Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
Этот англо-индийско-мексикано-бразильский при участии Дании и Швеции сериал в жанре криминально-детективного триллера с элементами комедии, трагедии, фарса и циркового представления, похоже, будет продолжаться еще очень долго. Главная героиня не даст нам заскучать.
и главное - внизу все время идет строка : "в домашних условиях не пытайтесь повторить этот трюк!"
 
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
3.612
Симпатии
108.600
Адрес
Я твой дом маяк шатал
Завистливое все-таки мамко моё. Не удержалось. Спалилось. Нет, чтобы продолжать обсуждать лапки люсика (кто-то до сих пор еще не понимает, зачем ей авиаконтейнер на колесах для собаки?) Посрать вывозить животное. Но вернемся в тему. Мамо стало на сторону оппозиционеров, чем окончательно подтвердило для людей наблюдательных и дотошных (а мы ведь с вами такие, да?) тот факт, что могульи миллионы прошли мимо. Без вариантов. Потому что над ее богачеством пролетают тока навозные мухи, и те транзитом. Настолько протухшее говно это вот все.
 
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
33.357
Симпатии
1.090.569
Насики буду премного благодарна; две темы и 2500 страниц не осилю; можно кратко кто такая Божена и что на самом деле произошло с ее покойным мужем?
заинтересовалась о ней только из-за ее книги ..
Какая книга? Что сподвигло Вас на прочтение сего опуса?
Поделитесь с нами впечатлениями.
Очень интересно.
 
Регистрация
14 Сен 2014
Сообщения
5.808
Симпатии
75.565
Несогласна, что Бздюка получила лишь залупу на воротник. Выгрызла две квартиры, подпиздила денег, до конца ее никчемной жизни хватит, даже не оголодает, особенно если мозгов хватит правильно распорядиться.
Это я все пытаюсь вас нагнать.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
33.357
Симпатии
1.090.569
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
240
Симпатии
11.039
Насики буду премного благодарна; две темы и 2500 страниц не осилю; можно кратко кто такая Божена и что на самом деле произошло с ее покойным мужем?
заинтересовалась о ней только из-за ее книги ..
Ну чо вы злые-то такие, набросились все скопом, Барби два года тут по форумам скачет, может проскочила мимо...
Милое, книгу обоссать и сжечь, в говно это под названием божена, вникать не надо, всё равно не поверите. Живите щастливо и прыгайте дальше.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Мар 2013
Сообщения
341
Симпатии
9.064
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
3.612
Симпатии
108.600
Адрес
Я твой дом маяк шатал
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
33.357
Симпатии
1.090.569
Этот англо-индийско-мексикано-бразильский при участии Дании и Швеции сериал в жанре криминально-детективного триллера с элементами комедии, трагедии, фарса и циркового представления, похоже, будет продолжаться еще очень долго. Главная героиня не даст нам заскучать.
По законам латиноамериканских теле новелл - суррогатный выпердок просто обязан быть похищен и ближайшие лет 20 Рынская должна потратить на его поиски.
Если так - будет интересно.
Только бы не скатилось все в яжговноматьсопелькикакашечки на потребу сентиментальных люделл- хомячелл.
 
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
33.357
Симпатии
1.090.569
Да.
Не вляпался бы ИЕ в Рынскую - был бы жив.
Возможно и с братом остался бы в нормальных родственных отношениях.
 

Вложения

Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
3.612
Симпатии
108.600
Адрес
Я твой дом маяк шатал
суррогатный выпердок просто обязан быть похищен
Тогда я хочу, чтобы это был специально обученный в Пиренеях кондор. Но чтобы он сбился с пути и принес меня в мокрую страну толстых радуг и вшивых лососей. Чтобы меня там подобрала перуанская скво и увезла на родину, где вяжут шапочки для зим из лам. Чтобы я там немножко выросло и случайно познакомилось с приезжим адвокатом из нью-йорка, который бы перед смертью рассказал бы мне, что он сразу узнал меня по сложным стеклам и манере бубукать страшным ебом. Еще бы он рассказал, ну длинная агония у него, чоу? Еще бы он рассказал бы мне, что он работал на женщину с треугольныме глазаме и подменил ооциты завещание в последний момент, а в настоящем завещании было сказано что хрбрмрпрдртрхмрр. Тут красивая музыка и конец первого сезона.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Июл 2015
Сообщения
6.385
Симпатии
205.364
Из анон чата

Только на минутку, и больше не приду – засело тут, a хватит.
В 2013 году, весной, на форуме в Vilnius было рядом, так сказать. Скандала с тарелкой г. Гари К. не было, как и вообще ничего не было. Вот в чем фишка: Рынской НАДО, чтоб был скандал. Абы какой, не важно. Вижу, какие вы, насекомые, интересные, умные, как смешно пишете - правда. Мне просто жалко, что вы делаете для Рынской, по- моему, super promotion. Она никто. И что самое страшное, это никто приковывает внимание.
P.S. Вы все классные!
 
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
739
Симпатии
21.119
Где-то уже встречался этот Сергей с потоком сознания.
ИП ей перерегистрировали на новую фамилию, в суде она участвует и всё по поддельным документам с чужой фамилией, ага...
Хоть бы на rusprofile зашли, совсем за дураков народ держат инсайдеры хреновы.
Не княгиня ли очухалась после траура? Стиль похож!
 
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
23.053
Симпатии
364.906
Ыыыыыыыыы, я вас ждала!

Если меня спросят, кто самые добрые люди в мире, я отвечу: хейтеры!

Ну, посудите сами: заходит чел с мороза на ФСН и такой:
- А чо-чо, а кто такая Божена?
Насики подробно со ссылками и фото объясняют, кто такая Божена.


Чел проникся и опять:
- А чо-чо правда, что Малашенко повесился?
И насики такие: правда, вот тебе подробная информация из инсты Собчак, МК, КП и сайта поваренок.ру.


Чел с мороза: А я вот думаю, что Малашенко повесился, потому что узнал, что собака Бузяка не от него!
Насики такие на 30 страниц разубеждают его, что не поэтому.


Чел с мороза: я думаю, что он повесился потому что узнал, что они с Боженой - родные брат и сестра!
Насики подробно описывают два семейных древа Малашенко и Рынских.


Чел с мороза: Чё, точно не брат и сестра? Ну, не знаю, я вот уверено, что брат и сестра. Но своего мнения никому не навязываю... А чо правда, что теперь вилла в Польше и квартира в Детройте отойдут Божене?
Насики такие: Не в Польше, а в Испании, не в Детройте, а в Нью-Йорке. И нет, неправда.


Чел с мороза: Точно не в Польше? Вы уверены? Мне кажется, что все же в Польше. А правда, что второй сын Малашенко отказался разговаривать с первым и третьим и привел в суд ручного вомбата? И из-за этого папа перестал им писать.
Насики такие: Нет... Ну, давай мы еще раз тебе объясним...
И еще раз объясняют.


Чел с мороза: Вы как хотите, а мне реально жалко Божену, она так страдает...
Насики такие: Ой, бля... (с
) Кармические Черепки
Мне кажется это очередной журнализд забежал за инфой для статьи :st_ruskiy:
 
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
10.956
Симпатии
574.421
Регистрация
25 Мар 2019
Сообщения
2.787
Симпатии
281.090
Мне кажется это очередной журнализд забежал за инфой для статьи :st_ruskiy:
Похоже, вы правы. Пробежалась по ее активности - сплошные запросы в каждой теме "Ой, а подскажите, где найти то, где прочитать про это". Нахер-нахер эту в гугле забаненную хитрожопую лентяйку.
Или спамерша какая-то, щас будет впаривать микрокредиты на покупку Божениных шанелей).
 
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
33.357
Симпатии
1.090.569
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
3.612
Симпатии
108.600
Адрес
Я твой дом маяк шатал
Мне кажется это очередной журнализд забежал за инфой для статьи :st_ruskiy:
Чот беспонтовый журнализд. Посмотрите историю сообщений. Два года вопросов: чем лечить алопецию и насики, а расскажите в двух словах то, что шесть лет обсасываете. Это чистый поцик как по мне. Но чо с меня, ооцита, взять? Немного мекония и послед, если я, конечно, появлюсь в заявленном порядке.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.