте покататься!
лучше вот этот.
два пацаненка в бане видят мужика с подобным пузом.
Набираются храбрости, подходят:
- дяденька, а почему у вас такой живот большой?

мужик, подмигнув:
- а у меня там бомба!!!

пацанята, отойдя:
- слушай, давай взорвем!
- не, убежать не успеем - фитиль слишком короткий.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.