Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.902
Адрес
Имперский орк
Евгения. Итоги года будем подводить?
Я не летописец. Мне ты за 2018 год запомнилась стремительным пике вниз.
Нет, ты пыталась изобразить вверх, а вышло вниз.
Ананосы, деньрожденственская дрисня, развод раз, развод два, штамп три, свадьба, или развод, и все через жопу, даже ёлочные игрушки.
Весь год твой у меня ассоциируется с тобой, ползающей по полу и нюхающей под хвостом у собаки.
С наступающим, Жень!
Раздай несчастных зверей по няням навсегда и утопись в семейном счастье! С капелькой реагента для оттенка
А полтосики?
 

Вырожденная эмпатия

Боевой корж Люцифер
Регистрация
5 Май 2015
Сообщения
5.360
Симпатии
139.448
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
16.248
Симпатии
243.418
Суть конфликта https://www.facebook.com/permalink....8166125683&id=100006965650992&hc_location=ufi
Сама рецензия на книгу Ипполитова, из-за которой весь сыр-бор:
https://snob.ru/entry/170118?fbclid=IwAR2VEsFWfYl2T1Gjqk0_PiUebSDpNieG8iJCrE-m7uxff5X5jpRQlQg99uY
У Алешковского обсуждают:
У Овсянниковой тоже серия постов, начиная с
Ну у Толстой, само собой:
В общем, стенка на стенку. Грустно то, что если бы книгу отредактировали, этого скандала можно было избежать.
ну, во-первых, где ж редакторов толковых взять? а, во-вторых, вполне возможно, автор считает свое писево настолько гениальным, что каааак? посметь поменять хоть слово??? ни за что, гады, душители свободы, палачи, начетчики.

ну и эпично да, маменька Татьяныча - действительно, это не автор схалявил, а рецензент какашка - придирается, фу, как можно.

светлые люди, чо.
 
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
10.755
Симпатии
125.169
А это эээ ваще обязательно? Я реально в недоумении. Прям вот выпил 3 таблетки аспирину и пустые ячейки нужно обрезать? А зачем? Ни разу в жизни такого не делало и даже в голову не приходило. Валяются упаковки необрезанными и необихоженными :is_te_ri_ka:
Не все так просто. Когда принимаешь большое количество таблеток и разных, хвосты с пустыми ячейками раздражают и мешаются.
Это старики, которые горстями принимают таблетки,стандартно обрезают, чтобы проще было следующую горсть набирать.
Так, что меня больше удивил этот факт- количество пилюль.
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.930
Симпатии
558.935
Деда с Люсиком подружился, кусок Малашенок нам предъявили, елку показали, барыня все еще бохата, ей есть что продать и докупить ватных хуйнюшек, будет бисквиты печь. Теперь 1 числа надо громко заявить про "мы едем в Мэйми", посетовать, что все знакомые в это время будут в другом месте и сыграть обычное - дед в Нуёрк разводиться, а Гнида в плесени прятаться.
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
5.395
Симпатии
104.738
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
2.421
Симпатии
24.132
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
2.421
Симпатии
24.132
На редкость жалкие и уёбищные фото, но так попрошайничать проще, да.


Не верю. (с) Если бы мой олкаш притащил домой жить собаку (особенно учитывая, что я не очень люблю их), в тот же день собака бы отправилась нахуй назад туда, откуда ее взяли. При этом я не злая, а даже сердобольная. Но единолично принять решение и взять в семью пса - это хуйня какая-то. Могу понять, если временно, или животине помочь, вот так случилось.
Я как-то по молодости и глупости притащила с улицы котэ, вот что-то меня ёбнуло, а дома у нас уже была на тот момент кошка. Муж сказал: "Окей, я котэ люблю, но ты со мной даже не посоветовалась, а поставила перед фактом. Раз моё мнение не имеет значения, тогда смотри за своим котом сама." И за 2 недели со взрослой кошкой и мелким активным котенком я реально заебалась. Хорошо, что повезло потом котенка пристроить в семью, но этот случай реально стал для меня уроком. Сейчас я ставлю себя на место мужа на тот момент, и охуеваю :facepalm: Со мной бы такой номер уже тоже не прокатил сейчас.
А дедуля вот так взял, и без бубнения и проклятий принял щенка, особенно после печального опыта с алабаем? Да ладно. Короче, Бомж, давай фото дедового еблета, и если на нем не будет свежего загара - тоби пизда. А, ну и жду шлагбаум за Бузяшу, несчастную больную кошу бить - это надо быть таким выродком, как ты только.
милое, я считаю так: всех не спасешь и не облагодетельствуешь. Я вот котэ не могу домой взять, хоть и хочется: работаю много и в разъездах часто смена в Пятерочке длинная. Зато помогаю кошачьему приюту в нашем районе - оплачиваю конкретную сумму в месяц за ветеринаров, корм и витамины привожу, маман моя оттуда подобранца взяла и уже 3 года воспитывает. Так что каждый помогает как может, сначала надень кислородную маску на себя, потом - на ребенка.
НО если б мой алкаш притащил животное в дом не посоветовавшись, даже на передержку, тоже смело бы на йух пошел вместе с ним.
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.930
Симпатии
558.935
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
10.185
Симпатии
196.997
вот мне правда наплевать с чем связано нежелание. Врач должен выдавать эпикриз. Точка.
Овца тупая, а точнее наглая.
Эпикриз будет в том случае, если официально заведена истоиия болезни с номером, которая зарегистрирована в клинике. А если из-под полы "лечили" чтоб "никто не узнал о диагнозе", то никто никому ничего не должен.
И правильно тебя послали: хочешь эпикриз - официально регистрируйся в клинике и системе психиатрички.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
2.979
Симпатии
59.487
Адрес
Внутренний Таиланд
А это эээ ваще обязательно? Я реально в недоумении. Прям вот выпил 3 таблетки аспирину и пустые ячейки нужно обрезать? А зачем? Ни разу в жизни такого не делало и даже в голову не приходило. Валяются упаковки необрезанными и необихоженными :is_te_ri_ka:
Это потому, что вы не выпь. И квартира у вас к новому году не убрана. Необстриженные блистеры — слыханное ли дело! У вас небось и тампоны на ёлке не развешаны.
 
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
2.979
Симпатии
59.487
Адрес
Внутренний Таиланд
Бжень, пеки торт уже! С белковыми коржами. Ютуб-канал запили, норот кинется деньги сдавать за билет на это шоу. Белки ручками взбей (не перебить белки- это умение вовремя остановиться. Остановиться. Вовремя. Очень трудное для тебя умение). Звук прибавь, твое музыкальное сопровождение, перемежаемое стуком матерной глотки, будет изумительно кстати. Температуру выпечки ставь, как интуиция подскажет, и вместо торта будет тебе новогоднее файер-шоу с горячими злыми парнями в костюмах пожарных, оно же пенная вечеринка. Ну и украшай, Бженя, украшай от души, как ты елку украсила.
Вагон попкорна зрителям!
Мне всё-таки кажется, что некоторые хомяки её троллят)) Добрый такой совет — сбивать безе вручную. Нафига?! Не, ну в детстве я тоже руками взбивало, но у нас тупо миксера не было. И как его можно перебить? Лучше б по делу советы давали, безе очень просто делать, но при соблюдении некоторых условий. Не, точно издеваются над заинькой)
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
5.395
Симпатии
104.738
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.088
Ну вообще Ипполитов правда графоман, я сколько ни встречала его текстов, другого слова на ум не приходит. Приятно смотреть, как у тусовочки начинает бомбить, когда плебс осмеливается критиковать их шедевры. А тут в комментариях его защищает такой же графоман Ольшанский.
О, уже предъявы маме Татьяныча пошли.
Виктор Солкин действительно мошенник и нихуя не египтолог. И разнесли его в ШЗ за дело.

Правда, надо отдать должное, он до сих пор способствует популяризации данной тематики среди несведущих и прогулявших эту тему в школе - лекции за деньги читает. Но в ФБ такая публика, что вон, и на Тони Роббинса готовы деньги тратить, когда им там проверять, что за специалист перед ними.
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
5.395
Симпатии
104.738
Мне всё-таки кажется, что некоторые хомяки её троллят)) Добрый такой совет — сбивать безе вручную. Нафига?! Не, ну в детстве я тоже руками взбивало, но у нас тупо миксера не было. И как его можно перебить? Лучше б по делу советы давали, безе очень просто делать, но при соблюдении некоторых условий. Не, точно издеваются над заинькой)
перебить можно, но и рукой заебешься- хомка как хозвяйка - внятно объяснить не могет
 
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
10.755
Симпатии
125.169
Мне всё-таки кажется, что некоторые хомяки её троллят)) Добрый такой совет — сбивать безе вручную. Нафига?! Не, ну в детстве я тоже руками взбивало, но у нас тупо миксера не было. И как его можно перебить? Лучше б по делу советы давали, безе очень просто делать, но при соблюдении некоторых условий. Не, точно издеваются над заинькой)
Нет не троллят, они просто плохо выражают свои мысли. «Кто мыслит ясно- тот ясно излагает». Проблема белковой основы для киевского торта в том, что сбивают на маленькой скорости миксера ( чтобы пузырьки были однородными), а вот дроблённые орехи в уже взбитую белковую массу аккуратно и только одним движением «снизу- вверх) размешивают руками ).
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.088
Нет не троллят, они просто плохо выражают свои мысли. «Кто мыслит ясно- тот ясно излагает». Проблема белковой основы для киевского торта в том, что сбивают на маленькой скорости миксера ( чтобы пузырьки были однородными), а вот дроблённые орехи в уже взбитую белковую массу аккуратно и только одним движением «снизу- вверх) размешивают руками ).
Проблема в том, что никто не понял, что она собралась делать и советуют всё подряд.
За ручное взбивание там уже хомячихе насовали хуев в панамку.
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
5.395
Симпатии
104.738
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.088
вот же твари хамские- ну не нравится те иди мимо
Божена Рынска а вот что значит, не перебить?
Olga Tsireshkin Это значит что консистенция должна быть воздушной. Лучше это делать руками( венечном), и сахар сыпать понемногу.
Veronika Luxemburg Olga Tsireshkin очень хочу посмотреть, как вы взобьёте меренгу на торт рукой и венчиком!!! выложите видео?
Евгения Федорова Veronica Luxembourg я взбивала.... то есть это возможно :)
Veronica Luxemburg а я разве сказала, что нет? Просто непонятно зачем эти старорежимные ужимки: нужно взбивать венчиком?" Кому нужно? Зачем нужно? Давайте тогда И мясо на льду хранить в подполе)
 
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
5.269
Симпатии
297.740
Патока у нее от слова "поток", видимо?
Думаю, что не просто видимо, а очевидно. Слышала звон. А мнение составила из того, что дед надиктовал, как справедливо заметил наш умненький @Нерусь из Кройдона :privet: Оттуда же и новое слово "логорея".

Screenshot_2018-12-31-09-37-39-1.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.