Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1.419
Симпатии
77.678
Посмотреть вложение 1035224 [/QUOTE]
Для жениха чоли желает омолодиться кое-где? Рифма-то сами понимаете какая просицця :ps_ih:

Посмотреть вложение 1035224
Ой, ну у меня рифма просится - на еблишко. Сорян.
Пыс. Макака Лухорноподобная, не списывала!!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
16.411
Симпатии
379.354

Домокозявка.

Риновед. Уровень-Бог.
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
9.812
Симпатии
296.390
Адрес
Нижние Пиздареи
Я несколько раз перечитала. Операция будет по возвращении из Парижу. Неприятная. Поэтому скорее всего на Родине. Тоже неприятной. Я так поняла.
 
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
3.333
Симпатии
172.564
Адрес
Чиг-во-2, кот.53; Jūrmaladuri, Dārzkopības iela 11
Последнее редактирование:
Регистрация
24 Ноя 2019
Сообщения
10.948
Симпатии
318.705
Вы просто не хотите видеть очевидного - ей все и всегда сходило с рук. И про покровителей она не случайно проговаривается. Поэтому я верю, что она сможет обналичить маткапитал. И очевидно, что история с сурбеременностью ею подгадана не случайно к посланию и новым шагам правительства. Ей сообщили заранее, какие будут преференции и подачки семьям. И она сможет получить и маткапитал налом, и новое жилье, и льготы на все. А если ребенка запишет инвалидом, что ей нетрудно будет, то вообще развернется. Да и сама получит инвалидность. Это тоже деньги неплохие. Можно на этой теме - ребенок, сурматеринство, защита семьи, - подняться вплоть до госдумы. Она как журналист отлично может себя пиарить. Сначала в районе, потом по городу будет, а там...
Адвокаты у нее прожженные, все устроят.
умоляю только, больше ни слова про ребенка-инвалида, не надо ей ничего ЭТОГО подсказывать
Посмотреть вложение 1034934 Посмотреть вложение 1034935
а кто-то из московских крутых журналистов писал, что все сыновья Мишустина учатся в России.
Опять реклама пошла! Теперь частные школы принимающие в часть оплаты материнскмй капитал Ну сколько можно! Замазывайте название или пусть Зюка нам денег ПЛОТЮТ (возмущенно)
 
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
4.171
Симпатии
243.250
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
18.790
Симпатии
584.551
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
3.119
Симпатии
69.369
Кстати, странно, что наша других пациентов не рекламирует. Странно, что марафоны мимо неё прошли. Уж самые отсталые слои инстаграмнаселения рекламируют марафоны, а наша что?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
1.625
Симпатии
28.957
Януковича в Ростов же вертолетами вывозили.Поди, булки или пышки то успел взять....
Ну может какие бублики и покатились за ним, но вряд ли она узнает об этом из статьи в википедии :-)
это и есть ее тайный великий ПокроВИТЕль!
Точно! У инсайдера в этом месте кристалла была замутнённость, не Кавказ, а Донбасс!!!
 
Регистрация
3 Сен 2016
Сообщения
507
Симпатии
23.415
Регистрация
1 Июн 2019
Сообщения
11.341
Симпатии
653.782
Ой, да знаем мы эти ПарижЫ!
У Бжеки тут может быть зашифровано все, что угодно; от на Молдованке я устрою вам Парижик...до поездки в Карельские леса.
А операшка, кстати, не кесарево ли сечение с иссечением гипотетической наследницы у совершенно секретной суррогатки(с)?
Тады - ой! - канешна, чо уж тут здоровского. Ну да, операшка неприятная, поскольку Бжека еще не готова морально к приятию долгожданно-слезно-вымоленной-из пробирки вылепленной дитяти: тем более, что коляски за хз сколько тыщ-пыщ никто пока не купил, грузинские княжны со многими образованиями (стоящие в очередь на роль нянек) еще не протестированы, да и вапче - папенька-то, оказывается, и не могул, и не обожавший нашу котеньку мумуж, а даже совсем наеборот - подлец...
Предлагаю молодой подержанной мамашке вариант колыбельной песенки:
Ах, Боже мой, какого негодяя пригрела я на собственной груди...
 
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
8.608
Симпатии
258.664
Регистрация
9 Май 2014
Сообщения
2.409
Симпатии
98.592
Адрес
Pizdareyville
Не одними галоперидольными каналами жив Телеграм. Есть и лучи света в царстве параноички и манечки.
https://t.me/spletnicia
Сплетница, [22.12.19 18:03]
Ох, голова кругом от этих меркантильных и скандальных дамочек, а давайте немного отвлечемся от искусства.
А как там поживает некогда модная светская журналистка Евгения Рынская?
Она же Божена Рынска Малашенко. Честно скажу, вся светская тусовка побаивалась ее еще с незапамятных времён. Нет, не за ее язык, купить то ее всегда было легко, а за неадекватность. Фриком она была с тех времён как начала свой «путь наверх». Удивительно, как человек, который писал о нас в какой-то момент почувствовал себя одним из нас, великолепная ирония, не правда ли?
Ой, а как долго она пряталась за образом начитанной эрудитки, пока умные мужчины всей этой светской тусовки не копнули чуть глубже, а там.. мрак и серость. Вся ее эрудиция это заученные цитаты великих людей. Сначала ее все жалели, одаривали, к слову вот теперь она продает надаренное. Потом избегали, ну а потом вовсе дорога была закрыта.
На моей памяти она еще 20 лет назад умудрялась в Монако найти потёртых мужичков и вступала в отношения за возможность пожить на третьей линии. Потом правда смекнула, что образ «я не такая» можно продать дороже. Целью ее жизни было найти того, кто дал бы ей все и желательно без секса. Догадываетесь почему? Давно все смекнули, что она фригидна.
Долгая история, продолжение следует..
Ваша С.

Сплетница, [25.12.19 16:14]
А кто у нас тут дальше попадает под прицел? Божена, она же Женя.
Чем живёт эта "страдающая" вдова ? В ожидании рождения ребенка от покойного мужа, зачатого после смерти этого самого мужа. Ох, она всегда была подлой. С ней мало кто общался. Не она ли и сгубила Малашенко? Целенаправленно и педантично. Конечно она ожидала денег, я бы сказала много денег, но, увы, не рассчитала свои силы.
Много лет назад была у нее подруга. Дружила пока та не влюбилась и не стала счастлива и влюблена. Этого Женя (Божена), о Боги, не могла никогда никому простить. Видя, что подруга счастливая, Божена подложила под бойфренда подруги свою знакомую с тяжёлым венерологическим заболеванием. Сделала она осознанно и специально! Божена никогда не умела наблюдать чужое счастье. От чего же? Если бы я была психологом, я бы сказала, что от собственного несчастья, но я всего лишь сплетница:ki_ss:

Продолжение следует..




Stay tuned, как модно говорить.
 
Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
3.557
Симпатии
192.869
Адрес
Гнездо Пиздарея
Она ж, вроде, в Брюссель собиралась, а не в Париж.
Вот любят же некоторые к девачке придраться. Стыдно должно быть. Париж он где? В Брюсселе, вестимо. У выпей. А вы не славабогу, так шта молчите.
Я тоже сначала решило, что необходимо провернуть операцию, чтобы вернуть бомжа из Парижа. Ну типа как требовало же оно в коме санитарный самолёт. Ну и вот год спустя опять
Сейчас ей нужен санитарный велосипед.
Может девственность восстанавливать будет?)
Операшка бля. Да врет, как обычно, к гадалке не ходи.
 
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
1.012
Симпатии
30.513
Вы просто не хотите видеть очевидного - ей все и всегда сходило с рук.
Это когда её адвокат Князев на сотыгу опустил? Или когда она судимость получила? Или когда ей Серёга Стешов в бубен в кабаке при всех дал и зуб сломал? Или когда её СВРовцы безнаказанно за патлы оттаскали? Или когда жлобы на Соколе ей нос сломали?
И про покровителей она не случайно проговаривается.
Каких ещё покровителей? Ей даже пимп Стржпж покровительствовал вот так: да, детка, тебя отмудохали на МКАДе, но ничего — твоим обидчикам зачитали пост на разводе и они приссали.
И очевидно, что история с сурбеременностью ею подгадана не случайно к посланию и новым шагам правительства. Ей сообщили заранее, какие будут преференции и подачки семьям.
Тут в самом правительстве тузы не знали, а всеми забытой моромойке, у которой вода в жопе не удержится, покровители сообщили, ага. Вы серьёзно?
И она сможет получить и маткапитал налом, и новое жилье, и льготы на все. А если ребенка запишет инвалидом, что ей нетрудно будет, то вообще развернется. Да и сама получит инвалидность. Это тоже деньги неплохие.
Что значет «нетрудно»? Вы вот как себе это представляете?
Можно на этой теме - ребенок, сурматеринство, защита семьи, - подняться вплоть до госдумы. Она как журналист отлично может себя пиарить. Сначала в районе, потом по городу будет, а там...
Ну мы видим, как она себя умеет пиарить. Никак. Просто вот вся популярность просрана, в Фейсбуке тлен, в Инстаграме унылота, Ютюб вообще заброшен.
Адвокаты у нее прожженные, все устроят.
Это вы на основании чего такое предположение делаете? Божена с их помощью преуспела в судах?
 

Булочный шедеврю

Модератор-нелегал
Команда форума
Регистрация
30 Июн 2014
Сообщения
12.871
Симпатии
352.405
Рыло мумию бабки к нарядному под окна притащила.
Screenshot(73).png Screenshot(74).png
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
4.832
Симпатии
77.967
Он тоже алкаш. Решила его соблазнить) Гнида, янык любит шапки. Подсказываю- лови его на свою прада. Но смотри внимательно- как только он сорвёт твою шапку- быстро лови его. Дальше водка и таблетки. Ну, ты знаешь)
 
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
12.059
Симпатии
173.488
Адрес
пиздатый локейшн
интересно, что когда она сосала у одного чиновника, она таких вопросов не задавала :hi_hi_hi: но не удержалась, горемычная наша...
Легкий Бриз видимо сменился ураганом, унесло нашу пизду-неудачницу:-)
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
18.790
Симпатии
584.551
Операшку. Блядь, операшку.
Вот ведь тварина с поганым языком. Да что б тебя поносом прошибло, тварь
Наскребу рублишки,
Соберу бумажки.
Ну-ка, докторишка,
Сделай операшку!


Внезапно дошло, что операция по возвращению из города Парижа - это не кампания во имя прибытия на родину, а хирургическое вмешательство, которое планируется провести после прибытия. Блядь, какое косноязычное животное, просто слов нет.
 
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
10.956
Симпатии
574.424
Он тоже алкаш. Решила его соблазнить) Гнида, янык любит шапки. Подсказываю- лови его на свою прада. Но смотри внимательно- как только он сорвёт твою шапку- быстро лови его. Дальше водка и таблетки. Ну, ты знаешь)
Бедный Янукович. Представило сценарий с гнидой. А еще вспомнило, как венок на церемонии зловеще на него упал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.