Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
9.276
Симпатии
231.705
А это эээ ваще обязательно? Я реально в недоумении. Прям вот выпил 3 таблетки аспирину и пустые ячейки нужно обрезать? А зачем? Ни разу в жизни такого не делало и даже в голову не приходило. Валяются упаковки необрезанными и необихоженными :is_te_ri_ka:
С учетом того, сколько у гниды свободного времени... Я вот хотела бы поподробнее про разбор косметики )))
 
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
4.754
Симпатии
90.181
Крайний кот ,бггг. Дай бог не последний, тьфу тьфу тьфу три раза через плечо . Бжения, да у тебя в хомяках саперы и подводники с храпящими котами , круто, серьезные люди на серьезном Фейсбуке .
Представила .
Заходит в хату крайний кот : шерсть торчком , хмурый взгляд , усы не все в наличии и хвост сломан. Ссыт на полотенце , ложится на кравать , засыпает и храпит ...
 
Регистрация
12 Окт 2014
Сообщения
1.886
Симпатии
37.770
вообще нет. Вы его принимали? Его называют Ад для бабушек. И Ад -ом его назвать не поворачивается язык. Его основной побочный эффект - вырубает моментально, и сны сняться яркие. Синдрома отмены, рикошета - нет, можно отменить в любой момент. Не накапливается. Период полувыведения 2 часа. У " длинного" Мелатонина итого больше - 3 часа. Тревогу не убирает, депрессию не лечит саааавсем.
Отзывы: 80% людей не помог, а как снотворное дорогой, и проще мелатонин купить. Тем 20% которым помог - у них депрессии не было, ипохондрия была) он убирает разве что апатию. да и все. Иногда назначают в комплексной терапии лечения разной депрессии, где 101 препарат и кому миртазапин не подходит, потому что От него жиреют.
Я принимала вальдоксан, назначил невролог. Говно, 3 недели ждала эффекта, зато спала как бобик на нем, чего мне не нужно было совсем. Днем вырубало. В итоге можно юзать ситуационно , как снотворное, от случая к случаю. Видимо Женька его и юзает ситуационно как снотворное.
Как бы принимала, да. Мне вот невролог ни разу не предлагал в качестве снотворного вальдоксан.
 
Регистрация
9 Авг 2014
Сообщения
13.659
Симпатии
43.170
Как бы принимала, да. Мне вот невролог ни разу не предлагал в качестве снотворного вальдоксан.
так и Женьке невролог в качестве снотворного его вряд ли назначил. Она либо сама начиталась форумов, и себе назначила его как снотворное,
либо, Женя лечилась основательно и хорошо у психотерапевта когда-то. И видимо вальдоксан был один из препаратов в схеме.
Фраза Игоря на суде - она таблетки забыла мож и правда правдивая)))- потому что лечилась она и правда по -настоящему.
 
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
16.248
Симпатии
243.418
Мы в Капотне любили такой магазин.
Название егойное это не так изысканно, как ребрендинг из Евгении Рынской в Божену Рынску или Снежану Выпьску, но так и целевая аудитория не такая насмотреная.
а я чтой-то не люблю их. Тоскливый какой-то у них ассортимент (или это в наших ебенях такой).
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
1.871
Симпатии
32.104
Вазы уродские аляпистые кривые кляксы толстого стекла или это моя безвкусица говорит? Какое-то переоцененное распиаренное уродство. Тут еще цвет ниче, а то если синее или фиолетовое так вообще тушите свет. Обесните сельпу, в чем прикол муранского стекла? Вроде в сссре тоже нечто подобное продавали советского производства, только еще более уродское и аляпистое, в чем прелесть?
Ну, я тожы сельпо, так что ценю такую монументальную продукцию за устойчивость. Када веник большой и увесистый, цены нет этому куску стекла :girl_ha_ha:
 
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
4.019
Симпатии
128.847
/шевеля губами, разучивает новогоднее стихотворение, записанное на этикетке дико дорогого розе/
ёлочка...пушинки...снежинки...содержание этилового спирта...
Дедушка Мороз! Ты хорошо себя вёл в этом году? По глазам вижу, что плохо. Тогда я расскажу тебе стишок и покажу фото новогодней ёлки
БжныЛьвны.

/угрожающе взгромождается на табурет/
Дедушка Мороз! Да не трясись ты так, стишок просто расскажу, ёлку не буду показывать. Договорились? А ты за это положи под ёлочку БжнеЛьвне нового счастья, а то старое у неё совсем унылое. Не лакшери счастье. И не элега. Сан фасон какой-то. И ламу ещё положи. Это от меня.
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
1.871
Симпатии
32.104
С учетом того, сколько у гниды свободного времени... Я вот хотела бы поподробнее про разбор косметики )))
Ну, для меня это из серии спички пересчитывать и шнурки гладить. Хрень, карочи непонятная. Темное я. :babka_2:
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
8.698
Симпатии
158.061
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.088
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
8.698
Симпатии
158.061
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
7.732
Симпатии
589.054
Адрес
under The Bridge To Nowhere, CR0
Некая Слава Швец написала в "Снобе" рецензию на книгу Ипполитова про Рим, указав на некоторые ошибки и неточности. Друзья Ипполитова возбудились и пошли на рецензентку с вилами и батогами. Полетели пуx и перья из подушек, горшки бьются в фб уже который день. Судя по тому, что наша крошка Бо отписалась по животрепещущей теме только сейчас, мнение ей набубукал ИЕ, который, как известно, на Италии и ее смыслаx собаку съел, размером с алабая.
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.092
Некая Слава Швец написала в "Снобе" рецензию на книгу Ипполитова про Рим, указав на некоторые ошибки и неточности. Друзья Ипполитова возбудились и пошли на рецензентку с вилами и батогами. Полетели пуx и перья из подушек, горшки бьется в фб уже который день. Судя по тому, что наша крошка Бо отписалась по животрепещущей теме только сейчас, мнение ей набубукал ИЕ, который, как известно, на Италии и ее смыслаx собаку съел, размеров с алабая.
Это бывший муж Авдотьи. Надо вписаться.
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
7.732
Симпатии
589.054
Адрес
under The Bridge To Nowhere, CR0
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.092
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.088
Кто бы вообще мычал про логорею. Одна "полоса" авторства Евгниды чего стоила! Понапихает прилагательных из словаря для количества знаков и довольная сдает работу.
Потом, правда, освоила словарь жаргонных слов. Этот пласт лексики усвоился лучше всего.
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.930
Симпатии
558.934
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
7.732
Симпатии
589.054
Адрес
under The Bridge To Nowhere, CR0
Регистрация
4 Ноя 2018
Сообщения
624
Симпатии
13.215
Некая Слава Швец написала в "Снобе" рецензию на книгу Ипполитова про Рим, указав на некоторые ошибки и неточности. Друзья Ипполитова возбудились и пошли на рецензентку с вилами и батогами. Полетели пуx и перья из подушек, горшки бьются в фб уже который день. Судя по тому, что наша крошка Бо отписалась по животрепещущей теме только сейчас, мнение ей набубукал ИЕ, который, как известно, на Италии и ее смыслаx собаку съел, размером с алабая.
А можно ссылку? Интересуюсь темой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.