Бриджертоны | Bridgerton

Какая досада!

И вас туда же
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
10.906
Симпатии
134.544
#64
И как обычно девственницы кончают в первую ночь, а потом просто от прикосновения, и в Англии тех лет и нравов, где даже в кровати нельзя было светить кожу и делали дырку для эцсамого в ночном тулупе, было окнорм ебацо 10 раз в день везде, включая на пикнике при слугах (если у меня не исторический кретинизм)
Милое, там же вроде начало типа 19в, а не викторианство второй половины века. Там по свободнее нравы были. Не настолько, но все же.
Вот что хороший хайп делает, а? Придётся смотреть это г, чтоб хоть обоснованно мнение высказывать...
 
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
5.631
Симпатии
86.969
#65
И как обычно девственницы кончают в первую ночь, а потом просто от прикосновения, и в Англии тех лет и нравов, где даже в кровати нельзя было светить кожу и делали дырку для эцсамого в ночном тулупе, было окнорм ебацо 10 раз в день везде, включая на пикнике при слугах (если у меня не исторический кретинизм)
Милое, сериал по любовному роману) скажите спасибо, что хоть какие-то рамки приличий до свадьбы были соблюдены))
Вот снимут по какой-нибудь Смолл сериал, вот там все выдохнуть про приличия и нравы тех времен:-)
 
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
5.513
Симпатии
79.317
#66
И как обычно девственницы кончают в первую ночь, а потом просто от прикосновения, и в Англии тех лет и нравов, где даже в кровати нельзя было светить кожу и делали дырку для эцсамого в ночном тулупе, было окнорм ебацо 10 раз в день везде, включая на пикнике при слугах (если у меня не исторический кретинизм)
Ну так в лучших традициях романов из киоска, только мощный порыв мужской плоти проник в девственное лоно, сразу вскрик ай и сладостная нега разлилась по телу
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
901
Симпатии
16.097
#67
Посмотрела Бриджстоунов. Видимо в сериале логика это её отсутствие )). И я не про негров ряженных в костюмы белых, я про то, как обращаются с королевой и принцем или про то, что вроде нельзя, а вроде можно ( сюда одна молодая леди не ходи, а вот сюда ночью сбегать можешь )).
 
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
5.964
Симпатии
76.930
#69
Вчера Бриджертонов начала, такая милая интерпретация Сплетницы, забила на diversity в касте, просто смотрю и отдыхаю

ГГ это вариант, если бы Чак Басс был черным князьком ;)

красивый мальчик.
 
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
5.964
Симпатии
76.930
#71
Мне Дафна из Бриджертонов напомнила Сансу Старк
Только подбородок у нее пока один ;)

мне нравится ее свежий чистый образ, но заточенность на выйти замуж, в то же время зарождение каких-то фем вопросов ;)
Элоиза (сестра) тоже нравится
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
2.134
Симпатии
20.014
#72
Я вчера слушала подкаст про Бриджертонов, там сказали будет 8 сезонов, каждый про одного из членов семьи... чет многовато, мне кажется
 
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
1.194
Симпатии
14.309
#73
Я вчера слушала подкаст про Бриджертонов, там сказали будет 8 сезонов, каждый про одного из членов семьи... чет многовато, мне кажется
Про старших братьев и про Элоизу я бы посмотрела продолжение)) про братьев я уже даже книги прочитала на волне впечатления от сериала)) мне кажется, про Бенедикта должен интересный сезон получиться.
Про мелких не знаю даже... Вон, в ИП всех возмутила любовная сцена с Арьей, типа, как же так, девочка выросла на наших глазах, как-то стремно смотреть на нее в такой сцене. Тут же по сути то же самое получится, в 7 и 8 сезоне будут истории Грегори и Гиацинты.
 
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
5.964
Симпатии
76.930
#75
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
2.127
Симпатии
17.211
Адрес
Nowhere
#76
У Бриджертонов 2й сезон начался? Про кого?
Охрана, отмена!
Это меня сайт заманивает на котором я Бриджертонов смотрела. Повесили ролик на 38 сек. 2 season is coming. А уведомление прислали, что 2й сезон начался. Тьфу ты
 
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
2.422
Симпатии
31.164
Адрес
Замкадье
#77
Низкий поклон за рекомендации Бриджертонов!!!! Очешумительный сериал. Я на третьей серии и чувствую сегодня все досмотрю. Главная героиня отлично подошла бы на роль Сансы и ИП. Конечно первое время резало глаза столь разнообразие среди актеров. В том числе и по цвету кожи, но играют так хорошо что глаз не оторвать. Очень нравится пухленькая девчушка из семьи, где трое девочек.
 
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
2.422
Симпатии
31.164
Адрес
Замкадье
#78
Так за день поглотила Бриджертонов. Концовка супер. Особенно шок от того кто главная сплетница.
 
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
4.768
Симпатии
52.938
#79
Смотрю Бриджертонов. Совсем не понимаю к чему были разговоры про черных актеров в ролях аристократов, тут же по сюжету хоть зеленые в крапинку, какая разница, это же просто увлекательный комикс.
Сериал нравится, 6-ю серию начала.
 
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
7.364
Симпатии
112.918
#80
смотрю Бриджертонов, знаете, вот вообще не парят чернокожие, может дать шанс Великой (2020) с Эль Фаннинг?

Бриджертонов начала смотреть, бо все хвалят картинку, и так интересно!
 
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
7.364
Симпатии
112.918
#81
Бриджертоны - это охренеть как вкусно: картинка, сюжет, герои - все великолепно:nyam_nyam:
жду вотрой сезон:dance_2:
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
681
Симпатии
4.395
#82
Бриджертоны - это охренеть как вкусно: картинка, сюжет, герои - все великолепно:nyam_nyam:
жду вотрой сезон:dance_2:
Воот я тоже шла делиться, досмотрела прям очень все понравилось, хотя сначала думаю это что за приколы с темным графом:-) меня музыка прям завлекла, особенно с их танца под дождем, боооооже:ps_ih: увидела что по книге снято, а их там несколько (предполагаю что каждая книга про каждого персонажа и их любовные дела), в общем скачала первую, хоть немного продлю удовольствие после просмотра
Как долго ждать 2 сезон :cry_ing:
 
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
2.663
Симпатии
23.839
#83
Бриджертоны просто шикарные.Костюмы,атмосфера,музыка,актеры(!)-просто услада для глаз.Отдельная услада для глаз граф Саймон,что за любовь,я ради него и его сцен с Дафной готова снова сезон пересмотреть...Эх,жаль только второй сезон теперь долго ждать.
 
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
5.964
Симпатии
76.930
#84
Бриджертоны просто шикарные.Костюмы,атмосфера,музыка,актеры(!)-просто услада для глаз.Отдельная услада для глаз граф Саймон,что за любовь,я ради него и его сцен с Дафной готова снова сезон пересмотреть...Эх,жаль только второй сезон теперь долго ждать.
Он почти первопричина, почему я посмотрела сериал)) новый чакбассович, красавчик