Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
3.557
Симпатии
192.869
Адрес
Гнездо Пиздарея
Зюка сделает себе
Операцию на лбе.
Кратер цЕментом зальет,
Сверху плиткой ебанет.
 

Булочный шедеврю

Модератор-нелегал
Команда форума
Регистрация
30 Июн 2014
Сообщения
12.871
Симпатии
352.405
Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
1.802
Симпатии
64.103
Регистрация
7 Мар 2019
Сообщения
2.526
Симпатии
69.017
Не одними галоперидольными каналами жив Телеграм. Есть и лучи света в царстве параноички и манечки.




Stay tuned, как модно говорить.
Скока-скока лет этим белым часам? Большк двадцати?!
/*глубочайший обморок/
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
16.413
Симпатии
379.387
*задумчиво
Вообще, нормальные люди к операциям готовятся. Анализы там, то-се.
А не по Парыжам шастают.
Жень. Ты бы оправдашки рекламы писала поубедительнее, что ли.
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
1.091
Симпатии
20.747
Оскоромилась видосом. Блядь, пиздец. На скрине казалось, что Княгиня.
Но вопрос про шапочку остался открытым
 
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
4.832
Симпатии
77.967
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
18.799
Симпатии
584.719
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
1.359
Симпатии
72.902
Новое жилье? В России ожидается атракцион неслыханной щедрости? Хмм. и прочие инвалидности. Какие там деньги за инвалидность. У меня родственник и одна знакомая имеют инвалидность, тыщ по 7-10 получают.
Зюко да, оно журнализд, уж как поднимется до госдумы. А там и Нью-Васюки станут столицей мира в президенты рукой подать.
Уважаемое, у вас какой-то полет фантазии седни :ps_ih:
4,5 тыс. рублей вторая группа. Ну, льготы есть. А за то, чтобы эту вторую группу получить, вас взъебут по всем медицинским показателям и соответствию требованиям (вполне прописано всё). Ещё и не каждому бессрочную группу дадут. Бегай каждый год.
Короче, квест и ништяки аккурат для выпей, вдовы могула и прочее.
 
Регистрация
1 Июн 2019
Сообщения
11.341
Симпатии
653.845
О! Новые фоточки. Это она коньяк что ли хлещет?
Коньяк!..Боря, я вас умоляю...
Это шпирт, шампанское, шамогон, недопитые клиентской базой в какой-то сауне, слитые в одну бутыль и предложенные обслуживающему персоналу в качестве бонуса (а м.б. и не бонуса, а основной платы за услуги).
Пей, блядво...
 
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
4.171
Симпатии
243.250
схавали-схавали.
а некоторые уже очередь с утреца заняли за маткапитальчиком, да, болезная?
1579201798183.png
 
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
1.359
Симпатии
72.902
Это невозможно. Слишком высокие люди, и не один человек. И силовые, и Кавказ самый-самый. Простите, не могу конкретизировать.
Там есть один человек, его она показательно ненавидит на весь фейсбук. Прямо до смерти ненавидит и обзывает. И многие другие.
Вы скоро все увидите сами, как все обернется.
Адвокат этот с шапкой, это тоже для вида, а на самом деле на нее работает целая контора. Скоро увидим, как она семью ИЕ разденет до нитки. То-то они помалкивают. У нее административный и правовой ресурс.
Можно только намекнуть или догадаться. Например, нападение на Латынину - это (мое целиком приватное и предположительное мнение) месть за ИЕ, за знакомство с мужчиной, который оказался менее состоятельным, с обременением, да еще и пьющий и с эмоциональными проблемами. Они с Юлей не о том договаривались, та ее просто подставила. Взяла подарок, скажем так, за знакомство, свела, а там подстава. И месть была такая типичная, вот как Толстой тоже планировалось отомстить. Но за ТНТ вступился целый клан Толстых, Там, кстати, и Михалковы подпрягли свои ресурсы. И главное, там мстителей предупредили, что за любого Толстого будут мочить до седьмого колена, так как они национальное достояние и фасад. Очень известная фамилия, нарицательная буквально. А Юля - никто.
Я боюсь, я и так много слишком сказала.
Может, потом еще добавлю.
Не удержалась от лайка. Я считаю, мы должны поощрять любое творчество.
Вот вы зря стесняетесь, рубите же уже правду-матку. А то даже некрасиво по отношению к нам - мы тут, можно сказать, по острию ходим, жизнями рискуем, стебая Божену, а оно вон оно как. Там такой ресурс, что нас тут за шуточки наши перестреляют по одному? А у нас дети, внуки, собачки, котики, мужики беззащитные. Осиротить хотите?
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.248
Симпатии
786.019
схавали-схавали.
а некоторые уже очередь с утреца заняли за маткапитальчиком, да, болезная?
Посмотреть вложение 1035378
Схавали, ага. Некоторые избранные умы вон до Парижу собрались, рекламки набрали, чтобы операшку сделать. Не бегут чёта на улицы волноваться толпой, проявляют преступное небрежение к судьбам Отечества.
 
Регистрация
9 Май 2014
Сообщения
2.409
Симпатии
98.592
Адрес
Pizdareyville
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
2.994
Симпатии
32.366
Регистрация
9 Май 2014
Сообщения
5.281
Симпатии
126.735
Адрес
Верхние Пиздареи
Слушайте, ну какое восстановление девственности гниде? Там и листом шифера не удастся прикрыть, что вы.
 
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
1.359
Симпатии
72.902
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
8.874
Симпатии
249.947
Зюка, ты хоть вики почитай, он в бизнесе реально работал дольше, чем твой Хрукки

Понятное дело, что он не Нил Сорский, но блять кто бы пиздел :pra_vi_la:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.