Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
318
Симпатии
9.454
Дык, нам капотненским-то по статусу положено, чай не выпи. Мну блюдёт традиции и на НГ сервирует советский хрусталь.
Просто Бомжения по арТ-деко упарывается, а не по советскому детству.
Дык, нам капотненским-то по статусу положено, чай не выпи. Мну блюдёт традиции и на НГ сервирует советский хрусталь.
Просто Бомжения по арТ-деко упарывается, а не по советскому детству.
Ну такое дело. Можно предположить, не одна вставная челюсть поболталась в тех чашках, а как же.
Думаю, не один десяток челюстей! Хрусталишко-то старше Евгении!)
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
318
Симпатии
9.454
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
318
Симпатии
9.454
+1. Всегда отрезаю. В первую очередь потому, что хочу не приглядываясь видеть, сколько осталось. И еще меня бесит, когда пустое и отработанное занимает полезное пространство.

Какой ник у Вас чудесный!
Чехова люблю,особенно "Дом с мезонином" !
 
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
17.484
Симпатии
212.328
ДАК, на ебее все облапанное и обсмоктанное!Правда и красивого много, но тоже все несвежее!))
Ну вот тоже бы расставила как-то красиво по стеллажам застекленным, как коллекционеры делают, есть-то из этого зачем?
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
4.095
Симпатии
54.337
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
7.732
Симпатии
589.062
Адрес
under The Bridge To Nowhere, CR0
В полудрёме Женя лайкает в фейсбуке
Рядом на диване прикорнул Бубука
В хрустале уныло киснет оливье
Тлен и безысходность в молодой семье.
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
318
Симпатии
9.454
Да, я оценила именно то, что ник из Чехова. А я у него больше всего люблю «Припадок».
"Припадок" у меня ассоциируется с Чеховым - человеком, а не с ЧЕХОВЫМ -ТВОРЦОМ!Ни для кого не секрет: Антон Павлович любил женский пол,и не пренебрегал веселыми заведениями! Приехав с Сытиным в очередной уездный городишко, всегда интеллигентно интеесовался у швейцара : "Голубчик, а как у вас с девочками?" Уж такой классик был веселый человек!))) А "Припадок" - талантливый рассказ, но не мой!)))
 
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
6.923
Симпатии
111.062
Воу-воу, это похлеще амура, чот ещё и течёт, и посыпано. Фубля какая-то.
Да уж:eek:. У меня сожитель, который пекарь-любитель, торт на Новый год сделал, шоколадный с манговым муссом - народ вооооот такие глаза делал. А это не торт, простите.
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
5.395
Симпатии
104.739
bozhenarynska
Новый год это повод хотя бы раз в год достать золочёный сервиз Hutschenrеuther #hutschenreuther Это чисто новогодняя посуда. Новый год - мой любимый праздник. Но вот уже лет пять у меня проблема, - дожить до полночи. В прошлом году мы пропустили Новый год у друзей @albinanazimova Ребята все к полночи только собрались, а у меня ИЕ засыпал на ходу. В полпервого нам звонят, а мы уже засыпаем. В этом году мы решили Новый год сделать комфортным для себя: долгая прогулка с Люсиком по прудам. Поужинать часов в восемь, на ночь не наедаться, иначе наутро убитые оба. В десять вечера — торт и лото. И разговоры о прошедшем годе. Увы, мы не компаньоны для ночных встреч Нового года. Наверное это старость. Зато с завтрашнего дня - доедалки-пати, походы в гости. Но без ночных бдений. В 23-00 — спатеньки. Всех обнимаю, ужасно хочется спать. А вы как доживаете до полночи?
аааа и ей 43- лото и спать:;-)))::privet:зато потом пати
 
Последнее редактирование:
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
5.395
Симпатии
104.739
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
2.684
Симпатии
36.948
мы не компаньоны для ночных встреч Нового года. Наверное это старость
В чем логика? Один уже час как спит, у другой хоть спички в глаза вставляй (из комментариев под постом) Почему же не компаньоны?
 
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
10.755
Симпатии
125.174
Оспади, соседи уже улеглись, а тут я ржу как лошадь Пржевальского:;;-))):

Банку икры в блюдце бухнула. Гуляй, рванина! Икорницы для кого существуют?
И кто нынче жрет икру с батоном? Багет для этого существует. Аккуратно и стильно.

На 5 тыщ рублёв Евгения стол накрыла - салат с языком организовала, икру с батоном поставила и испекла уебищное нечто. Не, ну а чо, рачительно.
И тут скрысятничала. Язык- 640 р за кг, яйца- 90 р, картошка, морковка, горох- в 150 р за глаза. Банка красной икры- 800, батон- ну если АВ- 80 р.
За 5 тыс рублей, можно было в АВ стол с тортом и с вином собрать на два рыла,и даже с фруктами (клубника, сливы, мандарины и бананы )))).
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
6.992
Симпатии
83.162
Возраст
44
Нимагу молчать!)))

Новогодний стол у меня именно с совдеповским хрусталем.
Берегу вазочки для раз в год.
Ностальгия!

Пробовала встречать НГ по-всякому. Но душа просит повтора из детства.
Разве что батон на багет поменяла, ага)))

Но у Гниды ведь эти вазы не семейные? Или отжала у матери?
Если чужие, то какой от этого кайф?
Так бравого генерала покойного наверняка
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
4.544
Симпатии
33.049
И тут скрысятничала. Язык- 640 р за кг, яйца- 90 р, картошка, морковка, горох- в 150 р за глаза. Банка красной икры- 800, батон- ну если АВ- 80 р.
За 5 тыс рублей, можно было в АВ стол с тортом и с вином собрать на два рыла,и даже с фруктами (клубника, сливы, мандарины и бананы )))).
О! Язык жы! Язык на лоджии в кастрюле охлаждается с прошлого года! Щаз почищу и схомячу с хреном, пока все дрыхнут.
 
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
766
Симпатии
22.450
Адрес
Сибирь, маменька
Догнала! Догнала тему!)))

Насики мои драгоценные, с новым 2019-м! Шоб нам всем было так весело, как с Бжениных свечек весь этот год!

нам, нашим олкашам, дитачкам, кошакам и цобакам (у кого что есть) - здоровья, мира в доме, хороших образованиев (это я о своем щаз), нормальной работы, нормальных соседей, непидорашенных амуров и перил, пирогов оттакенных!

Абымаю и цылую улей!
 
Регистрация
5 Окт 2018
Сообщения
2.777
Симпатии
107.659
Адрес
центр утренних встреч бокалов (с)
bozhenarynska
В этом году мы решили Новый год сделать комфортным для себя: долгая прогулка с Люсиком по прудам. Поужинать часов в восемь, на ночь не наедаться, иначе наутро убитые оба. В десять вечера — торт и лото. И разговоры о прошедшем годе. Увы, мы не компаньоны для ночных встреч Нового года. Наверное это старость. Зато с завтрашнего дня - доедалки-пати, походы в гости. Но без ночных бдений. В 23-00 — спатеньки.
Догоняю волосы назад - одно я подозреваю, что златозеленовласая кудлатка создаёт иллюзию диды в стольном граде?

ЗЫ. Всех с наступившим! Счастья, удач, блестяшек на лапки и новых халатов в неограниченных количествах!
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
5.395
Симпатии
104.739
Догоняю волосы назад - одно я подозреваю, что златозеленовласая кудлатка создаёт иллюзию диды в стольном граде?

ЗЫ. Всех с наступившим! Счастья, удач, блестяшек на лапки и новых халатов в неограниченных количествах!
я, я подозреваю и не беспочвенно, и страниц 10))
 
Регистрация
5 Окт 2018
Сообщения
2.777
Симпатии
107.659
Адрес
центр утренних встреч бокалов (с)
я, я подозреваю и не беспочвенно, и страниц 10))
Соратник-завидник-подозреватель! :)
И таки где фотодоказательства диды, окромя хрен знает чьей руки?
Пиздеть, простите, все умеем, некоторые даже талантливо (собственно единственный талант нашей тискательной зайки)
Каток на Патриках, где Бюджения с вымученным оскалом на лице, который почему-то называет счастливой улыбкой, показывает Святому Люсику "к ноге" типа снимал старый чорт - так это кого угодно можно попросить. Кстати, как на каток пустили собаку? Там же люди ездят на режущих предметах, некоторые даже быстро - фиг успеют затормозить вовремя. Да и цобаченько, напугавшись, может запрыгать туда-сюда.
Новогодняя ночь, никого в гости не зовём, только лото и скраббл - старый чорт спит. Ну посмотрим, к кому вы до четвёртого числа успеете сходить.. :hi_hi_hi:
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
6.046
Симпатии
174.684
ОТкровенно говоря, это деда скатился до эконома. Гнида на подсосе, не будет деды - в минус уйдет заинька: ни профессии, ни собственного дохода, из активов - тампоны на елке и херовазы.
Вот да. Лучше б она доллары покупала. Они и на елке смотрелись бы куда лучше.
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
2.441
Симпатии
24.434
Бестолковая она у нас. Хватается за все и сразу. Что художников непонятно по какой системе собирает, что артдеку свою, что игрушки. В музее, который приносили, сразу концепция видна (нравится - не нравится, другой вопрос), а у нашей во всем хаос.
как это не понятно по какой системе? очень даже понятно. на что выделенных дедушкой грошиков хватит - то и покупает. Поэтому и имеем что имеем - вместо дорогих елочных игрушек вату эту вонючую, вместо эрмесовской посуды битые тарелки и кофейники умерших старушек и урны для пепла вместо вазы для цветов.
Оно то, конечно, может и продаст потом свои херовазы и масличко с наваром, но подорожает это только лет через 20 - при той скорости, с какой гнида превращается в рухлядь, еще вопрос доживет ли она до 60?- да и не в 10 раз, а процентов может на 10. Чтоб быстро навариться, надо других художников и другие объекты покупать и за совсем другие деньги.
у гниды странный взгляд на инвестиционную ценность вещей. своя трактовка, как всегда.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.