Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.091
Так. Ихарь творил историю, Бабженя - вихрь. И Наталий без мозгов.
Посмотреть вложение 835419
Эту историю Стив Ирвин на Энимал Планет рассказывал, думаю, пьяный будущий покойник передачу видел и не зря Зюку наградил прозвищем: "Буйволы прячутся от комодских варанов, один из них, идя в поисках добычи, встретил другого, поменьше, убил и проглотил. Целиком. Не обращайте внимания на неуклюжую походку ящера, когда он гонится за добычей, легко развивает скорость до 20 км/час."
а также про то, что она не лохушка и терпила, чтобы жить с женатым. А тут вононо че - на тест-драйв фарфоровую хухолку брали - старайся, мол,служи.


зато сколько было рассказов про признанный брак, и мол, сосите, "я замужем", дыа?
"Ситуация при которой он женат на одной, а живет с другой, абсолютно невозможна. Категорически неприемлема. Туда или сюда, и никак по-другому" (цы№1)
"...завидуйте, страдайте, но я и замужем..."(цы№2)


забавно как - быть замужем за тем, кто официально не разведен.
А не забавно - про согласие доверенность "сочинской рвачихи"© на дарение Лесной чужому папаше, у которого есть жильё в Москве, когда она легко могла потребовать подарить её своей маме? И такой простой могул: оформить хоть на сутки квартиру на того, кто в одночасье может кони двинуть и тогда подарок придётся делить с ненавистным братом, с которым только что отсудился за 18 кв.м! Даже кусок Мосфильма делить после папá не хотел, все 100 метров на себя оформил при жизни генерала, а Лесную - хоба! - подарил. И главное, для чего?
Запизделся пациент. Бухает с прислугой. Или с тёткой.
:facepalm::facepalm::facepalm:

Божена Рынска
Я, действительно, не уследила за Игорем, я не повторяла ему каждое утро, что его жизнь нужна мне, и все будет хорошо. Я должна была понять, что у него смертельный срыв и лететь за ним. И я была готова пойти за это вслед за ним на тот свет. У меня бывают черные часы, когда еще чуть-чуть и все...

Но я не могу предать живое существо, которое от меня зависит. У нас с Игорем будет ребенок. Это девочка. Это девочка Игоря. И это здоровая девочка, насколько можно судить о здоровье по супер-прогрессивным скринингам. Я не могу бросить будущую Евгению Игоревну Малашенко в утробе, поэтому тяну себя из мрака депрессии изо всех сил - доползаю до врачей, мы вместе меняем препараты. Евгения Игоревна не гарантия, что меня не утянет на дно до ее появления. Приступы у меня ужасные, смертоносные. Но я буду стараться.

Скорее всего, если буду жива, мне придется по фейсбуку собирать деньги на оплату второй части гонорара сурмамы. Потому что все мое богачество ушло на американских адвокатов. Надеюсь воспитать мою девочку в любви и уважении к Игорю. Вот как-то так....
А что, имя Евгения уже не противное? Уже не привлекает Бждения вместо него?
Панночка. Или Утопленница.
 
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
4.790
Симпатии
109.332
Так. Стоп. Мое охуело. Чо прям реально будет живой ребенок? А если будет Джо намбер ту? Ну нет, пиздец, други дайте мне леща, я хочу проснуться! Малахольная мамаша и висельник папахен, ну йобаныйврот...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
6.040
Симпатии
174.438

Домокозявка.

Риновед. Уровень-Бог.
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
9.812
Симпатии
296.394
Адрес
Нижние Пиздареи
Нет, я уже думала что трешовее чем начало предыдущего тома, когда Бубука вздернулся, уже не может быть. Ан нет. Начало этого тоже весьма фееричное.
 
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
7.348
Симпатии
170.302
Возраст
48
Адрес
бельгийская деревня
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
13.672
Симпатии
309.552
Ойбля. Девочка у нас.
Евгения Игоревна :privet:
( Мрачно открывая ДДР) И что?? Свечка,свечечка,свеча???Бомж, ты с нЕмесилом не перебарщивай! К Гангрене и выпердкам мы как бе привычные, но ооцитами пугать палату не смей!!! ( истерически взвизгивая)!!!
 
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
98
Симпатии
3.918
Какая очередная ебанина про ребёнка. Ей поди срок реальный замаячил.
Ну какой ребёнок ебеньича? Полгода как помер предполагаемый папка, да и беременна не предполагаемая мать. Сюр и пиздец.
 
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
4.019
Симпатии
128.846
У нас будет девочка! Антихриста Игоревна! Так говорила Заратустра Фельгенгауэр.
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
6.040
Симпатии
174.438
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
1.012
Симпатии
30.513
У Жендоса сегодня "пир духа". Я что-то в полном офигении от её понаписявок, у неё прямо "второе дыхание" открылось. Такое было во времена БЮВ.
Дык её ж штырит перед завтрашним. Завтра с утра в наследство вступать! Волнуется, конечно. Поди, жрёт сейчас колёса «чтобы попустило», а оно вон как выходит — только сильнее колбасит. Она сейчас в изменённом состоянии сознания даже по сравнению со своей обычной ебанутостью. Преизрядной.
 
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
604
Симпатии
19.463
:facepalm::facepalm::facepalm:
Но я не могу предать живое существо, которое от меня зависит. У нас с Игорем будет ребенок. Это девочка. Это девочка Игоря. И это здоровая девочка, насколько можно судить о здоровье по супер-прогрессивным скринингам. Я не могу бросить будущую Евгению Игоревну Малашенко в утробе
Так, значит, сама имя "Евгения" поменяла, а тут девочке его же опять? Плохое ж имя, раз сама меняла? Вот так и все остальное! девочке достанется по полной всё, и музшколу придется, и в балетной ноги портить, и топать не разрешат... :ny_tik:
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
13.672
Симпатии
309.552
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
1.812
Симпатии
54.745
Адрес
Не в селе
Жень, ну как ты вовремя достала свою Евгению Игоревну из шляпы, прямо как фокусник зайчика. Теперь сестра старшая должна пожалеть сиротку и отслюнявить малышке хоть пару миллионов из наследства. И сбор денег по Фейсбучеку открыт на благое дело - на алчную сурмаму, которая почему-то требует гонорар за свои услуги. А могла бы и по бартеру выстрочить. Ты, Жень, не забудь еще указать номер своего яндекс-кошелька, а то хомячки уже пустили светлую слезу и несутся бабло переводить.
 
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
7.348
Симпатии
170.302
Возраст
48
Адрес
бельгийская деревня
У нас с Игорем будет ребенок. Это девочка. Это девочка Игоря. И это здоровая девочка
Мама анархия, папа стакан портвейна.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.