Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
6.046
Симпатии
174.685
Пока вы тут про мамо разное сочиняете, я вот фильм про нее откопало документальный. Наверное режиссер здесь пасется не вылезая. Каждая фраза отсюда. Каждый штрих, каждая хероваза! Гениально, смотреть всем, котаны. Мамо, и ты непосмотри!
https://m.ok.ru/video/39080102607
Я ржало так, что всех туземцев на пляже распугали.
Правда что, гениально. И Лондон, и хероазы, и связки.
Браво!
 
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
3.537
Симпатии
80.111
Вообще-то электросварщики - это рабочая элита. Заработки от 50 тыщпыщ рублей/мес. И нарасхват. Опытные - в два раза больше. И опять же нарасхват. Причем легко устраиваются за рубежом. И опять же - нарасхват и за серьезные деньги.


 
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
1.746
Симпатии
40.970
То есть какие-то тормоза у Рынской есть. Страх, например.
Возникает вопрос, почему ни Гусинский, облитый Гнидой дерьмом, ни Елена Малашенко не захотели заткнуть мразь?
Это что за лжегуманизм - позволять Рынской себя оскорблять?
Потому что с такими людьми опасно вступать в выяснение отношений. Она просто заплюет. Ты ни в чем не виноват, а никому не докажешь. Лучше обойти стороной. А как Гусинский мог бы ее заткнуть?
 
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
1.359
Симпатии
35.336
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
3.483
Симпатии
50.693
Адрес
Плутон (планета и ниибёт!)
Элементарно взять щетку с густой равномерной щетиной, баллончик лака сильной фиксации и пригладить весь этот подшерсток в общую массу волос, когда собираешь их от лица. У меня тоже есть пушок по линии роста, но волосы прямые, я всегда так делаю. Вообще никаких проблем. Просто Бо ленивая и неряха.

Что она дерёт?! Я пропустила :sh_ok:
Она писала, что удаляет лазером.
 
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
1.015
Симпатии
30.534
Возникает вопрос, почему ни Гусинский, облитый Гнидой дерьмом, ни Елена Малашенко не захотели заткнуть мразь?
Это что за лжегуманизм - позволять Рынской себя оскорблять?
А почему их вообще должны волновать её вскукареки? Что они от этого теряют? Душевный покой? Деньги? Уважение людей, имеющих для них значение? Бабженя для них никто и звать никак: полоумная макака с нулевым влиянием. Вот как-то так, тащемта...
 
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
2.196
Симпатии
89.389
Я на днях в пробке стояла за пожарной машиной. Она была точно такого же цвета.
Сильно интересно, что там на ногах? Зеленые ортопеды? Серые боты с черными колготками? Сапоги?
Я размещало пару дней назад)
В ортопедах «под Гуччи», естественно:

D503AA02-A097-4127-B22C-E70DA4815F63.png
 
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
3.612
Симпатии
108.617
Адрес
Я твой дом маяк шатал
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
660
Симпатии
14.884
Давненько не было видно в нашем сериале Бори-ювелира, пропал, по-моему, с майям и поездки на яхте, даже в комментариях у гниды не отмечался.
А мы тут совсем недавно вспоминали его вывернутые веки
Уважаемое, это наш, что ли, Боря Ювелир в его честь обозвался?? А где про веки припасть и про Борю в целом? Прогуляла я сей момент, как пизда львовна школу. Заранее спасибо!
 
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
3.612
Симпатии
108.617
Адрес
Я твой дом маяк шатал
Потому что с такими людьми опасно вступать в выяснение отношений. Она просто заплюет. Ты ни в чем не виноват, а никому не докажешь. Лучше обойти стороной. А как Гусинский мог бы ее заткнуть?
Опасные связи. Шодерло де Лакло. Это так же опасно, как и пароли, которыми мамо размахивает. Смешно и непристойно, вы хотели сказать? Это как если бы Путин стал доказывать, что он на самом деле Рыне не..., что он там ей делал? Полагаете, он боится с ней связываться и не знает как ее заткнуть?
Бо не опасна Гусинскому. У гусинского жена дура. Это более актуально. Вот кого надо было заткнуть в свое время.
 
Регистрация
25 Мар 2019
Сообщения
2.816
Симпатии
283.160
- Здравствуйте, уважаемые зрители канала Хордер плюс. Сегодня мы в гостях у известного коллектора, антиквариста, керамиста и собирателя вещуг Божены Львовны Рынской! Давайте попробуем протиснуться в ее крошечную стометровую квартиру и посмотреть на ее сокровища!

*за дверью раздается истошный лай, в дверной проем протискивается взлохмаченная Божена в красном пиджаке и дедовых кальсонах.

- Таджики у вас в съемочной группе есть? Нет? А другие какие-то зврки? Нет? А вы сам не гастарбайтер? Тоже нет? А не пиздите? А то мой Люсик - собака-охраняка, зврк сразу чувствует. Вы ему мышь принесли? Нет? А мне? Сволочи... Ну, ладно, заходите, раз приперлись.

*съемочная группа пробирается между завалами старой обуви, тряпок и разных железяк, путаясь в проводах.

- Божена Львовна, давайте поговорим про ваше увлечение. Когда это у вас началось?
- Да практически с юности. Как увижу кого-то питательного - сразу тянусь к ширинке...
- Простите, я имел ввиду коллекционирование.
- А, это... Ну вот сразу как узнала, что Гангрена - искусствовед, так и началось. А когда еще пароли мужа к счетам узнала - все, сразу поняла, что в душе я коллектор. Не то, что эта Елена Ивановна - ни в одну картину не вложилась, а я сразу инвестицию замечаю, насмотренная. И в живопись умею. Смотрите - вот Джоконда! Какая прелесть, да? Офсетная печать, мелованная бумага, снизу календарик за июль отрезала, раму красивую сделала, музейное стекло. Вещуга!
- А это подлинник Боброва?!
- Ну, не то чтоб подлинник, но очень достойно скопировано учениками художественной школы! Интерьерное пятно!
- А это что за пятно? Похоже на раннего Джексона Поллока...
- Увы, нет, это просто плесень проступила на стене, но вы подкинули мне хорошую идею...
- А вот это точно же Марк Ротко?! Узнаю его колористику и пятна!
- Гы, опять не угадали, это Люсик поссал, я его сегодня не успела выгулять. И вчера...
- Ну, а вот здесь точно же Пикассо - "Сидящая женщина в голубом платье"!
- Нет, это фотография Катечки Рерберг. Просто я там неудачно вышла. И она еще не успела в фотошоп... Но, кроме редкой живописи, я собираю еще и фарфор - смотрите, очень интересное направление в керамистике - на старую фаянсовую посуду наносятся китайские наклейки. И вот что угодно из тарелки можно сделать - хоть супер-матизм, хоть супер-авангард, хоть пирожные можно класть! Вещь!
- А каково их происхождение, провенанс, так сказать?
- Ну, из Германии почтой пришло, на охранника...
- Как интересно! А вот эта консоль откуда?
- Из Чигасово через окно вытащила. Так упиздякалась! О, щас, щас я вам покажу жемчужину своей коллекции! Закройте глаза и не открывайте, пока не скажу... Вы охуеете, обещаю!

*слышится какая-то возня, шорохи и стуки...

- Все, можете открывать!
- А-а-а, ебать! Пиздец! Ебанарот, прекратите! Сука, за что?! Блядь-блядь-блядь... Ох, ептыж... Извините, дорогие телезрители, перенервничал... Божена Львовна, выключите эти маски, умоляю, я только-только заикание вылечил! Бля, пиздец... Мои глаза... Еще раз извините, дорогие телезрители, но мы вынуждены прервать нашу передачу - оператор потерял сознание... Божена, покажите, пожалуйста, путь к выходу, сами мы не найдем...
- Ну, а что я говорила? Охуели же, да? Вот она, сила искусства!

*Божена Львовна удовлетворенно садится на коврик пранамат и смотрит, как тело оператора тащат на воздух...
 
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
1.746
Симпатии
40.970
Опасные связи. Шодерло де Лакло. Это так же опасно, как и пароли, которыми мамо размахивает. Смешно и непристойно, вы хотели сказать? Это как если бы Путин стал доказывать, что он на самом деле Рыне не..., что он там ей делал? Полагаете, он боится с ней связываться и не знает как ее заткнуть?
Бо не опасна Гусинскому. У гусинского жена дура. Это более актуально. Вот кого надо было заткнуть в свое время.
Не могу не согласиться. Всех этих б... надо заткнуть. Но что поделать, когда такие времена? А если серьезно, то вряд ли она опасна. Но таким можно заткнуть рот только силой, угрозами...ну, в тюрягу засунуть. И то оттуда устроит трансляцию. Что с ней делать? Блокировать?
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.908
Адрес
Имперский орк
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
408
Симпатии
16.804
А вот эта Надя Насоновская не мама Адской Лидочки случаем?
 

Вложения

Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
3.612
Симпатии
108.617
Адрес
Я твой дом маяк шатал
- Здравствуйте, уважаемые зрители канала Хордер плюс. Сегодня мы в гостях у известного коллектора, антиквариста, керамиста и собирателя вещуг Божены Львовны Рынской! Давайте попробуем протиснуться в ее крошечную стометровую квартиру и посмотреть на ее сокровища!

*за дверью раздается истошный лай, в дверной проем протискивается взлохмаченная Божена в красном пиджаке и дедовых кальсонах.

- Таджики у вас в съемочной группе есть? Нет? А другие какие-то зврки? Нет? А вы сам не гастарбайтер? Тоже нет? А не пиздите? А то мой Люсик - собака-охраняка, зврк сразу чувствует. Вы ему мышь принесли? Нет? А мне? Сволочи... Ну, ладно, заходите, раз приперлись.

*съемочная группа пробирается между завалами старой обуви, тряпок и разных железяк, путаясь в проводах.

- Божена Львовна, давайте поговорим про ваше увлечение. Когда это у вас началось?
- Да практически с юности. Как увижу кого-то питательного - сразу тянусь к ширинке...
- Простите, я имел ввиду коллекционирование.
- А, это... Ну вот сразу как узнала, что Гангрена - искусствовед, так и началось. А когда еще пароли мужа к счетам узнала - все, сразу поняла, что в душе я коллектор. Не то, что эта Елена Ивановна - ни в одну картину не вложилась, а я сразу инвестицию замечаю, насмотренная. И в живопись умею. Смотрите - вот Джоконда! Какая прелесть, да? Офсетная печать, мелованная бумага, снизу календарик за июль отрезала, раму красивую сделала, музейное стекло. Вещуга!
- А это подлинник Боброва?!
- Ну, не то чтоб подлинник, но очень достойно скопировано учениками художественной школы! Интерьерное пятно!
- А это что за пятно? Похоже на раннего Джексона Поллока...
- Увы, нет, это просто плесень проступила на стене, но вы подкинули мне хорошую идею...
- А вот это точно же Марк Ротко?! Узнаю его колористику и пятна!
- Гы, опять не угадали, это Люсик поссал, я его сегодня не успела выгулять. И вчера...
- Ну, а вот здесь точно же Пикассо - "Сидящая женщина в голубом платье"!
- Нет, это фотография Катечки Рерберг. Просто я там неудачно вышла. И она еще не успела в фотошоп... Но, кроме редкой живописи, я собираю еще и фарфор - смотрите, очень интересное направление в керамистике - на старую фаянсовую посуду наносятся китайские наклейки. И вот что угодно из тарелки можно сделать - хоть супер-матизм, хоть супер-авангард, хоть пирожные можно класть! Вещь!
- А каково их происхождение, провенанс, так сказать?
- Ну, из Германии почтой пришло, на охранника...
- Как интересно! А вот эта консоль откуда?
- Из Чигасово через окно вытащила. Так упиздякалась! О, щас, щас я вам покажу жемчужину своей коллекции! Закройте глаза и не открывайте, пока не скажу... Вы охуеете, обещаю!

*слышится какая-то возня, шорохи и стуки...

- Все, можете открывать!
- А-а-а, ебать! Пиздец! Ебанарот, прекратите! Сука, за что?! Блядь-блядь-блядь... Ох, ептыж... Извините, дорогие телезрители, перенервничал... Божена Львовна, выключите эти маски, умоляю, я только-только заикание вылечил! Бля, пиздец... Мои глаза... Еще раз извините, дорогие телезрители, но мы вынуждены прервать нашу передачу - оператор потерял сознание... Божена, покажите, пожалуйста, путь к выходу, сами мы не найдем...
- Ну, а что я говорила? Охуели же, да? Вот она, сила искусства!

*Божена Львовна удовлетворенно садится на коврик пранамат и смотрит, как тело оператора тащат на воздух...
Я со смеху распиздячило изнутри ногами всю суррогатку. Истерика, икаю как оператор.
 
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
3.612
Симпатии
108.617
Адрес
Я твой дом маяк шатал
Не могу не согласиться. Всех этих б... надо заткнуть. Но что поделать, когда такие времена? А если серьезно, то вряд ли она опасна. Но таким можно заткнуть рот только силой, угрозами...ну, в тюрягу засунуть. И то оттуда устроит трансляцию. Что с ней делать? Блокировать?
Улей делает достаточно.
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.908
Адрес
Имперский орк

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212

Домокозявка.

Риновед. Уровень-Бог.
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
9.838
Симпатии
297.102
Адрес
Нижние Пиздареи
По ходу, ее той оградой шибанули все же. "Теперь так и останется, косоглазие! "(с)
"Ко мне пришли рабочие-сварщики. Титульной нации. ...
Пздц, я снова попалась! Опять решила что это насикомки написали как фельетон и сарказм. А ниже глядь-блядь-скрин висит, настоящий, Женькин. Омайнготт...когда же я утрачу свою наивность полностью.:facepalm:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.