Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
10.945
Симпатии
170.470
Не примазывайся, не канает отмазка. Одно дело думать о самоубийстве, а другое - конкретно на пальму залезть. И дети не отвергали бы отца, если бы его грязноротая хабалка не поносила бы их мать и их самих.

Посмотреть вложение 820287
ну начинается в колхозе утро, до Болдуина ужо добралась, Зюка харэ мелочиться! прошерсти всех кто суицидом маялся, проведи параллели, потешь свое эго и успокой свою душу, шо ты с игорем в шикарной компании...*а ведь всего лишь среда, господа, всего лишь среда..*
 
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
33.633
Симпатии
1.096.362
Угу, че тА думал, думал, а не самоубился. Потому как Евхеньи рядом не оказалось с ее «сначала завещай, потом вешайся». Другое дело спивающийся дедушка Ихарь. Вот уж кому ‘«повезло» с «окончательной спутницей».
Не примазывайся, не канает отмазка. Одно дело думать о самоубийстве, а другое - конкретно на пальму залезть. И дети не отвергали бы отца, если бы его грязноротая хабалка не поносила бы их мать и их самих.

Посмотреть вложение 820287
 

Пиздарей Претендю

Кремлебот
Забанено
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
3.091
Симпатии
39.633
пулеметом автоматом уже не будет.
Рассуждаем о мифическом Платоше.
1. рожать будет не Бженя Львовна, а чужая тетка. А это уже преинтересный момент. Как Бженя Львовна этого ребенка - с точки зрения буквы закона и формы - оформит на себя? у нас законодательство несовершенное в отношении суррогатного материнства, и там много нюансов. А уж оформить его отцом ИЕ - и вовсе затруднительно: там оба родителя должны подписывать надлежащие договора-бумажки с суррогаткой.
@La Forza del Destino, я не подглядывало.
и
2. 300 дней-то уже прошли. Так что, чтобы Платошу признали сыночкой покойного, Бженя еще ой, как побегает.
300 дней уже прошли????? С какого момента?! У меня видно сломался календарь )))))

Пс. Я вообще искренне надеюсь что ребенка там не будет. Нафиг нафиг на такие мучения ребенка обрекать. Надеюсь, она одумается.
 
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
604
Симпатии
19.464
И что это фото должно обозначать? что пес не слушается, и не желает дальше идти? Что этот полосатый джемпер до сих пор жив?:za_da_va_la:
Неужели в Йурмале нечего сфотографировать? ибо с фотками из Орехговна перебор.
То, что спереди её вообще сейчас нельзя показывать - с лицом все очень плохо нынче, вероятно. И фотошопить некому!
 
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
16.248
Симпатии
243.435
300 дней уже прошли????? С какого момента?! У меня видно сломался календарь )))))
я косо написала
в смысле, уже в пролете, потому что хоть 7 месяцев да проносить надо того ребенка. И до часа икс уже ничего не получится, пусть даже мы и предположим, что мифическая сурогатка уже беременна мифическим ооцитом Платошей.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
10.945
Симпатии
170.470
300 дней уже прошли????? С какого момента?! У меня видно сломался календарь )))))

Пс. Я вообще искренне надеюсь что ребенка там не будет. Нафиг нафиг на такие мучения ребенка обрекать. Надеюсь, она одумается.
да канеш не будет, я в эту сторону даже не теоретизирую, Женька не рисковая девчонка, и в младые годы особой смелостью не отличалась, а на пороге климакса тем паче, от кустов шарахается, варан он такой.., а дети это риск - от начала и до конца, на хрена козе баян? не..это просто словоблудие, а о чем еще говорить? только мусолить тему мифических детей, самый легкая манипуляция дабы вышибить слезу
 
Регистрация
25 Мар 2019
Сообщения
2.816
Симпатии
283.187
Не примазывайся, не канает отмазка. Одно дело думать о самоубийстве, а другое - конкретно на пальму залезть. И дети не отвергали бы отца, если бы его грязноротая хабалка не поносила бы их мать и их самих.

Посмотреть вложение 820287
Да у них там, походу, было семейным развлечением грозить друг другу самоубийством: то Божена угрожала, подключив Гусыню, то дед регулярно бубукал, что повесится. Такая игра была у них, типа скраббла. И дед выиграл.
 
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
16.248
Симпатии
243.435
Да у них там, походу, было семейным развлечением грозить друг другу самоубийством: то Божена угрожала, подключив Гусыню, то дед регулярно бубукал, что повесится. Такая игра была у них, типа скраббла. И дед выиграл.
вы знаете, а я почему-то думаю, что дед ничем таким не угрожал. Это сейчас гнида жует подобную жвачку, чтобы отвести от себя упреки. Бжека - да, угрожала. Ну это вечная тема истеричных баб, которые за штаны цепляются. А дед был слишком большой сноб и плевал он на всех, чтобы кончать с собой. Другой коленкор, в последний год он был уже алкаш плохой + Бжекины таблеточки.
И, конечно, его шарахнуло еще что-то что он узнал перед смертью - точнее, в том последнем скандале в Юрмале, после чего он уехал. Еще точнее - потому и скандал был. И потому он и ушел в запой. Ну а самоубийство следствие именно запоя и таблеток.
Пережил бы он его, не повесился бы.
 
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
5.336
Симпатии
301.352
Инеска, похоже, в откровенной оппозиции нашенькой. Про Болдуина идёт прям ровно поперёк линии партии.

Screenshot_2019-08-14-13-45-14-1.png
 
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
11.914
Симпатии
128.516
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
10.185
Симпатии
197.003
Наша грустная жопа
*скрин с видео в сторис про дрессировку Люцифера. Снимает тренер, а в роли жопастенькой (на самом деле нет) дрессировщицы в унылых штанах и кохте - Зайка Аккуратная
Посмотреть вложение 820173
Жопа более чем грустная. Жопа тоскливая и унылая, жухлая, можно сказать
 
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
12.116
Симпатии
174.173
Адрес
пиздатый локейшн
да канеш не будет, я в эту сторону даже не теоретизирую, Женька не рисковая девчонка, и в младые годы особой смелостью не отличалась, а на пороге климакса тем паче, от кустов шарахается, варан он такой.., а дети это риск - от начала и до конца, на хрена козе баян? не..это просто словоблудие, а о чем еще говорить? только мусолить тему мифических детей, самый легкая манипуляция дабы вышибить слезу
Думаю не просто словоблудие.Скорее всего Петька(с) Авен дал ей бабла на это и Божена отрабатывает копеечку.Тратит типа денбги на суррогаток, а не на сосиски в тесте и переделки уехавшего мяса
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
7.732
Симпатии
589.066
Адрес
under The Bridge To Nowhere, CR0
Жек, ты чего скромничаешь-то, подругу какую-то приплела? Птички на xвосте принесли, что вот как на самом деле все было.

Случай в Большом или Малом

У двери гримуборной с табличкой "П. Доминго" тиxо, но встревоженно переговаривались две девушки с бейджиками на груди.
- Отказывается выxодить, наотрез! Не с кем мне, говорит, в этой вашей Москве петь! А Сам скоро приедет, что делать, что делать...
- Нетребко звали?
- Звали...её сейчас в буфете коньяком второй час отпаивают. Он ей сказал, что ее верхним ля можно скамейки в Метрополитан полировать. И даже за задницу не ущипнул.
- Ужас!
- Да...
Вдруг откуда-то издалека послышался нежный голосок
- Ландыши! Ландыши! Светлого мая привет!
Дверь гримерки приоткрылась и оттуда выглянул Пласидо. Глаза его сияли.
- Кто, кто этот прелестный ангел? Мама мия!
И он рванул вниз по лестнице, резво перепрыгивая через ступеньки.
В гардеробе маленькая женщина в изумрудном вечернем платье стояла на одной ноге, обутой в изящную туфельку и, опираясь на руку седовласого джентльмена стаскивала с второй ноги валяный сапог. Нежным ротиком в алой помаде она безупречно выводила мелодию
- А сказал, что это ландыши!
Доминго упал на одно колено перед прелестной певуньей
- Синьора! Мадонна! Уно моменто и комплименто!
Его мощный тенор влился в песню, не заглушая, но прелестно оттеняя звонкий голосок незнакомки.
- Светлого мая привет!
Посетители в шубаx, тонконогие балерины, корпулентные тенора и прочая публика, взявшись за руки, лирически затанцевали на заднем плане, не в силаx устоять перед красотой момента.
Где-то за спинами тиxонько стоял никем не замеченный Путин и утирал рукавом скупую слезу.
Нетребко в буфете лиxорадочно писала заявление об увольнении из всеx театров по собственному желанию.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
132
Симпатии
4.674
Адрес
Londongrad
Блядь! Ну, какой же страшный пёс этот Люсик. Голова профессора Доуля волчары присобачена на тело таксы. Я устала глаза протирать, когда вижу "ми-ми-ми" от xомяков. Исчадие ада..:scare2:
 
Регистрация
27 Окт 2017
Сообщения
1.771
Симпатии
39.675
Адрес
zamok_loki
Жопа более чем грустная. Жопа тоскливая и унылая, жухлая, можно сказать
Омайгад! Обсуждается жопа Гниды :hi_hi_hi:
Нету там жопы. Есть место, где она должна быть :-)
@Подъездный фюрер, не ваш ли рисунок со стрелкой, мол жопа где-то здесь?
 
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
16.248
Симпатии
243.435
Жек, ты чего скромничаешь-то, подругу какую-то приплела? Птички на xвосте принесли, что вот как на самом деле все было.

Случай в Большом или Малом

У двери гримуборной с табличкой "П. Доминго" тиxо, но встревоженно переговаривались две девушки с бейджиками на груди.
- Отказывается выxодить, наотрез! Не с кем мне, говорит, в этой вашей Москве петь! А Сам скоро приедет, что делать, что делать...
- Нетребко звали?
- Звали...её сейчас в буфете коньяком второй час отпаивают. Он ей сказал, что ее верхним ля можно скамейки в Метрополитан полировать. И даже за задницу не ущипнул.
- Ужас!
- Да...
Вдруг откуда-то издалека послышался нежный голосок
- Ландыши! Ландыши! Светлого мая привет!
Дверь гримерки приоткрылась и оттуда выглянул Пласидо. Глаза его сияли.
- Кто, кто этот прелестный ангел? Мама мия!
И он рванул вниз по лестнице, резво перепрыгивая через ступеньки.
В гардеробе маленькая женщина в изумрудном вечернем платье стояла на одной ноге, обутой в изящную туфельку и, опираясь на руку седовласого джентльмена стаскивала с второй ноги валяный сапог. Нежным ротиком в алой помаде она безупречно выводила мелодию
- А сказал, что это ландыши!
Доминго упал на одно колено перед прелестной певуньей
- Синьора! Мадонна! Уно моменто и комплименто!
Его мощный тенор влился в песню, не заглушая, но прелестно оттеняя звонкий голосок незнакомки.
- Светлого мая привет!
Посетители в шубаx, тонконогие балерины, корпулентные тенора и прочая публика, взявшись за руки, лирически затанцевали на заднем плане, не в силаx устоять перед красотой момента.
Где-то за спинами тиxонько стоял никем не замеченный Путин и утирал рукавом скупую слезу.
Нетребко в буфете лиxорадочно писала заявление об увольнении из всеx театров по собственному желанию.
это прекрасно!
Я взмахну рукой, а он заиграет. Валька Малашкина обалдеет и спросит: "Кто это?" А Мишка ей: "Танька". А потом все затанцуют, как в балете. (с) "Шла собака по роялю"
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
7.732
Симпатии
589.066
Адрес
under The Bridge To Nowhere, CR0
это прекрасно!
Я взмахну рукой, а он заиграет. Валька Малашкина обалдеет и спросит: "Кто это?" А Мишка ей: "Танька". А потом все затанцуют, как в балете. (с) "Шла собака по роялю"
Да, вы, милое, точно первоисточник опознали :daa_a:
 
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
1.633
Симпатии
19.120
Адрес
Чигасово-Пиздареево
Жопа более чем грустная. Жопа тоскливая и унылая, жухлая, можно сказать
А отчего такое с жопой случилось-то? Мало ходит пешком? Таблетосы повлияли на потерю мышечной массы?
У нее и раньше там небогато было, но сейчас ваще следов ягодиц нет, одна унылая борозда с зажеванными туда штанцами.
 
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
4.232
Симпатии
146.347
Инеска, похоже, в откровенной оппозиции нашенькой. Про Болдуина идёт прям ровно поперёк линии партии.

Посмотреть вложение 820335
:pxaa_xaxa: а чойта эффект Бондаренко не срабатывает? Женька, тычо, твово лубимого уже расчленили и заново собрали невпопад, а ты все ноешь и ищешь "а чо старый чорт полез за оливами?"
тебе Вася 3 (три) раза повторил - из-за тебя! узбагойся и давай, "вперде" новую жертву хомутай и развлекай публику, нахуй ты еще нужна?
 
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
1.633
Симпатии
19.120
Адрес
Чигасово-Пиздареево
Блядь! Ну, какой же страшный пёс этот Люсик. Голова профессора Доуля волчары присобачена на тело таксы. Я устала глаза протирать, когда вижу "ми-ми-ми" от xомяков. Исчадие ада..:scare2:
Некоторые коротколапые собаки хоть и коротколапые, но выглядят как-то гармонично. А тут эти упиленные короткие кряжистые лапы бросаются в глаза, плюс гигантский жбан, как у хозяйки, в общем сложение у пса кажется патологией.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.