Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
24 Ноя 2019
Сообщения
10.948
Симпатии
318.705
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
3.612
Симпатии
108.600
Адрес
Я твой дом маяк шатал
ЭТО ШУТКА! ЭТО НАШ ДИВАН ДА Я ПОНЯЛА
но такой грязный что хочу щитать что подкинули ведь нашенька такая вся аккуратная
Цыганва вкинула. Ща медведя вкинут. Потом рына взлезет. А потом михалков в белой шляпе:

И все как затянут: выпьем же за зюку, зюку дорогого: свет еще не видел нарядного такого! Тут и наступит конец света по ацтекскому календарю.
 
Регистрация
24 Ноя 2019
Сообщения
10.948
Симпатии
318.705
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
3.949
Симпатии
164.484
Извините, с лимериками еще можно? А то сегодня днем с телефона почему-то зайти не смогло (

Вдовица в тоске неуёмной
Вещала в фейсбуке знакомым,
Что так нелегко
Скупать арТ-деко,
Когда ты то в депре, то в коме.

И о старом, но вечном:

Одна прошмандовка из Питера
Искала себе покровителя.
В ответ ей Бычков,
Стржалковский и Ко:
"Вы нахуй пройти не хотите ли?"

Жил-был олигарх Малашенко.
Женился на Рынской он Женьке.
Капустник - фурор!
Но только с тех пор
Не жил олигарх Малашенко.
 

Домокозявка.

Риновед. Уровень-Бог.
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
9.813
Симпатии
296.405
Адрес
Нижние Пиздареи
Это не ее, это диван хозяйки колец
Мы этот диван помним в другой одежде и на другой квартире еще. Наш это. Родной. Его бы уже на пенсию пора отправить и не издевацца над бедняжкой.
 
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.719
Симпатии
482.367
Адрес
ВКонтакте
Бггг че? )))) А можно про латынину подробней?
из источников в телеге

Очень удобно жить за границей и писать текстулечки по различным российским инфоповодам. Текстики вроде как грамотным литературным языком написаны, но есть нюанс: автор берется рассуждать о том, о чем понятия никакого не имеет. Например, о событиях в далеком и чуждом для него Магнитогорске, где в результате взрыва в жилом доме в прошлый Новый год погибли люди.
Мы сейчас о Юлии Латыниной, если что. Которая в очередной раз сенсацию рождает. Хотим напомнить о ней вот что. Будучи 100% советской мажоркой, она имеет неплохое образование, только она не журналист, а литератор. И с юности, судя по диссертации, увлекалась антиутопиями. Она ж фантазерка, вот в чем дело!
Правда, было время, когда она владела реальными инсайдами. Было это довольно давно, лет 20 назад.
Тогда это и впечатляло, и настораживало одновременно. Будучи близко знакомой с верхушкой кровавой Измайловской ОПГ, Юля стала выдавать на-гора качественные тексты в оправдание бандитского капитализма. А параллельно за космический (по меркам журналистов) прайс сливала откровения доверчивых бизнесменов своим криминальным друзьям.
Любой, уважающий себя журналист, понимает, что такое разговор "офф зе рекорд", то есть не для записи и конфиденциально. Так вот уже в 90-е и нулевые Юленька не брезговала в таких приватных разговорах оставлять право записи за собой. То есть скрытно писала своих конфидентов. И это можно было бы простить, если б не было доподлинно известно, что содержимое этих разговоров она несла отнюдь не в редакцию, а сразу к авторитетным и очень заинтересованным людям. И уже эти самые граждане выдавали Юленьке тезисы, на которых надо заострить внимание. И вот уже только после этого наша "неполживая" журналистка направлялась в редакцию и выдавала материал в своем фирменном стиле - бедным смерть, богатым минетик, в качестве признания их исключительности.
Эта схема могла бы длиться бесконечно, если бы в банях коммерсы не стали бы обсуждать кто, как и за сколько пользовал огненно рыжую журналистку. И вот тогда-то многие начали принимать меры безопасности. Практика записи разговоров "не для записи" стала применяться обоюдно и Юле дали понять, что она не единственная жрица древнейшей профессии и эти записи будут переданы таким же как она коллегам, если она вздумает передавать содержимое под непозволенным углом. Юле уж точно не понравится под какие тезисы будет сдан материальчик. Да и страна к тому времени изменилась и положение королей преступного мира стало отнюдь не таким уж устойчивым.
И вот тут, кто помнит творческий путь, тот вспомнит резкое падение "осведомленности" Юленьки и консервацию её развития. Все чаще Юля стала отсылать читателя и слушателя к былым инсайдам и все больше стала раскуривать новый материал на аналогиях с теми старыми крутыми инсайдами. В общем, теперь ничего кроме фантазий у нашей героини не осталось. Но если фантазировать на отвлеченные темы никому не возбраняется, то выдавать свой бред за журналистское расследование- это через чур.
Впрочем, логика фантазий Юлии Леонидовны все та же: лузеров и нищебродов к ногтю, а олигархам альфа-самцам всё. И конечно же, Путин виноват в том, что он не Пиночет.

Когда задумаешься, какой жизненный путь прошла наша «неполживая» Юлия Латынина, не станешь удивляться, что в конечном итоге она заделалась историком-религоведом. Поначалу все у юной московской мажорки было хорошо: жила она в достатке, мать – литературный критик, и, особенно, отец-профессор до сих пор в ней души не чают.

Ее статусные родители соседствовали с семьями ведущих российских ученых и литераторов. Среди друзей Юлии были внуки академиков Ландау, Капицы, Воронцова, ее соседом по даче был знаменитый академик Вячеслав Всеволодович Иванов, который потом станет ее научным руководителем. Сразу почему-то вспоминается юная героиня-мажорка из фильма «Курьер», очень похоже получается.

Юлия Леонидовна, росшая в окружении интеллектуальной элиты, живо почувствовала ветер перемен – перестройка, гласность, свобода, клеймение темного прошлого. Молодой писатель Латынина обратилась к малым формам – пошла в журналистику, и окунулась в самое интересное: криминальный передел советского наследства. Тут ей опять повезло: она понравилась одному из самых выдающихся преступных авторитетов того времени и, не смотря на наличие у него семьи и детей, он стал оказывать молодой интеллектуалке знаки внимания.

Сложно сказать, какова была глубина чувств криминального короля к нашей героине, но происходили они из схожей социальной среды: тот тоже оказался из интеллигенции, с прочными еврейскими корнями. В общем, к концу ельцинской эпохи Юлия Леонидовна волею судеб оказалась на пике осведомленности, в самом центре принятия решений, как по вопросам силового передела собственности, так и по политической повестке.

Тогда и появился на свет ее хит, сделавшей ей имя и деньги – знаменитый роман «Охота на изюбря», услужливо экранизированный Константином Эрнстом на наши с вами деньги. Но вот беда: люди приходят в этот мир и уходят: после того, как президентом в России стал Путин, удача как будто отвернулась от нашей героини. Так что вполне естественно, что виновником всех российских бед, а прежде всего своего личного несчастья, она считает именно Путина.

Конечно, старые друзья и сегодня не оставляют Юлию Леонидовну в беде. Она имеет вполне устойчивые доходы, которые позволяют ей свободно путешествовать и заниматься творчеством: читать и писать изложения прочитанного. Настоящими секретами с ней, конечно, давно уже никто не делится. Ее дерзкое перо довольствуется продуктами работы ее же пытливого ума, только вынужден этот ум питаться падалью.

Но почему же после криминальных романов и политики теперь ее увлекает история и религия? С возрастом каждый человек задается вопросами о том, что с ним происходит и почему с ним это происходит именно так. Наша героиня стареет в компании своих еще более пожилых родителей. Она, очевидно, несчастна и озлоблена. Но как же сложно ей было одновременно клеймить несправедливость и близко общаться с кровавым упырем, пользоваться его влиятельностью и деньгами. Теперь ей очень хочется как-то примирить в себе это, объяснить себе, что все с ней хорошо и она умница и молодец. Вот и смешивает теперь Юлия Леонидовна с грязью непререкаемый духовный авторитет Христа в своем пасквиле, открыто называя его террористом.

Ей очень важно сейчас объяснить всем, и себе прежде всего, что в этом мире существует только грязь и ничего кроме грязи. А раз так, то и она, запачканная по уши, выглядит не так уж и ужасно, со своим личиком, которое всегда сжато в милую улыбчивую гримаску брезгливости.

Но вот беда: христианство это не про терроризм. Как, впрочем, и Пятикнижие. Не были шахидами ни Христос, ни апостолы, ни пророки. Не был сикарием уроженец иудейского города Кариофа Иуда, предавший Спасителя. Не был разбойником и псалмопевец Давид, ставший иудейским царем.

Просто если Юлия Леонидовна вдруг осознает, что в нашем мире встречается иногда настоящая святость и чистота, то жить ей в нем станет совсем уж невмоготу. Покаяться то ей бесы не велят.
 
Регистрация
24 Ноя 2019
Сообщения
10.948
Симпатии
318.705
Мы этот диван помним в другой одежде и на другой квартире еще. Наш это. Родной. Его бы уже на пенсию пора отправить и не издевацца над бедняжкой.
полностью согласна, да я узнала его, узнала.
Тут 2 удара сразу не вынести - то маникюр облупленный, то диван зас**ный

Приходится включать отрицание и рефлексию, перекладываеть ответственность на других, обвинять их, врать в общем как пациент
 

Домокозявка.

Риновед. Уровень-Бог.
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
9.813
Симпатии
296.405
Адрес
Нижние Пиздареи
полностью согласна, да я узнала его, узнала.
Тут 2 удара сразу не вынести - то маникюр облупленный, то диван зас**ный

Приходится включать отрицание и рефлексию, перекладываеть ответственность на других, обвинять их, врать в общем как пациент
Я просто как всегда догоняю и на бегу не сразу врубаюсь в ситуацию))) Порой это спасает от резкого охуевания. Некоторые детали размываются и идут фоном. Но если свечки идут подряд и читать залпом, то все кранты, свой, чужой, сарказм, шутки юмора-все летит к ебеням. В общем в Женькин быт лучше не вглядываться, это я усвоила. :hi_hi_hi:
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
16.415
Симпатии
379.432
Когда Конун желал усраться и уссаться, он как-то на эдакий выпий диван не расчитывал.
Жень. Ты это. Диван то выкинь. На него собака ссыт.
 
Регистрация
24 Ноя 2019
Сообщения
10.948
Симпатии
318.705
Когда Конун желал усраться и уссаться, он как-то на эдакий выпий диван не расчитывал.
Жень. Ты это. Диван то выкинь. На него собака ссыт.
Именно выкинуть!
Это означает на помойку СРАЗУ
Не перетягивать
Не заказывать клининг диванов
Не продавать через Инстаграм и ФБ
Не менять по бартеру
Не дарить подружке
Не фотошопить каждый раз
Не говорить что подкинули
Не пытаться протереть линзы на камерах айфон
!!! Не ругать несчастных животных !!!
просто В-МУ-СОР-КУ
 
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
4.171
Симпатии
243.250
диагноз у вдовы тяжелый.

Мегаломания - бредовый тип самосознания и поведения личности, выражающийся в крайней степени переоценки своей важности.

лечение возможно, но длительное и трудное.
\лесоповал, суровый климат, простая одежда (ватник, кирзачи, по праздникам - валенки),
скудный однообразный рацион (на НГ - сосиска в тесте), спартанские условия быта (на сорок восемь коеечек всего одна уборная),
коллективный труд в обществе социально сложных индивидуумов.\
 
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
1.075
Симпатии
16.768
Адрес
Скорый поезд Магнит-Пятерочка
А это зеркало на всю стену, чтобы визуально пространство и свет в комнате увеличивать. А поверх зеркала налеплена здоровая картина. Крутой дизайнерский ход такой. Не спрашивайте зачем, человек с врожденным чувством вкуса делал.
Вот спасибо, добрый человек, за пояснение
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
1.871
Симпатии
32.104
Мне вас, наверное, никогда не догнать. Но я ж не могу не вставить свои 5 коп :-)
Смотрело я тута олдскульное кино "Гудзонский ястреб" и офигело - Минерва жы ну чисто нашенькая. Одежи симультатные, жадность сверхчеловеческая и бонусом гиперподвижный свисток. Ну, ну, ну .....
20200115_015504.jpg 20200115_015448.jpg

20200115_015521.jpg
Ажно заколдобилось я, заскучало по форуму на чужбине :fli_rt5:
 
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
11.912
Симпатии
128.408
Регистрация
24 Ноя 2019
Сообщения
10.948
Симпатии
318.705
диагноз у вдовы тяжелый.

Мегаломания - бредовый тип самосознания и поведения личности, выражающийся в крайней степени переоценки своей важности.

лечение возможно, но длительное и трудное.
\лесоповал, суровый климат, простая одежда (ватник, кирзачи, по праздникам - валенки),
скудный однообразный рацион (на НГ - сосиска в тесте), спартанские условия быта (на сорок восемь коеечек всего одна уборная),
коллективный труд в обществе социально сложных индивидуумов.\
Похоже
Только для 47 она создаст невыносимые условия и в итоге останется в палате одна
 
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
2.551
Симпатии
62.682
Не, у нашенькой уже должна быть *сильная личная неприязнь* к семейству дедушки-бесогона -
"В 2003 году Анна Михалкова сыграла злодейку Анну в сериале по повести Л. А. Чарской «Сибирочка» режиссёра Владимира Грамматикова. "
 
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
10.479
Симпатии
263.504
Наш копатель начал рыть новую яму. Все СМИ в ахуе:

Божена Рынска начала копать под внука Никиты Михалкова

https://rusplt.ru/news/bojena-ryinska-nachala-688454.html

Божена Рынска встала на защиту изувеченной модели: она не допустит, чтобы Никита Михалков отмазал своего внука

http://www.7d.org.ua/?news=showbiz&id=73586

Светский обозреватель, которая оказалась соседкой внука Михалкова, подозревает, что уголовное дело пытаются замять

https://m.kp.ru/daily/27078/4149586/
У меня такое ощущение, что эти "ВСЕ СМИ", вероятно, только вам известны.
 

Дорогое мороженое

МЕДЮРИСТ
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
4.249
Симпатии
69.392
Адрес
Панелька, но кооператив
Где она эти карточки взяла? На охранку работает или взятку дала?
Вот важный и ответственный момент. Спасибо за сигнал) Эти карточки явно кто-то слил, паспортисты же, их система. Безотносительно Черкасовой, это пиздец и должностное преступление. Так-то, нужно прокуратуре о таком сообщать, кроме шуток.
 
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
10.479
Симпатии
263.504
А разве в УК назначают? Я тоже живу в ТСЖ. На собрании, общедомовом, выбирается кандидатура Председателя, которая утверждается на Правлении ТСЖ. ТСЖ заключает договор с УК на услуги. Должность Председателя очень ответственная. Наша никак не потянет!
Там собрания сложно проходят, с участковым, Хорошо, если "даже не дрались".
 
Регистрация
5 Май 2018
Сообщения
2.053
Симпатии
75.176
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
7.208
Симпатии
157.935
Вот важный и ответственный момент. Спасибо за сигнал) Эти карточки явно кто-то слил, паспортисты же, их система. Безотносительно Черкасовой, это пиздец и должностное преступление. Так-то, нужно прокуратуре о таком сообщать, кроме шуток.
Рина надеюсь напишет во все инстанции.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.